Гость
Статьи
Жадный мужчина

Жадный мужчина

Я в отчаянии...Никак не могу понять, почему привлекаю внимание только недалеких, без инициативных и главное, ЖАДНЫХ пофигистов? Мне 34, симпатичная, стройная, все в общем то есть-дом, работа, машина., воспитываю 11-летнюю дочь. Нет только личного счастья.. Мужчина, с которым я сейчас встречаюсь вообще никак не вкладывается в отношения, ему 36 лет, женат не был, детей нет, низкооплачиваемая работа, в ипотеке квартира на 15 лет....приезжает к нам на все выходные с абсолютно пустыми руками, ест, пьет не стесняясь, а в понедельник я везу его перед работой домой(на своей, естественно, машине). В магазине послушно несет за мной корзиночку, а когда подходим к кассе , ставит ее и культурно отходит, ожидая, когда я рассчитаюсь...подарков и походов в кино даже не жду уже...при этом постоянно уговаривает меня выйти за него замуж и родить ребенка, на мои мягкие вопросы, на что мы будем жить в декрете, принимает растерянный и немного обиженный вид, бормочет что-то про помощь родителей...интересуется только огородом, рыбалкой и грибами. Скажите.....я совсем дуpa?

Таня
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, вы совсем *****)

Гость
#2

Ну глупо требовать от человека того, что он дать не может. При чем тут жадность, когда у него просто нет денег? Ипотека и низкая зарплата.
Нет, он, конечно, может быть жадным, но тут не поймешь, отчего он так себя ведет. То есть на шею к Вам он присел, возможно, потому что сам нищеброд.
Интересы его - это вообще второй вопрос.

Гость
#3

И зачем вам такое г\о\в\н\о?

Гость
#4

Лучше одной быть! Вы же на него тратите деньги, которые могли бы вложить в себя и дочь!!
А он живёт за ваш счёт. Его, такое Г, и раньше поэтому никто не подобрал.

angel
#5

не нужен Вам такой, сама. я такого бросила...у меня с таким только нервы стали не в порядке, всё время выводил из себя такими ситуациями... Я очень-очень спокойного характера.

кашка_малашка
#6

ох, очень мне эта тема напоминает одного знакомого мужчину, только он был женат разок.. готовьтесь к тому, что, со временем, он и Вас будет впахивать в свои огороды.. а той жизни, которой Вы хотите (кино, прогулки, рестораны) никогда не будет с ним. вот так вот.

Гость
#7

Нафиг. Вот я заметила - когда прикидываешься немощной и чуть ли неимущей - сразу находятся мужчины и заботливые и щедрые. Как показываешь, что ты вообще то самодостаточный товарищ - одни жадины ничем не помогающие

Гость
#8

Как часто он посещает твою лунку?

МЯУ
#9

Дело не в том, чтоб прикинуться немощной. Просто приспособленцы есть и среди мужчин. Да и многие женщины сами себя ставят так, что изначально его не напрягает заботой о себе. Переиначить ситуацию потом невозможно-фундамент уже положен

Гость
#10

Толку от такого мужчины?ну не вариант вам совсем!

Гость
#11

Вот хоть убейте а я не верю что есть такие бабы, ну реально ну это маразм.
Ржать охота честно))

Гость
#12

Проблема в том, что Вы с ними встречаетесь :) все, что Вы описали о мужчине, можно было увидеть после одной! встречи, и встречаться не нужно. Ответ прост: не встречайтесь с теми, кого описали, и их не будет в Вашей жизни:)

#13
Таня

Я в отчаянии...Никак не могу понять, почему привлекаю внимание только недалеких, без инициативных и главное, ЖАДНЫХ пофигистов? Мне 34

Потому что приличные мужчины к этому возрасту женаты. Ну, максимум любовницу себе ищут)
Процентов 90 свободных 40-летних - это та выбраковка, которую вы описали.

Гость
#14

[quote="Гость" message_id="56856599"]Лучше одной быть! Вы же на него тратите деньги, которые могли бы вложить в себя и дочь!!А он живёт за ваш счёт. Его, такое Г, и раньше поэтому никто не подобрал.

Даа, эта мысль не дает мне покоя...

Гость
#15

Прибедняйтесь старательно. Квартира в ипотеке якобы, заработок низкий, нудна помощь. Лет вам многовато, я в 26 лет тоже с малой от первого брака замуж выходила, сейчас ваша ровесница. Муж обеспечивает, работаю 4 раза в неделю по полдня.

Гость
#16

Ну и зачем вам этот якорь?) потонете с ним.

котэ-каратэ
#17

он не жадный, он умничка.
жить за чужой счет он умеет

Гость
#18

Таких мужчин встречали все, но вы,Автор, по каким -то своим причинам решили начать отношения.

Гость
#19

Ну почему бабы путают скупость и жадность?
Потому что eбaнутыe.

Алиса
#20

Попроси его купить 2 пакета с едой на выходные, когда он снова соберётся к тебе в гости. Напиши список продуктов. Попроси его купить билеты в кино. Попроси его организовать тебе отдых на природе. Если откажется хотя бы от одного из этого, скажи что у теб нет желания тратить время на жлоба и заблокируй его.
Он предлагает тебе ребёнка чтобы переехать к тебе, его квартиру сдавать и быстрее погасить ипотеку. Жить естественно хочет за твой счёт.

МЯУ
#21

Если он откажется( а он откажется) , он сделает обиженный вид и будет что -то там бормотать))))) как пишет Автор.

Курочка несушка
#22

Я не поняла, а почему на тетку под 40 да еще и с ребенком должна очередь выстраиваться из молодых и щедрых! Автор, тот же 36 летний лучше девочку не рожавшую до 25 лет в кафешку сводит и подарочки подарит, чем вам - бабе престарелой! Это надо понимать

Курочка несушка
#23
Алиса

Попроси его купить 2 пакета с едой на выходные, когда он снова соберётся к тебе в гости. Напиши список продуктов. Попроси его купить билеты в кино. Попроси его организовать тебе отдых на природе. Если откажется хотя бы от одного из этого, скажи что у теб нет желания тратить время на жлоба и заблокируй его. Он предлагает тебе ребёнка чтобы переехать к тебе, его квартиру сдавать и быстрее погасить ипотеку. Жить естественно хочет за твой счёт.

так если она начнет выделываться, то он свалит! С какой стати он будет престарелую бабу по кино-кафе таскать когда все тоже самое можно с молодой 25 летней проделать

Гость
#24
Курочка несушка

Я не поняла, а почему на тетку под 40 да еще и с ребенком должна очередь выстраиваться из молодых и щедрых! Автор, тот же 36 летний лучше девочку не рожавшую до 25 лет в кафешку сводит и подарочки подарит, чем вам - бабе престарелой! Это надо понимать

в 34 престарелая баба?? это вы по своему отражению в зеркале так решили?

Гость
#25
Курочка несушка

так если она начнет выделываться, то он свалит! С какой стати он будет престарелую бабу по кино-кафе таскать когда все тоже самое можно с молодой 25 летней проделать

У вас с головой все норм? Мне 35, меня не только по кино-кафе водят, а еще квартиру и машину купили.

Курочка несушка
#26
Гость

в 34 престарелая баба?? это вы по своему отражению в зеркале так решили?

по сравнению с 25 летними да

Гость
#27
Таня

Скажите.....я совсем дуpa?

Нет. Просто ты ему под стать. Возрастная *** на большее рассчитывать не может, увы.

Гость
#28
Курочка несушка

по сравнению с 25 летними да

Все по разному выглядят, в 35 можно выглядеть на 25 спокойно.

Курочка несушка
#29
Гость

Все по разному выглядят, в 35 можно выглядеть на 25 спокойно.

ага это если бабла вагон! Но тогда и мужчины такие же рядом будут, а у автора есть просто живой член! Она ему до смерти рада - на машине возит, кормит-поит в ущерб ребенку

Разумная
#30
Курочка несушка

Я не поняла, а почему на тетку под 40 да еще и с ребенком должна очередь выстраиваться из молодых и щедрых! Автор, тот же 36 летний лучше девочку не рожавшую до 25 лет в кафешку сводит и подарочки подарит, чем вам - бабе престарелой! Это надо понимать

грубо, но верно ( В этом возрасте мужиков гораздо меньше, чем баб. Минусуем алкашей, нариков, зэков, затем женатых. ЧТо остается? да ничего (

Гость
#31

Бабы содержанки - ничем не лучше.

Да и автор РСПшка, а это дно.

Алиса
#34
МЯУ

Если он откажется( а он откажется) , он сделает обиженный вид и будет что -то там бормотать))))) как пишет Автор.

Ну и пошёл наhooi. Не вижу проблемы

Гость
#35

Сама сажаешь ***** на свою шею, а потом задаешь глупые вопросы. Значит, нравятся тебе такие мужичонки.

Ирина
#36

Таня | 17.06.2016, 15:20:30[3590066800] Таня
Я в отчаянии...Никак не могу понять, почему привлекаю внимание только недалеких, без инициативных и главное, ЖАДНЫХ пофигистов?

Ответ предельно прост. Вы не возражаете против того, что здоровый лоб регулярно садится за Ваш стол, приходит в Ваш дом с пустыми руками, пользуется Вами и Вашей машиной. На форуме ситуацию изложили, а этому потребителю в глаза сказать боитесь. И, кстати, его маленькая зп и ипотека не Ваши проблемы- по крайней мере, пока Вы ему не жена.

лол
#37

двойные стандарты у вас шКУрятины...как мужик на шее, то сразу бросать его и выгонять..а как сами, то это святое дЕЛО...лол)) стрём

Гость
#38
Таня

Скажите.....я совсем дуpa?

Не совсем, раз неладное заподозрили.

Гость
#39
Таня

воспитываю 11-летнюю дочь.

Это самое главное в Вашей характеристике: Вы - ***. С какой стати мужик будет вкладываться в отношения с ***?

Гость
#40

Увы. Да! Совсем!
Нормальные женщины жлобов вычисляют моментально и с ними не общаются. Вы сама виноваты.

Гость
#41

26. Курочка несушка | 17.06.2016, 19:52:49 [3610904100]
Гость
в 34 престарелая баба?? это вы по своему отражению в зеркале так решили?
по сравнению с 25 летними да

А что, жлобу автора всего 25?

Гость
#42

Я жадная, а мужчины, как назло, только транжиры липнут, встречаться с ними можно, но для жизни они не подходят, мне нужен такой же экономный, как и я, чтоб копеечка к копеечке.

Гость
#43
Гость

Нафиг. Вот я заметила - когда прикидываешься немощной и чуть ли неимущей - сразу находятся мужчины и заботливые и щедрые. Как показываешь, что ты вообще то самодостаточный товарищ - одни жадины ничем не помогающие

Согласна 100%

Гость
#44
МЯУ

Дело не в том, чтоб прикинуться немощной. Просто приспособленцы есть и среди мужчин. Да и многие женщины сами себя ставят так, что изначально его не напрягает заботой о себе. Переиначить ситуацию потом невозможно-фундамент уже положен

. 100%

Справедливая
#45

Автор, а куда ж ты мужа подевала? Ты ***?

Гость
#46

*** шлак. Вкладываться в нее низзззя!

Гость
#47

зачем вам этот *****? или каждый утешается чем может?))

Елена
#48

Читаю- поражаюсь! Я пару дней назад такого в свободное плавание отправила. Он у нас не один на двоих был))))) слишком много совпадений!

Елена
#49

А по теме- Вы не *****, раз задаетесь вопросом. Скидывайте с шеи это чудо природы и идите дальше.

Гость
#50

Автор нацди по интернету мужчину с другой страны ,там они после 35 в основном только женятся и любят тоже постарше а не малолеток.мне вот35 и я нашла,ему 42 к нас любовь огромная и все ок.у меч тоже ребенок.а он щедрый и классныц