Гость
Статьи
Женская логика в …

Женская логика в любви.

Читаю форумы и всё больше удивляюсь. Если мужчина живёт с женщиной (например в гражданском браке) и изменяет жене, то ей говорят - бросай его он тебя не любит. Любовнице тоже советуют бросать, потому …

Авторша.
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#57
Гость

Это миф. Вообще которые суют всюду, называют к.об елями..мы же не едим с помойки, так зачем с таким неразборчивым связываться..фу нафикОни просто больны

+10500

Гость
#58

бабы примитивны на этом и играем[/quote]
И много выиграли? lol

Гость
#59
Гость

Это миф. Вообще которые суют всюду, называют к.об елями..мы же не едим с помойки, так зачем с таким неразборчивым связываться..фу нафик
Они просто больны

Бывает, съешь что-то в ресторане, а мутит неделю.lol

Гость
#60
Гость

бабы примитивны на этом и играем

И много выиграли? lolровно столько сколько женской логики lol

Гость
#61
Гость

И много выиграли? lol

ровно столько сколько женской логики lolПлохой игрок, причина та же, что и у танцора?

Гость
#62

Какая *****......уй бл......ядь логика? Как в этой теме http://www.woman.ru/relations/men/thread/4693423/ мужик сказал "привет" домработнице, и все!!! Ты че ее тра.....хаешь?! Ху......ли приветкаешь бл.....я?! Ху.......ли приветкаешь, еб.......анаврот?????!!!!!!!!!
А если скажешь "привет" тете Вале, которая еще Ленина помнит?!! Все бл.....я!!!!!! ЭТООООООООООООО ПИЗДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!! КАКАЯ *****............УЙ ЛОГИКА!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#63
Гость

Бывает, съешь что-то в ресторане, а мутит неделю.lol

Не ходите по фастфудам..макдачка тоже рестораном называют, быстрого питания. Ходить надо по дорогим с хорошей кухней и проверенным. С мужчиной то же самое. Не нужно связываться с теми, кто настолько себя не любит. , чтобы не брезговать спать с двумя. Не понимаю таких женщин. Объедки подбирать после жены можно только если мужик полнос ью содержит. , покупает недвижку , дорогое авто. Другого смысла нет

Гость
#64
Гость

ровно столько сколько женской логики lol

Плохой игрок, причина та же, что и у танцора?зависть никогда не красила женщину

Гость
#65
Гость

Какая *****......уй бл......ядь логика? Как в этой теме http://www.woman.ru/relations/men/thread/4693423/ мужик сказал "привет" домработнице, и все!!! Ты че ее тра.....хаешь?! Ху......ли приветкаешь бл.....я?! Ху.......ли приветкаешь, еб.......анаврот?????!!!!!!!!! А если скажешь "привет" тете Вале, которая еще Ленина помнит?!! Все бл.....я!!!!!! ЭТООООООООООООО ПИЗДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!! КАКАЯ *****............УЙ ЛОГИКА!!!!!!!!!!!!!!!!

У вас истерика, успокойтесь

Гость
#66

зависть никогда не красила женщину[/quote]Мне зеленое идет, lol.

Гость
#67
Гость

Какая *****......уй бл......ядь логика? Как в этой теме http://www.woman.ru/relations/men/thread/4693423/ мужик сказал "привет" домработнице, и все!!! Ты че ее тра.....хаешь?! Ху......ли приветкаешь бл.....я?! Ху.......ли приветкаешь, еб.......анаврот?????!!!!!!!!! А если скажешь "привет" тете Вале, которая еще Ленина помнит?!! Все бл.....я!!!!!! ЭТООООООООООООО ПИЗДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!! КАКАЯ *****............УЙ ЛОГИКА!!!!!!!!!!!!!!!!

У вас истерика, успокойтесь Главное чтобы у него истерика не началась, когда его жена подмигнет какому -нибудь симпатичному пареньку, который, к примеру приходит настроить компьютер в его отсутствие.

Гость
#68
Гость

Объедки подбирать после жены можно

Эта фраза все о Вас сказала.

Вредина
#69
Гость

У пчел есть трутни. Жизнь трутня- мечта современного мужчины.

бабы примитивны на этом и играем
А мужчины высокоинтеллектуальны. Зачем тогда вам тр ться с примитивными бабами? Спите с мужиками раз мы вас недостойны, всех делов то.

Вредина
#70
Гость

У вас истерика, успокойтесь

Главное чтобы у него истерика не началась, когда его жена подмигнет какому -нибудь симпатичному пареньку, который, к примеру приходит настроить компьютер в его отсутствие.
:-) +100000

Гость
#71
Гость

У пчел есть трутни. Жизнь трутня- мечта современного мужчины.

бабы примитивны на этом и играем

чужие фразы повторяете

Гость
#72
Гость

Эта фраза все о Вас сказала.

И что же она сказала, кроме того, что спать с женатым- себя не уважать?
Женатые пытались клеится, но как бы мне не нравился, ответ мой был один- когда разведешься, тогда и поговорим насчет отношений.

Гость
#73
Гость

И что же она сказала, кроме того, что спать с женатым- себя не уважать?
Женатые пытались клеится, но как бы мне не нравился, ответ мой был один- когда разведешься, тогда и поговорим насчет отношений.

Они не посчитали нужным заплатить столько, сколько нужно Вам. Пора снизить ценник.

Дед Пыхто
#74

Мужик что любит - не блядует,
А коль имеет он двоих,
То ради похоти им вдует
За так используя их.

Мария
#75

Скажи что у тебя вич, и посмотри его панику?

Справедливая
#76

А что непонятно?
Если мужик любит жену, он не будет изменять. Если разлюбил жену, а любит любовницу, то разведется по честнаку и женится на любовнице.
А если мужик скачет из одной постели в другую, как некая мондAвошка, то это означает одно: мужик не любит никого, кроме себя. Соответственно, зачем женщине мужик, который ее не любит? На такого положиться нельзя, такой предаст в любой момент. Заразу принесет. Деньги крысить будет на другую бабу. И тому подобное. Такого нужно гнать сцаными тряпками.
Вот и вся логика.

Гость
#77
Адын

Как показывает практика женщины любят тех мужчин, которые пользуются популярностью у женщин :))) Т.*****. женщин тянет имено к тем, кто сует свое достоинство всюду.

Ну так не за ,то что суют любят У таких, как правило харизма, обаяние, лёгкий характер,их не только женщины любят, но и друзья В компании был такой, кстати вроде ботаник, но милый приятный, может помочь с компом, как оказалось, не только мне. Женатый,но я думала,что он со всеми по-дружески.И не по под\\\ъ\\\ё\\\б\\\ы\\\\в\\\\ает беспрестанно, как остальные.Но реально мне и в голову не приходило,что он гулёна, оказалось да

Гость
#78

Научно доказано ( миллионы статей)- у женщин нет логики от слова вообще. Есть эмоции, интуиция, гормональный фон и фсе.

Гость
#79
Авторша.

Читаю форумы и всё больше удивляюсь. Если мужчина живёт с женщиной (например в гражданском браке) и изменяет жене, то ей говорят - бросай его он тебя не любит. Любовнице тоже советуют бросать, потому что живёт он с другой, значит её не любит. Вы что- нибудь понимаете?))

Все вполне логично, спит с любовницей - жену не любит, живёт с женой - не любит любовницу. Любит кобель только себя и свои гениталии, вот с ними и останется если его обе кинут.

Гость
#81
Гость

Научно доказано ( миллионы статей)- у женщин нет логики

Материалы хоть одной такой научной статьи в студию!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: