Гость
Статьи
Отшить начальника или …

Отшить начальника или получить выгоду?

Устроилась на работу ,там есть мужчина которому где то 45 - 55 точно не знаю ,совершено обычный ,я прохожу пока обучение и сегодня он позвал меня в кино ,очень всего много рассказывал ,и говорит что через год видит меня в Испании в своей квартире (он живет в Европе ) . естественно не на прямую ,но смысл был в этом .
Он старый и совершенно меня не интересует как мужчина ,но он лучший друг владельца и приехал помогать ему,он меня поддерживает ,объясняет ,хвалит ,ч думаю если что поможет остаться там и будет помогать ,а если я сейчас отошью то наверное хрен мне а не помощь ,и помощь нужна и переходить на другой уровень с ним не хочу и надежды давать ( помогите дельным советом пожалуйста ,без шуточек типа езжай будешь с ним тра!ать!ся и жить на канарах

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И да, и нет. В кино не ходи - говори что занята. Улыбайся, но держи его на расстоянии руки

#2

была бы я свободная, то не отказалась бы от такого общения. но подобные предложения в получала находясь в браке. Так и живу в бедности, но с любимим мужем ((
автор, веди себя с достоинством. посмотрите на человека с разных сторон. про кино - лучше отказать, уж лучше в театр или на выставку. но потяните сколько сможете, если уж совсем неприятно.
но и будьте готовы, что это лишь слова. мне столько всего обещали! я вроде и не верила, не падала к ногам после сладких слов, не ложилась в постель...

Гость
#3

Кормите его надеждами, но не встречайтесь с ним. Много мужчин любят наобещать с три короба, совершенно не планируя это выполнять.

Гость
#4

После вашего интима вас тут же вытурят с работы. Стописотпроцентов

Гость
#5

Принимай помощь по работе, нахваливай, восхищайся, но изображай приличную и наивную, типа не можешь ничего обещать, но страшно польщена, ужасно благодарна. И в кино пошла бы с огромным удовольствием, это так льстит, но вы новый сотрудинк в зависимом положении и вам надо блюсти свое профессиональное лицо. Держите оборону жестко, стальной рукой, но в бархатной перчатке. И охотно его эксплуатируйте, не давая ничего взамен, кроме улыбок и восхищения - он устанет и сам отвалит.

А почему, кстати говоря, он так оборрзело харрасментит? Он же европеец и должен понимать, что не в борделе, а на работе.

автор
#6

Он хороший и очень умный ,и знает где какие женщины ,не то, что бы он пристает и надоедает но за один день все стало ясно ,т сегодня звонил вечером и назвал дорогой . Хотя по мимо меня там работают молодые женщины ,ии одна красивая девочка )

Гость
#8

Автор вы в своей профессии совсем ноль? Старую мошонку щекотать только годитесь? Вас элементарно обманут, ибо с дурр/ами вообще не церемонятся

автор
#9

Да я не собиралась с ним спать и не собираюсь ,а совета прошу как отшить . Мне 22 это моя первая работа . Я пока не сильна в этой профессии

Гость
#10
автор

Он хороший и очень умный ,и знает где какие женщины ,не то, что бы он пристает и надоедает но за один день все стало ясно ,т сегодня звонил вечером и назвал дорогой . Хотя по мимо меня там работают молодые женщины ,ии одна красивая девочка )

Возможно, что он уже ко всем поприставал и его все аккуратно отшили, а может кто и переспал или спит на постоянной основе.

Гость
#11

Живет в Европе, где получил бы за харрасмент, а приезжает за этим в дикую отсталую беззаконную Россию.
А местные бабы и рады стараться.

Schatz
#12
Гость

Автор вы в своей профессии совсем ноль? Старую мошонку щекотать только годитесь? Вас элементарно обманут, ибо с дурр/ами вообще не церемонятся

))))))))))чуть не задохнулась))))))))

Гость
#14

Отшивайте его и вообще не парьтесь, он никуда не денется, спустя года два три, только можете его расценивать на помощь, и он тогда безвозмездно вам поможет и уважать будет! Не бойтесь отшивать...любым способом, но не оскорблениями. Заработайте сначала уважение к себе. Чтобы первым делом в вас видели специалиста, а потом только девушку!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: