Гость
Статьи
Заметила, что парень …

Заметила, что парень изменился ко мне...

Переписываюсь с парнем,пока не виделись,но очень друг другу понравились,скоро у нас встреча,но я заметила что он стал резко какой то не такой,как был вначале нашего общения,что то изменилось и я это чувствую,он говорит,что очень переживает что я в нем разочаруюсь,но я уже успела в него влюбится как в человека,и мне все равно что у него нет машины и квартиры своей.Девочки скажите по вашему опыту это нормально когда парень сначала такой весь трепетный,пишет что ему со мной очень приятно общаться,что он ждет встречи очень и в меня влюблен,а теперь я замечаю что он перестал говорить такие слова мне!Да он звонит и пишет,но как то уже не так как вначале,я это замечаю но ему ничего не говорю,боюсь спугнуть,а сама переживаю,вдруг его слова это просто ничего...

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут 2 варианта
или он с самого начала не хотел никаких свиданий и со временем сольется окончательно
или он тоже боится с вами встретиться и тут тоже возможны варианты или вы ему понравились и он боится что вы не ответите взаимностью или что нибудь наврал про свою внешность (был такой опыт про себя писал какой он крутой и на фотках он очень даже ничего был высокий, подкачанный симтичный а на свидание пришло чучелко в растянутом свитере, примерно 165 ростом - зато самомнения и апломба хоть отбавляй)

Гость
#2

ооо Боги, по интернету что ли влюбилась? эх, молодежь.
ниче, если охладел - ничего не ждите. нашел рядом девушку и сливает вас по вежливому

Гость
#4

"а сама переживаю,вдруг его слова это просто ничего..."

Так слова - это и есть НИЧЕГО. Всё правильно вы думаете.

Гость
#5

словам верить не стоит. Действия и поступки показывают истинное поведение и отношение человека, и какой он как личность

Автор
#6
Гость

"а сама переживаю,вдруг его слова это просто ничего..."Так слова - это и есть НИЧЕГО. Всё правильно вы думаете.

Ну я имею ввиду неправдашные,он мне буквально день назад слал что он хочет услышать мой голос,я самая его красивая и любимая и он меня не подведет,и даже что он хочет снять квартиру чтобы мы жили вместе..а сегодня и вчера как то подутих,если пишет то уже холоднее чтоли,нет трепетности былой,не спрашивает как я,это все заметно!и я уже планы настроила с ним,а вдруг он теперь сольется или я пойму что он обманывал?((вообще боюсь ему не понравится на встрече

Автор
#7

И еще нюанс..мы уже друг другу отправляли фото личного характера..интимные вообщем..началось все с того что он отправил мне себя в шортах,а потом попросил мое фото и так у нас пошло...он отправил,я отправила..поначалу я не хотела ему отправлять,но он очень просил,после фоток вообще писал что меня обожает и по телефону говорил что влюбился в одну девочку...слышно было что он стеснялся немного...а теперь я думаю может он обо мне подумал что то не то?хотя он наоборот еще больше мне писал что я самая красивая и его девочка..

Гость
#8

как и зачем можно планы строить с человеком, которого не видели вживую?! вы встретьтесь сначала! придумывать сказку, которая может исчезнуть со встречей. Вам даже его походка может не понравится, а потом и вовсе раздражать, его манера говорить, запах, как целуется (до этого может не дойдет, из-за антипатии) и так далее.

Гость
#9

сколько вам лет?

Автор
#10
Гость

сколько вам лет?

Нам по 26

Гость
#11

Автор, вы знаете что он делает с вашими фото? Вам это нравится?

Света
#13
Гость

Автор, вы знаете что он делает с вашими фото? Вам это нравится?

Делает не только он, но и половина интернета, где он выставил фотки.
Таких дурр как автор ни капли не жалко, а тем более в 26 лет.
Автор, ждите улыбок и комментариев знакомых. которые тоже полюбовались на ваше ню. Кхе-кхе.

Гость
#14

26??? я думала вам не больше 20 лет. мдаа.. Вам взрослеть и взрослеть

Автор
#15
Света

Делает не только он, но и половина интернета, где он выставил фотки. Таких дурр как автор ни капли не жалко, а тем более в 26 лет.Автор, ждите улыбок и комментариев знакомых. которые тоже полюбовались на ваше ню. Кхе-кхе.

Пускай,моего лица там не видно!девочки ну че вы в конце концов он мне ужасно понравился и он тоже себя мне отправлял,и мои фото очень просил!я боялась ему отказать дабы не спугнуть его!

Автор
#16
Гость

26??? я думала вам не больше 20 лет. мдаа.. Вам взрослеть и взрослеть

Можно аргументировать пожалуста

Света
#17
Автор

Можно аргументировать пожалуста

Вы все равно не поймете.
Если 26-летняя тетеха, ни разу, Карл, ни разу, не видевшая какого-то сраного парня посылает ему фотки своей писсськи, то это диагноз навсегда.
Прогноз диагноза неутешительный.
В должно быть, быдлятской семье вас воспитывали, если даже такую элементарщину не объясняли...

Гость
#18

У меня тоже должна была быть скоро встреча, тоже вижу изменился, стал холодным,короче причина нашел он другую и рядом,мне сказал встречи не будет.Я отошла в сторону оставила его в покое,а смысл его трогать,если ко мне он стал равнодушен и если человек стал очень холодным в общении не хочет общаться.

Гость
#19

Разводка школьницы.

Автор
#20
Света

Вы все равно не поймете.
Если 26-летняя тетеха, ни разу, Карл, ни разу, не видевшая какого-то сраного парня посылает ему фотки своей писсськи, то это диагноз навсегда.
Прогноз диагноза неутешительный.
В должно быть, быдлятской семье вас воспитывали, если даже такую элементарщину не объясняли...

*****,тебя зато отлично воспитали я смотрю)))

Гость
#21

Кто просит фото парни,обычно не серьезно относятся разводят на интим фотои на чувства там в инете каждый второй,такой.Они что хочешь расскажут и про встречу и про любовь лишь бы интим фото получить,
Меня этот пол года уговаривал на встречу,недавно согласилась через месяц должна быть встреча и он нашел другую в общении тоже сначала были от него ласковые слова,а потом просто спрашивал как дела.
Нелелю назад написалая емумпервая и спросила нашел себе кого то,ответил нвшел, встречи у нас не будет.
В тот день весь день проревела,а потом решила ему уже хорошо с другой, он обо мне и не вспоминает,а зачем мне за таким убиваться и страдать, кому на меня пофиг

Гость
#22
Гость

Кто просит фото парни,обычно не серьезно относятся разводят на интим фотои на чувства там в инете каждый второй,такой.Они что хочешь расскажут и про встречу и про любовь лишь бы интим фото получить,
Меня этот пол года уговаривал на встречу,недавно согласилась через месяц должна быть встреча и он нашел другую в общении тоже сначала были от него ласковые слова,а потом просто спрашивал как дела.
Нелелю назад написалая емумпервая и спросила нашел себе кого то,ответил нвшел, встречи у нас не будет.
В тот день весь день проревела,а потом решила ему уже хорошо с другой, он обо мне и не вспоминает,а зачем мне за таким убиваться и страдать, кому на меня пофиг

Хохлушка писАла, что ли?

Гость
#24

аргументировать? Ну по вашей истории и вашему поведению сложилось такое мнение.. Сложно представить 26-летнюю взрослую девушку занимающуюся такой ерундой, тут о браке и семье пора задумываться, а вы влюбились в парня не видя его в живую, и еще отправляете интимные фото, и уже наверное рисуете картинки в мыслях о вашем романе, отношениях. Сами-то подумайте. Это не серьезно!!! Как можно после этого думать о серьезных отношениях? разве что секс. Адекватная женщина в 26 лет не станет вести себя как несовершеннолетняя девчонка. А адекватныйи, серьезный мужчина не будет такими глупостями заниматься! У вас хоть были отношения?

Гость
#25

И уж просить фото прислать, явно он странный! А вы бы насторожились! как могут появится мысли, что такими фото вы ее наоборот удержите, у него только мысли и появятся об интимной связи, и не более

Гость
#26

ах, даа, для мужчины прислать фото интимного характера это ничего серьезного не означает, и никаким образом его репутацию не испортит. А для девушки так себя вести- унижение. Ей Богу.. "смешно"

Гость
#27

*..вы ЕГО удержите...
опечатка

Гость
#28

И сколько же вы встречаетесь? Даже ещё и не встречаетесь.... Что он уже золотые горы наобещал? Правда, что женщина любит ушами. Верь ему, лапшу уже надо граблями снимать.

Гость
#29

А как его зовут, если не секрет? Хотя бы на какую букву имя? Просто у меня история один в один как ваша и парню тоже 26 и тоже хочет квартиру снять для нас. И тоже слова люблю, не могу, ла-ла..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: