Гость
Статьи
У вас бывало такое …

У вас бывало такое чувство, что вы никогда не выдите замуж? Оправдалось?

Добрый день! Смотрю на фото в соц сетях, все женятся, рожают и т.д. И такое чувство, что это я где-то в параллельной реальности, что со мной это никогда не случится. Так и произошло?)) Немного о себе: мне 29 лет, мужчины, за которого хотела бы выйти замуж никогда у меня не было. Все так называемые отношения длятся недолго, чаще уже на этапе встречаний понятно, что ничего не выйдет.
Гость
415 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#108
Естественно , когда СВОЕГо найдешь, то и замужество будет и дай бог лети.
Гость
#109
Гость
Сообщение было удалено
почему-то подразумевается, что своего обязательно все найдут. но ведь это не так.
Гость
#110
Гость
Сообщение было удалено
Может это от желания самого человека зависит? Кто ищет тот найдет
Гость
#111
Гость
Сообщение было удалено
почему-то подразумевается, что своего обязательно все найдут. но ведь это не так. Большинство найдут
Гость
#112
Гость
Сообщение было удалено
чета не думаю, что это зависит. хотят и ищут многие, а находят единицы. причем, чаще всего те, кто не искал.
это я про любовь и про своего человека, а не "хороший мужик, меня любит, можно создать семью"
Гость
#113
Не все ищут именно "своего", кому-то просто нужно замуж.Те долго не сидят и быстро выскакивают за кого попало
Гость
#114
Гость
Сообщение было удалено
Да, это случай, но сам по себе он не возникнет, со своей жизнью надо хотя бы попытаться что-то сделать, тогда и жалко не будет, потому что человек сделал всё что от него зависело
#115
Гость
Сообщение было удалено
((( Я женщина, но я за то, чтобы в браке оба себя чувствовали равноправными а для этого материальное положение должно быть примерно равным, я не говорю, что она всё должна заработать сама, но они оба в принципе должны быть из равных семей в том числе и по воспитанию и образованию
Я не стремилась изначально выходить именно за очень богатого, мне важно было какой человек внутри, хотя и на нище/брода тоже бы не посмотрела. Ну, до замужества я работала, невысокий был доход, на дом-машину не заработала бы наверно, но вещи-косметику покупала себе качественную и тогда, в фитнес и салоны могла оплатить себе.
Да и не это главное в отношениях, кто и сколько зарабатывает. Есть пары, в которых женщина хорошо зарабатывает, а ее мужчинО неудачник, и еще гнобит ее.
Гость
#116
Гость
Сообщение было удалено
А потом живут уныло как в каторге или расходятся
Гость
#117
Гость
Сообщение было удалено
жалко будет, только потому, что потратил время на свидания, тусовки и прочую неприятную фигню)) это личный опыт
Гость
#118
Гость
Сообщение было удалено
Прочитала внимательно. Автор пишет именно о том, что ни за кого замуж не хотела.
Гость
#119
Гость
Сообщение было удалено
А потом живут уныло как в каторге или расходятся да, но многие не хотят ТАК жить! Поэтому и сидят нормальные и умные девушки одни, так как с кем попало не хотят!
Гость
#120
Гость
Сообщение было удалено
Прочитала внимательно. Автор пишет именно о том, что ни за кого замуж не хотела. эио понятно, что не хотела, потому что СВОЕГо не нашла
Гость
#121
Да и не это главное в отношениях, кто и сколько зарабатывает. Есть пары, в которых женщина хорошо зарабатывает, а ее мужчинО неудачник, и еще гнобит ее.[/quote]
Вопрос самооценки, в РФ у женщин почему-то с этим беда
Гость
#122
Гость
Сообщение было удалено
эио понятно, что не хотела, потому что СВОЕГо не нашла
Своего можно найти и разочароваться через пару лет. Розовые сопли, прошу прощения...
Гость
#123
Гость
Сообщение было удалено
Ключевое слово "неприятную", вам неприятно ходить на свидания?
Гость
#124
Гость
Сообщение было удалено
да, и получают советы выходить в люди и больше знакомится. или обвинения, что ждут принца.
Гость
#125
Гость
Сообщение было удалено
эио понятно, что не хотела, потому что СВОЕГо не нашла
Своего можно найти и разочароваться через пару лет. Розовые сопли, прошу прощения... значит это был "не свой"
Гость
#126
Гость
Сообщение было удалено
да, и получают советы выходить в люди и больше знакомится. или обвинения, что ждут принца. хотя никакого принца не ждем, а хотим СВОЕГо. Почему это для некоторых так трудно понять((
Гость
#127
Гость
Сообщение было удалено
Своего можно найти и разочароваться через пару лет. Розовые сопли, прошу прощения...
это наверное, не своего, это влюбленность просто, которая прошла.
но такова жизнь, гарантий нет. зато какое-то время была счастлива.
Гость
#128
Гость
Сообщение было удалено
эио понятно, что не хотела, потому что СВОЕГо не нашла
Своего можно найти и разочароваться через пару лет. Розовые сопли, прошу прощения... значит это был "не свой"
)))) Ну и как же его определить? Свой-не свой...
Гость
#129
Гость
Сообщение было удалено
это еще мягко сказано.
вот когда влюбишься - другое дело. а когда просто ходишь -фуууу. лучше книжку почитать. жаль, что я долго просто не позволяла себе этого.
Гость
#130
Гость
Сообщение было удалено
хотя никакого принца не ждем, а хотим СВОЕГо. Почему это для некоторых так трудно понять((
"Больше выходить в люди" эта да)))) Такие советы в основном от тех кто существенно старше, ровесники советуют СЗ и говорят что типа единственный вариант ну а чо
Гость
#131
Гость
Сообщение было удалено
эио понятно, что не хотела, потому что СВОЕГо не нашла
Своего можно найти и разочароваться через пару лет. Розовые сопли, прошу прощения... значит это был "не свой"
)))) Ну и как же его определить? Свой-не свой... а сердце вам на что?
Гость
#132
Гость
Сообщение было удалено
хотя никакого принца не ждем, а хотим СВОЕГо. Почему это для некоторых так трудно понять((
"Больше выходить в люди" эта да)))) Такие советы в основном от тех кто существенно старше, ровесники советуют СЗ и говорят что типа единственный вариант ну а чо кстати-ДА! Как же это зае ....ло
Гость
#132
Гость
Сообщение было удалено
хотя никакого принца не ждем, а хотим СВОЕГо. Почему это для некоторых так трудно понять((
может потому, что для них свой - тот, кто любит и обеспечивает, и им комфотно с с большим количеством людей. экстраверты, мне кажется, проще к выбору относятся.
Гость
#133
не, у меня с детства было стойкое чувство что у меня не будет детей.
оправдалось.
Гость
#134
Гость
Сообщение было удалено
Ну вы же не пойдете на свидание с тем кто вам не понравился хотя бы а это круто по-моему, или по-другому у вас?
Гость
#136
Гость
Сообщение было удалено
"Больше выходить в люди" эта да)))) Такие советы в основном от тех кто существенно старше, ровесники советуют СЗ и говорят что типа единственный вариант ну а чо
суть одна. считается, что чем больше общаешься, тем выше шанс. хотя сейчас, я бы себе 25летней посоветовала не делать ничего, что неприятно и лучше узнать свои желания. а не знакомится.
Гость
#137
Гость
Сообщение было удалено
суть одна. считается, что чем больше общаешься, тем выше шанс. хотя сейчас, я бы себе 25летней посоветовала не делать ничего, что неприятно и лучше узнать свои желания. а не знакомится.
У вас неприязнь какая-то к людям читается, они вас обижают или вам просто комфортно в одиночестве?
Гость
#138
Гость
Сообщение было удалено
у меня по другому. мне либо сильно нравится - тогда все ок, но это очень редко. либо не нравится, но человек хороший, надо дать шанс, возраст поджимает, все дела. вот это *****
Гость
#139
Гость
Сообщение было удалено
У вас неприязнь какая-то к людям читается, они вас обижают или вам просто комфортно в одиночестве?
комфорно просто.
но я очень долго "выходила в люди", через немогу и нехочу.
Гость
#140
Я с юности я решила, что я не такая, как все, изначально бракованная, замужество и семья не для меня, глядя на моих одиноких бабушку и маму. Хотя объективно это не так. С детства я слышала от них, что брак - это тяжелая повинность для женщины, мужики - козлы, надо всего добиваться самой, рассчитывать не на кого, так и повелось. Я встречаюсь с мужчиной, но выйти замуж не решусь никогда. Если предложит, я не смогу сказать да, он точно расстроится и уйдет. В любых отношениях я всегда готовлюсь к их концу и наверно сама его провоцирую. Мне 35.
Гость
#141
Гость
Сообщение было удалено
Не надо себя насиловать, нет никакого смысла общаться с "хорошим парнем потому что хороший" вот это да, реальная ошибка, вы же себе только вырабатываете отвращение к мужчинам. Каждый раз когда вы себя заставляете с кем-то встретиться, вы получаете негативный опыт
Гость
#142
Гость
Сообщение было удалено
комфорно просто. но я очень долго "выходила в люди", через немогу и нехочу.
Больше не надо
Гость
#143
Гость
Сообщение было удалено
да уж поняла. беда только в том, что тогда бы сидела безвылазно дома (образно, конечно). и казалось, что упускаю шансы.
Гость
#144
Гость
Сообщение было удалено
"Больше выходить в люди" эта да)))) Такие советы в основном от тех кто существенно старше, ровесники советуют СЗ и говорят что типа единственный вариант ну а чо
суть одна. считается, что чем больше общаешься, тем выше шанс. хотя сейчас, я бы себе 25летней посоветовала не делать ничего, что неприятно и лучше узнать свои желания. а не знакомится. я бы тоже себе только 23 летней посоветовала бы сидеть дома и не связываться со всяким дерьмом!
Гость
#145
У меня еще рок какой-то...появляются мужчины, которые узаживают,говорят, что любят, вешают лапшу, а потом исчезают...устала от этого
Гость
#146
Что самое интересное, все рвутся замуж, особенно категория 25+, которой общество, стереотипы и часики не дают спать спокойно. Хотя, в какую семью ни плюнь - видишь измены/алкоголизм/бездельников/любителей почесать кулаки/ считающих, что женщина - матка на ножках, и тд и ***** и пр, вариаций там множество. Насчёт счастливых в семейной жизни женщин - со временем пришла к выводу, что это из разряда сказок - с виду у всех всё нормально, всё вылазит в задушевных беседах за рюмкой чая, там столько гом/на лезет, диву даёшься. Да форум этот почитать - волосы на всех местах зашевелятся) Короче, все бабы тянут лямку, просто лямки разнообразные. Но все туда рвутся, а потом плюются и ведут сказ про бабью долю, точно, народная мудрость в десятку - бабы каются - девки замуж собираются...
Гость
#147
Гость
Сообщение было удалено
((( Я женщина, но я за то, чтобы в браке оба себя чувствовали равноправными а для этого материальное положение должно быть примерно равным, я не говорю, что она всё должна заработать сама, но они оба в принципе должны быть из равных семей в том числе и по воспитанию и образованию


Полностью согласна! Не надо девушкам из средних семей мечтать о богатеньких, он все равно будет подкалывать или свекровь покоя не даст.
Гость
#148
Гость
Сообщение было удалено
Когда возраст поджимает, вот тогда и выскакивают, например, под 30. Да и домашние дома мозги ***, например, бабушка. До невроза чуть меня не довела. Ну и пришлось зарегиться на СЗ. В июле познакомилась, в октябре свадьба. Или это судьба????
Гость
#149
Гость
Сообщение было удалено
Когда возраст поджимает, вот тогда и выскакивают, например, под 30. Да и домашние дома мозги ***, например, бабушка. До невроза чуть меня не довела. Ну и пришлось зарегиться на СЗ. В июле познакомилась, в октябре свадьба. Или это судьба???? ну и что 30??? У вас своего мнения нет что ли?Меня вот никто никогда не заставит делать то, что не хочу.
Гость
#150
Гость
Сообщение было удалено
Вопрос самооценки, в РФ у женщин почему-то с этим беда

Не только в РФ, во всех странах СНГ.
Прозерпина
#151
Я в детстве думала, что в 25 уж точно буду замужем. До 30 замуж не хотела. После начала хотеть . Сейчас не замужем. скоро 35. Верно, хочу своего человека, на абы кого не согласна. Хочу принца. Сама принцесса пусть и взрослая. Грустная у меня жизнь.
Гость
#152
Гость
Сообщение было удалено
а что значит "за кого попало"? если по любви, так это хорошо
Лично в моем окружении все пары влюбленные друг в друга, не встречала таких, кто просто так вышел замуж из-за штампа, или по залету.. мне кажется это редко бывает и в основном среди совсем бедных людей, потому что выживать вдвоем проще
Гость
#153
Гость
Сообщение было удалено
ну и что 30??? У вас своего мнения нет что ли?Меня вот никто никогда не заставит делать то, что не хочу.

Ой, я была на грани нервного срыва. Мне хотелось сбежать из дома!!!!!!!!!!!
Гость
#154
Были попытки моих родственниц и бабушки, и мамы, и тети мне указать на то, чтобы искала и т.д.А я пальчиком указала на подружек,которые сейчас в разводе и одни тянут жилы...Я спросила "Вы хотите мне такой судьбы???" Причем они сами все все несчастливы в браках...Все, после этогт никто и никогда мне ни слова.
Гость
#155
Прозерпина
Сообщение было удалено
все будет хорошо)
Гость
#156
Гость
Сообщение было удалено
Наверное, есть и такие, но вообще-то легко выходят замуж те, кто не ищет 'своего', не меняет статус, потому что так надо, а те, кто видит в молодых людях равного себе человека, но обладающего особенностями, дополняющими наши, женские качества. С таким приятнее и удобнее достигать цели, обустраивать жизнь, детей воспитывать именно так как хочется.
При таком подходе нет иждивенчества, а мужчины это прекрасно чувствуют и ценят, и выбор во много крат увеличивается. Потому что ты не шею выбираешь, на которую взгромоздиться собираешься, а предлагаешь именно 'руку и сердце', 'в горе и радости'...
Гость
#157
Прозерпина
Сообщение было удалено
Выше нос, принцесса! Встретите ещё!
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова