Гость
Статьи
Через сколько после …

Через сколько после начала отношений вы стали жить вместе? И как быть, если между нами 200 км?

Встречаемся с мужчиной полгода. Раз в недедю на выходные ездим друг к другу. Наши города областные центры, между нами 200 км. Нам 28 и 30 лет. Есть разговоры о том, что мы распишемся, что будут общие дети и тд. С друзьями и родными друг друга знакомы. Но когда начнется эта совместная жизнь, он молчит. Как вы думаете, правда рано об этом говорить?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
великий какуль
#2

для начала уточните есть ли жилье, и кто сможет пожертвовать работой и привычной жизнью, переехав в другой регион.

Гость
#3

200 км - не расстояние, 2 часа на машине. Вам надо решиться либо вы к нему в город либо он к вам. Куда - зависит от того, где у Вас/него есть жилье и наличие работы.

Майя
#4

Свое жилье есть у обоих, авто тоже, работа также есть у обоих, заработок примерно одинаковый

Майя
#5

Города Новосибирск и Барнаул

Валерка
#7
Майя

Города Новосибирск и Барнаул

О, а у вас еще на санках катаются или уже сезон бикини?

Гость
#8

200 км - не расстояние . А возраст уже Если в 30 лет рано - то когда ?

#9

Мы стали жить вместе после свадьбы. Через 3 месяца после того, как мы познакомились, он предложил выйти замуж. еще через несколько месяцев была свадьба.
Вы, автор, не должны сами поднимать вопрос совместной жизни. Мужчина любо хочет жениться, либо нет.

Валерка
#10

Полгода еще поездите туда-сюда, а потом, возьмите его за грудки и спросите, когда сьезжаемся?? 😲Как говорит Гузеева, 28 это ужо до фига, пора рожать.

Гость
#11

Это не расстояние. Мы уже с нынешним мужем почти 4 года жили на расстоянии 1800 км, при этом видясь на 3-4 месяца, потом на 2 месяца я уезжала домой. Либо он ко мне, а потом уезжал. Но хочу отметить, что затягивать отношения на расстоянии не стоит.

я царевна
#12

Вы уже о свадьбе и детях говорите, а совместном проживании рано?? Мы спустя три месяца встречашек начали жить вместе и потом только спустя пол года начали думать о свадьбе

Валерка
#13

Ну, и потом, 30 летний мужик шляется без присмотра, опасно, могут засватать по- месному. Авторша, принимайте меры, соберайте чумоданы.

Анна
#14

у нас с мужем расстояние было 2300 км и это не помешало

Гость
#15

У нас с женихом 2000 км, в августе свадьба. Думаю кто хочет быть рядом, километры не помеха.

Яна, 25
#16

Как часто он ныряет в твою лунку?

Гость
#17
Яна, 25

Как часто он ныряет в твою лунку?

Эту заело со своей лункой.. У нее кратер там..

Я бы не стала раздвигать ноги до брака..

Мармазетка
#18
Валерка

О, а у вас еще на санках катаются или уже сезон бикини?

Вот такие комментарии бесят. Из области - "а в Сибири медведи ходят по дорогам. У нас уже неделю 30-33,Барнаул

Гость
#19

Все очень индивидуально. Для кого-то пол года много, а для кого-то мало. Я лично всегда считала, что пол года очень мало времени чтобы узнать человека, год нужен минимум, а то больше если общаться с такой частотой как вы. Сейчас я в третьих серьезные отношения, 1 год и 3 месяца встречаемся, сьезжаться не торопимся (надо жилье менять и ребенка в другую школу переводить), но обсуждаем и делаем шаги в эту сторону. До этого было два брака в каждый вступала после 2ух лет отношения на расстоянии, считаю самый оптимальный срок

Гость
#20
Гость

Встречаемся с мужчиной полгода. Раз в недедю на выходные ездим друг к другу. Наши города областные центры, между нами 200 км. Нам 28 и 30 лет. Есть разговоры о том, что мы распишемся, что будут общие дети и тд. С друзьями и родными друг друга знакомы. Но когда начнется эта совместная жизнь, он молчит. Как вы думаете, правда рано об этом говорить?

У нас было 3000 км. Год понездила к нему, пожила по неделе-месяцу. Потом сказала, давай, решай, мне каждый раз в Москву за визой доого ездить, да и работать пора.Через полгода поженились. Но я так наездилась за год, что теперь вообще летать не хочу.

Гость
#22

Между нами было около 1 тыс км, встречались месяца 2 с чем-то, ну как, он 2 раза приезжал в наш город в командировку на месяц, потом увез к себе. Жили вместе какое-то время в ГБ, потом свадьба. Женаты больше 10 лет уже.

Бася
#23

200 лет

Гость
#24

у нас через год гдет. но звал переезжать к нему и замуж с первой же встречи

Гость
#25
Гость

у нас через год гдет. но звал переезжать к нему и замуж с первой же встречи

расстояние между нами было 17 часов, если на машине

Гость
#26

200км это не много. 2 часа на машине. Считай что живете на разных концах москвы и ездите друг с другу в не самый напряженный час пик.

Гость
#27
Валерка

Полгода еще поездите туда-сюда, а потом, возьмите его за грудки и спросите, когда сьезжаемся?? 😲Как говорит Гузеева, 28 это ужо до фига, пора рожать.

Она сама разберется рожать ей или нет.

Гость
#28

Между мной и моим мужчиной 7000 км, и ничего. Видимся каждый месяц, постоянно переписываемся, перебрасываемся смс, звонки каждый вечер. В таком ритме уже 4 года. В следующем году женился и я уезжаю к нему. И все у нас отлично.
А вы уверены, что ваш мужчина действительно имеет на вас планы, а не просто лапшу вешает, если конкретные сроки не обговаривается?

Гость
#29
Гость

Эту заело со своей лункой.. У нее кратер там..

Я бы не стала раздвигать ноги до брака..

Вы что, в каждой теме будете хвастаться своими целомудрием? Представьте, от секса влагалище не раздалбливается, это мышца, а вот его отсутствие очень влияет на психическое здоровье. Не досидитесь в девках до 30, а то нервы лечить придется.
У меня подруга тоже из принципа хранит невинность до брака, но она не считает тех, кто этого не делает, шлюхами и не хвастает всюду пленкой между ног.

Гость
#30
Гость

200 км - не расстояние, 2 часа на машине.

3 часа минимум, а реально - 4. Светофоры не забываем.

Гость
#31
Майя

Города Новосибирск и Барнаул

Новосиб - миллионник с метро, там вся жизнь в регионе. По-моему, выбор очевиден.

Гость
#32
Гость

Я бы не стала раздвигать ноги до брака..

Ага. А после брака жених к тебе туда заглядывает - а там КРАТЕР... Оно ему надо ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: