Гость
Статьи
Будущая свекровь …

Будущая свекровь достала

вместе 3 года,скоро свадьба,будущая свекровь постоянно намекает типо в шутку моей маме,что я очень ревнивая! просто постоянно,и когда я нахожусь рядом с ее сыном она названивает раз по сто, я уже даже …

аноним
137 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

[quote="аноним"]

жить мы будем отдельно,и где ты истеричку увидела?ты вообще читать умеешь? я никого не просила обливать ее грязью,если у тебя не хватает мозгов прочитать,что я выше написа

Не дай Бог такую девушку моему сыну.

Бестия ----(-@
#102
Жизня

Автор, у вашей потенциальной свекрови муж есть? Или она одна воспитывала сына? Единственный ли сын??
Если у нее только сын, нет мужа..то это трубаааа!!! Тут даже не ревность, а боязнь остаться одной и вас рассматривает как врага, который заберет любимого сынка и оставит ее в одиночестве.

P.S. у вас хоть только названивает с вопросами во время свиданок...встречалась я с парнем, мамаша которого во время наших редких встреч не просто звонила с вопросами, а срывала свидания. Могла посреди встречи позвонить, ультимативно сказать, что так и так нужна срочно помощь сынка и сынок срывался к матери. Помощь как оказывалось было не мега срочная могла подождать его возвращения (к примеру, как-то вырвала его для поездки в магазин. не могла пару часов подождать??) И ладно бы такое раз было, но было регулярно.

))) навеяло мне Семьона с еврейской мамочкой из сериала "Одна за всех"))

Бестия ----(-@
#103
Гость

жить мы будем отдельно,и где ты истеричку увидела?ты вообще читать умеешь? я никого не просила обливать ее грязью,если у тебя не хватает мозгов прочитать,что я выше написа

Не дай Бог такую девушку моему сыну.

как будто тебя вообще будут спрашивать. наивная такая

Жизня
#104
Бестия ----(-@

))) навеяло мне Семьона с еврейской мамочкой из сериала "Одна за всех"))

еврейские мамочки, на мой взгляд, это вообще отдельная тема)))

Гость
#105
Гость

Девочки, вы все шутите? Вы из вредности Автору напротив говорите?
Ненормально это, когда взрослая тeтка звонит 7 раз за час своему взрослому сыну без причин, зная, что он на свидании с невестой! Это. Ненормально.
Правильно Автор насторожилась.
Мамашка сама ревнует, а стрелки переводит на ни в чем не повинную девушку, пытается ее ревнивицей выставить.
Да, Автор, встряли Вы! От такой свекрови надо жить очень далеко.

Подпишусь. Вообще, 7 звонков ни о чем в любом случае странны. Тетке явно нечего делать.

Гость
#106

Автор, а Вы соглашайтесь со свекровью: говорит, что Вы ревнивая, Вы это вообще утрируйте, мол, да, Вы даже не подозреваете, какая, я из ревности и убить могу, причём на полном серьёзе, мол, к врачу надо обратиться, говорят, это патология уже, и т.д. Посмотрите реакцию))).

Гость
#107

Моя считает вообще, что я ничего н делаю, что должна делать женщина и он со мной не развивается, деградирует

Зае*ла своим желанием видеть успешного сынка которому уже 30 лет и чего сама не смогла заложить, а теперь от меня требует, мерзкая

Гость
#108
Гость

Беги от него, авторша! Ищи себе армяна-рантье из Сочи! На BMW x5 и в коже с волчьим мехом!

Армянина тогда уж.

Гость
#109
Гость

Автор, а Вы соглашайтесь со свекровью: говорит, что Вы ревнивая, Вы это вообще утрируйте, мол, да, Вы даже не подозреваете, какая, я из ревности и убить могу, причём на полном серьёзе, мол, к врачу надо обратиться, говорят, это патология уже, и т.д. Посмотрите реакцию))).

свекровь сойдет с ума.)

Гость
#110
Гость

Девочки, вы все шутите? Вы из вредности Автору напротив говорите?Ненормально это, когда взрослая тeтка звонит 7 раз за час своему взрослому сыну без причин, зная, что он на свидании с невестой! Это. Ненормально.Правильно Автор насторожилась.Мамашка сама ревнует, а стрелки переводит на ни в чем не повинную девушку, пытается ее ревнивицей выставить. Да, Автор, встряли Вы! От такой свекрови надо жить очень далеко.У меня муж сразу своих родителей на место поставил, а потом и моих, видя, что я защитить себя не могу. Сразу видно, что для него наша семья - это важно и значимо, и свою семью он будет защищать хоть от кого, даже от любимых родителей. Кстати, родственники смирились с этим, и его зауважали, хотя мои родители меня ни во что не ставили. А с мужем я под защитой.

Конечно, ненормально, явно мать сама ревнует и (или) девушка ей очень не нравится.

Гость
#111
аноним

знаете,на этом форуме мне столько наговорили,что на секунду я подумала,что действительно с ума схожу! хорошо,что вы поняли меня

А вы не слушайте сумасшедших свекровей, они тут понапишут гадостей.

Гость
#112
аноним

однажды когда мы были вместе за час она просто так звонила 7 раз,я спросила зачем она столько звонит,на что она сказала какая я ужасно ревнивая

А зачем вы спрашивали её? Понятно же, что она себя ведет как ревнивая мамаша. Ваш будущий муж, скорее всего, маменькин сынок, тяжело вам придется.

Гость
#113
аноним

поймите меня правильно,я прекрасно всегда относилась к ней,я уважаю ее,за все время не сказала ни одного грубого слова, но она постоянно чем то недовольна! понимаете,она звонит и спрашивает какую нибудь глупость,хотя знает,что мы видимся довольно редко и он сам всегда говорит ей "мам сколько ты будешь звонить". и она знает какая я,говорит,что даже любит меня как родную дочь. и я правда и искренне хочу,чтобы она была рядом с нами,но чтобы не говорила моей маме,что во мне не так,а ХОТЯ БЫ сказала это мне!я не одна из сумасшедших невесток,которые жалуются на свекровь,я просто столько наслушалась уже о том, то я похудела от нее слышу,то я потолстела,вечно обсуждает меня,понимаете?

Она просто невоспитанная женщина, вот и все, постарайтесь не обращать внимания на её реплики, если будете жить отдельно, вам это удастся.

Гость
#114
Гость

по теме))) адекватная такую тему бы не создала)) И да, жен у него может быть еще будет вагон и маленькая тележка, а мама у него она и одна)) Ревнуйте теперь еще больше))))

уж простите, но бывают такие мамы, которые и за десятерых так мозг вынесут, что порой и наличие никаких мам не захочется.уж как есть, извините за прямоту.автора понимаю.а вот что касается её будущей свекрови, то мне кажется, что она видя реакцию,делает всё просто назло.ну о чём можно названивать сыну по сто раз на день? покушал ли он манной кашки и те ли трусики надел, которые ему мамочка подарила на день благодарения? мальчик вырос и уж жениться собрался.пора бы смириться и отпустить.надеюсь, маман не станет у брачного ложе в первую ночь советы молодым раздавать.

Гость
#115

Автор- Вы очень агрессивная. Наверно в маму. От нее мне кажется Ваш папа сбежал. И вернулся он к вашей вредной бабушке (естественно это мама отца)

аноним
#116
Гость

Автор- Вы очень агрессивная. Наверно в маму. От нее мне кажется Ваш папа сбежал. И вернулся он к вашей вредной бабушке (естественно это мама отца)

Мои родители вместе с 18 лет и до сих пор)и прежде чем открывать свой грязный рот в адрес моей мамы, ударься головой посильнее,хотя ты наверное уже не первый раз

аноним
#117
Гость

по теме))) адекватная такую тему бы не создала)) И да, жен у него может быть еще будет вагон и маленькая тележка, а мама у него она и одна)) Ревнуйте теперь еще больше))))

уж простите, но бывают такие мамы, которые и за десятерых так мозг вынесут, что порой и наличие никаких мам не захочется.уж как есть, извините за прямоту.автора понимаю.а вот что касается её будущей свекрови, то мне кажется, что она видя реакцию,делает всё просто назло.ну о чём можно названивать сыну по сто раз на день? покушал ли он манной кашки и те ли трусики надел, которые ему мамочка подарила на день благодарения? мальчик вырос и уж жениться собрался.пора бы смириться и отпустить.надеюсь, маман не станет у брачного ложе в первую ночь советы молодым раздавать.

Вы правы, иногда хочется сделать назло, потому что невыносимо как неприятно становится от мысли, что уже вряд ли что то изменится

Гость
#118
аноним

Мои родители вместе с 18 лет и до сих пор)и прежде чем открывать свой грязный рот в адрес моей мамы, ударься головой посильнее,хотя ты наверное уже не первый раз

как же они вырастили такую ч.м.о.ш.н.и.ц.у.
ты оооочень злая. и когда это дойдет до твоего парня он от тебя сбежит

аноним
#119
Гость

Мои родители вместе с 18 лет и до сих пор)и прежде чем открывать свой грязный рот в адрес моей мамы, ударься головой посильнее,хотя ты наверное уже не первый раз

как же они вырастили такую ч.м.о.ш.н.и.ц.у.
ты оооочень злая. и когда это дойдет до твоего парня он от тебя сбежит

Ахаха, сколько тебе лет, что ты используешь такие смешные слова ?) прикрой рот, ш.а.л.а.ш.о.в.к.а малолетняя, по крайней мере у меня есть парень, и почти муж) а в твоей неудовлетворенной жизни видимо только кошки) ну мужчин в ней явно никогда не было)

Гость
#120
Гость

37

*****

аноним
#121
Гость

37

*****

Ну тогда тем более понятно) тебе в твои годы давно пора думать только о кошках)

аноним
#122
Бестия ----(-@

Автор, у вашей потенциальной свекрови муж есть? Или она одна воспитывала сына? Единственный ли сын??
Если у нее только сын, нет мужа..то это трубаааа!!! Тут даже не ревность, а боязнь остаться одной и вас рассматривает как врага, который заберет любимого сынка и оставит ее в одиночестве.

P.S. у вас хоть только названивает с вопросами во время свиданок...встречалась я с парнем, мамаша которого во время наших редких встреч не просто звонила с вопросами, а срывала свидания. Могла посреди встречи позвонить, ультимативно сказать, что так и так нужна срочно помощь сынка и сынок срывался к матери. Помощь как оказывалось было не мега срочная могла подождать его возвращения (к примеру, как-то вырвала его для поездки в магазин. не могла пару часов подождать??) И ладно бы такое раз было, но было регулярно.

))) навеяло мне Семьона с еврейской мамочкой из сериала "Одна за всех"))

В том то все и дело, что есть и муж, и ещё двое сыновей ) все есть у неё) не знаю, чего ей ещё не хватает) и я всегда помогаю ей как могу , и дочерью называет, только ревнует ко мне и все. Ну что поделать тут)

аноним
#123
Гость

жить мы будем отдельно,и где ты истеричку увидела?ты вообще читать умеешь? я никого не просила обливать ее грязью,если у тебя не хватает мозгов прочитать,что я выше написа

Не дай Бог такую девушку моему сыну.

Конечно , не дай Бог твоему сыну такую прекрасную девушку)

аноним
#124
Гость

Автор, а Вы соглашайтесь со свекровью: говорит, что Вы ревнивая, Вы это вообще утрируйте, мол, да, Вы даже не подозреваете, какая, я из ревности и убить могу, причём на полном серьёзе, мол, к врачу надо обратиться, говорят, это патология уже, и т.д. Посмотрите реакцию))).

А я так и делаю уже давно)) она только смеётся в ответ да и все ) и опять гонит своего барана по 100 звонков в минуту) ничем не пробьёшь )

аноним
#125
Гость

Моя считает вообще, что я ничего н делаю, что должна делать женщина и он со мной не развивается, деградирует

Зае*ла своим желанием видеть успешного сынка которому уже 30 лет и чего сама не смогла заложить, а теперь от меня требует, мерзкая

Почему она от вас требует? Как она воспитала , такого вы его и брали. Не слушайте её, главное чтоб у вас все было хорошо с мужем

Гость
#126
Гость

однажды когда мы были вместе за час она просто так звонила 7 раз,я спросила зачем она столько звонит,на что она сказала какая я ужасно ревнивая

А зачем вы спрашивали её? Понятно же, что она себя ведет как ревнивая мамаша. Ваш будущий муж, скорее всего, маменькин сынок, тяжело вам придется.

В том то и дело что не маменькин , сам ей говорит не звонить столько , но реакции нету. Хотела спросить у неё , потому что уже правда бесило , чувствовала себя не очень приятно

Гость
#127

автор, это ещё у вас детей нет.вот родятся, тогда увидите всю полноту "заботы" его мамаши.маман вам начнёт с воспитанием внуков оказывать одну медвежью услугу за другой.если она уже неадекватно себя ведёт, то что будет, когда у её сына дети пойдут.однозначно,ваша будущая свекруха как минимум ненормальна.а что там на самом деле,никому не известно.и не понимаю, почему многие тут налетели на автора.да любую, мало мальски адекватную женщину, начнут раздражать пустые звонки от мамаши парня.и добро, если бы по делу.а то ведь от не хрен делать наяривает.чего боится? что её сынка чужая баба ахнет без её спроса? ну что за....

Бестия ----(-@
#128

127. вот поэтому уже сейчас автору нужно защищать и отстаивать свои личные семейные границы вместе с мужем от такой неадекватной свекровки. принудительно приучать свекровь посредством мужа к одному-двум коротким разговорам в день пока что, не беря трубки хоть пусть иззвониться вся. потом и вовсе свести к общению один раз в неделю и пару смс. но этого хотеть должен и муж. если он будет не согласен, то делайте выводы - он маменькин сынок. с-таким намаетесь ещё в будущем, особенно если пойдут детки

Гость
#129
аноним

А я так и делаю уже давно)) она только смеётся в ответ да и все ) и опять гонит своего барана по 100 звонков в минуту) ничем не пробьёшь )

Утрясётся)))))

Гость
#130
Бестия ----(-@

127. вот поэтому уже сейчас автору нужно защищать и отстаивать свои личные семейные границы вместе с мужем от такой неадекватной свекровки. принудительно приучать свекровь посредством мужа к одному-двум коротким разговорам в день пока что, не беря трубки хоть пусть иззвониться вся. потом и вовсе свести к общению один раз в неделю и пару смс. но этого хотеть должен и муж. если он будет не согласен, то делайте выводы - он маменькин сынок. с-таким намаетесь ещё в будущем, особенно если пойдут детки

Прекрасно, когда в твоей жизни нет невестки и некому рисовать график общения с родным сыном!

аноним
#131
Гость

127. вот поэтому уже сейчас автору нужно защищать и отстаивать свои личные семейные границы вместе с мужем от такой неадекватной свекровки. принудительно приучать свекровь посредством мужа к одному-двум коротким разговорам в день пока что, не беря трубки хоть пусть иззвониться вся. потом и вовсе свести к общению один раз в неделю и пару смс. но этого хотеть должен и муж. если он будет не согласен, то делайте выводы - он маменькин сынок. с-таким намаетесь ещё в будущем, особенно если пойдут детки

Прекрасно, когда в твоей жизни нет невестки и некому рисовать график общения с родным сыном!
Ну вот так и просидишь одна с сыном, без внуков и без его счастья ) вот свекрухи пошли, только о себе думают, а не о том, чтобы их сыновья были счастливы

Гость
#132
аноним

Прекрасно, когда в твоей жизни нет невестки и некому рисовать график общения с родным сыном!
Ну вот так и просидишь одна с сыном, без внуков и без его счастья ) вот свекрухи пошли, только о себе думают, а не о том, чтобы их сыновья были счастливы

А при невестке тем более будешь одна! В составленном ею графике встречи матери и сына будут происходить не чаще раза в год!

Бестия ----(-@
#133
Гость

Прекрасно, когда в твоей жизни нет невестки и некому рисовать график общения с родным сыном!
Ну вот так и просидишь одна с сыном, без внуков и без его счастья ) вот свекрухи пошли, только о себе думают, а не о том, чтобы их сыновья были счастливы

А при невестке тем более будешь одна! В составленном ею графике встречи матери и сына будут происходить не чаще раза в год!
просто твой сын нафиг никому не нужен кроме тебя) вот ему и удобно под маминой юбкой)

Гость
#134

автор,мой вам совет.бегите!!!!это реально маминькин сынок!не бывает так,что мамаша названивает,а он против/)он сам позволяет ей так себя вести)в конце концов можно не брать трубку,резко сказать что его это бесит и т д.а раз такое происходит,то будет происходить и дальше.и поверьте,задушевные беседы на кухне на тему какая вы *****-вая уже давно ведутся , а он мотает на ус))проходила я это.
дальше будет больше,она будет совать нос во все ваши семейные дела)

Гость
#135
Бестия ----(-@

ГостьПрекрасно, когда в твоей жизни нет невестки и некому рисовать график общения с родным сыном!
Ну вот так и просидишь одна с сыном, без внуков и без его счастья ) вот свекрухи пошли, только о себе думают, а не о том, чтобы их сыновья были счастливы
А при невестке тем более будешь одна! В составленном ею графике встречи матери и сына будут происходить не чаще раза в год!
просто твой сын нафиг никому не нужен кроме тебя) вот ему и удобно под маминой юбкой)

И меня это радует!Главное, чтоб был нужен нам, остальные меня не волнуют!

Гость
#136
аноним

Почему она от вас требует? Как она воспитала , такого вы его и брали. Не слушайте её, главное чтоб у вас все было хорошо с мужем

Потому что понимает, что ее сын вырос не самостоятельным и ему нужна только та женщина, которая будет давать толчок и делать ВСЕ ЗА НЕГО. А я та, которая любит быть ведомой мужчиной. И то я стараюсь хоть где то как то, но не мотивирую его, потом в что сама не являюсь примером сильной женщины. Мне очень тяжело.

Светлана
#137
аноним

вместе 3 года,скоро свадьба,будущая свекровь постоянно намекает типо в шутку моей маме,что я очень ревнивая! просто постоянно,и когда я нахожусь рядом с ее сыном она названивает раз по сто, я уже даже не чувствую что он мой будущий муж,он только ее сын!!!

Приветствую! Мы живём уже 6 лет.Как то свекра мне прочитала стих,сама написала,что то вроде:теперь не я встречаю,а другая,не я кормлю,а другая,забрала сына и тд,я просто рассмеялась,я говорю,Ваша задача была выростить сына,дать образование и тд, всё,на этом Ваша миссия закончилась,сынок вылетел из под маминого крылышка,думаете моим родителям хотелось расставаться со мной? И что? Теперь им бегать за мной или ещё что? Всё,ребёнок вырос!!! И я поняла для себя,если я не начну отстаивать своё место под солнцем,то трындец моему браку. И начала действовать.

Гость
#138
Гость

Ну станет ли он вашим мужем, это еще вопрос, а вот то, что матери он сын - это факт.
А вы, автор и правда очень ревнивая собственница, это я вам без всякой шутки говорю.

Очень смешно. Был у нас с мужем знакомый, холостой за 35лет, с такой мамочкой. Попросил меня познакомить с кем-то из своих подруг. Познакомила, а потом наблюдала со стороны, как маман в течение пары часов названивала сынулику раз 5 со всякой ерундой, хорошо зная, что он где-то отдыхает со своей девушкой. Девушка таких танцев не выдержала, мамин сын и в 45 одинок. Пьёт. Маму ненавидит. Я его очень понимаю, такую маму по трезвяни не выдержать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: