Гость
Статьи
Любить или быть …

Любить или быть любимой? Помогите советом!

Я одинокая женщина. У меня есть ребенок, 12 лет. Всю жизнь растила сама. Но вот в моей жизни появился мужчина, которого я полюбила. Но он меня не любит. Он мной пользуется. Плачу за все я, в лепешку разобьюсь ради него. Но у меня есть еще мужчина, который любит меня, но он старше меня в два раза. Он богат, он может содержать нас. Он влиятельный, я буду за ним как за каменной стеной. У наших отношений есть будущее. А с первым мужчиной, у нас ничего не получится. Поживем и разойдёмся. Я все прекрасно понимаю, но как быть? Любить, или быть любимой? Прошу, помогите, очень нужен совет!

Наталья
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

будь матерью прежде всего

Гость
#2

как мать- надо выбирать того кто вас любит. он ребенка подымет на ноги.

Гость
#3

однозначно второй, уважение есть, со временем придет и любовь

Гость
#4

Непонятно а второго совсем не любите? Первого однозначно нужно бросить, а на счет второго не уверена нужно ли создавать семью. Если нет отвращения, конечно можно попробовать, но если есть какие-либо моменты, которые вас не устраивает (в постели например), то думаю что тогда не стоит, уж лучше одной. Богатый муж еще неизвестно как отнесется к вашему ребенку

Гость
#5

какие советы? безусловно штаны затнтересованные с кешем

N
#6

Автор, лучше быть с тем, кто любит Вас.
Женщина вполне может и полюбить со временем. А ощущение стабильности в наше время очень много значит.
Поверьте, что мужики не ценят тех, кто за ними бегает и в рот заглядывает.

Буратино
#7

Однозначно выбрать того мужчину, кто любит вас и быть ему любимой! Со временем полюбите и его.

Гость
#9

Мой совет, вообще не одного из них. Конечно есть соблазн взять любящего, даже есть шанс, что привыкните, но вы уже испытывали чувство любви, знаете, как это приятно. Есть большой шанс, что при совместном проживании начнет раздражать все в нем, как двигается, как говорит, его запах, будете вспоминать любимого мужчину, депрессии начнутся, терзания, но с ним же так удобно и финансово выгодно. Поэтому подождите, не решайте с горяча, может встретится хороший мужчина, которого полюбите.

Гость
#10

Немного арифметики. Ребенку 12, значит бабе за 30, а жениху вдвое старше под 70. Перебор Имхо. Ладно ещё когда вдвое старше это 18 и 36, но 35 и 70 это полный П. Можно рассмотреть чисто как финансовое мероприятие — сиделка ради наследства типа. Но надо понять что там дети взрослые думают

Гость
#12

быть любимой. Если женщина любит она рабыня,если женщину любят-она богиня...

гость
#13

я вот тоже любила, но мне надоело что мной пользовались, да он на 10лет моложе, но все ж отношение когда тобой пользуются чисто для секса со временем становятся неприятны,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: