Гость
Статьи
Молодой человек сказал …

Молодой человек сказал похудеть

Недавно стала встречаться с молодым человеком, до этого знакомы 3 года, вместе работали. До начала отношений он спрашивал у коллег есть ли у меня кто и акцентировал внимания на моей фигуре, что она ему очень нравится.( у меня А-образная фигура). После все время мне говорил, что ему нравятся "В меру упитанные девушки" и что ему все очень нравится, но буквально на днях он мне в лицо сказал, что то у тебя ноги жирные, тебе надо МНОГО бегать. Я не обиделась,конечно, но стало дико неприятно. Говорю, что можно было и мягче сказать, на что он ответил, что ничего такого не видит, что мол сказал правду. Я подулась,подулась, подумала про себя вот похудею до 30 кг, будешь знать))) но потом успокоилась и подумала, что сначала он говорит мне все нравится, тебе не надо худеть, а сейчас жирная. Что в голове у человек происходит,не понимаю. Как думаете?

Вика
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И чО, правда станешь худеть только потому что тебе это порекомендовал единственныйёпырь, который обратил на тебя внимание? Аж тему создала?)))

#2
Гость

И чО, правда станешь худеть только потому что тебе это порекомендовал единственныйёпырь, который обратил на тебя внимание? Аж тему создала?)))

Да нет, дело не в этом, просто понять не могу его, сначала одно,через неделю другое, че к чему))

Гость
#3

скажи ему что ноги от бега не похудеют

Черничка
#4

У него комплексы,он абьюзер. Пытается внушить Вам,что Вы: страшная жирная,*****,плохо готовите и т.д.,но при этом он будет утверждать,что любит,но Вы вот такая-никому не нужгы,кроме него. Есть просто люди такие. Они могут цепляться вообще за все,что угодно. У меня был один,который называл меня волосатой обезьяной. Волос на теле мало,но они очень видны,даже 1-2 волоска заметны, ибо кожа блеедная, ну вот такой контраст был. До него и после сроду никто внимание не обращал даже не это. Но вот он так меня гнобил. Потом перешел на мой вес. Мне тогда было 18 всего, рост 165,вес 55(до сих пор такой, уже 25), фигура-песочные часы типичнейшие... только потом я поняла,что это от закомплексованности. В итоге-он в 30 лет живет с мамой,и,кажется, встречается с малолетками (взрослые уже не дают просто), а я... не буду хвастаться,но встретила того,с кем расцвела по-настоящему!
Наверное,такие мужики из нас сосут энергию. С ними рядом и вправду хуже выглядеть начинаешь, состояние угнетенное все время... автор, Ваш мч,мало того,что вампир и абьюзер,так еще и очень глуп и не воспитан. Настоящее *****. Даже гнобить не умеет по-тихому. Зачем он Вам такой?

#5

Задумайтесь. Как говорит поговорка: любишь убранную, люби и всраную (слов не викидываю)))
Поэтому - делайте выводы

Гость
#6

А не легче ему просто найти дЭвушку со стройными ногами?!)) Вообщем он не так в вас заинтересован, сегодня ноги,завтра грудь,затем зубы и т.д. Шлите его лесом, но перед этим посоветуйте ***** увеличить.

Гость
#7
Гость

А не легче ему просто найти дЭвушку со стройными ногами?!)) Вообщем он не так в вас заинтересован, сегодня ноги,завтра грудь,затем зубы и т.д. Шлите его лесом, но перед этим посоветуйте ***** увеличить.

Может и заинтересован,и влюблен,но как выше написали абьюзер,знаю такой типаж.У подруги парень над ней издевался,она действительно очень симпатичная девушка,стройная,но критиковал ее постоянно,то грудь маленькая,то талия недостаточно тонкая,потом к походке придрался якобы у нее широкий шаг и это некрасиво,потом к одежде и т.д,не смогла она с ним быть,сама бросила,он еще побегал за ней,но она умница,вовремя поняла что ничего хорошего с ним не выйдет,если уж в начале отношений человек такой что дальше будет.История давняя,сейчас замужем она,двое детей,в браке счастдива.

гость
#8

может все просто и вы жействительно толстая?? просто редко кто в жизни правду говорит

Вика
#9
гость

может все просто и вы жействительно толстая?? просто редко кто в жизни правду говорит

Дак пусть и толстая, да, я сама вижу, что низ полноват, но он мне говорил, что ему наоборот очень нравится такая фигура, а с того момента я не потолстела ни на грамм..)

С.К.
#10
Вика

Недавно стала встречаться с молодым человеком, до этого знакомы 3 года, вместе работали. До начала отношений он спрашивал у коллег есть ли у меня кто и акцентировал внимания на моей фигуре, что она ему очень нравится.( у меня А-образная фигура). После все время мне говорил, что ему нравятся "В меру упитанные девушки" и что ему все очень нравится, но буквально на днях он мне в лицо сказал, что то у тебя ноги жирные, тебе надо МНОГО бегать. Я не обиделась,конечно, но стало дико неприятно. Говорю, что можно было и мягче сказать, на что он ответил, что ничего такого не видит, что мол сказал правду. Я подулась,подулась, подумала про себя вот похудею до 30 кг, будешь знать))) но потом успокоилась и подумала, что сначала он говорит мне все нравится, тебе не надо худеть, а сейчас жирная. Что в голове у человек происходит,не понимаю. Как думаете?

Мужская логика это называется!

Гость
#11

это всего лишь означает что никаких чувств к тебе у него нет, отношения себя изжили. мой бм тоже в начале восхвалял мою фигуру ( она у меня и правда идеальная по всем стандартам), а когда дело пошло к разводу уже оскорблял, называл yродиной, тощей куpицей и прочими приятными словами)))

Гость
#12
Вика

Дак пусть и толстая, да, я сама вижу, что низ полноват, но он мне говорил, что ему наоборот очень нравится такая фигура, а с того момента я не потолстела ни на грамм..)

у друга моего мужа жена вообще идеальной формы шара)))но он ее обожает и на руках носит...пришлось подкачаться даже чтоб носить такого колобка))))

Гость
#13
Гость

у друга моего мужа жена вообще идеальной формы шара)))но он ее обожает и на руках носит...пришлось подкачаться даже чтоб носить такого колобка))))

А этого друга не Саша случайно зовут?Тоже такую пару знаю,у жены фигура реально шарообразная,я первый раз такую увидела и больше ни у кого не встречала,тоже ее любит,обожает и на руках носит.

Гость
#14
Гость

Может и заинтересован,и влюблен,но как выше написали абьюзер,знаю такой типаж.У подруги парень над ней издевался,она действительно очень симпатичная девушка,стройная,но критиковал ее постоянно,то грудь маленькая,то талия недостаточно тонкая,потом к походке придрался якобы у нее широкий шаг и это некрасиво,потом к одежде и т.д,не смогла она с ним быть,сама бросила,он еще побегал за ней,но она умница,вовремя поняла что ничего хорошего с ним не выйдет,если уж в начале отношений человек такой что дальше будет.История давняя,сейчас замужем она,двое детей,в браке счастдива.

И вы будьте умницей)) даже умнее ее, на начальной стадии прекратите эти отношения. Встретите другого, который будет считать ваши ножки самыми красивыми)

Гость
#16

Нууу, если он за правду. Автор, вы были с ним в постели? Там такой правды о нем - поле непаханное.

#16

Похудей. Станешь стройной и привлекательной, но только уже НЕ ЕГО девушкой. Запишись в фитнес клуб, в бассейн.

Аля
#17

Ваш мч глуп и не воспитан. Вот и все.

Гость
#18

скажите ему, чтобы увеличил член

Гость
#19

Я вот понять не могу, т ***** если мужчина считает,что есть лишние кг,то он должен держать мнение при себе или вообще не имеет права так думать?))) на счёт того,что раньше типо нравилась фигуры, да наверное раньше просто добивался вас и боялся задеть, а щас вроде как уже более доверительные отношения) ну это имхо конечно

Вика
#20
Гость

Я вот понять не могу, т ***** если мужчина считает,что есть лишние кг,то он должен держать мнение при себе или вообще не имеет права так думать?))) на счёт того,что раньше типо нравилась фигуры, да наверное раньше просто добивался вас и боялся задеть, а щас вроде как уже более доверительные отношения) ну это имхо конечно

Да я наоборот за. Считаю, что он молодец, что сказал правду, высказал свое мнение,хочет как лучше, а не идет на сторону, но, отношениям ну прям совсем немного, несколько месяцев и буквально за неделю до этого он говорил, что все гуд. Вы думаете за неделю отношения стали на столько доверительными?)))

Гость
#21
Гость

Я вот понять не могу, т ***** если мужчина считает,что есть лишние кг,то он должен держать мнение при себе или вообще не имеет права так думать?))) на счёт того,что раньше типо нравилась фигуры, да наверное раньше просто добивался вас и боялся задеть, а щас вроде как уже более доверительные отношения) ну это имхо конечно

да. также как женщина которую в начале отношений все устраивало, а потом ей неожиданно понадобились бицепцы и кубики на животе. думаете мужик пойдет качаться?)) аха какже)))

Гость
#22
Гость

да. также как женщина которую в начале отношений все устраивало, а потом ей неожиданно понадобились бицепцы и кубики на животе. думаете мужик пойдет качаться?)) аха какже)))

Я не знаю, у моего мужа есть кубики на животе)) поэтому никогда не задавалась этим вопросом) но просто я за то,чтобы прислушиваться др к др будь то м или ж, а мч автора видимо изначально был не до конца честен,может даже сам себя пытался убедить,что толстые ноги не главное)

opsiopik@mail.ru
#23

Жирухи не кому не нравятся, не успокаивай себя

Гость
#24
opsiopik@mail.ru

Жирухи не кому не нравятся, не успокаивай себя

да с ***** ли, ну ну, вижу обратное)кстати сама супер стройная

Буратино
#25

Ну чего вы как маленькая ответить не можете? Пора бы уже начиться отвечать на хамство. Скажите, что у него члeн маленький. Вот прям в лоб скажете!

Гость
#26
aleksandrovaaa1104

Да нет, дело не в этом, просто понять не могу его, сначала одно,через неделю другое, че к чему))

Да потому что пока завоевывал естественно говорил что все устраивает. А когда привязал к себе, то и начал правду выкладывать.

Гость
#27
Вика

Дак пусть и толстая, да, я сама вижу, что низ полноват, но он мне говорил, что ему наоборот очень нравится такая фигура, а с того момента я не потолстела ни на грамм..)

Я кажется знаю какая у вас фигура, у моей подруги такая - грудь аккуратная, животик подтянут, а попа нормальная такая и ноги плотные. Так вот от она находит таких мужиков, кто прется от ее фигуры, просто прутся от ее ног (по мне так толстоватых). Не слушайте никого, любите себя и вас полюбят. Удачи!!!

С.К.
#28
Гость

Я вот понять не могу, т ***** если мужчина считает,что есть лишние кг,то он должен держать мнение при себе или вообще не имеет права так думать?))) на счёт того,что раньше типо нравилась фигуры, да наверное раньше просто добивался вас и боялся задеть, а щас вроде как уже более доверительные отношения) ну это имхо конечно

Но если не нравится её фигура, то зачем добиваться? Изначально искал бы себе девку с худыми ногами.
"Мужчина считает"....Гы-гы)))
Да мало ли, чего он там считает! Может, он считает что идеальный вес для девушки - 36 кг, так что? Превращаться в скелет? У каждого своя правда.

Гость
#29
Гость

Я не знаю, у моего мужа есть кубики на животе)) поэтому никогда не задавалась этим вопросом) но просто я за то,чтобы прислушиваться др к др будь то м или ж, а мч автора видимо изначально был не до конца честен,может даже сам себя пытался убедить,что толстые ноги не главное)

когда так начинают долбать по поводу недостатков которые всегда были, есть и скорее всего будут ( если авторша груша то ноги не похудеют никогда), это наводит только на одну мысль - мч пытается компенсировать свои недостатки опуская авторшу. согласись когда тебя вечно критикуют - мозги заняты исправлением объектов критики, а не выискиванием недостатков в критикующем)))

Гость
#30

Лично я бы этого не стеснялась, тут прочла статью на днях и все стало на свои места

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: