Гость
Статьи
Есть ли смысл …

Есть ли смысл рассматривать мужчин сильно младше для серьезных отношений?

Девушки, добрый день. Мне 31. Отношений давно нет, да и вообще был один мужчина за всю жизнь. Есть куча заморочек/ тараканов, над которыми я работаю, но пока без особого успеха. От одиночества очень …

Гость
273 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Бестия

Какая норма из нескольких знакомых только одна до сих пор с мужем моложе( потому что он детей не может иметь, ларчик просто открывается), а во всех остальных случаях эти женщины были брошены. Особенно обидно за одну подругу одна поднимала ребёнка, встретила моложе парня, она его на работу устроила другую, родила ещё, а он её бросил , теперь двоих расти

я знаю много глупых бапп, которых бросали. от возраста это не зависит.Это конечно, но при разнице в возрасте бросят быстрее , я сама была в отношениях с мужчиной моложе, смотрю резко охладел, стал на других смотреть( оказалось деньги пошли приличные, а я и не знала). Разбежались, стал обратно проситься, с деньгами проблемы опять были,видно. Да, ну ,его зачем мне нужен с таким подходом. Тут правильно пишут,что облюбовывают,когда на молодых денег не хватает, что-то я не вижу,чтобы мужчины моложе выбирали меркантильных постаршену так есть две категории молодых парней выбирающих женщин постарше - это нужно знать каждой возрастной Ж. первая категория ищет тётенек при деньгах, которые готовы "помогать" пареньку за хороший секс. таких да, бросают как только у самих финансовый вопрос пойдёт в гору. есть же вторая категория парней - у них сексуальное влечение к женщинам старше. мой например из второй категории. вот такие сами будут и бегать за тобой и обеспечивать. им нужна ты, их сексуальный стимул. вот коли сможете различать парней, тогда и проблем с ними знать не будете. это я вам как опытная в межвозрастном сексе дама говорю
Опять не то, альфонсов не видела ни разу. Просто встречаются с мужчиной бедным и моложе,он старается куда-то водит ,куда может подарки делает, какие может, но, как только денег больше ищет другую. Это может быть и с ровесником, но с молодыми практически всегда, на вумане свой мир отдельный от жзни

Гость
#202
Гость

А зачем ей бомж? Она ровню найдет. А если красивая, то и богаче.

Слыхали эти мифы о "самодостаточных и независимых" , после 30 выглядящих на 21 , перебирающих олигархами )) Пусть в Турции поищет ровню ))
Да Оспадя, уймитесь вы со своими турками уже, прямо жизни они вам не дают. Сотни раз в Турции отдыхала-даже за руку ни с одним не держалась.

Юнга
#203
Гость

да прямо неважно, это поначалу они не обращают внимание,сколько лет , а потом будут унижать возрастом

Зачем я ее буду унижать если люблю и отношения хорошие. Если плохие, то унизить можно чем угодно. Как говорицца) можно и к столбу до..мотаться)

Юнга
#204
Бестия

женщину, которая позволяет себя унижать, можно не только возрастом добить) а вот ту, которая себя любит и уважает, чьи-то жалкие пуки про возраст не заденут

Вот! Бестия, теперь Ваше мнение с женской стороны! Так, что - все норм)

Гость
#205
Гость

После секса, когда надо будет с родителями знакомить и друзьями,а те начнут петь: и зачем тебе старуха? Или,когда захочет ребёнка , а автор сразу не забеременеет, тут же начнутся упрёки возрастом, хотя многие и в 20 не сразу, но их попрекать не будут,они ещё успеют

Секс был и есть, с родителями отношения замечательные, детей родила, больше 20 лет в браке, так когда вы говорите начнет попрекать? А 80% из тех, кто кудахтал "ты для него стара", сами давно в разводе, хоть мужья у них были старше.

Гость
#206
Гость

Стоит ли пробовать встречаться с молодыми людьми младше себя на 5-6 лет? Или это без перспектив, только "хорошо провести время" , что меня не интересует? Как по вашему?

Конечно стОит. Мужики после 35 - уже некондиция, живот большой, хвостик не стоИт, становятся занудными старыми мара3матиками. Я и до 50 лет буду увлекаться мужчинами не старше 35.

Катя
#207
Натариус

на основание моей ялды одето золотое кольцо для усиления разрывного эффекта. Твой анус не выдержит таких нагрузок! Визжать будешь так и так!

Иди писать учись, перед тем, как троллить. В твое деревне не нати репетитора по русскому наверно?

Катя
#208
Гость

Конечно . Если со своей жилплощадью , обеспечена - можно и взамуж взять .

А зачем ей бомж? Она ровню найдет. А если красивая, то и богаче.
Я тоже так считаю. Красивая и без жилья найдет обеспеченного.

Катя
#209
Катя

Иди писать учись, перед тем, как троллить. В твое деревне не нати репетитора по русскому наверно?

**** не найти репетитора в твоей деревне?

Катя
#210
Гость

Чем это она вас достала?

они тут все выходные сплетни собирали обо мне по всем веткам и пускали по всему форуму.Вообще оборзели, якобы от меня и от мужа уже пишут)). И еще доказывают, что я им безразлична))). кстати такие как они и на работе тем же занимаются. Да пусть развлекаются, должны же быть в жизни развлечения).

Катя
#211
Гость

Так был АС с начальником?

нет, для меня АС приемлем только в браке. И то, совсем нечасто.

Сергей
#212

Девушки, добрый день. Мне 31. Отношений давно нет, да и вообще был один мужчина за всю жизнь. Есть куча заморочек/ тараканов, над которыми я работаю, но пока без особого успеха. От одиночества очень устала, мечтаю, как и все девушки о семье, муже, ребенке. Знакомиться на сайте знакомств не хочу, в каких-то общественных места (кафе, магазины, парки, клубы, фестивали) подходят знакомиться молодые люди 25-27 лет. Раньше не продолжала знакомства из-за разницы в возрасте, но сейчас начала думать, что так и вся жизнь пройдет. И понятно, что мужчина за 30 вряд ли подойдет знакомиться в магазине, да и свободных среди мужчин такого возраста мало. Стоит ли пробовать встречаться с молодыми людьми младше себя на 5-6 лет? Или это без перспектив, только "хорошо провести время" , что меня не интересует? Как по вашему?

У меня такая сейчас ситуация!!! Но наоборот. Мне 26 лет, точнее вот уже скоро исполнится 27. И мне очень нравится одна женщина, но я не знаю сколько точно ей лет, думаю 32-33. Хочу узнать её лучше, понять её. Настроен серьёзно. Но такое чувство что её беспокоит разница в возрасте. Хотя я в этом ничего такого не вижу. Хотя конечно есть вариант что я просто ей не нравлюсь.

Гость
#213
Катя

они тут все выходные сплетни собирали обо мне по всем веткам и пускали по всему форуму.Вообще оборзели, якобы от меня и от мужа уже пишут)). И еще доказывают, что я им безразлична))). кстати такие как они и на работе тем же занимаются. Да пусть развлекаются, должны же быть в жизни развлечения).

Значит вы им интересны. О неинтересных людях не будут сплетничать.
Ну и своей личной жизни нет у бабенок, остается только за чужой следить.

Гость
#214
Гость

турки то точно любители анального секса

Турки наш самолет сбили

Гость
#215

[quote="Гость"]

Значит вы им интересны. О неинтересных людях не будут сплетничать.
Ну и своей личной жизни нет у бабенок, остается только за чужой следить.[/quoteВы неправильно поняли, женщина. У нас все отлично в личной жизни, а Катя нас просто раздражает своей туппостью. Следить за ней необязательно, так как Катя пишет в каждой второй теме про свою жизнь. А вы её перетятька?

Катя
#216
Гость

Значит вы им интересны. О неинтересных людях не будут сплетничать.Ну и своей личной жизни нет у бабенок, остается только за чужой следить.

Пусть развлекаются, наверно совсем скучно проходит их семейная жизнь и серые будни. на работе наверно уже всем кости перемыли.

Катя
#217
Гость

Значит вы им интересны. О неинтересных людях не будут сплетничать.Ну и своей личной жизни нет у бабенок, остается только за чужой следить.[/quoteВы неправильно поняли, женщина. У нас все отлично в личной жизни, а Катя нас просто раздражает своей туппостью. Следить за ней необязательно, так как Катя пишет в каждой второй теме про свою жизнь. А вы её перетятька?

помычи еще тут. Туппые вы, так как 80% из вас даже пишут безграмотно. И пишите вы якобы от меня и от имени моего мужа от большого ума и сильной занятости)).

#218

если парень серьезный кака яразница сколько ему лет

Гость
#219
Гость



Значит вы им интересны. О неинтересных людях не будут сплетничать.
Ну и своей личной жизни нет у бабенок, остается только за чужой следить.[/quoteВы неправильно поняли, женщина. У нас все отлично в личной жизни, а Катя нас просто раздражает своей туппостью. Следить за ней необязательно, так как Катя пишет в каждой второй теме про свою жизнь. А вы её перетятька?

Нет, Катя вас раздражает тем, что она красивее и моложе вас, и у неё обеспеченный муж, который вам не светит.

Гость
#220

Мне 31, парень младше на пЯть лет, встречаемся месяц примерно. Тоже были заморочки, но потом решила попробовать, да и изначально я думала ему 28, а он думал я помладше. Не буду загадывать и живём один раз, он по характеру непростой, экстремальные виды спорта любит, умный, красивый, честно первый раз такой у меня, я себя никогда не считала красивой или интересной, обычная, но ему нравлюсь вроде.. Тч автор пробуйте

A.
#221
Гость

Девушки, добрый день. Мне 31. Отношений давно нет, да и вообще был один мужчина за всю жизнь. Есть куча заморочек/ тараканов, над которыми я работаю, но пока без особого успеха. От одиночества очень устала, мечтаю, как и все девушки о семье, муже, ребенке. Знакомиться на сайте знакомств не хочу, в каких-то общественных места (кафе, магазины, парки, клубы, фестивали) подходят знакомиться молодые люди 25-27 лет. Раньше не продолжала знакомства из-за разницы в возрасте, но сейчас начала думать, что так и вся жизнь пройдет. И понятно, что мужчина за 30 вряд ли подойдет знакомиться в магазине, да и свободных среди мужчин такого возраста мало. Стоит ли пробовать встречаться с молодыми людьми младше себя на 5-6 лет? Или это без перспектив, только "хорошо провести время" , что меня не интересует? Как по вашему?

У меня родственники есть с разницей и по-больше, 30 лет женаты с копейкой. Женщине 72, мужу ее 54.

Гость
#222
Катя

помычи еще тут. Туппые вы, так как 80% из вас даже пишут безграмотно. И пишите вы якобы от меня и от имени моего мужа от большого ума и сильной занятости)).

Мычишь здесь Катенька только ты. И безусловно ты туппая, не спорь. Твоё место Катька у плиты, как ни прискорбно. И занятая ты очень, в каждой второй теме строчишь, из ПЭ все видно)).

Гость
#223
Гость

Нет, Катя вас раздражает тем, что она красивее и моложе вас, и у неё обеспеченный муж, который вам не светит.

А вы знаете моего мужа? И Катю даже видели? Где?

Катя
#224
Гость

Мычишь здесь Катенька только ты. И безусловно ты туппая, не спорь. Твоё место Катька у плиты, как ни прискорбно. И занятая ты очень, в каждой второй теме строчишь, из ПЭ все видно)).

Здесь уже развелось моих "клонов". Одна вообще ох\ренела, якобы от моего мужа пишет. Все это от большого ума, естественно. И перед тем как троллить, подучите русским язык. я понимаю, что в вашем колхозе дефицит с филологами, но все же..)

Гость
#225
Катя

Здесь уже развелось моих "клонов". Одна вообще ох\ренела, якобы от моего мужа пишет. Все это от большого ума, естественно. И перед тем как троллить, подучите русским язык. я понимаю, что в вашем колхозе дефицит с филологами, но все же..)

У меня с русским все нормально, ты о чем, милая?)) Слова, которые на вумане под запретом , я намеренно пишу с ошибками , чтоб пропустили. А говоришь , что ты не туппенькая)). Ладно, убогая, позже загляну, с мужем сейчас на спорт еду, а ты пока тут развлекайся, обсасывай с перетятькой своих " фанатов").

Катя
#226
Гость

У меня с русским все нормально, ты о чем, милая?)) Слова, которые на вумане под запретом , я намеренно пишу с ошибками , чтоб пропустили. А говоришь , что ты не туппенькая)). Ладно, убогая, позже загляну, с мужем сейчас на спорт еду, а ты пока тут развлекайся, обсасывай с перетятькой своих " фанатов").

после своих писулек "чтоб пропустили" ты хочешь сказать, что у тебя с русским все нормально? А та, которая якобы от мужа моего писала, вообще не знает как пишется слово "нотариус")). Ну не умеете троллить, девочки, не позорьтесь.

Грушенька
#227

Юнец юнцу рознь. Как и возрастной. Если человек ду.рак, то он и в 60 таковым останется. Обращать внимание надо на характер. Он должен быть ответственный, с лидерскими качествами, умеющий легко зарабатывать, а так пусть хоть 20 лет ему при этом будет.
Но у нас таких мужчин в принципе мало, независимо от возраста. Всё ни рыба, ни мясо.
А вот юнец этакий ветреник, любитель развелечений да ещё из творческой среды или прожигатель жизни - боже упаси.

Гость
#228
Гость


помычи еще тут. Туппые вы, так как 80% из вас даже пишут безграмотно. И пишите вы якобы от меня и от имени моего мужа от большого ума и сильной занятости)).

Мычишь здесь Катенька только ты. И безусловно ты туппая, не спорь. Твоё место Катька у плиты, как ни прискорбно. И занятая ты очень, в каждой второй теме строчишь, из ПЭ все видно)).
Лучше стоять у плиты. С обеспеченным мужем и современными технологиями это не сложно, куча свободного времени. Чем пахать с нищим и жадным мужем и брызгать слюной на монитор. От зависти.

Гость
#229

проверка

Гость
#230
Юнга

Зачем я ее буду унижать если люблю и отношения хорошие. Если плохие, то унизить можно чем угодно. Как говорицца) можно и к столбу до..мотаться)

Ну, понятно вуман- это отдельный мир, а в жизни все знакомые, которые жили с мужчинами моложе были оставлены ими . Поскольку мне их приходилось выслушивать,то теперь и врагу не пожелаю молодого А отношения они ведь всегда сначала хорошие

Евгений
#231

Автор смело выбирай на 3 или 5 лет младше. Особой разницы на самом деле нет. И все эти заморочки с возрастом всего лишь тараканы отдельного контингента любительниц нотариусов хд.

Гость
#232
Сергей

У меня такая сейчас ситуация!!! Но наоборот. Мне 26 лет, точнее вот уже скоро исполнится 27. И мне очень нравится одна женщина, но я не знаю сколько точно ей лет, думаю 32-33. Хочу узнать её лучше, понять её. Настроен серьёзно. Но такое чувство что её беспокоит разница в возрасте. Хотя я в этом ничего такого не вижу. Хотя конечно есть вариант что я просто ей не нравлюсь.

А знаетет почему ее терзают сомнения по поводу вас? ПОТОМУ ЧТО ВЫ ЕЕ НАЗЫВАЕТЕ ЖЕНЩИНОЙ. Любой человек которому пофиг на возраст и который влюблен не назовет свой объект симпатии женщиной, а девушкой! Не зря сомневается, поддерживаю ее.

Катя
#233
Евгений

тараканы отдельного контингента любительниц нотариусов хд.

Это Вы обо мне?)Это не мои тараканы. Автору действительно лучше присмотреться к мужчинам постарше. Есть конечно счастливые браки, в которых жена намного старше мужа. Но те молодые мальчики, которые к автору подходят знакомиться, скорее всего не с серьезными намерениями.

Сергей
#234
Гость

А знаетет почему ее терзают сомнения по поводу вас? ПОТОМУ ЧТО ВЫ ЕЕ НАЗЫВАЕТЕ ЖЕНЩИНОЙ. Любой человек которому пофиг на возраст и который влюблен не назовет свой объект симпатии женщиной, а девушкой! Не зря сомневается, поддерживаю ее.

Да ну как так то???!! Что Вы говорите такое!!!

Гость
#235

Любопытная статистика. Оказывается, в интим-салонах самой большой популярностью пользуются девушки 30 лет.

Гость
#236
Гость

Любопытная статистика. Оказывается, в интим-салонах самой большой популярностью пользуются девушки 30 лет.

Ну не девушки, а женщины. Бесит это "девушки" к женщинам после 30.

Гость
#237
Гость

У меня такая сейчас ситуация!!! Но наоборот. Мне 26 лет, точнее вот уже скоро исполнится 27. И мне очень нравится одна женщина, но я не знаю сколько точно ей лет, думаю 32-33. Хочу узнать её лучше, понять её. Настроен серьёзно. Но такое чувство что её беспокоит разница в возрасте. Хотя я в этом ничего такого не вижу. Хотя конечно есть вариант что я просто ей не нравлюсь.

А знаетет почему ее терзают сомнения по поводу вас? ПОТОМУ ЧТО ВЫ ЕЕ НАЗЫВАЕТЕ ЖЕНЩИНОЙ. Любой человек которому пофиг на возраст и который влюблен не назовет свой объект симпатии женщиной, а девушкой! Не зря сомневается, поддерживаю ее.
Бред сивой кобылы. Я, например, терпеть не могу, когда меня деУшкой называют.

Гость
#238
Гость

Мычишь здесь Катенька только ты. И безусловно ты туппая, не спорь. Твоё место Катька у плиты, как ни прискорбно. И занятая ты очень, в каждой второй теме строчишь, из ПЭ все видно)).

Лучше стоять у плиты. С обеспеченным мужем и современными технологиями это не сложно, куча свободного времени. Чем пахать с нищим и жадным мужем и брызгать слюной на монитор. От зависти.[/quoteТолько такая перетятька как ты может завидовать анониму на женском форуме. Вам лечиться надо, женщина)

Сергей
#239
Гость

А знаетет почему ее терзают сомнения по поводу вас? ПОТОМУ ЧТО ВЫ ЕЕ НАЗЫВАЕТЕ ЖЕНЩИНОЙ. Любой человек которому пофиг на возраст и который влюблен не назовет свой объект симпатии женщиной, а девушкой! Не зря сомневается, поддерживаю ее.

Бред сивой кобылы. Я, например, терпеть не могу, когда меня деУшкой называют.

Главное какое у меня к ней отношение.

Гость
#240
Гость

Девушки, добрый день. Мне 31. Отношений давно нет, да и вообще был один мужчина за всю жизнь. Есть куча заморочек/ тараканов, над которыми я работаю, но пока без особого успеха. От одиночества очень устала, мечтаю, как и все девушки о семье, муже, ребенке. Знакомиться на сайте знакомств не хочу, в каких-то общественных места (кафе, магазины, парки, клубы, фестивали) подходят знакомиться молодые люди 25-27 лет. Раньше не продолжала знакомства из-за разницы в возрасте, но сейчас начала думать, что так и вся жизнь пройдет. И понятно, что мужчина за 30 вряд ли подойдет знакомиться в магазине, да и свободных среди мужчин такого возраста мало. Стоит ли пробовать встречаться с молодыми людьми младше себя на 5-6 лет? Или это без перспектив, только "хорошо провести время" , что меня не интересует? Как по вашему?

Когда эти молодые мальчики подрастут лет до 35, они могут найти себе ровесницу, а вас бросить...

Гость
#241
Гость

Любопытная статистика. Оказывается, в интим-салонах самой большой популярностью пользуются девушки 30 лет.

Ну так они же дешевле, чем 20 летние)

Катя
#242
Гость

Лучше стоять у плиты. С обеспеченным мужем и современными технологиями это не сложно, куча свободного времени. Чем пахать с нищим и жадным мужем и брызгать слюной на монитор. От зависти.[/quoteТолько такая перетятька как ты может завидовать анониму на женском форуме. Вам лечиться надо, женщина)

Только такое чучело как ты может выискивать Катю по форуму, и пускать обо мне сплетни на всех ветках.И не надо мне докладывать, куда ты там с мужем поехала: на спорт, или на очередную попойку, МНЕ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО.

Дмитрий
#243

Девушки, добрый день. Мне 31. Отношений давно нет, да и вообще был один мужчина за всю жизнь. Есть куча заморочек/ тараканов, над которыми я работаю, но пока без особого успеха. От одиночества очень устала, мечтаю, как и все девушки о семье, муже, ребенке. Знакомиться на сайте знакомств не хочу, в каких-то общественных места (кафе, магазины, парки, клубы, фестивали) подходят знакомиться молодые люди 25-27 лет. Раньше не продолжала знакомства из-за разницы в возрасте, но сейчас начала думать, что так и вся жизнь пройдет. И понятно, что мужчина за 30 вряд ли подойдет знакомиться в магазине, да и свободных среди мужчин такого возраста мало. Стоит ли пробовать встречаться с молодыми людьми младше себя на 5-6 лет? Или это без перспектив, только "хорошо провести время" , что меня не интересует? Как по вашему?

Гость
#244
Гость

Любопытная статистика. Оказывается, в интим-салонах самой большой популярностью пользуются девушки 30 лет.

Ну так они же дешевле, чем 20 летние)

Нет, как раз они дороже, потому что на них самый большой спрос почему-то.

Гость
#245
Гость

Любопытная статистика. Оказывается, в интим-салонах самой большой популярностью пользуются девушки 30 лет.

Ничего любопытного, звезда разработана уже, пользоваться ей умеют, умеют доставить наслаждение, знают когда сжать мышцы, когда расслабить. А в 20 лет многие деревянные еще. У нас с мужем после 30 секс иной раз стал по 5-6 раз в день, муж оторваться не может, а в 20+ было максимум 1-2 раза в день и мне было больно частенько, привыкала еще.

Гость
#246
Гость

А знаетет почему ее терзают сомнения по поводу вас? ПОТОМУ ЧТО ВЫ ЕЕ НАЗЫВАЕТЕ ЖЕНЩИНОЙ. Любой человек которому пофиг на возраст и который влюблен не назовет свой объект симпатии женщиной, а девушкой! Не зря сомневается, поддерживаю ее.

Да уж, в вашей голове ещё те тараканы живут. После 30 леди и должна быть женщиной, а не перезрелой девушкой

Дмитрий
#247

Женщин и мужчин в этой ситуации можно разделить на два типа, первый хочит что бы за ним ухаживали, второй за кем-то ухаживать, кому-то папа, кому-то мама, нужен, А кому-то просто хочется!!! ( фезиология), тараканов пора уже ставить в угол или будут до старости бегать и разводить ромашку, встречатся можно и с теми и с другими одни для любви другие для жизни, жизнь только начинается все ещё впереди для опыта, тяжело Вам будет, кто прошел конфетно букетные романы тот меня поймет, действуй но пойми для чего это тебе надо!

Гость
#248
Гость

Ну так они же дешевле, чем 20 летние)

Нет, как раз они дороже, потому что на них самый большой спрос почему-то.

Ну вы ходили в "Пятерочку" за продуктами? Там самый большой спрос на немытую подгнившую картошку за 10-15р, около этой гнилой картошки целая толпа стоит и выбирает ее, а хорошая вымытая молодая стоит по 40-50р и берут ее гораздо менее охотно)

Адекватное
#249
Гость

Мне самой 26 и то с такими бы не стала знакомиться, сейчас вам конечно расскажут, что дело не в возрасте, дело в уме, но мне с такими сопляками не интересно, не вижу в них мужчин, если у вас иной взгляд, встречайтесь конечно

Свои сопли уже вытерла то, писюха ?)

Гость
#250
Гость

Нет, как раз они дороже, потому что на них самый большой спрос почему-то.

Ну вы ходили в "Пятерочку" за продуктами? Там самый большой спрос на немытую подгнившую картошку за 10-15р, около этой гнилой картошки целая толпа стоит и выбирает ее, а хорошая вымытая молодая стоит по 40-50р и берут ее гораздо менее охотно)
Сколько смотрю по подругам, молодым нам максимум перепадало флакончик духов или букетик цветов, а после 30 повалили квартиры/машины в подарок. 30 летнюю подгнившей назвать может только тот у кого вообще никогда женщин даже близко не было, такое сравнение уместно с 90летней бабулей.

Предыдущая тема