Гость
Статьи
Зверею когда его вижу

Зверею когда его вижу

Привет всем вот интересно как такое может быть,вот парень ,мы встречались 4 года назад где то год но не заладилось он просто выводил меня из себя, с другими людьми и парнями я милая,послушная,вежливая, а с ним просто превращалась в фурию,каждый его поступок меня выбешивал, мне казалось что он ко мне тоже жесток потому что похоже я бесила его так же как он меня. Но любовь у нас была сильная, прям не могли друг без друга и расходились, он находил хорошую девушку и был с ней идеальным, я находила хорошего парня и всё было отлично. Но спустя несколько месяцев стоит нам увидеться случайно и всё, мы снова вместе и снова собачимся и делаем друг другу гадости. потом опять разрыв и мы снова с другими милейшие люди. Как это? что за карма с ним? было ли у Вас подобное? уже 2 года мы и не спим но не можем хотя бы без общения друг с другом и даже во время просто общения мы ссоримся, но снова миримся через месяц чтоб снова начать ругаться на следующий день. Я просто не могу без него а он без меня.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Катерина
#1

Тяжёлый случай, не знаю что и посоветовать, у меня примерно также, встречаемся - быстро надоедаем друг другу, расстаемся - ломка, и так 4 года длилось, сейчас вроде окончательный разрыв, умом понимаю, что радоваться должна, а сердцем этот факт принять не могу, думаю, он тоже. Единственное, что меня смущает, прошло 2 месяца, возможно у него появилась другая.

Гость
#2

чувствуется лет Вам не больше 18-ти, с возрастом пройдет ...

Автор
#3
Гость

чувствуется лет Вам не больше 18-ти, с возрастом пройдет ...

Катерина

Тяжёлый случай, не знаю что и посоветовать, у меня примерно также, встречаемся - быстро надоедаем друг другу, расстаемся - ломка, и так 4 года длилось, сейчас вроде окончательный разрыв, умом понимаю, что радоваться должна, а сердцем этот факт принять не могу, думаю, он тоже. Единственное, что меня смущает, прошло 2 месяца, возможно у него появилась другая.

нет мне 22 а ему за 33)) серьёзный доктор ,будь мы малолетки мне бы это странным не казалось

2 месяца и другая для таких отношений вообще фигня)

Гость
#5

Все очень просто -никогда с ним больше не общаться

Гость
#6
эгоистка

авторша думает, что это страасттть, а на самом деле два скандальных быддла

ахаха, жестокий доктор жестко ставит ей клизму))

Гость
#7

Да все просто. Автор еще зеленая. А ее доктор - инфантил-переросток. Никакой романтики и кармы в этом нет.
И вообще, автор,по-моему, слишком много себе нафантазировала относительно своей"сверхнужности" для него. Будет у него семья и трое детей, а она все так же будет считать, что все мысли о ней. "Роковая" женщина.

О дивный новый мир
#8
эгоистка

авторша думает, что это страасттть, а на самом деле два скандальных быддла

++++++++++++++
авторша думает любовьморковь, потом они поймут как они нужны друг другу и любовь до гроба.
авторша, у вас обоих нету мозгов хоть и взрослые. всё сложное - просто

О дивный новый мир
#9
Гость

Да все просто. Автор еще зеленая. А ее доктор - инфантил-переросток. Никакой романтики и кармы в этом нет.И вообще, автор,по-моему, слишком много себе нафантазировала относительно своей"сверхнужности" для него. Будет у него семья и трое детей, а она все так же будет считать, что все мысли о ней. "Роковая" женщина.

аххахаахах ржачь)))))))))
+++++++++++++++++++++++++

#10

Что бы это ни было, но отношения такие явно не здоровые. Хотя людям иногда нравится такое, потому что, когда все хорошо, им становится скучно.

Гость
#11
Ксения Островская

Что бы это ни было, но отношения такие явно не здоровые. Хотя людям иногда нравится такое, потому что, когда все хорошо, им становится скучно.

отличница писала...

Гость
#12
Гость

отличница писала...

а че, все в точку написано.

Гость
#13
Ксения Островская

Что бы это ни было, но отношения такие явно не здоровые. Хотя людям иногда нравится такое, потому что, когда все хорошо, им становится скучно.

А еще так бывает. Встретил мужчина случайно бывшую. Уже и думать о ней забыл давно. А она давай ему намекать, какая она растакая, как много он потерял, как она его обидела, наверно, вспоминает что-то, желая вызвать в нем ностальгию.В общем, несет полный бред, считая, что он беспрестанно о ней думает и страдает. Нормальный мужчина, воспитанный, корректный, замнет тему, чтобы не обижать девушку. А инфантил воспылает праведным гневом и начнет ис-те-рить или язвить на такой поклеп. Девушка же только еще больше будет уверена в несокрушимости его чувств к ней.

Вредина
#14

Милые бранятся только тешатся ;-)

Гость
#15
Вредина

Милые бранятся только тешатся ;-)

Еще одна ***** инфантилка

Гость
#16

У меня также с мужем было. Начали находить общий язык только через 10 лет отношений. Познакомились, когда мне был 21 год, а ему 27.

Гость
#17

Знакомые ощущения. Тоже было что то наподобе. Встречались, расходились, шла по улице в внутри какое то беспокойство, чувствовала что встречу его. Встречала,затем опять любовь, ссора , разрыв. И так 7 лет. В итоге бросила всё и всех уехала в другой город, вышла замуж,родила детей. Живу отлично. Но иногда не хватает этих мучений и адреналина.

Александр
#18

Это наверное любовь. Посмотрите с другой стороны, он заботлив, вам нравится и вы довольны его мужскими поступками. Просто забевайте на его раздрожения и все должно быть нормально. Попробуйте.

чайка
#19
Автор

нет мне 22 а ему за 33)) серьёзный доктор ,будь мы малолетки мне бы это странным не казалось2 месяца и другая для таких отношений вообще фигня)

чайка
#20

мне 55 а моему другу 60 ...
та же история !!!!
нуда ...чёто типа кармы ))))
какие то уроки из прошлой жизни ..
а если серьёзно . я как будто вижу себя в зеркале и таким образом исправляю свои недостатки ...
...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: