Гость
Статьи
Оцените меня. На кого …

Оцените меня. На кого я могу расчитывать?

Осталась одна сейчас, хочу понять как и с кем главное я смогу устроить свою семейную жизнь.
О себе: 29 лет, высшее образование, языкам не обучена. Работаю в сфере услуг в банке, руководитель …

Автор
290 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гость

Автор и все остальные, вы любите УБИРАТЬ ( имеется в виду в квартире), а не убиратьСЯ!

Странно, что вы не обратили внимание на более существенную ошибку - одно "с" в слове "рассчитывать". Для юриста - непростительно.

Ида
#252

Автор, что-то я не вижу оптимизма у Вас. С тем, что Вы описали выходит отличная невеста, только нужно внешнего лоска добавить. С финансами и так все ок. Удачи!)

Ида
#253
Автор

С такими запросами вряд ли кто-то появится лучше, чем сосед-сантехник
Для особо тупорылых_особ жэнского полу сообщаю, что успешные неженатые 32-35 летние мужчины ищут себе красивых 20-23 летних женщин, а не 30-летних тёток с двумя квартирами.

Вот поэтому я и паникую.
Автор, не слушайте этот бред! Нормальному, успешному и соответственно умному мужчине точно интереснее с 30-летней умной девушкой!) А студентки для развлечения. Не принижайте себя!!!

Ида
#254
Автор

Продолжение. В итоге сейчас на меня обращают внимание только мужчины под 50. Таких как я у них телега). Мои ожидания к будущему мужу : порядочный человек который будет чтить семейные традиции, не обманет не предаст. По заработку - средний стабильный доход. Но я хочу, чтобы он мог обеспечить семью. Покупать еду в складчину не для меня. Это основное требование по материальному состоянию. Шуб, бриллиантов мне не нужно. Могу ли я на такого рассчитывать? Из моего окружения все кто с такими понятиями о семье - глубоко женаты. Кто свободен - так все гуляки или альфонсы.

Ну, и запросы у Вас! Как будто кассир Ашана пишет)) Даже не верится, что так можно себя недооценивать... Совет- меняйте раз в неделю привычную обстановку, посещайте места, где бывают интересные свободные мужчины, путешествуйте в хорошие отели, не семейные и тд.

Гость
#255
гость

а с чего вы взяли, что мужчины 40+ не хотят детей. Я вообще не понимаю, нафига вам ровесник, глупость какая-то. С вашими данными нужно рассматривать мужчин с доходом от 1 млн $ в год. Я абсолютно серьезно.На кой вам эти "бизнесмены" средней руки 28-35 лет, для меня это вообще шелупонь. Как раз на студенток младших курсов из общаги они и могут рассчитывать. Мне 28 лет, моему мужу 50, ребенка хотел с самого начала отношений. Судя по тому, что вы писали, в вашем кругу общения есть мужчины при должностях и высоким статусом, до которого вашим ровесникам как до луны раком. Вопрос: зачем вы от этого отказываетесь. Не верю, что всем прям поголовно не хотят детей. Вам здесь насоветуют искать нищеброда с зп 100 тыс и с "бизнесом" а-ля продажа всякого г.амна через интернет. ржу в голос.

ну не все могут спать со стариками. мне вот 28 лет ия мужчин после 35 вообще не воспринимаю.не смогла бы с ними лечь в постель

Гость
#256
Гость

Не знаешь- не гунди. Коллега мужа недавно женился на 32 летней девушке, самому ему 35, а встречался с 18-23 летними до брака. Правда жениться на таких не собирался. И так все они, поюзают 20 летних, жениться к другим идут. Успешные, доход от 500 тыс и выше. Автор, мужчина с зп 100 тыс - нищенький, какой же это середнячок? Почему вы так себя не цените?

плюс еще не забываем, что даже если и 35 летний захочет женится на студентке, ему придется обьявить войну ее родителям, так как мало какие родители хотят своей любимой доченьке возрастного мужика. разве что дочка алкашей.. я бы костьми легла, но не отдала бы дочь за мужчину старше ее на 10-15 лет. это придется все жизнь с родителями невесты воевать, а это тоже мало приятного, когда тебя не хотят. лучше ровню во всем искать. и в возрасте в том числе.

Гость
#257

Автор, 29 лет не такой уж и большой возраст, есть время на поиски и на рождение деток. Не расстраивайтесь, если не сразу получается как хочется. Большинство моих подруг вышли за обеспеченных мужчин после 30 лет, да и я сама так же. А до этого времени развивалась, путешествовала по всему миру, учила английский, занималась спортом и т.д. Муж у меня хороший , я как за каменной стеной). Только будьте более энергичной , показывайте свою разносторонность.

Гость
#258

Чорт, всем нужно чтоб семью обеспечивал! Я вот себе даже представить не могу как я буду семью обеспечивать: это нужно жилье, еда медицина... жить не где попало, а на каком нибудь милом антильском островке, или хоть свой 300 м кусочек пляжа на французской ривьере, еду нормальную надо, сам я в этом не очень, следовательно надо нормального повара, врача домашнего- не в поликлинику же жену с детьми гонять? Если заболеют серьезно, надо оплатить авиарейс до нормальной клиники, биоматериалы опять же... учить как-то, педагогов нанимать... нее, я в принципе не потяну, даже для самой супер-пупер умницы и красотки... (((

Гость
#260
Гость

Чорт, всем нужно чтоб семью обеспечивал! Я вот себе даже представить не могу как я буду семью обеспечивать: это нужно жилье, еда медицина... жить не где попало, а на каком нибудь милом антильском островке, или хоть свой 300 м кусочек пляжа на французской ривьере, еду нормальную надо, сам я в этом не очень, следовательно надо нормального повара, врача домашнего- не в поликлинику же жену с детьми гонять? Если заболеют серьезно, надо оплатить авиарейс до нормальной клиники, биоматериалы опять же... учить как-то, педагогов нанимать... нее, я в принципе не потяну, даже для самой супер-пупер умницы и красотки... (((

Вот вы смеетесь, а они реально всё это хотят от мужика получить. А если не может всё это обеспечить - свободен. Баба хоть чуть симпатичная - уже без хорошей машины не подъедешь. Очень симпатичная-красивая? Уже нужна квартира, хорошая машина и руководящая должность, причем не абы-где, а чтобы нефтегаз

Гость
#261
Гость

ну не все могут спать со стариками. мне вот 28 лет ия мужчин после 35 вообще не воспринимаю.не смогла бы с ними лечь в постель

Так ты и не ляжешь. Будешь всю жизнь с кошками сидеть. Принцеждалка

девственница
#264

Мда... это прямо к моему мужу на деях сотрудница сбербанка пристала. Я живу, одна с ребенком, трали вали сует визитку ну вы звоните если надумаете)) дожились. Свми мы бабы виноваты, что раздвигаем ноги всем подряд вот мужики и перестали ценить брак. Типа не нравиться, меня вон любого и пьяного, и в кальсонах возьмут. и это правда, сча любого возьмут. Самое главное нетзацикливатся сильно на поиске, может и крышу сорвать от депрессий, зарегтксь на сайтах знакомств и ищитте, общайтесь флиртуйте. А спрашивать на что вы можете расчитывать, это толтко господь знает... мы то че

Гость
#265

Доброе время суток всем! Прочитал три страницы комментариев, сплошная милота ;) только вот уважаемая Автор всё не о том пишет. Кратко о себе: москвич, 35 лет, работаю в финансовом секторе, доходы гораздо больше, чем средний уровень в представлении Автора. На этот форум иногда захожу поизучать женскую психологию, правда. Скоро собираюсь жениться! Так вот, по порядку о проблемах Автора.

Автор, не зацикливайся на возрасте. Все мои ровесники и знакомые женаты плюс-минус на ровесницах. Знакомые же мне подкаблучники (таких сейчас много) женаты на женщинах старше себя на 2-3 года. Неженатых из моего круга общения примерно половина. Юных девиц заводят в основном для потраxушек. Если мужчина обременён большой квартирой, загородным домом, настроен на рождение и воспитание детей, то ему нужна жена-партнёр, а не глупая нимфа. Чтобы помогала с активами в то время, когда он занят на работе (часто круглосуточно). В этом смысле ваша квалификация очень в теме. Вообще, 29 лет – прекрасный возраст для первого «взамужа»!

Автор, не зацикливайся на внешности. Никакой нормальный мужик все эти впадинки, ложбинки и морщинки не будет считать. Важен цельный образ женщины, а не фрагменты тела ;)

А вот теперь о грустном. Вы, Автор, ноете, что вас не берут из-за старости и огрехов во внешности. Это не правда, вы себе здесь льстите, скорее. У вас есть более серьёзные недостатки, из-за которых я совершенно точно не стал бы с вами строить серьезные отношения.

Гость
#266

Первое. Автор, вы поддерживаете близкие отношения с бывшим мужем и даже имеете глупость вслух говорить, что так будет дальше, ибо «всё слишком запутанно». Этого ни один нормальный ухажёр не потерпит.

Второе. Вы убийственно занудны. Вы хотите сидеть дома и варить борщи, вам даже шубы и бриллианты неинтересны. Это означает, что несчастный мужик должен будет вас развлекать, веселить, придумывать «программу» и всё такое. А вы будете молча семенить за ним. Срочно развивайте такое качество, как спонтанность. Умейте дарить мужчине настроение и энергию. Иначе ухажёр будет думать, зачем он нужен этой холодной рыбе?

Третье. Фигура «песочные часы» означает толстая. Даже если вы говорите, что жира нет, какая разница, какая именно габаритная плоть заполняет вашу тушку? После рождения ребенка вы неизбежно расплывётесь, тем более что спортивная активность и ЗОЖ явно не про вас. Для лёгкого романа это не препятствие, для замужества это бетонный блок.

Четвёртое. У успешного мужчины жена – его визитная карточка. А вы мало того что толстая, так еще языков не знаете. Расширяйте кругозор! Изучайте вина, читайте современную литературу, хотя бы штудируйте английский.

Гость
#267

Пятое. Забудьте, категорически забудьте депрессивные перечисления своих активов! Нормальному мужику эти все ваши доставшиеся честным и не очень путем квартирки нафик не упали. Единственно, что ему важно, чтобы вы не повесили ему на шею своих родственников-*****. В противном случае на свои квартирки и кредитный «Шевроле» вы наловите альфонсов, как вам тут справедливо написали.

Вот как-то так. И это, еще в качестве напутствия. Помните, что «бизнес-партнёры» мужа тусуют с любовницами не потому, что они тупо молодые. Вряд ли у них жёны такие уж пятидесятилетние кошёлки. Просто с любовницами весело и задорно, а с домашними клушами-жёнами тоска и срачики. Про иностранцев – знаете, почему они к вам клеятся? Это плохой знак, в самом деле. Они как раз видят в вас вымерший в Европах-Америках вид: молодую нестрашную женщину, которая будет безропотно жарить, парить, мыть полы и делать прочую домашнюю работу, в то время как они сами будут как те бизнес-партнёры вашего мужа… ну, вы поняли, да?

Гость
#268
Я так думаю

Я вам как 40+ летний скажу что любят нас не из-за бабла , а из-за возможности это самое бабло зарабатывать и всем тем качествам без которых это бабло не заработаешь . А вот спят - бывает - что из-за бабла

Эта известная цитата классика неверна. Правильно будет так: молодые девушки любят альфа-самцов какого угодно возраста, а вот с обычными возрастными мужиками спят из-за бабла.

Гость
#269

тоже удивлен количеству высеров в адрес автора, если о себе 31, работаю в связанной с IT и финансами сфере, по доходам немного перекидываю за среднюю планку автора... Полностью согласен с 266. То что Вы поддерживаете отношения с бывшим - это не то что минус - это верный способ ***** любые будущие отношения, т.*****. определитесь где Вы ставите крест - на отношениях с бывшим или на отношениях с будущим. То что ваши мамы и папы общаются никаким боком к Вам относится не должно. в 28 лет пора уже самостоятельно как-то жить и действовать. То что сохранили все свои зубы - это тоже замечательно, но еще не один знакомый рассказывая мне про свою девушку не сказал - "Ты знаешь, она сохранила все свои зубы!!!". Вы уж извините, по зубам далеко не женщин выбирают)) по темпераменту тут мне кажется тоже разные бывают и не всем дома цирк Шапито нужен, но ЗОЖ и спорт таки да, никто не отменял. 55 кг - бывают очень и очень разные. В остальном у Вас очень и очень много плюсов (квартиры подаренные бывшим к ним не относятся)), нос не вешайте, есть такие же парни, которые по молодости встряли с такими девчонками, что потом рады что детей не успели сделать, лично знаю пару таких.(контакты только при личной переписке:) И вполне возможно, что встретите похожего с таким же желанием создать нормальную семью. Восточное воспитание сейчас все больше и больше в моде.

Пупсик
#270

Если требования к мужчинам завышать не будите то все шансы найти нормального мужчину. Если все что описали правда, ну и там еще многонюансов - а-ля вынос мозга... и т.д.

Автор
#271
Гость

Доброе время суток всем! Прочитал три страницы комментариев, сплошная милота ;) только вот уважаемая Автор всё не о том пишет. Кратко о себе: москвич, 35 лет, работаю в финансовом секторе, доходы гораздо больше, чем средний уровень в представлении Автора. На этот форум иногда захожу поизучать женскую психологию, правда. Скоро собираюсь жениться! Так вот, по порядку о проблемах Автора.

Автор, не зацикливайся на возрасте. Все мои ровесники и знакомые женаты плюс-минус на ровесницах.

Добрый день. Спасибо за ваш ответ, нашла его очень интересным для себя. Многое пишите верно. По поводу бывшего мужа - не общаюсь я с ним. Держим связь только по почте. Он мне скидывает договора - я вношу правки. Все. Это общение я могу с легкостью прекратить.
По поводу моих увлечений. Вы пишите, что мужчине придётся меня развлекать. Нет нет) За годы брака, где муж мой только работал, я нашла себе увлечения, и, возможно, в обществе немного другом, чем у моего мужа, их нашли бы интересными. Я театралка. Увлекаюсь балетом. Тонко чувствую музыку, но не современную. В этом сезоне не пропустила не ни одной постановки. Так же я люблю драматические постановки. Они пересекаются с другим увлечением - чтением. Так же я очень люблю историю города, у меня, можно сказать, энциклопедические знания в этой области истории России) про любое здание исторической части города могу рассказать кто жил, каких любовниц имел и тд.
Далее про фигуру.) видимо, я не верно понимаю песочные часы. Имела ввиду четко обозначенную талию. Размер одежды 42) И судя по маме, не расплывусь после родов.
И не поняла про иностранцев. О чем вы?? Никогда с ними не общалась...
Остальное верно и по делу.

***
#272

Почитала я заунывное творение гостя [1619397894] .Вот лично для меня такое мышление нудное и занудное. Но это не на мой вкус, хорошо, что он у всех разный)).

Элен
#273

Господи, зачем Вам мужик? Бабы выходят замуж, потом каяться. Я развелась в 40лет, есть сын, вот кто действительно нужен, так это ребенок, а без мужика- счастье, в доме всегда чисто, никто не храпит, никто не гадит ни в душу, ни в тапки, деньги и имущество есть. Ты свободна, что еще нужно?.

Anna
#274

Вы наверное слишком серьезная ходите и в в какие то дорогие рестораны, может попробовать сменить локацию?

Гость
#275
Гость

Третье. Фигура «песочные часы» означает толстая. Даже если вы говорите, что жира нет, какая разница, какая именно габаритная плоть заполняет вашу тушку? .

Уважаемы гость! Если взялись изрекать некие сентенции, то будьте добры немного поразбираться в теме, которую описываете.

"Фигура "песочные часы" означает толстая". Это вы в какой статейке так свой кругозор расширили (о чем так настоятельно рекомендуете автору). Для справки:

Итак, сегодня мы добрались с вами до типа фигуры, который признан эталоном женственности и о котором мечтают многие красавицы планеты. Тип фигуры «Песочные часы» по праву считается примером для подражания, и именно к нему консультанты по стилю пытаются визуально приблизить женский силуэт.

Для «Песочных часов» характерны женственные округлости и изгибы, ярко выраженная талия, плечи и бедра практически одинаковой ширины, и обхват груди примерно равен обхвату бедер. Этим типом фигуры обладали такие известные и прекрасные кинодивы как Мэрилин Монро, Софи Лорен и Элизабет Тейлор.

Да. И насчет знания языков. Если для вас - это необходимый критерий в плане выбора спутницы, то не нужно навязывать свои, далекие от жизни установки, другим. И, уж извините, это не Автор -зануда, а Вы - еще тот занудный тип с завышенными претензиями и никакой "легкости" и "спонтанности", читая ваш пост, у вас лично я не обнаружила)

Anna
#276

Первое. Автор, вы поддерживаете близкие отношения с бывшим мужем и даже имеете глупость вслух говорить, что так будет дальше, ибо «всё слишком запутанно». Этого ни один нормальный ухажёр не потерпит.

Второе. Вы убийственно занудны. Вы хотите сидеть дома и варить борщи, вам даже шубы и бриллианты неинтересны. Это означает, что несчастный мужик должен будет вас развлекать, веселить, придумывать «программу» и всё такое. А вы будете молча семенить за ним. Срочно развивайте такое качество, как спонтанность. Умейте дарить мужчине настроение и энергию. Иначе ухажёр будет думать, зачем он нужен этой холодной рыбе?

Третье. Фигура «песочные часы» означает толстая. Даже если вы говорите, что жира нет, какая разница, какая именно габаритная плоть заполняет вашу тушку? После рождения ребенка вы неизбежно расплывётесь, тем более что спортивная активность и ЗОЖ явно не про вас. Для лёгкого романа это не препятствие, для замужества это бетонный блок.

Четвёртое. У успешного мужчины жена – его визитная карточка. А вы мало того что толстая, так еще языков не знаете. Расширяйте кругозор! Изучайте вина, читайте современную литературу, хотя бы штудируйте английский.

А можно я вам напишу о себе и вы мне подскажите? мне понравилось как вы четко все говорите!

Anna
#277
Гость

Первое. Автор, вы поддерживаете близкие отношения с бывшим мужем и даже имеете глупость вслух говорить, что так будет дальше, ибо «всё слишком запутанно». Этого ни один нормальный ухажёр не потерпит. Второе. Вы убийственно занудны. Вы хотите сидеть дома и варить борщи, вам даже шубы и бриллианты неинтересны. Это означает, что несчастный мужик должен будет вас развлекать, веселить, придумывать «программу» и всё такое. А вы будете молча семенить за ним. Срочно развивайте такое качество, как спонтанность. Умейте дарить мужчине настроение и энергию. Иначе ухажёр будет думать, зачем он нужен этой холодной рыбе? Третье. Фигура «песочные часы» означает толстая. Даже если вы говорите, что жира нет, какая разница, какая именно габаритная плоть заполняет вашу тушку? После рождения ребенка вы неизбежно расплывётесь, тем более что спортивная активность и ЗОЖ явно не про вас. Для лёгкого романа это не препятствие, для замужества это бетонный блок. Четвёртое. У успешного мужчины жена – его визитная карточка. А вы мало того что толстая, так еще языков не знаете. Расширяйте кругозор! Изучайте вина, читайте современную литературу, хотя бы штудируйте английский.

А можно я вам напишу о себе и вы мне подскажите? мне понравилось как вы четко все говорите!

Гость
#278
Anna

А можно я вам напишу о себе и вы мне подскажите? мне понравилось как вы четко все говорите!

Добрый день! Если Вам угодно, то да.

Гость
#279
Гость

Для справки:Итак, сегодня мы добрались с вами до типа фигуры, который признан эталоном женственности и о котором мечтают многие красавицы планеты. Тип фигуры «Песочные часы» по праву считается примером для подражания, и именно к нему консультанты по стилю пытаются визуально приблизить женский силуэт.Для «Песочных часов» характерны женственные округлости и изгибы, ярко выраженная талия, плечи и бедра практически одинаковой ширины, и обхват груди примерно равен обхвату бедер. Этим типом фигуры обладали такие известные и прекрасные кинодивы как Мэрилин Монро, Софи Лорен и Элизабет Тейлор. Да.

"Да" в конце фразы говорит, что вы на подсознательном уровне сомневаетесь в убедительности своей аргументации )))))) а вообще, в разные времена эталон красоты разный. Погуглите для разнообразия, как выглядели жены персидского царя в 19 веке - тоже красавицами считались!

Натали
#280

Вы заслуживаете на то что позволяете себе заслуживать. Это только ваше решение

Гость
#281
Натали

Вы заслуживаете на то что позволяете себе заслуживать. Это только ваше решение

Это новое слово в хит-параде женской_тупости! Браво! Такого_бреда я давно не слышал!

Гость
#282

Ого в какие рамки вы себя сами загнали и своего будущего избранника.Не в смысле высоких требований,а всё как по плану...как будто мебель подбираем..по цвету и форме..Оцените лучше уровень своей эмоциональности,сексуальности...феромонов...где ваши свободные открытые живые чувства и эмоции без перечислений и анализа..?

Гость
#283
Гость

Ого в какие рамки вы себя сами загнали и своего будущего избранника.Не в смысле высоких требований,а всё как по плану...как будто мебель подбираем..по цвету и форме..Оцените лучше уровень своей эмоциональности,сексуальности...феромонов...где ваши свободные открытые живые чувства и эмоции без перечислений и анализа..?

Да всё это собачий бред про "на кого я могу рассчитывать". Она реально как работу выбирает - вот у меня есть навыки и знания, какую зарплату мне дадут? Отношения - это не математика и не дебет-кредит, прибыло-убыло. Здесь все намного сложнее.

Гость
#284
Автор

Что такое "средний стабильный доход"? Что такое "чтобы он мог обеспечить семью"? Подробнее. А шуб с бриллиантами вам никто и не предложит, не нужно питать иллюзий по этому поводу. Автор, вы уже не молодая, и, как я понял, не очень-то и красивая. Имхо - можете рассчитывать только на того мужчину, которого сами не захотите (холостяка, разведенного с алиментами и детьми, с вредными привычками, без квартиры-машины и хорошей работы, с маленькой зарплатой). Нормальные мужчины не бывают ничьими. За них нужно выиграть конкуренцию. И к 30 годам они уже глубоко и давно женаты и с детьми.

Средний доход - 100,000руб в месяц. Обеспечивать семью - европлата, еда, отпуск за счёт мужчины. Свои деньги могу тратить на улучшения машины, уход, образование. По поводу внешности - красота дело субъективная. И наоборот, западают именно богатые мужчины, которые мне не могут обещать верности. У них не потребности в семейной жизни. Их дети выросли, опять младенца в доме им не нужно. При хорошем уходе я выгляжу на 8 из 10. Только проблемы с фигурой. Выше писала уже. Жира нет, но есть на попе ямки небольшие. Борюсь с ними но не уходят(. А так ногти, голова, кожа в порядке.
С удовольствием с Вами бы познакомился - без ВП, детей, финансовых проблем и прочего, спортивный и т.д.)), но мои 40-50 провинциальных тысяч в месяц не дотягивают до Вашего среднего уровня и не уверен, что смогу зарабатывать в Москве 100 т.р.))

Достойный провинциал 33 года
#285

..в продолжение моего предыдущего поста: напрягает ваше общение с бывшим мужем) Такая "дружба" - вещь ненормальная

Достойный провинциал 33 года
#286
Элен

Господи, зачем Вам мужик? Бабы выходят замуж, потом каяться. Я развелась в 40лет, есть сын, вот кто действительно нужен, так это ребенок, а без мужика- счастье, в доме всегда чисто, никто не храпит, никто не гадит ни в душу, ни в тапки, деньги и имущество есть. Ты свободна, что еще нужно?.

Элен

Господи, зачем Вам мужик? Бабы выходят замуж, потом каяться. Я развелась в 40лет, есть сын, вот кто действительно нужен, так это ребенок, а без мужика- счастье, в доме всегда чисто, никто не храпит, никто не гадит ни в душу, ни в тапки, деньги и имущество есть. Ты свободна, что еще нужно?.

Не храплю, ни в тапки, ни в душу не гажу) Знаю английский, но для меня совсем не важно наличие такого знания у девушки) А вот борщи, хозяйственность в женщине - самое то)

Гость
#287

Достойный провинциал 33 года, ты со своими 50 тыр. и в провинции никому не нужен, иди гуляй. Борщей ему захотелось и хозяйственности. Правая рука тебе будет борщи варить и всё остальное.

Достойный провинциал 33 года
#288
Гость

Достойный провинциал 33 года, ты со своими 50 тыр. и в провинции никому не нужен, иди гуляй. Борщей ему захотелось и хозяйственности. Правая рука тебе будет борщи варить и всё остальное.

Фи, как грубо. А если по существу - почему не нужен, что не так-то?

Гость
#289
Гость

Средний доход - 100,000руб в месяц. Обеспечивать семью - европлата, еда, отпуск за счёт мужчины. Свои деньги могу тратить на улучшения машины, уход, образование. По поводу внешности - красота дело субъективная. И наоборот, западают именно богатые мужчины, которые мне не могут обещать верности. У них не потребности в семейной жизни. Их дети выросли, опять младенца в доме им не нужно. При хорошем уходе я выгляжу на 8 из 10. Только проблемы с фигурой. Выше писала уже. Жира нет, но есть на попе ямки небольшие. Борюсь с ними но не уходят(. А так ногти, голова, кожа в порядке.

С удовольствием с Вами бы познакомился - без ВП, детей, финансовых проблем и прочего, спортивный и т.д.)), но мои 40-50 провинциальных тысяч в месяц не дотягивают до Вашего среднего уровня и не уверен, что смогу зарабатывать в Москве 100 т.р.))
Вам же написали - меньше 100 косарей не рассматривают. Если нет 100 косарей, все ваши "без детей и ВП" не имеют значения

Гость
#290

Сегодня видел на СЗ анкету 25-летней девушки. Внешне очень даже симпатичная. Требования: мужчину не младше 27 лет, но и не старого, и чтобы красавец, чтобы зарабатывал достаточно (уточнение - достаточно для всего). По мнению женщин - вполне разумные требования. Просто молодой богатый красавец, и больше ничего! Ну и еще чтобы умный-нежный-интересный-добрый-романтичный-любящий детей и т.д. Но это же стандартный набор, ведь так? Типа это само собой разумеется.

Гость
#291
Достойный провинциал 33 года

Фи, как грубо. А если по существу - почему не нужен, что не так-то?

У вас даже манера подачи информации говорит о том, что вы в 33 года типичный неудачник. Девушка себя описала достаточно подробно, чтобы человек с интеллектом смог понять пара он ей или нет.
Помимо всего прочего Вы кроме зарплаты и того что не гадите в тапки не написали ничего стоящего, чтобы могло её в вас заинтересовать.
Клише из разряда "не курю, непью, не бью, не гажу" вы оставьте кассиршам из Ашана.
И да, для 33 лет 50 тыр. - это мало. С девушкой уровня автора явный мезальянс: материалтный, социальный, интеллектуальный.
Губы закатайте.

Достойный провинциал 33 года
#292
Гость

У вас даже манера подачи информации говорит о том, что вы в 33 года типичный неудачник. Девушка себя описала достаточно подробно, чтобы человек с интеллектом смог понять пара он ей или нет.Помимо всего прочего Вы кроме зарплаты и того что не гадите в тапки не написали ничего стоящего, чтобы могло её в вас заинтересовать. Клише из разряда "не курю, непью, не бью, не гажу" вы оставьте кассиршам из Ашана.И да, для 33 лет 50 тыр. - это мало. С девушкой уровня автора явный мезальянс: материалтный, социальный, интеллектуальный.Губы закатайте.

Вы можете более точно и логично изъясняться? Кроме грубостей от вас ничего нет)) В чем неудачник, что не так?) В 2-***** словах о себе сложно рассказать, поэтому не все сразу, а вы сразу наванговали про меня тут) Что плохого, в том, что я не пью и не курю и хожу в спортзал? Вам нравятся с брюшком мужчины или те кто гадят в тапки?)) Сколько в 33 должна быть ЗП в провинции? У 80 % людей в провинции такой ЗП нет - если я неудачник, то кто они?)))

Гость
#293

29 лет? Не много! В принципе у вас всё хватает, не так ли? Детей нет, обеспеченна, тем более ухаживаешь за собой. Найди себе хорошего, красивого мужчину, меньше себя возрастом из нормальной семьи. Сейчас нет таких предрассудков, что муж или жена старше на 5-10 лет. У меня вот.... было не раз, что девушки нравились старше меня на 3-5 лет и сейчас так же. Просто внешне хороши и ухоженны да и характер какой-то усмиренный что ли.

Гость
#294
Достойный провинциал 33 года

Вы можете более точно и логично изъясняться? Кроме грубостей от вас ничего нет)) В чем неудачник, что не так?) В 2-***** словах о себе сложно рассказать, поэтому не все сразу, а вы сразу наванговали про меня тут) Что плохого, в том, что я не пью и не курю и хожу в спортзал? Вам нравятся с брюшком мужчины или те кто гадят в тапки?)) Сколько в 33 должна быть ЗП в провинции? У 80 % людей в провинции такой ЗП нет - если я неудачник, то кто они?)))

"Не пью и не курю" - это не то, ради чего можно находиться рядом с человеком. Это нормальные условия отбора адекватного кандидата, но не приоритетные критерии. Они о личности человека мало чего могут сказать.
Через призму мировоззрения данной девушки вы являетесь неудачником, социальной некондицией. Она не рассмотрит вас в качестве кандидата хотя бы потому что у вас грубое несоответствие материального фактора, ваш доход низкий для того уровня жизни, к которому привыкла девушка. Девушка при этом ясно дала понять, что не ищет альфонсов и тех, кто не сможет обеспечить семью.
Для кассирши из Ашана - Вы принц на белом коне. Не пьет, не бьет, не безработный.
Грубостей нет, голые факты.
Вы не будете интересны этой девушке, если вы даже в двух словах не можете рассказать о себе, вы скучны, у вас все вопросы к собеседнику крутятся вокруг оси сравнения каких-то провинциальных зарплат других неудачников. Спортом сейчас никого не удивишь. Это не заслуга, это равносильно гигиене полости рта: уважать своё тело.

Гость
#295

И при этом, Провинциал, являясь для девушки социальной некондицией вы ожидаете от неё борщей и хозяйственности. Мало того, что бы не сможете обеспечить потребности её уровня жизни, так она вас гипотетически ещё и обслуживать должна. Зачем ей это? Хотя бы один аргумент? Неужели вы думаете, что как в той поговорке: она будет покупать целую свинью ради сардельки.
Девушке нужен парень её уровня.
Если она выйдет из зоны комфорта, за какие-то привычные рамки, отпустит ситуацию, снизит важность, то встретит нужного кандидата.

Гость
#296

* что вы не сможете обеспечить

Гость
#297
Достойный провинциал 33 года

Вы можете более точно и логично изъясняться? Кроме грубостей от вас ничего нет)) В чем неудачник, что не так?) В 2-***** словах о себе сложно рассказать, поэтому не все сразу, а вы сразу наванговали про меня тут) Что плохого, в том, что я не пью и не курю и хожу в спортзал? Вам нравятся с брюшком мужчины или те кто гадят в тапки?)) Сколько в 33 должна быть ЗП в провинции? У 80 % людей в провинции такой ЗП нет - если я неудачник, то кто они?)))

Вот вы совершенно зря пришли на этот форум и спрашиваете что-то здесь. Начать хотя бы с того, что в регионах у людей зарплата менее 30 тысяч в среднем. А у этих форумных бАгинь все, кто меньше 500 тысяч в день зарабатывает - нищеброды. Причем здесь же непонятно, то ли баба действительно тупая_как пробка, то ли она просто стебется.

Гость
#298
Гость

И при этом, Провинциал, являясь для девушки социальной некондицией вы ожидаете от неё борщей и хозяйственности. Мало того, что бы не сможете обеспечить потребности её уровня жизни, так она вас гипотетически ещё и обслуживать должна. Зачем ей это? Хотя бы один аргумент? Неужели вы думаете, что как в той поговорке: она будет покупать целую свинью ради сардельки.Девушке нужен парень её уровня. Если она выйдет из зоны комфорта, за какие-то привычные рамки, отпустит ситуацию, снизит важность, то встретит нужного кандидата.

Скажем проще - девушка идет_нахуй вместе со своими запросами. И вы тоже к ней присоединяйтесь. И ладно бы всё вот это про несоответствие запросам автора писала женщина, которая действительно красивая и обеспеченная. Но ведь пишет же злобная недотраханная стерва, которая сама сидит без отношений уже много лет, а тут на форуме она королева, красивая и богатая, и всех жить учит, кому из Ашана, а кому не из Ашана девушки.

Гость
#299
Гость

Скажем проще - девушка идет_нахуй вместе со своими запросами. И вы тоже к ней присоединяйтесь. И ладно бы всё вот это про несоответствие запросам автора писала женщина, которая действительно красивая и обеспеченная. Но ведь пишет же злобная недотраханная стерва, которая сама сидит без отношений уже много лет, а тут на форуме она королева, красивая и богатая, и всех жить учит, кому из Ашана, а кому не из Ашана девушки.

Ну вот, у очередного неликвида разорвало пукан.

Гость
#300
Гость

"Не пью и не курю" - это не то, ради чего можно находиться рядом с человеком. Это нормальные условия отбора адекватного кандидата, но не приоритетные критерии. белом коне.

Вы, как посмотрю, прям психоаналитик настоящий) Все разложили, разобрали, напридумывали и додумали. У меня есть друг с ЗП 100 т.р. - как раз по запросам авторши. При этом он ездит на ржавой 8-ке и прогуливает все до копейки, у нет своего жилья, пьет по черном и курит.....Так что, зачастую ваш ЗП толком ничего и не говорит о человеке) И, да - если человек не курит и не пьет - это плюсы, которых у многих нет. Насчет спорта - вокруг полно "беременных" дядечек за 30) Так что, спортивная фигура это тоже +. У вас какая-то психологическая травма, связанная с Ашаном или кассиршами? Как-то подзаклинило на этом)) В ваших словах очень много пафосной "шелухи" - "личность, призма мировоззрения...." Это совершенно не к месту и не по делу - мы не на ученом дискусе, а на форуме в интернете) Какие личностные качества вы хотите услышать? Ну вот напишу я "Сильный, волевой, характер нордический...)))" Это о чем-то вам скажет или как вы узнаете, что это правда?)Смешно, ей-богу) Насчет девушки и ее требований - я просто предложил свою кандидатуру, а уж дальше ей решать, как быть) Тот же мой товарищ с ЗП в 100 т.р., ходит гулять сразу с 2-мя 20-ти летними девушками - в каждой руке по одной девушке))) Поэтому, если перед ним вдруг нарисуется девушка 29 лет с запросом на 100 т.р., то лично для него это будет совсем не вариант) Вот для какого-нибудь разведенного дяди за 40+ это, возможно, и будет хороший вариант, а так, не знаю, честно, на мой взгляд запрос на 100 т.р. - это перебор. Это не желание кого-то задеть, а просто голые факты из жизни.