Гость
Статьи
Отказала парню пойти …

Отказала парню пойти на свидание

Точнее парень позвал прогулятся, а я предложила ему встретится на следующей день. В общем подруга решила меня познакомить с парнем, не предупредив меня. Он нашёл меня в контакте и началась переписка. Дело было вечером , был уже одиннадцатый час вечера. Он предложил встретится с ним в этот же день, сказал что заедет за мной. Я ему ответила, что не против с ним познакомится, но давай встретимся на следующий день. В этот день я помогала родителям на даче, сильно устала, идти вечером если чесно ни куда не хотелось, и приводить себя в порядок то же. Он начал говорить, что зачем тянуть, что надо общаться реально, что очень занятой и много работы, что завтра может не получится у него. Хотя в переписке промелькнуло, что сегодня он весь день был свободен и вспомнил , что надо познакомиься в десять вечера. На следующий день он мне уже не писал, хотя был онлайн. Прошло уже больше недели и от него нет ни словечка, я сама писать первая не буду. Я считаю, что поступила правильно, что по хотению не известного мне мужика не сорвалась и не побежала наночь глядя. Подружка, которая хотела нас познакомить мне весь мозг вынесла, что мне надо было с ним встретится и мы даже поругались на этой почве. Рассудите нас.

олеся-автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ты права ! Ночью по первой прихоти незнакомого парня бежать на встречу -это себя не уважать

Алиса
#3

Заблокируй его! Такой проблемный. Даже еще на свидании не были, уже моск выносит. в ЧС!

Авиатор
#4

Если бы Вам было много лет, и это был бы Ваш последний шанс вскочить на подножку последнего вагона последнего уходящего поезда, то можно было бы и напрячься) В Вашей ситуации Вы поступили абсолютно верно. Ничего оскорбительно в том, чтобы "мягко перевести стрелки на следующий день" нет, напротив - это грамотный подход. Вы не отказали - Вы перенесли. И что за пожар был с другой стороны - непонятно. А это не те непонятки, причину которых нужно непременно выяснять. И подруга, ежели не клиническая ..... , должна бы понять.

Гость
#5

Автор, вы правы однозначно в данном случае. Ходить в 11-мо часу вечера непонятно с кем и непонятно куда до добра не доведет. Впредь поступайте так же. Ведь раз на раз не приходится(я про безопасность вашу).

#6

Да, вы правы. Блокировать его незачем, просто игнор.

два никчемных мужичка
#7

Олеся, тебе не повезло, он изнасиловал другую

Гость
#8

Щас, полетела среди ночи непонятно к кому! Подругу в сад, раз элементарных вещей не понимает. А у парня с головой непорядок, надо ж додуматься обидеться, что девушка на ночь глядя не поскакала на первое свидание!
Автор, парень несерьезный. Про воспитание вообще молчу.

Гость
#9
два никчемных мужичка

Олеся, тебе не повезло, он изнасиловал другую

+1000
Парню просто приперло, вот и попытался первую попавшуюся вытащить на свиданку, а вдруг что обломится! Не обломилось, интерес пропал сразу, все ясно ведь!
А пошли бы - не поручусь, что не стал бы домогаться.

Гость
#10

Люди, а бывает у кого, что комменты не добавляются?
Пишу пост, ввожу код, и глухо, вообще без изменений страница. Хоть заново открывай, хоть в другом окне - все равно не отправляются, никак! И это не со всеми темами. В некоторые темы нормально комменты добавляются.
И еще с разных устройств пробовала, вот в эту тему с компа и планшета не получилось, а с телефона норм. что за фигня?

два никчемных мужичка
#11
Гость

Люди, а бывает у кого, что комменты не добавляются? Пишу пост, ввожу код, и глухо, вообще без изменений страница. Хоть заново открывай, хоть в другом окне - все равно не отправляются, никак! И это не со всеми темами. В некоторые темы нормально комменты добавляются.И еще с разных устройств пробовала, вот в эту тему с компа и планшета не получилось, а с телефона норм. что за фигня?

бывает, еще иногда пишешь эти цифры, а они выдают не правильный код, хотя ты правильно написал.

два никчемных мужичка
#12
Гость

+1000Парню просто приперло, вот и попытался первую попавшуюся вытащить на свиданку, а вдруг что обломится! Не обломилось, интерес пропал сразу, все ясно ведь!А пошли бы - не поручусь, что не стал бы домогаться.

и подруга суччка по-моему, подставляет специально

Гость
#13
zlovlad ru

Вы поступили правильно, и так всегда нужно поступать. Мужчина пока что ничего не сделал, чтобы быть у вас на первом месте. То что он пропал - его проблемы - вы честно ему сказали, когда у вас будет время.И кстати, скорее всего он потом всё таки объявится.

Объявится, когда опять припрет ) и опять на ночь глядя.

Гость
#14
два никчемных мужичка

бывает, еще иногда пишешь эти цифры, а они выдают не правильный код, хотя ты правильно написал.

И у меня тоже, и часто. Вот сейчас с планшета вдруг заработало. Хотя обычно если не даёт отправить, то и не отправишь, как ни бейся.

Гость
#15
Авиатор

Если бы Вам было много лет, и это был бы Ваш последний шанс вскочить на подножку последнего вагона последнего уходящего поезда, то можно было бы и напрячься) В Вашей ситуации Вы поступили абсолютно верно. Ничего оскорбительно в том, чтобы "мягко перевести стрелки на следующий день" нет, напротив - это грамотный подход. Вы не отказали - Вы перенесли. И что за пожар был с другой стороны - непонятно. А это не те непонятки, причину которых нужно непременно выяснять. И подруга, ежели не клиническая ..... , должна бы понять.

Авиатор, при чём здесь возраст? Мне дофика лет и никогда не побегу по свистку Только в молодости может казаться,что твоя судьба от этого поменяется, с возрастом понимаешь,что нет

Гость
#16
Гость

И у меня тоже, и часто. Вот сейчас с планшета вдруг заработало. Хотя обычно если не даёт отправить, то и не отправишь, как ни бейся.

У меня тоже самое

Гость
#17
два никчемных мужичка

и подруга суччка по-моему, подставляет специально

+++ Подругу надо в чс на время В другой теме писала,как подруга мне мозг выносила,пыталась заставить бегать за мужчиной

два никчемных мужичка
#18
Гость

И у меня тоже, и часто. Вот сейчас с планшета вдруг заработало. Хотя обычно если не даёт отправить, то и не отправишь, как ни бейся.

ты на всякий случай копирую текст перед отправкой, чтобы заново не писать, и отправляй со второй попытки

два никчемных мужичка
#19
Гость

+++ Подругу надо в чс на время В другой теме писала,как подруга мне мозг выносила,пыталась заставить бегать за мужчиной

да, здесь что-то неладное, он сразу слился и подруга конкретно мозг вынесла, они договорились, подстава

Гость
#20
два никчемных мужичка

ты на всякий случай копирую текст перед отправкой, чтобы заново не писать, и отправляй со второй попытки

Так ни со второй, ни с третьей, ни с двадцатой не отправляется, глухо! Хоть страницы закрывай, хоть в другом окне открывай, хоть как! И при этом в другую тему спокойно добавляются посты.

два никчемных мужичка
#21
Гость

Так ни со второй, ни с третьей, ни с двадцатой не отправляется, глухо! Хоть страницы закрывай, хоть в другом окне открывай, хоть как! И при этом в другую тему спокойно добавляются посты.

бывает, здесь ничего не поделаешь наверное, а когда проблемы с цифрами, то обычно со второй, третьей попытки сообщения отправляются.

Гость
#22
два никчемных мужичка

да, здесь что-то неладное, он сразу слился и подруга конкретно мозг вынесла, они договорились, подстава

Почему слился, понятно - ему уже не нужно просто. Вот в 11ночи нужно было, а сейчас уже нет! Или и вправду нужно было Автора из дому вытащить в определенное время... Но это уже какими-то разборками попахивает.
Автор, насколько эта подруга хороший человек? Мне непонятно, почему она в этой ситуации парня поддержала. Очевидно же, что Вы правы, а он повёл себя некорректно с самого начала.

олеся-автор
#23
Гость

Почему слился, понятно - ему уже не нужно просто. Вот в 11ночи нужно было, а сейчас уже нет! Или и вправду нужно было Автора из дому вытащить в определенное время... Но это уже какими-то разборками попахивает.
Автор, насколько эта подруга хороший человек? Мне непонятно, почему она в этой ситуации парня поддержала. Очевидно же, что Вы правы, а он повёл себя некорректно с самого начала.

С подругой дружу давно уже. Она сказала, что парень хороший. Я ей сказала, что пусть да же это был твой родной брат я бы по щелчку не побежалабы на свидание ночью.

два никчемных мужичка
#24
олеся-автор

С подругой дружу давно уже. Она сказала, что парень хороший. Я ей сказала, что пусть да же это был твой родной брат я бы по щелчку не побежалабы на свидание ночью.

если бы парень был хороший, она бы сама его не отдала бы тебе, они договорились по-любому и облом получился, он на нее наехал, а она на тебя.

Гость
#25
олеся-автор

С подругой дружу давно уже. Она сказала, что парень хороший. Я ей сказала, что пусть да же это был твой родной брат я бы по щелчку не побежалабы на свидание ночью.

Дело даже не в щелчке. У него пропал интерес сразу же, как только Вы отказали в свидании из-за неудобного для Вас времени. Про то, что это ночь уж вообще молчу! Совершенно нормальная ситуация для любой женщины - отказаться встречаться с малознакомым человеком ночью. Странно, что подруга этого не понимает.

Гость
#26
два никчемных мужичка

если бы парень был хороший, она бы сама его не отдала бы тебе, они договорились по-любому и облом получился, он на нее наехал, а она на тебя.

Да вообще странно, что подруга такое живое участие принимает в проблеме "встретились - не встретились" Ну познакомила, люди договариваются или нет, ей-то что?!

Иви
#29

*****, в 11 часов вечера, на свидание? при том еще на первое.? он че охренеел

Гость
#30
Иви

*****, в 11 часов вечера, на свидание? при том еще на первое.? он че охренеел

Всякое бывает, у меня первое свидание позже было

гостья
#31
Гость

Всякое бывает, у меня первое свидание позже было

Чем у все закончилось? Были дальше вместе или не сложилось. И где проходило это позднее первое свидание? Просто интересно.

Гость
#32
гостья

Чем у все закончилось? Были дальше вместе или не сложилось. И где проходило это позднее первое свидание? Просто интересно.

Ой это правда оч интересно было))) Он меня пригласил вечерком увидеться, проспал, приехал в двенадцатом часу, притаранил меня на хату к себе, где никого))) Я испугалась))))) Мы сидели на кухне выпивали, потом мама позвонила и сказала вы где? домой!!! Он меня отвез. Общаемся уже 5 лет

#33

Он не сильно то в вас был заинтересован,после первого препятствия сложил лапки и пошёл искать более сговорчивую,которая согласиться на свидание после полуночи)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: