Гость
Статьи
Хочу быть девушкой …

Хочу быть девушкой мимими.

Я из тех,про кого говорят,что лучше б ты родилась парнем. У меня Крупное телосложение,широкие бёдра и плечи,я не ношу платьев,занимаюсь тяжелой работой,ношу короткие волосы и руки в тату. Никогда не была обделена мужским вниманием, вот и сейчас,спустя два года прекрасных отношений меня ждёт свадьба.
Но я не представляю себя в свадебном платье,не представляю себя ласковой женой и мамой. Ну не умею я проявлять все эти мимими,и наверное,мой мужчина уже не ждёт рядом с собой хрупкую и нежную барышню в розовом. Все вообще стала слышать просьбы одеть яркое,платьица,туфельки,накрасить губы. Я нравлюсь ему любой,но он же не просто так просит. Я очень хорошо владею техниками макияжа и маникюра,на выходных делаю из себя конфетку,но в будни,как только выхожу на работу,ногти сразу облезают и приходится забыть о маникюре,косметика там невыносима,вот и опять я в джинсы с кедами.
Как научится быть девушкой прям как в фильмах? Или такое дано от природы и этого не обрести? Как вы проявляете нежность к своим близким?

Автор с большой буквы
107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первый *****))

Милена
#2

Ну ваш облик -это ваша душа. Если вы такая энергетически ,вам никогда не стать мимими. Во первых не мимишность а женственность. Жентсвеннось вообще мало у кого есть. Но мой совет . Не изменяйте себе. Если хотите чуть быть мягче и женсвенней,то можно и в кедах быть такой. Но я бы от своего Я не ушла бы.

Автор
#3
Милена

Ну ваш облик -это ваша душа. Если вы такая энергетически ,вам никогда не стать мимими. Во первых не мимишность а женственность. Жентсвеннось вообще мало у кого есть. Но мой совет . Не изменяйте себе. Если хотите чуть быть мягче и женсвенней,то можно и в кедах быть такой. Но я бы от своего Я не ушла бы.

Спасибо большое за ответ. Есть о чем поразмышлять.

Гость
#4

а смысл автор? я люблю ходить красивой толку???? ноги ровные фигура красивая грудь тройка. не счастлива вообще... поклонников было мало. самооценка низкая

Гость
#5

Даже такая женщина может выглядеть женственной,если она следит за собой,не курит,не пьёт пиво,не ругается матом.Станьте мягкой,заботливой,нежной-это не сложно,потренируйтесь на домашних животных.

Гость
#6

Вы можете быть хрупкой девушкой в душе, но при этом люди всё равно будут воспринимать вас по внешнему виду.Как я поняла, вы умеете себя подать и быть разной.Тогда в чём проблема? Думаю, на работе ваш внешний вид не очень важен, а любимому человеку вы и так нравитесь.Живите и радуйтесь!

Гость
#7

Ну так будьте на выходных мимимишкой)))а всю неделю кеды-джинсы.а вдруг вам понравится самой быть более женственной,не только в выходные.есть сейчас много вариантов кеды+ платье,я сама люблю юбки макси.посмотрите в инете,есть из чего выбрать)удачи вам!

Автор
#8
Гость

Даже такая женщина может выглядеть женственной,если она следит за собой,не курит,не пьёт пиво,не ругается матом.Станьте мягкой,заботливой,нежной-это не сложно,потренируйтесь на домашних животных.

Я работаю в зоопарке тренером морских животных. Мне кажется я только с ними могу быть такой,и то нервы сдают часто,срываюсь конечно не на животных.

Гость
#9

Я тоже ношу джинсы, кеды и тату, работаю в автосервисе, но это не мешает мне ощущать себя красивой женщиной и варить борщи любимому мужу.

Гость
#10
Гость

Ну так будьте на выходных мимимишкой)))а всю неделю кеды-джинсы.а вдруг вам понравится самой быть более женственной,не только в выходные.есть сейчас много вариантов кеды+ платье,я сама люблю юбки макси.посмотрите в инете,есть из чего выбрать)удачи вам!

Спасибо,интересно,гляну)

Гость
#11

А я маленького роста, хожу на полусогнутых, с полуоткрытый как у дауна ртом и завидую высоким и уверенным в себе :-/

Гость
#12

А мне кажется, что вы настолько круто выглядите, что не советовала бы вам отходить от своего образа! Этих мимимишных хоть ж/о/п/ой жри! Да и не надо вам это, у вас даже работа суперическая! Удачи вам)

Алина
#13

быть такой девушкой-это постоянный труд и работа над своим образом. ведь проще надеть джинсы,не заморачиваясь ни о чём и побежать по делам. По себе знаю. Я в повседневной жизни-мышь, а когда повод есть или под настроение-мимимишка.

Гость
#13

А я внешне статуэтка, длинные светлые волосы, но когда что то пилю-строгаю или гвозди забиваю-матерюсь). Могу пройти на лабутенах, спрыгнуть с них и делать мужскую работу. Автор, не парьтесь. Тока татушки и пирсинги не люблю.

Гость
#15
Гость

А я маленького роста, хожу на полусогнутых, с полуоткрытый как у дауна ртом и завидую высоким и уверенным в себе :-/

Ну вы дали!

Гость
#16
Гость

А я маленького роста, хожу на полусогнутых, с полуоткрытый как у дауна ртом и завидую высоким и уверенным в себе :-/

каблуки, платформа?

Гость
#17

Гостю 11

гость
#18
Гость

а смысл автор? я люблю ходить красивой толку???? ноги ровные фигура красивая грудь тройка. не счастлива вообще... поклонников было мало. самооценка низкая

+++ внешность вообще значения не имеет, важна именно самооценка.я вот тоже норм, фигура стройная, маникюр-педикюр слежу за собой, во есть, но с личной жизнью не везло некогда, все хотели только секса и нагло себя вели, потом мне удалось найти мужчину, я сейчас замужем, но изначально отношений он не хотел, просто ему жить было негде, он хотел у меня комнату снимать

Гость
#19

Автор,если мужчина вас любит,то он душу вашу чувствует,а не ищет недостатки в теле.Все мы не идеальны и что теперь делать.У меня вообще сколиоз,лопатка одна торчит и рёбра деформированы,грудь нулевая,просто нужно правильно подбирать гардероб,чтобы всё это не бросалось в глаза,а муж и дети меня любят такой,какая я есть и друзья нормально воспринимают.

Автор
#20
Гость

А мне кажется, что вы настолько круто выглядите, что не советовала бы вам отходить от своего образа! Этих мимимишных хоть ж/о/п/ой жри! Да и не надо вам это, у вас даже работа суперическая! Удачи вам)

Хорошо,что создаю такое ощущение) спасибо и Вам удачи!!!)

Гость
#21
Автор





Хорошо,что создаю такое ощущение) спасибо и Вам удачи!!!)

Спасибо)

Гость
#22
Гость

А я маленького роста, хожу на полусогнутых, с полуоткрытый как у дауна ртом и завидую высоким и уверенным в себе :-/

каблуки, платформа?
Платформа поможет с самооценкой?

Гость
#23

много вы встречали в жизни женщин аля ветлицкая, монро? их единицы. А остальные ни о чем, нет женственности, они просто одевают платья и т.д. Не о чем жалеть.

Валерка
#24

[quote="Автор с большой буквы
Как научится быть девушкой прям как в фильмах? Или такое дано от природы и этого не обрести? Как вы проявляете нежность к своим близким?[/quote] Сейчас по украинскому тв идет реалити шоу "от пацанки до леди" одна лучше другой: борцухи по боям без правил, судимые, короче, гопота. Этих пацанок учат носить платья, ходить на каблуках.😂😂😂 Победительница получит бабло, финалистки - возможность учиться в евро ВУЗе. ПосмотрИте.

Гость
#25
Автор

Я работаю в зоопарке тренером морских животных. Мне кажется я только с ними могу быть такой,и то нервы сдают часто,срываюсь конечно не на животных.

ничего себе, как раз хотела вам посоветовать проявлять нежность со зверушками) знаете, быть женственной можно и в джинсах с кедами. купите себе свитшотик с милым тюленем, сережки наденьте, губы блеском подкрасьте.
а парню делайте праздник в юбке, раз так просит) такая малость)

Гость
#26

Если вы крупная, вам подойдет пинап-стиль, 40е-60е годы. Конесно не повседневный, но очень женственный.

Валерка
#27

quote="Автор "]Я работаю в зоопарке тренером морских животных. Мне кажется я только с ними могу быть такой,и то нервы сдают часто,срываюсь конечно не на животных.[/quote] Респект и уважуха!👍 а че у автора разные номера?

Гость
#28
Гость

Даже такая женщина может выглядеть женственной,если она следит за собой,не курит,не пьёт пиво,не ругается матом.Станьте мягкой,заботливой,нежной-это не сложно,потренируйтесь на домашних животных.

Да не говорите глупости. Коли есть тетя деревенская, с типичной внешностью, сисястая, животастая, короткошеяя, ширококостная, с вечно сонным лицом и характером, так она что пей и кури, что ЗОЖ веди, все равно Феклуша будет. Грациозность и женственность либо врожденное, либо вовсе нет. Кстати, пышечка тоже может быть очаровательно-женственной. Только не конкретная мясная корова, а именно пышечка.

Валерка
#29
Гость

Да не говорите глупости. Грациозность и женственность либо врожденное, либо вовсе нет.

честно говоря, тошнит уже от этих гламурных граций с губешками "пю". Муклы пластмассовые.

мина
#30

А по мне я влюбляюсь в людей с харизмой! Умных и интересных! И неважно в чем и как. Если есть позитив в человеке,харизматичность,то можно завоевывать сердца. А эти ***** на лабутенах ..и мимими дак-губки блевать охота!!!!!

Автор
#31
Валерка

quote="Автор "]Я работаю в зоопарке тренером морских животных. Мне кажется я только с ними могу быть такой,и то нервы сдают часто,срываюсь конечно не на животных.

Респект и уважуха!👍 а че у автора разные номера? [/qуоте]

Спасибо 😄 номера?

Гость
#32
Валерка

честно говоря, тошнит уже от этих гламурных граций с губешками "пю". Муклы пластмассовые.

Да из них точно так же малый процент женственных. Остальные просто тюннгованные))

Гость
#33
Гость

а смысл автор? я люблю ходить красивой толку???? ноги ровные фигура красивая грудь тройка. не счастлива вообще... поклонников было мало. самооценка низкая

потому и несчастлива и поклонников мало что самооценка низкая. чем вы хуже других. нужно считать что вы королева. лучше ходить гордой и пафосной чем с опущенной головой и считать себя г...ов--ном.

Гость
#34
мина

А по мне я влюбляюсь в людей с харизмой! Умных и интересных! И неважно в чем и как. Если есть позитив в человеке,харизматичность,то можно завоевывать сердца. А эти ***** на лабутенах ..и мимими дак-губки блевать охота!!!!!

Вот! харизма! и пусть даже пацанка, но естественная, веселая, с душой, умненькая и жизнерадостная, с сердцем, а не с калькулятором.

Гость
#35
Гость

Даже такая женщина может выглядеть женственной,если она следит за собой,не курит,не пьёт пиво,не ругается матом.Станьте мягкой,заботливой,нежной-это не сложно,потренируйтесь на домашних животных.

а что, пиво женщинам нельзя пить? И матом ругаться? Идеалистка!

Гость
#36

[quote="Автор "]Я работаю в зоопарке тренером морских животных. Мне кажется я только с ними могу быть такой,и то нервы сдают часто,срываюсь конечно не на животных.[/

Вот это да!!!!!!! Вот это работа!!!! Круть!!!!
Так в чем проблема ? На руки/ноги гель- аккуратный короткий френч. Волосы отпустите.. Кеды и джинсы еще никого мужиком не сделали... Я сейчас гоняю тоже в кедах и свэтпенсах год уже с коляской))), но под -красивое белье и ухоженное тело, весом в 80 кг после первой беременности, да и сейчас в положении.. 5 метров шкафа стало мало, даже обувь... Но это не повод считать себя не женственной.
Вы мне очень симпатичны и тату это круто, если идет человеку.. Мне кажется ваш вариант это прикольные джинсы ( не затерто заношенные) кеды тоже разные бывают, не нужно грубых мужских, и майки не унисекс а с вырезом/ узором/принтом..
В браке нужно меняться, однозначно... И подстраиваться под супруга- это гибкость, но это не значит, что надо ломать себя

Гость
#37
Гость

а смысл автор? я люблю ходить красивой толку???? ноги ровные фигура красивая грудь тройка. не счастлива вообще... поклонников было мало. самооценка низкая

Та же фигня Волосы ниже *****, стройная, красивая, говорят, а самооценка ниже плинтуса. Но я замужем, слава Богу. Мне мама всегда говорит: ***** какая то, все головы сворачивают, когда ты идешь... А я всё равно считаю себя страшилой :*(

Автор
#38
Гость

Я работаю в зоопарке тренером морских животных. Мне кажется я только с ними могу быть такой,и то нервы сдают часто,срываюсь конечно не на животных.[/

Вот это да!!!!!!! Вот это работа!!!! Круть!!!!
Так в чем проблема ? На руки/ноги гель- аккуратный короткий френч. Волосы отпустите.. Кеды и джинсы еще никого мужиком не сделали... Я сейчас гоняю тоже в кедах и свэтпенсах год уже с коляской))), но под -красивое белье и ухоженное тело, весом в 80 кг после первой беременности, да и сейчас в положении.. 5 метров шкафа стало мало, даже обувь... Но это не повод считать себя не женственной.
Вы мне очень симпатичны и тату это круто, если идет человеку.. Мне кажется ваш вариант это прикольные джинсы ( не затерто заношенные) кеды тоже разные бывают, не нужно грубых мужских, и майки не унисекс а с вырезом/ узором/принтом..
В браке нужно меняться, однозначно... И подстраиваться под супруга- это гибкость, но это не значит, что надо ломать себя

Спасибо) гель делала-продержался два дня,джинсы люблю драные,кеды в цветочек или яркие. Белье очень люблю всякое,иду в магазин купить хлеб- покупаю стопятсотые трусы. Брак для меня немного шок,потому как с мужчиной никогда не жила,но думаю это не сложнее тренировок с дикими животными 😄😄😄

Ёлка новогодняя.
#39

а я хочу быть повыше и покрупнее. Все эти мими кажутся сопле-слюнями, фу.

Гость
#40

Автор! Зачем вам быть "как все"? Недавно видела невесту в платье из камуфляжной ткани, выглядело отпадно. Я живу около ЗАГСа, сотни одинаковых невест, а эту запомнила единственную за год))

Найдите для себя приемлемый компромисс, не надо делать и носить то, что совсем не по душе, не соотвествует характеру. Посмотрите в интернете разные стили, как бы вы могли одеться, чтобы было комфортно и чуть более женственно? Не обязательно кудряшки и маникюр, цепи и кожа, к примеру, тоже могут выглядеть ого-го.

Гость
#41
гость

+++ внешность вообще значения не имеет, важна именно самооценка.я вот тоже норм, фигура стройная, маникюр-педикюр слежу за собой, во есть, но с личной жизнью не везло некогда, все хотели только секса и нагло себя вели, потом мне удалось найти мужчину, я сейчас замужем, но изначально отношений он не хотел, просто ему жить было негде, он хотел у меня комнату снимать

то же самое. и надо мной всю юность издевались, перенесла это во взрослую жизнь. сейчас замужем, но самооценка так и осталась на нуле, несмотря на то, что муж любит

Гость
#42
Гость

потому и несчастлива и поклонников мало что самооценка низкая. чем вы хуже других. нужно считать что вы королева. лучше ходить гордой и пафосной чем с опущенной головой и считать себя г...ов--ном.

ну вот так((( с опущенной головой не хожу но внутренние комплексы побороть не могу. муж есть . думала выйду замуж все проблемы рассосутся,а все они остались на месте

Лера
#43

Ой, не знаю. Все эти мужские "а не могла бы ты вывернуть себя наизнанку и превратиться в куклу моей мечты" мне не нравятся. Влюбляются в такую, какая есть, а потом начинают "усреднять". Вот так, мелкими замечаниями и пожеланиями и начинается уничтожение женской личности в отношениях/,браке.
Имейте это тоже ввиду, автор.
Я считаю, что когда мужчина начинает женщину помаленьку упрекать в недостатке "женственности", то имеет ввиду, что хочет уже начать прогибать ее и таким образом готовит почву. Даже если выглядит при этим очень заботливым.
Загнать в рамки "женского" образа жизни. Хотя бы в сфере семьи. То есть сделать слабой, податливой, послушной, несамостоятельной. А эти качества косвенно и в одежде выражаются.
Вы поиграйте, конечно, в девочку-девочку. Только смотрите, не теряйте себя и не позволяйте себя прогибать мужчине, манипулирующему понятиями, касающимися "женственности".

Лера
#44
Автор

Спасибо) гель делала-продержался два дня,джинсы люблю драные,кеды в цветочек или яркие. Белье очень люблю всякое,иду в магазин купить хлеб- покупаю стопятсотые трусы. Брак для меня немного шок,потому как с мужчиной никогда не жила,но думаю это не сложнее тренировок с дикими животными 😄😄😄

Смотрите, чтобы вас саму не начали дрессировать. Ваша тема, по-моему, "звоночек".

Гость
#45

Пишут здесь самооценка ,самооценка, книг начитались глупых. С чего берут ,что человек в себе не уверен чуть что случись, сразу -низкая самооценка, может он в отношении других к себе не уверен.
Автор уверенность женщины только изнутри идет только, это когда девушка себя особо не с кем не сравнивает.
Вон по улицам много ходят типа с хорошей самооценкой, а глубже капни , так эта самооценка только у нее о себе, а другие ее по другому воспринимают или она не нужна им с ее самооценкой.
Здесь правильно люди пишут женственность от природы дается в основном.
Я бы автор на вашем месте призадумалась на счет парня по поводу того,что он диктует как выглядеть, знак то плохой...
Хочешь быть женственной говоришь своему хахалюкупи платье, купи то,а то я себя плохо чувствую, помоги мне выбрать,решить, сделать и прочее... Вообщем полная несамостоятельность во всем, вот ,что такое мимишная девушка .
На животных можно ходить в красивой одежде тоже, а парню жаловаться,что тебе животных жалко и прочее, они в тебе нуждаются. Волосы длинные обязательно расти или если у тебя волосы плохие можешь сделать наращивание ,волосы до пояса немного волнистые. Замени джинсы на джинсы светло голубые со стразами или вельветовые костюмчики, если не умеешь одеваться посмотри инстаграмм пэрис хилтон у нее очень хорошая одежда. Короче внешне ты должна смахивать на куклу, но не муклу.
Безусловно девушкам с хрупкой фигурой легче, но и ты можешь прикинуться.

Апория
#46

Главное, что у вас появилось желание следит за собой. Это умение не сразу приходит. все красавицы учились создавать свой образ. Посмотрите ютюб, там масса блогерш, у которых можно почерпнуть много полезного. И как одеваться в том числе. Полистайте интернет, масса фотографий моделей с татухами и классым мэйком. выглядят круто)) по началу можно что-то скопировать, потом начнете сами разбираться. Если совсем "не в теме", обратитесь к хорошему шоперу или стилисту... пускай подберут вам пару-тройку образов под вас.

Апория
#47

А вообще в будни крутить бигуди и носить рюши -- нафига вам это? у вас же есть мужчина, который вас выбрал такой, какая вы есть) Почаще выбирайтесь из дома в свободное время, вот тогда и наряжайтесь в платьишки) тем более, что мэйк вы умеете делать. А на ногти делайте гель-лак -- он долго держится=)

Автор
#48
Гость

Пишут здесь самооценка ,самооценка, книг начитались глупых. С чего берут ,что человек в себе не уверен чуть что случись, сразу -низкая самооценка, может он в отношении других к себе не уверен.
Автор уверенность женщины только изнутри идет только, это когда девушка себя особо не с кем не сравнивает.
Вон по улицам много ходят типа с хорошей самооценкой, а глубже капни , так эта самооценка только у нее о себе, а другие ее по другому воспринимают или она не нужна им с ее самооценкой.
Здесь правильно люди пишут женственность от природы дается в основном.
Я бы автор на вашем месте призадумалась на счет парня по поводу того,что он диктует как выглядеть, знак то плохой...
Хочешь быть женственной говоришь своему хахалюкупи платье, купи то,а то я себя плохо чувствую, помоги мне выбрать,решить, сделать и прочее... Вообщем полная несамостоятельность во всем, вот ,что такое мимишная девушка .
На животных можно ходить в красивой одежде тоже, а парню жаловаться,что тебе животных жалко и прочее, они в тебе нуждаются. Волосы длинные обязательно расти или если у тебя волосы плохие можешь сделать наращивание ,волосы до пояса немного волнистые. Замени джинсы на джинсы светло голубые со стразами или вельветовые костюмчики, если не умеешь одеваться посмотри инстаграмм пэрис хилтон у нее очень хорошая одежда. Короче внешне ты должна смахивать на куклу, но не муклу.
Безусловно девушкам с хрупкой фигурой легче, но и ты можешь прикинуться.

Спасибо за ответ. От Пэрис Хилтон блевать тянет. А джинсы со страхами я видела только на рынке в Подмосковье. Я не о такой женственности говорю. С самооценкой все в порядке,оцениваю себя как есть,без прикрас,но и цену себе знаю. Спасибо вам за ответ.

Black Queen
#49
Гость

Ну так будьте на выходных мимимишкой)))а всю неделю кеды-джинсы.а вдруг вам понравится самой быть более женственной,не только в выходные.есть сейчас много вариантов кеды+ платье,я сама люблю юбки макси.посмотрите в инете,есть из чего выбрать)удачи вам!

какое слово мимишка противнее,и когда девуки косят под таких ,мне они противнее хабалистых лярв,няшка,мимими,что за *****

Black Queen
#50
Гость

А я внешне статуэтка, длинные светлые волосы, но когда что то пилю-строгаю или гвозди забиваю-матерюсь). Могу пройти на лабутенах, спрыгнуть с них и делать мужскую работу. Автор, не парьтесь. Тока татушки и пирсинги не люблю.

😀а какие лАбутены ?лодочки или копыта?)