Гость
Статьи
Вот объясните мужскую …

Вот объясните мужскую логику!!!

Девчата! Начали общаться с парнем: сначала переписки, потом встретились, подарил цветочки, погуляли, потом созванивались и переписывались, называл милыми словами, хотел снова встретиться. Встретились еще раз, погуляли, однако несколько раз в разговоре были непродолжительные паузы, пытался прикоснуться ко мне, в конце хотел поцеловать в губы, но я подставила щечку, назвал меня чудом. После этого какая-то сухая переписка началась, перестал активно писать, интересоваться... Может, у него какие-то супер-дела и реально некогда. Сидит онлайн и не пишет... Но ПОЧЕМУ ОН ТАК СЕБЯ ВЕДЕТ? Какие мысли у него в голове на счет меня? Или я просто придумываю себе все это?

Юлечка
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

В каком смысле "пытался прикоснуться"? Начал но не закончил? Или вы не позволили? Или позволили, но как бы проигнорировали?

Гость
#3

Не дала ты ему за цветочки, подавил в себе маты и выдавил - чудо. Пошел искать другую, посговорчевее, вам с ним ничего не светит, конечно если ваша цель не секс без обязательств.

Гость
#4
Гость

Не дала ты ему за цветочки, подавил в себе маты и выдавил - чудо. Пошел искать другую, посговорчевее, вам с ним ничего не светит, конечно если ваша цель не секс без обязательств.

Ни прибавить, ни убавить ))

Курочка несушка
#5

автор, тут дело не в мужской логике, а в сотнях и тысячах других девчонок! Ну еще кто-то ему понравился! Вы ж не единственная в этом мире

Маруся
#6

Не дали, вот он и потерял интерес к вам. А чего еще ему от вас надо?

Гость
#7

Ржу.трахнуть хотел, веник подаривши и по ушам проехавши.Вы наверное вовсе молоды?Чудо реальное

Гость
#8
Маруся

Не дали, вот он и потерял интерес к вам. А чего еще ему от вас надо?

Ну не факт, что он прямо секса ждал. Он мог просто рассчитывать на более быстрое потепление, а она в снежную королеву немного переиграла. Вот у парня и отшибло интерес

#9
Гость

Не дала ты ему за цветочки, подавил в себе маты и выдавил - чудо. Пошел искать другую, посговорчевее, вам с ним ничего не светит, конечно если ваша цель не секс без обязательств.

Не обязательно. Мог просто воспринять отсутствие ответной реакции как отказ.

Гость
#10
Юлечка

Девчата! Начали общаться с парнем: сначала переписки, потом встретились, подарил цветочки, погуляли, потом созванивались и переписывались, называл милыми словами, хотел снова встретиться. Встретились еще раз, погуляли, однако несколько раз в разговоре были непродолжительные паузы, пытался прикоснуться ко мне, в конце хотел поцеловать в губы, но я подставила щечку, назвал меня чудом. После этого какая-то сухая переписка началась, перестал активно писать, интересоваться... Может, у него какие-то супер-дела и реально некогда. Сидит онлайн и не пишет... Но ПОЧЕМУ ОН ТАК СЕБЯ ВЕДЕТ? Какие мысли у него в голове на счет меня? Или я просто придумываю себе все это?

Автор, он уже с другой.
Нет в жизни счастья, заводите кошку и живите с ней до конца своих несчастных дней.
А вообще, держитесь там..., и хорошего настроения!

Гость
#12

Попробуй написать сама.

Гость
#14

авторша *****, ты ему отказала. на втором свидании секс должен быть, а тут целоваться жмется, естественно все понял и тихо ушел, или он должен был еще по роже автору пару раз двинуть за то что его время потратила?

Гость
#15

прикинул темп развития отношений и решил что овчинка выделки не стоит. пошел искать другую)

Гость
#16
Cutie

Не обязательно. Мог просто воспринять отсутствие ответной реакции как отказ.

Ну а что я написала? Она ему отказала в близости - он слился. (предвосхищу ваш ответный выпад и напишу: близость, внезапно!, для разных людей разная, для одной поцелуй в губы много, другому аханье мало и не существенно)

Гость
#19

ЕГО время.... ой ржунемогу! ВРЕМЯ оно у женщин, так биочасы у нас, не у них!

насчет автора - ну вы наивная чукотская девочка, он секса хотел, а вы - еще погулять. цели не совпали)))

#21
Гость

Ну а что я написала? Она ему отказала в близости - он слился.

Но это же не значит, что он хотел только секса. Вполне возможно, что он ищет девушку для отношений. Но какие могут быть отношения, если нет близости (то есть не тянет девушку к нему)?
Тут, конечно, можно возразить, типа "что он для нее такого сделал, чтобы она с ним целовалась на втором свидании?" и "целомудрие красит девушку"... Только для сегодняшних телят быть пассивами - это норма, после первой неудачной попытки они забивают.
Да и, между нами говоря, если нет притяжения к мужику, то его уже не появится. Так что в данном случае, правильно делают, что забивают.

Гость
#27

Чудо-юдо. Не нравится же тебе парень! Если б нравился -- ты б щечку бы не подставляла.

Гость
#29

А вы всем верите кто вас "чудом" называет? что они правду говорят)) может это просто способ достижения своей цели. Л. Логика: не идет, следущая, а вы думали будете вечно в цветах и комплиментах купаться и щеку подставлять?))) цирк!

я
#35

Вот такая же ситуация. Встретились первый раз с мужчиной, прогуляли почти 4 часа. Общение очень приятное. Потом разошлись по домам. Звонит пишет каждый день на свидание 2 недели уже не зовёт. В разговорах постоянно пригласи в гости к себе. Отшучиваюсь. Я уже сейчас поняла что проблемы у него с жильём. Мужчине 46. Ну вот что я должна в свою квартиру что ли всех таскать теперь? Что за намеки такие про гости. Мужчине надо пусть он и организовывает все. Вроде и чувства у него есть. Но вот присесть на шею мне уже задолбало...

Гость
#36
Гость

Ржу.трахнуть хотел, веник подаривши и по ушам проехавши.Вы наверное вовсе молоды?Чудо реальное

Да нет , начиталась вумановских перлов , что можно ломаться до бесконечности , набивая цену .

masia
#37

Девочки, когда вы поймёте,если не пишет и не звонит,даже если он онлайн, вы НЕ НУЖНЫ ему! Ну не заинтересовали вы его, не ваш человек, а в гости что приглашает иногда или подписывает вам,это с надеждой на халявный секс! Он тупо по списку друзей или св справочнике пишет периодически всем девкам,авось кто согласится. Что вы расстраиваетесь!? Не позвал на свидание, не пишет,ну значит следующий! Вы поймите, если мужчине вы нужны,он везде вас найдет и будет с вами постоянно общаться! А эти недомужики просто на секс рассчитывают! Ну не мое она,ну так то симпатичная,на разок пойдет пока никого нету или не встретил ту самую. Не ведитесь на таких мудаков зайки!

Гость
#38

*****-форум это стал. Лет 5 назад еще адекватные люди сидели, сейчас все темы скатываются к односложным фразам типа Не дали вы ему, слил он тебя, ***** ты итп. Нелюди!
Автор, не слушайте никого. Время покажет. Затаитесь. Дайте ему и себе максимум неделю-полторы. Ничег не пишите. Если 0 реакции, смело прощайтесь. Кстати, сами не сидите на месте, встречайтесь с другими.
И дело в Не дала, как тут многие пишут, это все фигня. Вот у меня парень месяц хвостом ходил и даже ничего не требовал, сам не хотел, все от души было, а потом пропал. Просто ушел в свою нору потому что мужчинам надо побыть одним, недельку.

Гость
#39
Cutie

Не обязательно. Мог просто воспринять отсутствие ответной реакции как отказ.

Дурь вот вообще пишете. Если девушка парня привлекла, он ее задолбает своими ухаживаниями, каким бы застенчивым он ни был. Заканчивайте видеть подтекст там, где его нет. Всё проще: ему не дали, он отвалился. Усё!

Гость
#40

Снежная королева подумала что посольство к ней отправят с богатыми дарами... Чтобы ее валшебную шмоньку дешево не купить. А у парня в итоге оказалась еще парочка вариантов, не читавших вуманских идиотин что нужно годами ломаться.

Поцелуй на первом свидании, петтинг на втором. Секс на третьем-четвертом. После четвертого свидания без секса нормальный уважающий себя парень сольется.

Гость
#41
Гость

Дурь вот вообще пишете. Если девушка парня привлекла, он ее задолбает своими ухаживаниями, каким бы застенчивым он ни был. Заканчивайте видеть подтекст там, где его нет. Всё проще: ему не дали, он отвалился. Усё!

Вы пи3до лисицу описали классическую, без уважания к себе. А теперь я скажу, как я вижу это, с другой позиции. Парень увидел обычную динамщицу, которая просто может любить ему мозги - когда вместо нормального поцелуя подставляют щечку это чуть ни черным по белому "извините, до свидания". Я так с мамой и друзьями приветствуюсь, а не с потенциальным партнером.

Гость
#42
Юлечка

Девчата! Начали общаться с парнем: сначала переписки, потом встретились, подарил цветочки, погуляли, потом созванивались и переписывались, называл милыми словами, хотел снова встретиться. Встретились еще раз, погуляли, однако несколько раз в разговоре были непродолжительные паузы, пытался прикоснуться ко мне, в конце хотел поцеловать в губы, но я подставила щечку, назвал меня чудом. После этого какая-то сухая переписка началась, перестал активно писать, интересоваться... Может, у него какие-то супер-дела и реально некогда. Сидит онлайн и не пишет... Но ПОЧЕМУ ОН ТАК СЕБЯ ВЕДЕТ? Какие мысли у него в голове на счет меня? Или я просто придумываю себе все это?

А что, догадаться сложно ? Ты ему показала, что как мужчина он тебе неинтересен. Он сделал выводы. Ну и зачем ему продолжать с тобой общаться ? Сейчас он переключится на другую, и правильно сделает.

Гость
#43
Гость

Дурь вот вообще пишете. Если девушка парня привлекла, он ее задолбает своими ухаживаниями, каким бы застенчивым он ни был.

Как парень, ответственно заявляю: чушь собачья. Если девушка крутит динамо, нужно минимизировать потери и бросать её как можно скорее, какой бы красивой она ни была.

Гость
#44
masia

Девочки, когда вы поймёте,если не пишет и не звонит,даже если он онлайн, вы НЕ НУЖНЫ ему! Ну не заинтересовали вы его, не ваш человек, а в гости что приглашает иногда или подписывает вам,это с надеждой на халявный секс! Он тупо по списку друзей или св справочнике пишет периодически всем девкам,авось кто согласится. Что вы расстраиваетесь!? Не позвал на свидание, не пишет,ну значит следующий! Вы поймите, если мужчине вы нужны,он везде вас найдет и будет с вами постоянно общаться! А эти недомужики просто на секс рассчитывают! Ну не мое она,ну так то симпатичная,на разок пойдет пока никого нету или не встретил ту самую. Не ведитесь на таких мудаков зайки!

Не вижу ничего хорошего в том, что парень бегает и ухаживаниями достает. Это дико неприятно. А если автору парень нравится то можно было бы и выяснить с ним, что ему не понравилось, а не ждать у моря погоды

Гость
#45
Юлечка

пытался прикоснуться ко мне, в конце хотел поцеловать в губы, но я подставила щечку

Он просто понял что симпатия не взаимна и решил поискать ту, которой он будет по душе.

Гость
#46
Гость

Он просто понял что симпатия не взаимна и решил поискать ту, которой он будет по душе.

+1

Более явного способа сказать "Я не рассматриваю тебя как парня" просто нет.

Гость
#47
Курочка несушка

автор, тут дело не в мужской логике, а в сотнях и тысячах других девчонок! Ну еще кто-то ему понравился! Вы ж не единственная в этом мире

Золотые слова, Юрий Венедиктович! ( с)

Эля
#48

Скажу как эксперт по мужской психологии, вам попался ленивый и слабый мужчина который не хочет добиваться (хотя это заложено природой в них - охотничий инстинкт). Что поделаешь, если такие ранимые "мужчинки" пошли - дашь/не дашь на 2м свидании - Теряют интерес (( Всё на готовое им нужно, добиваться не хотят. Радуйтесь, всё к лучшему, встретите такого человека который по-настоящему захочет с вами быть )

Гость
#49

Господа, не надо обнадёживать автора, что есть другие, нормальные мужики, которые будут добиваться! Все такие сейчас мудаки. И да, всем нужен только секс, ждать не будут, не дала ты, пойдет искать другую, посговорчивее, даже если ты ему и понравилась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема