Гость
Статьи
Парень хочет отомстить …

Парень хочет отомстить бывшей

Дорогие девушки и мужчины! Особенно мужчины. Знакомый недавно бросил девушку. Через какое-то время он узнал, что у неё есть другой и она на своего бывшего не обращает особого внимания. Может ли случится такое, что от переспит с другой девушкой (не со мной), чтобы в каком-то смысле отомстить той, которую сам бросил и она теперь не обращает на него внимания?

Я
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он спит с тобой.
Чем не месть?

Дурная чтоли.

Гость
#2

Лучшая месть - отыграться на детях обидчика.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#3

Большинство мужчин всегда хотят с кем-то переспать)

А в чем смысл мести? Он с кем-то спит, а потом сообщает бывшей, что у него продолжается интимная жизнь?

огородница
#4

я так бывшему замстила-вышла замуж сразу ,нарожала



и всем так советую!

гость
#5
огородница

я так бывшему замстила-вышла замуж сразу ,нарожалаи всем так советую!

Спасибо! Лучше не надо:-):-):-)

Гость
#6

лучше вы с ней переспите))

Гость
#7
Гость

лучше вы с ней переспите))

И с её хахалем. Секс втроём. И заразить их. Триппером. Норм мстя!

Гость
#8

Что за бред

Гость
#9

То есть отношение с вами местью ей не считается!?

Глуша
#10

Автор, ты в проколе. Он тебя имеет, а ты подозреваешь, что таким образом он мстит своей бывшей за то, что быстро нашла ему замену. Твои подозрения верны. Старо как мир. Классика жанра. Так оно и есть. Мой бывший, когда я полюбила другого, половину моих подруг перейоб, всё надеялся, что мне от этого больно будет. А мне противно стало от самой себя, когда подумала, как я жила с таким закомплексованным недалёким мужиком, да ещё и пять лет. Вот что значит Бог вовремя отвёл, влюбилась до безпамятства в другого, почти сразу поженились, не до бывшего и его кувырканий мне тогда было. Но факт остаётся фактом, неважно, что испытает бывшая, отвращение или ревность, мужики это делают в надежде задеть, а там как повезёт.

Rainy_town
#11
Глуша

Автор, ты в проколе. Он тебя имеет, а ты подозреваешь, что таким образом он мстит своей бывшей за то, что быстро нашла ему замену. Твои подозрения верны. Старо как мир. Классика жанра. Так оно и есть. Мой бывший, когда я полюбила другого, половину моих подруг перейоб, всё надеялся, что мне от этого больно будет. А мне противно стало от самой себя, когда подумала, как я жила с таким закомплексованным недалёким мужиком, да ещё и пять лет. Вот что значит Бог вовремя отвёл, влюбилась до безпамятства в другого, почти сразу поженились, не до бывшего и его кувырканий мне тогда было. Но факт остаётся фактом, неважно, что испытает бывшая, отвращение или ревность, мужики это делают в надежде задеть, а там как повезёт.

Да бог с ним, с бывшим. У вас отвратительные подруги. Я даже представить себе не могу, как можно лечь в постель с бывшим сожителем своей подруги.

Гость
#12
Гость

И с её хахалем. Секс втроём. И заразить их. Триппером. Норм мстя!

там лечения на 3 гривны на двоих, не велика мстя

Глуша
#13
Rainy_town

Да бог с ним, с бывшим. У вас отвратительные подруги. Я даже представить себе не могу, как можно лечь в постель с бывшим сожителем своей подруги.

Ой, и не говорите! Просто это уже другая тема и я не упомянула об этом. Вот уж не знала с кем дружила всё это время, с самыми настоящими лядинами. И прекрасно знаю, что они не так уж прям хотели моего бывшего, сколько меня кольнуть, так как немного завидовали мне всегда. Только вьёт, рогатки свои расставляли, даже не осознавая, что мне без разницы, потому что я по уши влюбилась в другого и мне было откровенно не до бывшего.

Гость
#14

Может случится что угодно в этой жизни, и это будет означать, что этот ваш знакомый подлец и параноик, советую вам держаться от него подальше, нафиг таких знакомых.

Гость
#15
Глуша

Ой, и не говорите! Просто это уже другая тема и я не упомянула об этом. Вот уж не знала с кем дружила всё это время, с самыми настоящими лядинами. И прекрасно знаю, что они не так уж прям хотели моего бывшего, сколько меня кольнуть, так как немного завидовали мне всегда. Только вьёт, рогатки свои расставляли, даже не осознавая, что мне без разницы, потому что я по уши влюбилась в другого и мне было откровенно не до бывшего.

подруги - зло)) я нечаянно сболтнула подруге что у моего бывшего большой член, так она через неделю с ним переспала.)))

Ева
#16
огородница

я так бывшему замстила-вышла замуж сразу ,нарожалаи всем так советую!

Мужчины делают точно так же. Зазноба бросит их, они сразу первую попавшуюся тащат создавать ячейку общества. Примеров уйма.

Глуша
#17
Гость

подруги - зло)) я нечаянно сболтнула подруге что у моего бывшего большой член, так она через неделю с ним переспала.)))

+ Охотно верю!
Это Вы конечно погорячились, рассказать такое подруге)))))

Гость
#18

тормознутая месть получается.
его бывшая давно с другим, с чего ей реагировать на то, с кем ваш ненаглядный там спит?
ей пофигу.

Я
#19
Гость

То есть отношение с вами местью ей не считается!?

Блинский, не со мной.

Я
#20
Глуша

Автор, ты в проколе. Он тебя имеет, а ты подозреваешь, что таким образом он мстит своей бывшей за то, что быстро нашла ему замену. Твои подозрения верны. Старо как мир. Классика жанра. Так оно и есть. Мой бывший, когда я полюбила другого, половину моих подруг перейоб, всё надеялся, что мне от этого больно будет. А мне противно стало от самой себя, когда подумала, как я жила с таким закомплексованным недалёким мужиком, да ещё и пять лет. Вот что значит Бог вовремя отвёл, влюбилась до безпамятства в другого, почти сразу поженились, не до бывшего и его кувырканий мне тогда было. Но факт остаётся фактом, неважно, что испытает бывшая, отвращение или ревность, мужики это делают в надежде задеть, а там как повезёт.

Нет, он переспал не со мной.

Я
#21
Гость

Может случится что угодно в этой жизни, и это будет означать, что этот ваш знакомый подлец и параноик, советую вам держаться от него подальше, нафиг таких знакомых.

Скажем так, от наших общих знакомых я слышала достаточно нелицеприятные вещи о нем. И сама давно начала замечать его странное поведение. И решила спросить, может ли именно так выглядеть месть с его стороны.

Гость
#22
Ева

я так бывшему замстила-вышла замуж сразу ,нарожалаи всем так советую!

Мужчины делают точно так же. Зазноба бросит их, они сразу первую попавшуюся тащат создавать ячейку общества. Примеров уйма.

у мужчин такая физиология, они не могут без секса.нашли другую,а та и залетела.вот и семья.

Гость
#23
Ева

Мужчины делают точно так же. Зазноба бросит их, они сразу первую попавшуюся тащат создавать ячейку общества. Примеров уйма.

Гость

у мужчин такая физиология, они не могут без секса.нашли другую,а та и залетела.вот и семья.

Именно. И делают это назло. А через пару лет - развод, потому что компенсаторика, мать ее. И потом еще удивляемся, что у нас 85% разводов.



Не всегда. Иногда специально морочат голову бабе, потом берут ее взамуж, даже не беременную, просто назло бывшей. Вот такие и-ди-о-ты!

Гость
#24

а зачем назло жениться? вот я знаю историю,когда жил с одной,типа семья,любил, так длилось пару лет, а потом раз - поругались, он сразу встретил другую и женился. кто кому голову морочил? та первая явно себя не уважала, ра парень на ней так и не женился.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема