Гость
Статьи
Я, бывший и нынешний

Я, бывший и нынешний

Встречалась с женатым парнем 5 лет, каюсь. Пыталась порвать отношения, найти новые, но всегда возвращалась, раз 5. Очередной раз расстались осенью. И тут появился он - другой парень. С бывшим мы стали друзьями, продолжаем общаться, он мне помогает чем может. Нынешний против нашей дружбы в принципе. Ставил ультиматум, выбор либо он либо я, но я не могу прекратить общение с бывшим, даже после ультиматума. С нынешним живем вместе, приходится скрывать общение.

Что делать? Я не права? Как объяснить нынешнему что мы просто дружим? Нынешний со своими бывшими контактов не поддерживает, проверяла...

Вгостях
60 ответов
Последний — Перейти
анра
#1

Может не изменяете своему нынешнему, но есть факт неуважения. Раз не можете оставить прошлое в прошлом

Даша
#2

Если не хочешь потерять, то лучше не общайся

Чярешня
#3

С хрена ли вы дружите? Вы просто сидите на низком старте и выжидаете, когда у вас обоих в очередной раз случится срыв башки и вы прыгнете в койку. Так что нервозность вашего нынешнего мужчины справедлива и обоснована. Вы его не уважаете, не любите, к бывшему у вас чувства, а он так - жилеткозонтик. Достойно вы себя ведете или нет, говорить не буду. Но и прикидываться пушистой белой oвцой вам тоже не надо.

Гость
#4

с женатиком полоскалась 5 лет, теперь встретила свободного ,завела с ним почти что семью и опять "дружит" с кобелишкой.На фейхоа женатику просто дружба, кто может мне объяснить?На месте нынешнего мч, я бы вытурила авторицу в шею.

Гость
#5

Пусть ваш нынешний вас во всем поддерживает и помогает, с тем поговорите и объясните, что больше общаться не будете во имя вашего светлого будущего с новым партнером, думайте о будущем, а не о прошлом. Кстати, мои новые отношения закончились по причине общения с бывшим, несмотря на наличие ребенка от бывшего мужчины. Ревность перевесила и он ушёл в спокойное бытиё.

Вгостях
#6

2, а если тянет? У меня квартира в его городе, у него ключи от неё, помогает обустраивать, готовит ко сдаче. Нынешний в курсе, был скандал(

Гость
#7
Вгостях

2, а если тянет? У меня квартира в его городе, у него ключи от неё, помогает обустраивать, готовит ко сдаче. Нынешний в курсе, был скандал(

тянет? начистит вам ваш новый сковододку, чтоб блестела, за вашу тягу и правильно сделает.Вам шанс выпал нормальную жизнь обустроить со свободным мч, вы опять в грязь лезете, ну чисто хрюшка))

Вгостях
#9

Можно подумать все тут святые собрались. С чего это он мне что-то начищать будет, мы не женаты

Чярешня
#10
Вгостях

Можно подумать все тут святые собрались. С чего это он мне что-то начищать будет, мы не женаты

Ну начищать и женатым не надо бы. А вот выгнать вас во имя собственного самоуважения просто должен. Вы же над ним издеваетесь в открытую, это у вас от рождения или связь с женатиком научила на нормальных людей плевать с высокой колокольни?

Вгостях
#11
Чярешня

связь с женатиком научила на нормальных людей плевать с высокой колокольни?

У него гражданский брак был, не уточнила сразу.

Гость
#12

Какая разница женаты или нет . Ты че ту!пица! ??у нее появился свободный парень ,п она к этому кабелищи тянется ,до тебя че не доходит что у него семья ?у он никогда от туда не уйдет ,а тебя просто т.р.а.*****.а.т. Ь хочет или ты думаешь у него к тебе велик чувства ?
Ты СОВСЕМ НЕ ПРАВА !любая нормальная девушка держалась бы за своего мч ,вот он уйдет от тебя еб Ан аш ки ,а ты так и будешь с женатиком ахаться а потом он тебя киданет и останется одна . Ну ,удачуи

Пума
#13

Автор, а как вы дружите, он вам рассказывает про жену и как он с ней хорошо живет, а вы слушаете? Ну молодец, останетесь одна, вот и вся история. А ваш бывший, как был семейный, так и будет жить с ними и на них работать. С прошлым нужно завязывать.

Чярешня
#14
Вгостях

У него гражданский брак был, не уточнила сразу.

Ну и что это меняет?

Чярешня
#15
Гость

Какая разница женаты или нет . Ты че ту!пица! ??у нее появился свободный парень ,п она к этому кабелищи тянется ,до тебя че не доходит что у него семья ?у он никогда от туда не уйдет ,а тебя просто т.р.а.*****.а.т. Ь хочет или ты думаешь у него к тебе велик чувства ?Ты СОВСЕМ НЕ ПРАВА !любая нормальная девушка держалась бы за своего мч ,вот он уйдет от тебя еб Ан аш ки ,а ты так и будешь с женатиком ахаться а потом он тебя киданет и останется одна . Ну ,удачуи

Ну если ТЯНЕТ ее. Что тут поделаешь. Я ж говорю, сидит в засаде, выжидает, когда он снова пальцем поманит.

ilicramirosance
#16

ты д.y.p.a.!
ни к чему хорошему твое поведение не приведет

Вгостях
#17
Чярешня

Ну если ТЯНЕТ ее. Что тут поделаешь. Я ж говорю, сидит в засаде, выжидает, когда он снова пальцем поманит.

Зачем столько злости? Не отрицаю, всякое может быть, но не сейчас, когда бывший за тысячу километров. Можно конструктивнее комментарии давать? Вопрос - как бороться с эгоизмом парня, который против этого общения. Что делать с этим общением решу сама

Valerievna
#18

Б...ля..дь,и в африке бл...я..дь

Гость
#19

Никак не бороться ты оху!евша!я в край просто . Надеюсь он тебя кинет .
Это твой эгоизм ,а не его ты реально не втыкаешь что не права ?

Чярешня
#20
Вгостях

Зачем столько злости? Не отрицаю, всякое может быть, но не сейчас, когда бывший за тысячу километров. Можно конструктивнее комментарии давать? Вопрос - как бороться с эгоизмом парня, который против этого общения. Что делать с этим общением решу сама

Конструктив: парень - не эгоист. Он просто не хочет, чтобы его держали за дypaка. И ходить, царапая рогами потолки, тоже не хочет. Это вполне естественное мужское желание? Как бороться? Просто. Расставайтесь с ним и ищите себе парня-тряпку и терпилу, который будет сносить вашу неистребимую страсть к бывшему. При желании такого можно найти.

Гость
#21

Ты с ним никогда не разойдёшься ! Так и будешь по его звонку в койку прыгать! А нынешнего не надо обманывать- дальше хуже будет. Ты просто создана для любовницы, но не для верной лены!

Гость
#22

К ПОСТУ ВЫШЕ -жены😆

Светлана
#23

Зачем вы дружите с бывшим? Не понимаю я моду такую. Разошлись и все, точка. Нынешнего очень понимаю, мне бы тоже не понравилось если бы мой парень с бывшей девушкой общался, ясно что отношения не закончены, а тебя держат за идиота/идиотку.

Чярешня
#24

Автор себя спалила одним лишь словом "тянет". Все там понятно. Лучшая защита - нападение, вот и выставляет своего МЧ ревнивым эгоистом, а себя в белом пальто.

Вгостях
#25
Гость

Ты с ним никогда не разойдёшься ! Так и будешь по его звонку в койку прыгать! А нынешнего не надо обманывать- дальше хуже будет. Ты просто создана для любовницы, но не для верной лены!

Я и так много сделала для новых отношений - переехала в город нынешнего парня, он устоил на работу. Стала бы я это делать, если бы хотела нынешнего парня лохом считать?
Я хочу замуж, мне 26 лет уже, нынешний подходит для этой роли, но упирается по причине бывшего в моей жизни, с бывшим не сложилось в этом вопросе, он расстался со своей гражданской, но нашел новую пока мы были в отношениях. Я написала бывшему что нам нужно прекратить общение. Нынешний увидел его фотографии на ноутбуке - удалила. И после этого вы меня считаете плохой женщиной?

Светлана
#26

"Вопрос - как бороться с эгоизмом парня, который против этого общения. "
Он не эгоист, а нормальный мужик, которому не все равно на вас. Исправляйте ситуацию пока не потеряли его, вам вселенная шанс дала, а вы и не цените, что имеете.

Чярешня
#27
Вгостях

Я и так много сделала для новых отношений - переехала в город нынешнего парня, он устоил на работу. Стала бы я это делать, если бы хотела нынешнего парня лохом считать?Я хочу замуж, мне 26 лет уже, нынешний подходит для этой роли, но упирается по причине бывшего в моей жизни, с бывшим не сложилось в этом вопросе, он расстался со своей гражданской, но нашел новую пока мы были в отношениях. Я написала бывшему что нам нужно прекратить общение. Нынешний увидел его фотографии на ноутбуке - удалила. И после этого вы меня считаете плохой женщиной?

Никто не говорит, что вы плохая женщина. Вруша - это да. Сами же пишете, что хотите замуж, хотите начать новую жизнь, но ради мусора из прошлого готовы все шансы на это похерить и выставить своего мужчину в этом виноватым. Поймите одно: в ваших скандалах с нынешним МЧ виноваты только вы. Хотите спокойствия - шлите бывшего лесом. Хотите остаться ни с чем -продолжайте в том же духе.

Гость
#28

первое что надо сделать,не обманывать ни себя ни его. начинать отношения с вранья плохая примета.

Вгостях
#29

Умалчивать - не врать

Чярешня
#30
Вгостях

Умалчивать - не врать

Если вы обещали не общаться с бывшим, а сами общаетесь - значит, врете. Не обещали и общаетесь, но не говорите - умалчиваете. И кстати, какого органа бывший лазает по вашей квартире и имеет от нее ключи?

Гость
#31

вы не заведете свою семью и свою жизнь пока будите держаться за любовника. отзеркальте ситуацию и..... ваш мужчина мило дружит с той с кем спал 5 лет)) пока не научитесь уважать себя и других так и будите ходить только в любовницах(

Гость
#32

*****.

Вгостях
#33
Чярешня

Если вы обещали не общаться с бывшим, а сами общаетесь - значит, врете. Не обещали и общаетесь, но не говорите - умалчиваете. И кстати, какого органа бывший лазает по вашей квартире и имеет от нее ключи?

Помогает подготавливать ко сдаче - пока с нынешним живём у него в городе. Я писала выше

Вгостях
#34
Чярешня

Если вы обещали не общаться с бывшим, а сами общаетесь - значит, врете. Не обещали и общаетесь, но не говорите - умалчиваете. И кстати, какого органа бывший лазает по вашей квартире и имеет от нее ключи?

Я выше писала - помогает готовить квартиру ко сдаче. Я эту квартиру покупала чтобы с ним воссоедениться, но он нашёл себе новую женщину

Гость
#35
Гость

вы не заведете свою семью и свою жизнь пока будите держаться за любовника. отзеркальте ситуацию и..... ваш мужчина мило дружит с той с кем спал 5 лет)) пока не научитесь уважать себя и других так и будите ходить только в любовницах(

Все правильно сказано
Только надо писать будЕте

Гость
#36

Да все ясно короче!! Вы нынешнеготнащди чтоб забыть бывшего! А сами по его звонку течёте.. Правильно тут сказали- не быть вам никогда верной женой!!

Чярешня
#37
Вгостях

Я выше писала - помогает готовить квартиру ко сдаче. Я эту квартиру покупала чтобы с ним воссоедениться, но он нашёл себе новую женщину

Вы еще и квартиру для него покупали и ему вручили ключи... Ладно, вы нас обманываете - а себе-то врать зачем? Он ведь вам по-прежнему дороже нынешнего МЧ.

Вгостях
#38
Чярешня

Вы еще и квартиру для него покупали и ему вручили ключи... Ладно, вы нас обманываете - а себе-то врать зачем? Он ведь вам по-прежнему дороже нынешнего МЧ.

Не для него, для нас, думала всё сложится. Ключи только чтобы помог обставить - квартира новая

💵
#39

новый мужик *****

💵
#40

мууудак

Вгостях
#41

Единственный косяк - ключи отдала после скандала насчет бывшего. Нынешний узнал - попросил показать мессенджер. Я сначала сказала что не общаюсь давно, но он забрал телефон и увидел фотографии квартиры:(

💵
#42

в интимсити таки вам

Вгостях
#43
💵

мууудак

Почему?

Гость
#44

косяк в вашей попе

Чярешня
#45
Вгостях

Единственный косяк - ключи отдала после скандала насчет бывшего. Нынешний узнал - попросил показать мессенджер. Я сначала сказала что не общаюсь давно, но он забрал телефон и увидел фотографии квартиры:(

А как вы ему отдали ключи, если находитесь в другом городе? И там некому заняться вашей квартирой, кроме как бывшему?

Гость
#46

зачем вам квартира в городе бывшего?

Гость
#47

Трахаютсяя они там. Че не понятно то

Вгостях
#48
Гость

Трахаютсяя они там. Че не понятно то

Ключи передали знакомые которым их оставила, его не было тогда в городе.

Гость
#49

вот такие дамы портят жизнь норм парням

Гость
#50

вгостях вы так и будете вгостях