Гость
Статьи
Парень испугался или …

Парень испугался или дело во мне? прошу совета и помощи!!!

Прошу совета и помощи!!! Мне 28 лет, получаю второе высшее образование, имею хорошую стабильную работу, квартиру сама приобрела. Самодостаточная девушка. Но вот с мужчинами беда (((( Недавно …

МеТа
138 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Рыжая Такса
#53
Гость

Но, автор, а почему вы решили ,что вы на парня произвели впечатление самодостаточной? Скорее простушкой, с которой можно так обращаться, а она проглотит,так ему даже скучно стало,что вы спускаете всё.

+100
Никто не любит людей, которые позволяют вытирать об себя ноги.

Рыжая Такса
#54

Автор, по существу - в период поиская общалась одновременно с многими м - без секса и поцелуев, естественно.
Не нужно зацикливаться ни на ком.
Не нужно стараться нравиться.
Чем с большим количеством м Вы взаимодействуете постоянно, тем выше шанм встретить того, кто понравится Вам и кому понравитесь Вы.

Рыжая Такса
#55

поиска я
со многими

МеТа
#56
Гость

Но, автор, а почему вы решили ,что вы на парня произвели впечатление самодостаточной? Скорее простушкой, с которой можно так обращаться, а она проглотит,так ему даже скучно стало,что вы спускаете всё.

Возможно, но не думаю. Не буду здесь все описывать, но были такие ситуации, в которых я четко обозначала свои позиции. Он настаивал на одном, но когда я приводила веские аргументы и отстаивала свое мнение он соглашался с ним. И ноги я не позволяла о себя вытирать. Если не брать конечно вот этот случай с ДР....

МеТа
#57
Рыжая Такса

Чем с большим количеством м Вы взаимодействуете постоянно, тем выше шанм встретить того, кто понравится Вам и кому понравитесь Вы.

Соглашусь с Вами. Но не умею я... взаимодействовать постоянно и с большим количеством.... Характер у меня не тот...

Гость
#58
МеТа

Возможно, но не думаю. Не буду здесь все описывать, но были такие ситуации, в которых я четко обозначала свои позиции. Он настаивал на одном, но когда я приводила веские аргументы и отстаивала свое мнение он соглашался с ним. И ноги я не позволяла о себя вытирать. Если не брать конечно вот этот случай с ДР....

Он ушлый .Про ноги вытирать не я писала. Но то,что он проявил неуважение, не могло это быть на пустом месте.Это не значит, что вы не достойны уважения,это в глазах данного мужчины. Вы его явно не понимаете. Его мотивов, а нам судить трудно информации мало.Вот вам пример, приходим мы в магазин с мужчиной. Он хочет мне купить босоножки, а цены кусаются. Он грустный, я говорю: Да жаль,что цены тут такие, нам не по карману. Он покупает. А через месяц я слышу,что применила манипуляцию. Мол , мужчине обидно слышать,что у него нет денег. Я в удивлении. Сказала искренне. Я встречала мужчин, коим не стыдно было, что денег нет ,и они бы меня просто задушили на выходе из магазина))). Вот разница в психологии. Но он кстати без упрёка сказал, весело так.Потом ещё они добавил,что все его девушки были другими, они ничего не просили, от всего отказывались,а я нет. Но ему это нравится. Я кстати сама была такая раньше, не просила, отказывалась, а потом перещёлкнуло. Ну, и мужчина такой, почувствовала,что ему нравится баловать.

МеТа
#59
Гость

Он ушлый .Про ноги вытирать не я писала. Но то,что он проявил неуважение, не могло это быть на пустом месте.Это не значит, что вы не достойны уважения,это в глазах данного мужчины. Вы его явно не понимаете. Его мотивов, а нам судить трудно информации мало.Вот вам пример, приходим мы в магазин с мужчиной. Он хочет мне купить босоножки, а цены кусаются. Он грустный, я говорю: Да жаль,что цены тут такие, нам не по карману. Он покупает. А через месяц я слышу,что применила манипуляцию. Мол , мужчине обидно слышать,что у него нет денег. Я в удивлении. Сказала искренне. Я встречала мужчин, коим не стыдно было, что денег нет ,и они бы меня просто задушили на выходе из магазина))). Вот разница в психологии. Но он кстати без упрёка сказал, весело так.Потом ещё они добавил,что все его девушки были другими, они ничего не просили, от всего отказывались,а я нет. Но ему это нравится. Я кстати сама была такая раньше, не просила, отказывалась, а потом перещёлкнуло. Ну, и мужчина такой, почувствовала,что ему нравится баловать.

Так я же и не против его понять. Просто знакомы мы мало и о вещах нравится/не нравится кому, что и как надо разговаривать, обсуждать и доносить до своего мужчины/женщины. Я так считаю. И я то готова к таким обсуждениям, к поиску компромиссов и т.д. А с его стороны вот такая "готовность" получается? Молча исчезнуть? Ну ведь согласитесь это глупо как-то.... Взрослые ведь люди...

Гость
#60

Так я же и не против его понять. Просто знакомы мы мало и о вещах нравится/не нравится кому, что и как надо разговаривать, обсуждать и доносить до своего мужчины/женщины. Я так считаю. И я то готова к таким обсуждениям, к поиску компромиссов и т.д. А с его стороны вот такая "готовность" получается? Молча исчезнуть? Ну ведь согласитесь это глупо как-то.... Взрослые ведь люди...
Вы чем-то меня в юности напомнили)) Я тоже всегда хотела,чтобы всё было правильно, по-честному, я считала,что нельзя не держать слово, или трубками бросаться, не по взрослому. В результате именно в тот период мне всегда доставались мужчины-стервы, которые делали именно так.))Не ломайте голову , мужчина мутный, с таким связываться страдать потом. Почитайте Мужчины с Марса, женщины с Венеры.

Гость
#61

Автор, мы знаем ситуацию только вашими глазами, как вам показалось, как вы увидели. Ему может что-то другое показалось может на что-то обиделся, чего вы вообще не заметили. В любом случае, с его стороны: если проблема решаема- надо говорить, а не сбегать. Ну а если просто разонравились, не зацепили и тд, вам нет смысла выяснять, дело не в вас конкретно, а в том, что лично вы лично ему не подходите . тут нет плохих или хороших, просто пазл не сложился. Я после месяца встреч рассталась с молодым человеком потому, что он слишком холеный был, вот просто волосок к волоску, весь сияет. Но это же не значит, что он плохой и надо меняться. Он женат на той, кому это нравится, я замужем, за чистоплотным мужчиной, но который не подбирает носки под галстук и все счастливы). И вы встретите того, кому именно вы целиком и полностью будете нравиться и велика вероятность, что вас по любят за то, что в глазах другого было недостатком. Удачи!

МеТа
#62
Гость

И вы встретите того, кому именно вы целиком и полностью будете нравиться и велика вероятность, что вас по любят за то, что в глазах другого было недостатком. Удачи!

Спасибо за комментарии. Хотелось бы уже, но как-то не получается...

Гость
#63

Автор, а вы сразу рассказываете всем парням, с которыми начинаете встречаться, про вашу хорошую работу, зарплату и свою квартиру? Об этом не нужно рассказывать никаким мужчинам, даже если вы встречаетесь 5 лет и собираетесь жениться. Они боятся успешных женщин, которые зарабатывают как они или больше. Могут сбежать или присесть на шею. Не нужно демонстрировать им свой достаток и независимость. Нужно постоянно давать понять мужчине, что он успешный, лучший, способный, что это он принимает решения (какие нужны вам).

МеТа
#64
Гость

Автор, а вы сразу рассказываете всем парням, с которыми начинаете встречаться, про вашу хорошую работу, зарплату и свою квартиру? Об этом не нужно рассказывать никаким мужчинам, даже если вы встречаетесь 5 лет и собираетесь жениться. Они боятся успешных женщин, которые зарабатывают как они или больше. Могут сбежать или присесть на шею. Не нужно демонстрировать им свой достаток и независимость. Нужно постоянно давать понять мужчине, что он успешный, лучший, способный, что это он принимает решения (какие нужны вам).

Конечно нет ) Но просто как получилось - он с кафе привез меня к дому, я говорю, вот здесь я и живу, вон мое окно. Он - ты одна живешь/снимаешь? Конечно на такой конкретный вопрос я отвечаю честно как есть. Да и про работу практически так же получилось. Спросил конкретно, я ответила. Городок у нас не большой, поэтому название организации и должность говорит само за себя. Я здесь уже писала в ответах, что у меня нет в характере хвастовства или показухи какой-то, но и того, чего я добилась сама я тоже не скрываю, если меня спрашивают об этом конечно.

Бестия ----(-@
#65

короче, он понял, что тебя не потянет

Рыжая Такса
#66
МеТа

Конечно нет ) Но просто как получилось - он с кафе привез меня к дому, я говорю, вот здесь я и живу, вон мое окно. Он - ты одна живешь/снимаешь? Конечно на такой конкретный вопрос я отвечаю честно как есть.

Зря - очень зря - я б сказала, что снимаю или своя в ипотеку на 15 лет.

МеТа
#67
Рыжая Такса

Зря - очень зря - я б сказала, что снимаю или своя в ипотеку на 15 лет.

Возможно. Тогда представим ситуацию - отношения сложились, стали жить вместе, в папочке с документами обнаружил бумаги, в которых черным по свидетельству о праве собственности написано, что это моя квартира. И что тогда? Получается обманула? Или потом все эти 15 лет скрывать, что типа платишь ипотеку? Или документы прятать? Да и элементарно, сидим к примеру на том же пикнике на том же день рожденье... зашел какой-нибудь разговор среди родственников... и из этого разговора человек понимает, что квартира в собственности его любимой, а она ему лапшу вешает, что съемная....Ну это я к примеру, всяко же может получится, рано или поздно все равно узнает...
Если бы он ничего не спрашивал по этому поводу, тогда другое дело, я бы тоже ничего не стала говорить и уж тем более не стала бы хвастаться, типа вот посмотри какая я хорошая, на хату заработала.... Но на конкретные вопросы я все-таки предпочитаю не юлить, а говорить как есть.

Гость
#68
МеТа

Возможно. Тогда представим ситуацию - отношения сложились, стали жить вместе, в папочке с документами обнаружил бумаги, в которых черным по свидетельству о праве собственности написано, что это моя квартира. И что тогда? Получается обманула? Или потом все эти 15 лет скрывать, что типа платишь ипотеку? Или документы прятать? Да и элементарно, сидим к примеру на том же пикнике на том же день рожденье... зашел какой-нибудь разговор среди родственников... и из этого разговора человек понимает, что квартира в собственности его любимой, а она ему лапшу вешает, что съемная....Ну это я к примеру, всяко же может получится, рано или поздно все равно узнает...Если бы он ничего не спрашивал по этому поводу, тогда другое дело, я бы тоже ничего не стала говорить и уж тем более не стала бы хвастаться, типа вот посмотри какая я хорошая, на хату заработала.... Но на конкретные вопросы я все-таки предпочитаю не юлить, а говорить как есть.

Автор ,в вас нет хитрости, то есть простота хуже воровства. Вы думаете мужчины прямо всегда сходу выкладывают, где они работают? Тем более городок маленький, понятно,что он спросил,чтоб определить уровень доходов. Так зачем говорить я работаю там-то? Нельзя было сказать: я работаю тем-то, без названия организации? Я знакомлюсь с парнем на дорогой машине на вопрос, где он работает, ответ был безработный))))Ещё случай познакомилась с парнем, пришли к подруге в гости, он сразу спрашивает : А её ли это квартира?( вообще её мужа),но я решила проверить соврала ,что её и она незамужем, мигом его внимание к ней. Вот как на отношение влияет факт квартиры

МеТа
#69
Гость

Вот как на отношение влияет факт квартиры

Не всем быть хитрыми ) Я не могу Вам описать все моменты как и что было ) Так получилось, что в течении рабочего дня у нас появились общие дела, которые нужно было решить вдвоем после работы, он позвонил, говорит, заберу тебя с работы и поедем. Я что должна была сделать? Сказать не забирай меня с работы, забери меня оттуда-то? А потом самой к этому месту "оттуда-то" бегом добираться? И все ради того, чтобы он не узнал где я работаю? Тем более нас познакомили (вернее ему дали мой номер телефона, а он уже сам потом позвонил мне), он мог спросить у них где я работаю, потом спросить у меня и сопоставить факты, тем самым проверил бы обманываю я его или нет.

МеТа
#70

[quote="Гость" message_id="56908199"] Я знакомлюсь с парнем на дорогой машине на вопрос, где он работает, ответ был безработный))))

А вот это кстати не показатель. У меня брату родители купили шикарную машину. Парню 25 лет, только ВУЗ закончил, еще не работает. Днем дома пашет, вечерами по городу с друзьями катается. Вот тебе и шикарная машина и безработный.

Гость
#72
МеТа

В том-то и дело, что он был у меня на ДР! Я его пригласила заранее, мы выехали на природу, делали шашлыки, все было замечательно. На пикнике были только мы с ним и моя сестра с мужем, он с ними уже был знаком ранее. И за весь день даже слово "поздравляю" не сказал...

В этом и дело. Как-то серьёзно всё получилось, на две пары, вторая пара -сестра ваша с мужем. Вот как будто он сейчас должен сделать предложение. Он, наверное, так подумал. Надо было побольше компанию созвать.


По поводу привлекательности скажу так - если бы я на внешность ему не понравилась изначально, то какой тогда был ему смысл встречаться со мной ранее?

Внешность всегда сначала нравится, если начинают встречаться.
Но если б это всё решало, то никто бы не расставался.
Что-то пошло не так.

Гость
#73

А не поздравил он потому, что голова была забита мыслями, что это неспроста его пригласили таким образом, что вы неизбежно получаетесь пара. И, может, боялся, что всё им сказанное будет истолковано слишком серьёзно.
Не ищите его. А то он ещё больше испугается.

Гость
#74

Автор, он знал, что там будет только пара вашей родни?
Надо было вам пригласить компанию, и девушек, и парней. И не обязательно парами. Это и веселее было бы, и его не обязывало бы к какой-то серьёзности (к которой он не готов). А ещё он мог подумать о вас, что вы необщительная, что у вас нет друзей. Но очень нехорошо, что он даже не поздравил. А вам не надо было после этого обниматься-целоваться. Он же проявил неуважение.

Гость
#75
МеТа

Да, пришел с пустыми руками.Приглашала на пикник именно по случаю моего ДР. Пояснила, что в такую хорошую погоду отмечать дома не хочется, поэтому организуется выезд на природу.Сестра старше меня на 6 лет. Муж старше ее на 7. Парню через три месяца тоже 28 исполняется.

Поехал, чтобы шашлычка поесть, отдохнуть, свежий воздух.
Наверное, жадный? Не хотел упустить этот отдых на пикнике.
Но там решил ничем себя не проявлять, вроде он и не ваш парень, а просто случайно рядом оказался. Он хоть разговаривал?

Гость
#76

Но это только предположения.
А факт тот, что он не хочет больше с вами встречаться.
Может, и раньше уже так решил.
Сделайте выводы (что-то и вы сделали неправильно) и забейте на него.

Гость
#77
МеТа

Он достаточно самостоятельный, трудолюбивый, живет один, помогает семье, работает, образование - серебряная медаль в школе, красный диплом в ВУЗе.

Вот он и знает себе цену.

МеТа
#78

[quote="Гость" message_id="56909340"]В этом и дело. Как-то серьёзно всё получилось, на две пары, вторая пара -сестра ваша с мужем. Вот как будто он сейчас должен сделать предложение. Он, наверное, так подумал. Надо было побольше компанию созвать.

Не было возможности созвать компанию больше, я ему пояснила, что все скромненько...

МеТа
#79
Гость

А не поздравил он потому, что голова была забита мыслями, что это неспроста его пригласили таким образом, что вы неизбежно получаетесь пара. И, может, боялся, что всё им сказанное будет истолковано слишком серьёзно.Не ищите его. А то он ещё больше испугается.

Даже если и думал так... Но неужели в момент тоста (мы выпивали чисто символически) нельзя было сказать два-три слова "Я тебя поздравляю" ?

Гость
#80

Он мог всё по-своему себе перетолковать.
Видно, впечатлительный.

МеТа
#81
Гость

Поехал, чтобы шашлычка поесть, отдохнуть, свежий воздух.Наверное, жадный? Не хотел упустить этот отдых на пикнике.Но там решил ничем себя не проявлять, вроде он и не ваш парень, а просто случайно рядом оказался. Он хоть разговаривал?

Да, общался нормально, моих родных не стеснялся. Болтали на разные темы, и на серьезные и дурачились-шутили.

Гость
#82
МеТа

Даже если и думал так... Но неужели в момент тоста (мы выпивали чисто символически) нельзя было сказать два-три слова "Я тебя поздравляю" ?

Ну, может, думал, что тостующий уже всё сказал..
А вы бы спросили у него, почему он совсем не поздравил.
Интересно, как бы он объяснил.

Гость
#83
МеТа

Да, общался нормально, моих родных не стеснялся. Болтали на разные темы, и на серьезные и дурачились-шутили.

Так вроде всё нормально.
Если не учитывать, что он приехал без подарка и продуктов, а затем слился.

Гость
#84

Главное, чтобы вы сейчас сами "исчезли" и не "доставали" его.
Сами увидите, как он себя поведёт.

Гость
#85

Может, он халявщик?
Да и жениться пока не решил.

МеТа
#86
Гость

Ну, может, думал, что тостующий уже всё сказал..А вы бы спросили у него, почему он совсем не поздравил.Интересно, как бы он объяснил.

Как-то присоединится к словам "тостующего" можно же было?.... а тут вообще ни словечка!!! Мы когда назад ехали, у меня была мысль, что вот может сейчас приедем в город, и он как-то сориентируется, поздравит... Нет! Я уже когда поняла, что точно поздравлений от него не будет, решила, что расспрашивать сейчас о его впечатлениях, и о своих размышлениях говорить не стоит, выберу другой момент для подобных разговоров. А потом получается он пропал... Я в течении следующей недели позвонила раз,он не ответил и не перезвонил. И в сети написала одно сообщение - прочитал и тоже оставил без ответа. Хотя сейчас вижу, что в сеть выходит.

МеТа
#87
Гость

Главное, чтобы вы сейчас сами "исчезли" и не "доставали" его.Сами увидите, как он себя поведёт.

С моей стороны был один звонок и одно сообщение в сети. Проигнорировал и там и там.

Гость
#88

А вы хоть теперь прекратите эти попытки, посмотрите, что дальше будет.
Но как-то это мутно с его стороны.. Какой-то игнор.. за что?

Гость
#89
МеТа

Как-то присоединится к словам "тостующего" можно же было?.... а тут вообще ни словечка!!! Мы когда назад ехали, у меня была мысль, что вот может сейчас приедем в город, и он как-то сориентируется, поздравит... Нет! Я уже когда поняла, что точно поздравлений от него не будет, решила, что расспрашивать сейчас о его впечатлениях, и о своих размышлениях говорить не стоит, выберу другой момент для подобных разговоров. А потом получается он пропал... Я в течении следующей недели позвонила раз,он не ответил и не перезвонил. И в сети написала одно сообщение - прочитал и тоже оставил без ответа. Хотя сейчас вижу, что в сеть выходит.

Странно.
А у вас есть общие знакомые?

Гость
#90

А раньше вы за ним ничего странного не замечали?

МеТа
#91
Гость

А вы хоть теперь прекратите эти попытки, посмотрите, что дальше будет.Но как-то это мутно с его стороны.. Какой-то игнор.. за что?

На тот момент когда писала сообщение я же еще не знала, что он... уже пропал)
Дня через 3-4 еще позвонить решила, узнать, может чего случилось, мало ли. Сейчас молчу, не трогаю его вообще никак.

МеТа
#92
Гость

Странно. А у вас есть общие знакомые?

Есть, но у них интересоваться не вариант. Личные темы он с ними не обсуждает.

Гость
#93
МеТа

На тот момент когда писала сообщение я же еще не знала, что он... уже пропал) Дня через 3-4 еще позвонить решила, узнать, может чего случилось, мало ли. Сейчас молчу, не трогаю его вообще никак.

Это лучше всего.
Да, конечно, вы же тогда не знали, что он слился.
Но он странный..

Гость
#94
МеТа

Есть, но у них интересоваться не вариант. Личные темы он с ними не обсуждает.

Просто интересно, что они о нём как о человеке думают..

МеТа
#95
Гость

Просто интересно, что они о нём как о человеке думают..

Когда предложили познакомить, сказали, что он просто умничка, серьезный, ответственный и т.д. по списку. Есть, говорят, конечно свои таракашки в голове, но это у нас у любого так.

МеТа
#96
Гость

А раньше вы за ним ничего странного не замечали?

Я почему и накручиваю себя сейчас, что все замечательно было и в один момент, как по щелчку пальцев, раз и все.Ничего странного или плохого не замечала.

Гость
#97
МеТа

Когда предложили познакомить, сказали, что он просто умничка, серьезный, ответственный и т.д. по списку. Есть, говорят, конечно свои таракашки в голове, но это у нас у любого так.

Ну да.. у любого..
Как говорится, это ничего, что он мне на голову мусор выкинул,
просто у него в доме мусоропровод не работал.
Друзья его, видно, знают про эту особенность походить с девушкой и слиться.
Поэтому и предупредили о таракашках.

Гость
#98
МеТа

Я почему и накручиваю себя сейчас, что все замечательно было и в один момент, как по щелчку пальцев, раз и все.Ничего странного или плохого не замечала.

Вот это и есть его фишка - всё было хорошо, распалил девушку и слился.
Потом наслаждается её переживаниями и своим игнором.
А он способен на секс?
Возможно, много занимался онанизмом (когда учился),
а теперь и девушки не нужны, всё сам.
Забейте на него.

Гость
#99
МеТа

Я почему и накручиваю себя

А вы не накручивайте себя, дело не в вас.
Когда вы написали, что знакомили друзья и говорили о его "таракашках", то всё стало ясно. Встречала таких и о таких слышала. Они никого не любят.
Вы попали к нему в лапки, но вы наплюйте ему в эти лапки.

МеТа
#100
Гость

Ну да.. у любого..Как говорится, это ничего, что он мне на голову мусор выкинул, просто у него в доме мусоропровод не работал.Друзья его, видно, знают про эту особенность походить с девушкой и слиться.Поэтому и предупредили о таракашках.

Не друзья, а люди в возрасте ))) И как раз с позиции своего возраста и жизненного опыта сказали, что он очень трепетно относится к девушкам... Старается не обидеть и т.д. Поэтому у меня его характеристика с его поступками не сходится...

Гость
#101

Будет хорошо, если до него дойдёт, что вы его посчитали странным и не хотите встречаться. Такие манипуляторы этого очень боятся, им хочется, чтоб девушка переживала и плакала. Скажите его друзьям и посмейтесь над ним, да как следует, пусть ему передадут, это будет кстати.
А на отношения с ним даже и не надейтесь больше.

Гость
#102
МеТа

Не друзья, а люди в возрасте ))) И как раз с позиции своего возраста и жизненного опыта сказали, что он очень трепетно относится к девушкам... Старается не обидеть и т.д. Поэтому у меня его характеристика с его поступками не сходится...

Вот его "трепет" в этом и заключается. Он не пристаёт, всё хорошо, и исчезает, потом наслаждается её переживаниями. Про это он никому не рассказывает.
Вот увидите, всё так и есть.

Гость
#103

Просто вы стали его очередной жертвой.
Тут выход один - забейте на него.
Хотя его знакомым лучше ничего не говорить, а то мало ли что он сделает..
Вы просто его абсолютно проигнорьте.