Гость
Статьи
Дело до секса так и не …

Дело до секса так и не дошло. Чувствую себя виноватой.

Почти две недели назад познакомились с парнем в соц.сетях, начали общаться. Он с первых же сообщений "взял быка за рога" - написал, что у него нет девушки, секса давно не было, а скоро он уходит на полгода в море. Активно предлагал переместиться в горизонтальное положение, при этом всячески отвергал, что от меня ему нужен один только секс, говорил, что секс без отношений - глупость, что когда он придёт из рейса, у нас будут отношения и всё зависит только от меня, если я его дождусь.
Конечно, я знала, что он просто вешает мне лапшу на уши, но общаться с ним было интересно. Я даже пообещала, что у нас всё будет, и на самом деле была не против, ведь у меня тоже нет парня, давно не было отношений и секса. Но в итоге до самого главного так и не дошло, потому что он ждал от меня всю инициативу (чтоб сама приехала к нему на квартиру, сама соблазнила его, уехала).
Сегодня он уходит в рейс. А писать мне перестал ещё два дня назад, и мне очень обидно - столько общения, обещаний и всё зря.
И ещё я испытываю чувство вины, что не дала ему (всё-таки он полгода без женщин будет), хотя и знаю, что нужна ему была только для секса, и, возможно, он бы и после секса перестал бы мне писать.

Кристина, мне 24
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

ох автор, ну ты прям такой наивняк! Уже платье свадебное приготовила, ждать его собралась! Женой себя мнишь, переживаешь, а он еще десяти таким как ты курам писал! Одной тобой общение у него не ограничивалось! И почему ты так уверенна, что он именно в рейс и именно моряк и не киздит тебе, может жена с дачи возвращается и он искал в кого слить пока жены нет

Гость
#4

Да ладно, автор, не переживай, он сто процентов с другой оторвался на посошок. Так что уплывет сытый )))

Кристина, мне 24
#5
Гость

ох автор, ну ты прям такой наивняк! Уже платье свадебное приготовила, ждать его собралась! Женой себя мнишь, переживаешь, а он еще десяти таким как ты курам писал! Одной тобой общение у него не ограничивалось! И почему ты так уверенна, что он именно в рейс и именно моряк и не киздит тебе, может жена с дачи возвращается и он искал в кого слить пока жены нет

Нет, он не женат, ему 22.
Может быть, и писал многим, у него в соц.сетях в друзьях много девушек.
Не знаю, просто это было так... Не знаю... Странно, интересно и необычно. Общение, я имею ввиду.

Кристина, мне 24
#7
Гость

Да ладно, автор, не переживай, он сто процентов с другой оторвался на посошок. Так что уплывет сытый )))

Не, не оторвался. Все эти дни был онлайн всю ночь, а днём отсыпался.
Да и обиделся очень как-то на меня, значит, не было других вариантов.

Гость
#9

Я так поняла,что вы даже не виделись воочию ни разу,что общение было только по сети,а вы уже себя корите и за такую глупость.да он просто вешал лапшу вам на уши.Мог бы что и поумнее придумать,а то моряк он дальнего плавания,конечно.Да он дур в сетях отлавливает....

Кристина, мне 24
#10
Гость

Я так поняла,что вы даже не виделись воочию ни разу,что общение было только по сети,а вы уже себя корите и за такую глупость.да он просто вешал лапшу вам на уши.Мог бы что и поумнее придумать,а то моряк он дальнего плавания,конечно.Да он дур в сетях отлавливает....

Да, не виделись.
Знаю, что лапшу, а "я обманываться рад"...
Но он реально уходит в море, ему на стене писали об этом друзья, плюс шутки на эту тему.

Гость
#12

[quote="Гость" message_id="56852020"]ох автор, ну ты прям такой наивняк! Уже платье свадебное приготовила, ждать его собралась! Женой себя мнишь, переживаешь, а он еще десяти таким как ты курам писал! Одной тобой общение у него не ограничивалось! И почему ты так уверенна, что он именно в рейс и именно моряк и не киздит тебе, может жена с дачи возвращается и он искал в кого слить пока жены нет

Конечно,я тоже так думаю. А про платье свадебное-у меня знакомая чудо чудное была к ней кто в гости не зайдёт из мужчин причём даже не к ней заходили а к брату к её- так она мне рассказывала об этом так будто они уже встречаются и и он ей что-то пообещал, но всем говорила что замуж не хочет.к слову больше они к брату не заходили.а она ждала....

Гость
#13

Автор ты переживаешь из-за того, что не дала ему собой попользоваться? И если бы он хотел отношений, то не пропал бы, а так, выяснил, что с тобой не прокатить, и пошёл дальше искать.

Гость
#15
Гость

Автор ты переживаешь из-за того, что не дала ему собой попользоваться? И если бы он хотел отношений, то не пропал бы, а так, выяснил, что с тобой не прокатить, и пошёл дальше искать.

++++++++++++++

Я
#17
Кристина, мне 24

Почти две недели назад познакомились с парнем в соц.сетях, начали общаться. Он с первых же сообщений "взял быка за рога" - написал, что у него нет девушки, секса давно не было, а скоро он уходит на полгода в море. Активно предлагал переместиться в горизонтальное положение, при этом всячески отвергал, что от меня ему нужен один только секс, говорил, что секс без отношений - глупость, что когда он придёт из рейса, у нас будут отношения и всё зависит только от меня, если я его дождусь.
Конечно, я знала, что он просто вешает мне лапшу на уши, но общаться с ним было интересно. Я даже пообещала, что у нас всё будет, и на самом деле была не против, ведь у меня тоже нет парня, давно не было отношений и секса. Но в итоге до самого главного так и не дошло, потому что он ждал от меня всю инициативу (чтоб сама приехала к нему на квартиру, сама соблазнила его, уехала).
Сегодня он уходит в рейс. А писать мне перестал ещё два дня назад, и мне очень обидно - столько общения, обещаний и всё зря.
И ещё я испытываю чувство вины, что не дала ему (всё-таки он полгода без женщин будет), хотя и знаю, что нужна ему была только для секса, и, возможно, он бы и после секса перестал бы мне писать.

Если ты так перед каждым будешь себя виноватой чувствовать, то тебя всю жизнь будут пользовать

Гость
#20

Я что-то не пойму, а ты ему почему должна была что-то???он тебе кто? Какая-то странная логика! Я понимаю муж, ва тут Вообще левый парень! Перестаньте глупостями заниматься

Кристина, мне 24
#22
Гость

Я что-то не пойму, а ты ему почему должна была что-то???он тебе кто? Какая-то странная логика! Я понимаю муж, ва тут Вообще левый парень! Перестаньте глупостями заниматься

Просто он мне очень понравился, мы много общались, каждый день по несколько часов, и я подумала, а вдруг действительно могло бы что-то получится? Сейчас же 21 век, многие знакомятся в сети.

Гость
#26

Че все какие святые тут собрались?она свободна,он тоже,люди взрослые,че такого то?она че со всеми подряд чтоли спит???

Гость
#28

Ну вот представь, дала бы ты ему. Уплыл бы он, а потом приплывает через полгода и снова к тебе - снова даешь, ждала ведь. А он и доволен - нашел девочку-давалку. И недели не знакомы, в глаза не виделись, а она уже и рада бежать к нему. Как бы он тебя потом оценивал - как будущую жену и мать его детей? Таких общительных - весь интернет забит ими. Ищут ну хоть кого-нибудь, хоть на вирт, хоть на реал.

Гость
#29
Гость

Че все какие святые тут собрались?она свободна,он тоже,люди взрослые,че такого то?она че со всеми подряд чтоли спит???

Так походу да, если согласна с человеком, которого в глаза не видела еще. Потом будет- помогите, он за мной не ухаживает. А зачем ухаживать за давалкой бесплатной.

Кристина, мне 24
#31
Гость

Ну вот представь, дала бы ты ему. Уплыл бы он, а потом приплывает через полгода и снова к тебе - снова даешь, ждала ведь. А он и доволен - нашел девочку-давалку. И недели не знакомы, в глаза не виделись, а она уже и рада бежать к нему. Как бы он тебя потом оценивал - как будущую жену и мать его детей? Таких общительных - весь интернет забит ими. Ищут ну хоть кого-нибудь, хоть на вирт, хоть на реал.

Ну, я тоже так думала. Или вообще, что придёт он из рейса и вовсе обо мне забудет, найдёт себе другую, в реальности или так же, по интернету. Мало ли, что у него там за полгода произойти может, сколько раз мысли поменяются.
А я как-то привязалась к нему. Глyпо.

Кристина, мне 24
#32
Гость

Так походу да, если согласна с человеком, которого в глаза не видела еще. Потом будет- помогите, он за мной не ухаживает. А зачем ухаживать за давалкой бесплатной.

Я не сплю со всеми подряд. У меня не было отношений и секса 4 года.

Гость
#35

Автор,вы в курсе что рейсы тормозят в разных городах и странах? Понимаете?Там уж не до вас будет...рыбы много в море!

Гость
#39
Кристина, мне 24

Ну, я тоже так думала. Или вообще, что придёт он из рейса и вовсе обо мне забудет, найдёт себе другую, в реальности или так же, по интернету. Мало ли, что у него там за полгода произойти может, сколько раз мысли поменяются. А я как-то привязалась к нему. Глyпо.

Не жалей, того, что сделала. По-моему все ты сделала правильно. Если не спишется с тобой и не захочет хотя бы встретиться через полгода, значит грош ему цена.

Кристина, мне 24
#40
Гость

Автор,вы в курсе что рейсы тормозят в разных городах и странах? Понимаете?Там уж не до вас будет...рыбы много в море!

Да, об этом я только сейчас подумала. Явно ведь не вспомнит обо мне потом, когда вернётся.
А он мне так понравился, симпатичный очень, интересный.
Не стоит ни на что рассчитывать. И в интернет-знакомствах я разочаровалась.

Кристина, мне 24
#42
Гость

Не жалей, того, что сделала. По-моему все ты сделала правильно. Если не спишется с тобой и не захочет хотя бы встретиться через полгода, значит грош ему цена.

Спасибо за поддержку.

Алиса
#43

Автор, Вы чувствуете себя виноватой из-за того, что не дали собой попользоваться? а Вы существуете только для того, чтобы Вами пользовались? Или Вы переживаете от того, что сами хотели с ним переспать, но не сложилось? Может жестко звучат вопросы, но Вам надо в себе разобраться

Гость
#44

что я только что прочитала о господи, поверила какому то животному. никаких он не давал обещаний, хотел просто ахнуть, забудьте про него

Кристина, мне 24
#46
Алиса

Автор, Вы чувствуете себя виноватой из-за того, что не дали собой попользоваться? а Вы существуете только для того, чтобы Вами пользовались? Или Вы переживаете от того, что сами хотели с ним переспать, но не сложилось? Может жестко звучат вопросы, но Вам надо в себе разобраться

Нет, я не хочу чтоб мной пользовались. Эта одна из причин, почему я не приехала к нему на квартиру.
Я испытываю чувство вины, потому что вроде бы сама пообещала, а не дала.
Да, я хотела с ним переспать, но с перспективой отношений. Я могла бы его дождаться. Просто уже сейчас думаю, что, наверно, он не хотел этого на самом деле, а просто говорил то, что я хочу услышать.

Фоксфорд
#47

Просто ужас...Женщина, милая, встаньте уже с колен то! Мнение своё поменяйте о себе, своей самооценки! Подбирать грязь в одноразовых постелях???...Это уже верх идиотизма!!! Таким как Ваш знакомый "морячок" нужно сразу указывать путь в недалёкое эротическое путешествие!

Алиса
#49
Кристина, мне 24

Нет, я не хочу чтоб мной пользовались. Эта одна из причин, почему я не приехала к нему на квартиру.Я испытываю чувство вины, потому что вроде бы сама пообещала, а не дала.Да, я хотела с ним переспать, но с перспективой отношений. Я могла бы его дождаться. Просто уже сейчас думаю, что, наверно, он не хотел этого на самом деле, а просто говорил то, что я хочу услышать.

Автор, вы пообещали потому, что думали, что перспектива отношений есть, а когда увидели, что ее нет, передумали. И правильно сделали, Вы ни в чем не виноваты. Вы, видимо, гиперответственная, и раз дала обещание, то должна выполнить, иначе Вас грызет чувство вины. Но Вы никому ничего не должны, расслабьтесь и позвольте себе быть немного безответственной. Слушайте себя и никогда не делайте то, чего не хотите, в конце концов для него это не вопрос жизни и смерти. Он что инсулинозависимый диабетик, а Вы у него лекарство отняли, без которого он умрет?)))