Гость
Статьи
Ему просто скучно и он …

Ему просто скучно и он нашел приятную компанию или же нацелен на большее?

Создавала как-то тему, что хочу найти мужчину 3 в одном: и поговорить, и кино/кафе и секс.. проще всего, как вы понимаете, с сексом)) а вот с совместным досугом - увы и ах(( видимо, возраст - 47.. Мужчины в возрасте не готовы тратить время и деньги на хотя бы видимость ухаживаний(.. В итоге дала объявление на сз - типа, надоели все со своим сексом, давайте сходим в кино.. возраст, рост, вес указала.. .. отклики были в стиле - давайте, сходим. А потом секс?.. но вот один просто пригласил в кино, фото не спрашивал. Оказалось, 34 года, разведен, есть дочка 6 лет.. на сегодняшний день имеем - почти два месяца водит раза два в неделю в кино, в кафе, на концерты, просто погулять. В общественных местах не комплексует совершенно по поводу возраста (он выглядит моложе своего возраста) и внешности - с меня ростом, а я далеко не модель.. напросился со мной на пляж.. так что в курсе всех моих целлюлитов и растяжек и морщин.. внимательный, воспитанный, нам легко общаться и есть что обсудить, над чем посмеяться. Через три недели поцеловал в щечку на прощание, еще через две - просто поцеловал. При этом никакого общения вне встреч нет - никаких там сообщений, звонков.. При этом, если я не могу вечером с ним пойти, начинается мягкое пробивание - в середине вечера от него приходит сообщение с вопросом ни о чем.. Внимание, вопрос - ему просто скучно и он нашел приятную компанию или же нацелен на большее?)

Калина
11 ответов
Последний — Перейти
Движение
#1

он точно не маньяк-извращенец?
Или денег займет, пропадет.

Калина
#2

на маньяка не похож.. хотя.. все они не похожи(
денег не займет)

Гость
#3

Ну, вы даёте просто мужчина осторожен ))А так мне б такого ))А то бывают любители трепаться в скайпе, а прогуляться их не вытащишь, и кстати к сексу не стремятся тоже. Мастера разговорного жанра

Калина
#4

так и меня все более чем устраивает)) вот и думаю - надолго ли сказка)))

Гость
#5
Калина

так и меня все более чем устраивает)) вот и думаю - надолго ли сказка)))

Эх, радуйтесь пока хорошо) А надолго не знаю у меня самой был ухажёр моложе, но он очень детей хотел и не от меня. А вот сотрудница встретилась с молодым разведённым на 10 лет моложе, ребёнок уже был у него. Они женаты уже 7 лет

Андрюха Питерский
#6
Калина

так и меня все более чем устраивает)) вот и думаю - надолго ли сказка)))

Нет. Скоро кончится. Главное не ищите тут логику.)

Калина
#7
Гость

Эх, радуйтесь пока хорошо) А надолго не знаю у меня самой был ухажёр моложе, но он очень детей хотел и не от меня. А вот сотрудница встретилась с молодым разведённым на 10 лет моложе, ребёнок уже был у него. Они женаты уже 7 лет

Да я радуюсь)) а замуж мне не надо) я недавно оттуда. Мне такой формат-самое то

ГОСТ
#8

У меня друг похожий. Воспитанный мамой, живет с мамой. Встречается тоже с мамами. ) В жены хочет другую маму,))

Калина
#9
ГОСТ

У меня друг похожий. Воспитанный мамой, живет с мамой. Встречается тоже с мамами. ) В жены хочет другую маму,))

))) ну этот живет один, женат был..

ГОСТ
#10
Калина

))) ну этот живет один, женат был..

Мой тоже был женат. Дважды. Между браками возвращается домой к мамке. :) Говорит удобно. Маечки ему стирает и гладит, еду готовит. Строгая, но справедливая ) А вообще чего загадывать. Если обоих устраивает - живите как угодно и сколько угодно. Меньше рефлексии)

Гость
#11

Автор, ну как я понимаю, Вы как раз получили то, что искали. Так ведь? Но теперь Вас это и настораживает. Ну да, мы привыкли, что к нам только с сексом лезут, особенно на сз. И когда появляется мужчина, который ведет себя как Ваш, это вызывает недоумение и вопрос "а нормальный ли он". Мне 42. Я тоже на сз примерно это написала, что не хочу я просто секса, хочу еще и совместного досуга. И, как и у Вас, досуг предлагается только в комплекте с сексом. Даже уже не мечтаю встретить такого, как у Вас. Месяца два назад написал мужчина, мол я тоже хочу не только секс. Встретились, пообщались, давай говорит в театр сходим. Всё мило и приятно. Я обрадовалась. Через несколько дней предлагает встретиться... "Погуляем в парке, а потом поедем в отель". Парк для прогулки предлагался в часе езды от моего дома, добраться до парка мне было предложено самостоятельно. Да еще и на улице +2 и ветер с моросью. Понятно, что прогулка бы не состоялась, остался бы только секс. Понятно, что мужчинам секс нужен, но действительно, хоть бы видимость ухаживаний, хоть чуть-чуть бы.

А по Вашему вопросу: да кто ж знает, чего он хочет и на что нацелен? Может быть, сейчас ему нужна хорошая компания, а со временем это перерастет в большее. Попробуйте не задаваться этим вопросом, а просто наслаждаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: