Гость
Статьи
Мой парень не хочет …

Мой парень не хочет жить вместе

Мы с парнем уже пол года вместе,но я до сих пор не услышала предложения жить вместе,он живёт один в своём доме,первое время я оставалась у него когда он уезжал на работу,сейчас даже не заикается,как то раз я проявила наглость и попросилось остаться подождать его с работы,на что он мне сказал нет,что мне там заняться будет нечем,я вообще не понимаю что делать и как на это реагировать ,подскажите что нибудь ,может у кого была такая ситуация...

Ольга
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он пока не уверен в ваших отношениях либо не рассматривает вас как серьезный вариант. Тут скорее вам с ним надо поговорить как он видит ваше будущее. Хотя...если сам не заикается... надо быть готовой ко всему.

#2

Не видит он будущего с тобой, этим все сказано.

Гость
#3

Так как интерес с его стороны уменьшился , к себе перестал приглашать, то всё идёт на спад. Вы ему не подошли ,по каким то причинам. С вами он до тех пор ,пока окончательно не определится.

Гость
#4

Правильно делает. Сначала пригласишь жить, потом хрен выпнешь. Ее в дверь, она в окно. Потом также будет замуж щемиться, потом детей цыганить.
Бабы, на совместную жизнь именно вас уламывать полагается, а вы как дурры сами вешаетесь. Прилипчивая баба - хуже нету пытки.

МЯУ
#5

Обычно ждут предложения руки и сердца, вине жить вместе . Совсем себя не уважаете??

Гость
#6

А что вы такого наделали в его доме когда "..первое время я оставалась у него когда он уезжал на работу.."?
Не спроста он вас в доме больше одну не оставляет

Гость
#7

Не хочет парень пожить с вами. Не желает идти в ЗАГС

Гость
#8

Автор видимо лентяйка и лежебока. И судя по всему не работает. Парень на работу, а она весь день в инете сидит. Зачем она ему нужна?

Гость
#11

Я с парнем 5 лет уже, предлагает жить вместе, я отказываюсь. Просто зачем? Мне и дома хорошо, никакая бытовуха отношения не портит.
Мой отказ вовсе не значит, что я его не люблю) ведь люблю)
Подумайте о других причинах, почему он может не хотеть!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: