Гость
Статьи
Уехал в отпуск с …

Уехал в отпуск с мамой!!!

Мой молодой человек (живем уже 2 года) уехал в отпуск со своей мамой! Т.e. моей будущей свекровью...причем она собиралась ехать одна, но потом вдруг я узнала и не от МЧ, что они уже купили путевки на двоих. В конечном итоге он мотивировал, что у него и у мамы оплачивается проезд, а на меня таких денег нет. Уехали на месяц, с мамой его я отказалась общаться, потому что она, так мне и не объяснила почему они так сделали, хотя раньше отношения были хорошие. Мне очень плохо из за этой ситуации, наверное придётся расстаться.. сейчас просит прощения, просит дать еще один шанс, подскажите как быть??

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Все таки уехал, да? По-моему, Вы уже создавали эту тему.
Ну, что ж, пора делать выводы и не жить в гражданском браке без причины аж 2 года

Даша
#3

Кошмар, замечательная свекровь . Можно было объяснить как то, что путевки куплены давно или что денег только на 2 хватило. А не скрывать вот так. ***** полный

Гость
#4

Как? Опять уехал?уже уезжал месяц назад)))

Гость
#5

Писать разводки поинтереснее... А по теме разводки, то я тоже езжу в отпуск с мамой, муж не против бывает, он чаще всего в это время работает.Так мы в браке 7 лет, а у Вас всего лишь молодой человек, с которым Вы сожительствуете.
Разводитесь однозначно, пусть найдет себе адекватную

Вика
#6

Разводитесь однозначно, пусть найдет себе адекватную[/quote]

Какой развод? Они не женаты.

Гость
#7

Ну а чего вы хотели? Сожительство НИ К ЧЕМУ не обязывает, То что васжахает самец живущий неподалеку, ни о чем не говорит. Вы свободные люди, он свободет и ты свободна, он же вам ничего не предлагал, Собирайте монатки.

Гость
#8

Какая нафик будущая свекровь, если ты решила расстаться с мч?

Гость
#9

то есть все же уехал... ну вам в прошлый раз уже многие написали что свекровь не виновата, имеет полное право сына позвать за компанию, а вот уже ее сын должен был принимать решение - или не ехать или ехать но вас поставить в известность, а не тайком. Опять же если вы в любом случае не можете поехать (из-за отсутствия финансов или времени) то глупо не отпускать мч просто потому что сами не можете поехать... да и судя по всему молодые вы слишком, от родителей зависимы, поэтому кто платит (в данном случае мама) тот и заказывает музыку (захотела подругу позвала, захотела сына) А еще, кроме вас кто то в курсе (мч или его мама) что она вам будущая свекровь? ))))

Гость
#10

Это не свекровь, а ппиддорраска!!! Себялюбящая тварина!!! Моему сыну 18, у него есть девушка и если как пишет Автор, не будет возможности приобрести третью путёвку, то я не задумываясь отдам свою, чтобы молодые поехали отдохнуть.
В рожу- бы дала такой эгоистичной бабе, которая вырастила такого- же противного сыночка! Благо, мне со свекровью повезло, мне 38, ей 57, а ладим как подружки- ровесницы, я её Натулькой называю. Автор, бегите, ну их на......, может они инцестом на курортах занимаются!

Гость
#11
Гость

Это не свекровь, а ппиддорраска!!! Себялюбящая тварина!!! Моему сыну 18, у него есть девушка и если как пишет Автор, не будет возможности приобрести третью путёвку, то я не задумываясь отдам свою, чтобы молодые поехали отдохнуть.В рожу- бы дала такой эгоистичной бабе, которая вырастила такого- же противного сыночка! Благо, мне со свекровью повезло, мне 38, ей 57, а ладим как подружки- ровесницы, я её Натулькой называю. Автор, бегите, ну их на......, может они инцестом на курортах занимаются!

Браво!
Желаю своей дочери такую свекровь! :)

Гость
#12

да блин... сколько можно одни и те же темы строчить... была уже такая!

Гость
#14

Опять уехал? Он же 5 мая уезжал уже.)http://www.woman.ru/relations/men/thread/4686820/

Гость
#15
Гость

Как? Опять уехал?уже уезжал месяц назад)))

Так это наверное Кальмар Омаров. Мамо, вовсе не мамо, а карлица-Бородина.

Гость
#16

А разве кто-то что-то должен из вас кому-то? Он с мамой уехал - она семья.

Гость
#17
Feay2101

Мой молодой человек (живем уже 2 года) уехал в отпуск со своей мамой! Т.e. моей будущей свекровью...причем она собиралась ехать одна, но потом вдруг я узнала и не от МЧ, что они уже купили путевки на двоих. В конечном итоге он мотивировал, что у него и у мамы оплачивается проезд, а на меня таких денег нет. Уехали на месяц, с мамой его я отказалась общаться, потому что она, так мне и не объяснила почему они так сделали, хотя раньше отношения были хорошие. Мне очень плохо из за этой ситуации, наверное придётся расстаться.. сейчас просит прощения, просит дать еще один шанс, подскажите как быть??

Пошел он на _Хуй_ после этого! Так и будет сливать вас, предавать, а потом прощения просить(((

Гость
#18

Мама -это мама, а ВЫ ,девушка, ему кто?

Гость
#19

Это тема слово в слово была некоторое небольшое время назад.
Ну чесслово... Я понимаю, с фантазией швах. Но зачем уж так...

loshinina.cat@yandex.ru
#20

Тема была уже, все обсудили вроде

Гость
#22
Даша

Кошмар, замечательная свекровь . Можно было объяснить как то, что путевки куплены давно или что денег только на 2 хватило. А не скрывать вот так. ***** полный

Ну,во- первых,она автору не свекровь.Во-вторых,человек собрался в отпуск,купил себе путевку,причем тут вообще сын со своей гражданской пассией?Мы не знаем обстоятельств,может,сын сам захотел ехать и попросился с ней и не планировал брать с собой кого-то.Парень свободен,понимаете?Это автор решила,что она-будущая жена.А по факту -кто она ему?И сколько у него таких?

Гость
#23
Гость

Это не свекровь, а ппиддорраска!!! Себялюбящая тварина!!! Моему сыну 18, у него есть девушка и если как пишет Автор, не будет возможности приобрести третью путёвку, то я не задумываясь отдам свою, чтобы молодые поехали отдохнуть.В рожу- бы дала такой эгоистичной бабе, которая вырастила такого- же противного сыночка! Благо, мне со свекровью повезло, мне 38, ей 57, а ладим как подружки- ровесницы, я её Натулькой называю. Автор, бегите, ну их на......, может они инцестом на курортах занимаются!

Вы абсолютно неадекватны.Оскорбляете незнакомого человека,кроете матом.Инцест приплели,ненормальная!

Гость
#24

У меня есть хорошие знакомые,прекрасная семья.Очень дружны,и ,о!"Ужас"!Парень любит свою маму,и не только маму,а еще сестру,и отца,и племянников.Так вот,его девушка,которая с ним живет,тоже считает себя "женой".Но так считает только она.Сам он говорит:"мне с ней хорошо,но женитьба-это ответственный шаг,и я не уверен,что она-Та самая.Я ее не держу,но и ничего не обещаю.Жить со мной-это ее выбор"Может,у атора так же?

Белочка
#25

Так может у мамы есть группа и при некоторых заболеваниях положен сопровождающий .Вот и выделяются две путевки и проезд все бесплатно и для инвалида и сопровождающего. Девушка не жена и ее могут не ставить в известность о заболевании матери.

Гость
#26
Белочка

Так может у мамы есть группа и при некоторых заболеваниях положен сопровождающий .Вот и выделяются две путевки и проезд все бесплатно и для инвалида и сопровождающего. Девушка не жена и ее могут не ставить в известность о заболевании матери.

+++++++++++++++++++++++

Гость
#27

Тема уже была,может хватит?

Гость
#28
Белочка

Так может у мамы есть группа и при некоторых заболеваниях положен сопровождающий .Вот и выделяются две путевки и проезд все бесплатно и для инвалида и сопровождающего. Девушка не жена и ее могут не ставить в известность о заболевании матери.

Тоже подумала о таком варианте.

Гость
#29

Не с мамой, а с другой девушкой.

гость
#30
Feay2101

Мой молодой человек (живем уже 2 года) уехал в отпуск со своей мамой! Т.e. моей будущей свекровью...причем она собиралась ехать одна, но потом вдруг я узнала и не от МЧ, что они уже купили путевки на двоих. В конечном итоге он мотивировал, что у него и у мамы оплачивается проезд, а на меня таких денег нет. Уехали на месяц, с мамой его я отказалась общаться, потому что она, так мне и не объяснила почему они так сделали, хотя раньше отношения были хорошие. Мне очень плохо из за этой ситуации, наверное придётся расстаться.. сейчас просит прощения, просит дать еще один шанс, подскажите как быть??

В данном случае ещё один шанс-это предложение руки и сердца,официально и конечно всеобщее примирение.Но я бы оочень подумала,если для него проблема оплатить второй билет !

Гость
#31
Гость

Вы абсолютно неадекватны.Оскорбляете незнакомого человека,кроете матом.Инцест приплели,ненормальная!

Просто я терпеть не могу эгоистичных матерей, которые чуть- ли ни жахаются со своим сыночком и называют это материнской любовью. Я люблю своего сына и поэтому не потащилась- бы с ним на курорт, а отдала- бы путёвку его девушке. Они молодые, счастливые, им хочется любви, побыть вдвоём и я это понимаю. А неадекватная баба, как раз мать жениха Автора.

Марина А.
#32

Не с любовницей же уехал.
Родителей тоже надо на отдых вывозить, и чем старше они будут, тем нужнее им будут сопровождающие.Не обижайтесь, автор, мало ли куда вам завтра с мамой поехать придется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: