Гость
Статьи
Крупная ссора с …

Крупная ссора с любимым. 4 месяца молчания. Подождать еще или забыть?

Ваш взгляд? Год отношений, полное взаимопонимание, мы стали очень родными, ему было очень интересно со мной, тянулся очень. Произошла ссора по его вине, он меня обманул, не смог сказать правду - уехал к своей лучшей подруге на встречу в другой город. Поругались мы очень сильно, ему я не поверила. Оба замолчали. Молчим уже более 4-x месяцев. Стоит ли ждать? Может это я не права что не поверила ему? Рассудите?!

Катя
24 ответа
Последний — Перейти
Аглая
#1

Он вас уже бросил, а вы все чего-то ждете

Гость
#2

Нет, правы, что не поверили, это доказывает, что 4 месяца он ни как себя не проявляет. Ждать не стоит, хотя есть вероятность, что проявится, но это произойдет не из-за того, что осознал и соскучится, а территорию свою проверить и пометить заново. Моя рекомендация, забудьте, начинайте искать новых отношений, а то вы сейчас в подвешенном состоянии, из старых не выйдите ни как.

Гость
#3

С каким ещё любимым? Зимой он был уже твоим бывшим. Оглянись! Уже лето! Все в прошлом.

Гость
#4

А если появится, подумай кого он поимел все эти месяцы и тебе станет противно.

Гость
#5
Гость

Нет, правы, что не поверили, это доказывает, что 4 месяца он ни как себя не проявляет.

К сожалению, так.

Автор
#6
Гость

Нет, правы, что не поверили, это доказывает, что 4 месяца он ни как себя не проявляет. Ждать не стоит, хотя есть вероятность, что проявится, но это произойдет не из-за того, что осознал и соскучится, а территорию свою проверить и пометить заново. Моя рекомендация, забудьте, начинайте искать новых отношений, а то вы сейчас в подвешенном состоянии, из старых не выйдите ни как.

Я бы с радостью переключилась, но меня мучает совесть что Я с ним рассталась и что расстались мы очень плохо. Написать ему тоже не могу, обида сильная была и гордость все таки есть. Но и отпустить не получается. И вот эта неопределенность мучает меня!!!

Арина
#7

Я сама такая "лучшая подруга в другом городе" уже 8 лет. Просто так к лицам противоположного пола даже в другой район не ездят, что уж говорить про город. Не ждите. Если вернётся, значит она его отшила.

Арина
#8

Я сама такая "лучшая подруга в другом городе" уже 8 лет. Просто так к лицам противоположного пола даже в другой район не ездят, что уж говорить про город. Не ждите. Если вернётся, значит она его отшила.

Гость
#9
Арина

Я сама такая "лучшая подруга в другом городе" уже 8 лет. Просто так к лицам противоположного пола даже в другой район не ездят, что уж говорить про город. Не ждите. Если вернётся, значит она его отшила.

Все верно.
У моего мужчины замаячила такая "подруга" на горизонте. Ультиматум был выдвинут сразу.
Знаю я такую дружбу.

Гость
#10
Автор

Я бы с радостью переключилась, но меня мучает совесть что Я с ним рассталась и что расстались мы очень плохо. Написать ему тоже не могу, обида сильная была и гордость все таки есть. Но и отпустить не получается. И вот эта неопределенность мучает меня!!!

Глупости, ну какая такая совесть вас может мучить, вы что ли по друзьям шманались не понятно где. Вы сказали, что вам это не нравится на вполне законных основаниях, он сказал, а я не согласен, потому, что мне этого хочется, у вас случился конфликт интересов. Ваш парень выбрал свободную жизнь. Ну а так чего вы циклитесь? Вы хотите, чтобы он осознал и пришел к вам? Нет, не будет, он сделал выбор, на него не повлиять ни как. Поэтому ищите нового парня, не сидите монашкой взаперти.

#11
Автор

Я бы с радостью переключилась, но меня мучает совесть что Я с ним рассталась и что расстались мы очень плохо. Написать ему тоже не могу, обида сильная была и гордость все таки есть. Но и отпустить не получается. И вот эта неопределенность мучает меня!!!

Видимо сильно он вас завиноватил, если вы даже вину чувствуете, хотя виноват он! Я это уже писала в другой теме, но напишу еще раз. Поражает, с каким упорством некоторые мужики доказывают, что их мудацкое поведение - норма. Доказывают уговорами и манипуляциями и делают это очень настойчиво, что в конце концов девушка начинает сомневаться, а вдруг она не права, это и правда норма, а она мозгоклюйка и скандалистка. А все для того, чтобы любой ценой прогнуть девушку под себя, и в результате делать уже что хотеть (читай, bлядoвaть), а а чтобы девушка терпела. Это их выбор, и не надо мучиться из-за того, что мужик выбрал такой образ жизни. Радуйтесь, что вас бог отвел, не успели завести семью и детей.

Гость
#12
Марьяна

Видимо сильно он вас завиноватил, если вы даже вину чувствуете, хотя виноват он! Я это уже писала в другой теме, но напишу еще раз. Поражает, с каким упорством некоторые мужики доказывают, что их мудацкое поведение - норма. Доказывают уговорами и манипуляциями и делают это очень настойчиво, что в конце концов девушка начинает сомневаться, а вдруг она не права, это и правда норма, а она мозгоклюйка и скандалистка. А все для того, чтобы любой ценой прогнуть девушку под себя, и в результате делать уже что хотеть (читай, bлядoвaть), а а чтобы девушка терпела. Это их выбор, и не надо мучиться из-за того, что мужик выбрал такой образ жизни. Радуйтесь, что вас бог отвел, не успели завести семью и детей.

Марьяна, Вас надо на открыточках распространить в цитатах.

Гость
#14

Он уже женился на этой подруге,а ты все ждешь чего-то

Гость
#15
Автор

Я бы с радостью переключилась, но меня мучает совесть что Я с ним рассталась и что расстались мы очень плохо. Написать ему тоже не могу, обида сильная была и гордость все таки есть. Но и отпустить не получается. И вот эта неопределенность мучает меня!!!

Автор, какая неопределенность? Все определенно - отношений никаких нет уже 4 месяца. Факт. Почему вы решили, что расставание должно быть обязательно с какими-то объяснениями? Рассорились, каждый остался при своих интересах, на примирение не шел. Отношения закончились

Гость
#16

а что ждать то? с моря погоды?))) оба варианта какие то эфемерные. от обоих непонятно чего ждать и какими методами достичь результата))) попроще ничего не придумали?

Гость
#17

Марьяна,плюсуюсь 10000000000000 раз

Гость
#19

Я уже тут советовала на форуме, сомневаешься обратись к Ольге она бесплатно по фото даст тебе нужный совет ее почта mart1975mart@yandex.ru

Гость
#20
Гость

Марьяна, Вас надо на открыточках распространить в цитатах.

Марьяна

Видимо сильно он вас завиноватил, если вы даже вину чувствуете, хотя виноват он! Я это уже писала в другой теме, но напишу еще раз. Поражает, с каким упорством некоторые мужики доказывают, что их мудацкое поведение - норма. Доказывают уговорами и манипуляциями и делают это очень настойчиво, что в конце концов девушка начинает сомневаться, а вдруг она не права, это и правда норма, а она мозгоклюйка и скандалистка. А все для того, чтобы любой ценой прогнуть девушку под себя, и в результате делать уже что хотеть (читай, bлядoвaть), а а чтобы девушка терпела. Это их выбор, и не надо мучиться из-за того, что мужик выбрал такой образ жизни. Радуйтесь, что вас бог отвел, не успели завести семью и детей.

Марьяна, ты Звезда этого затхлого мирка! Продолжай в том же духе, к у тебя хорошо получается!

Автор
#21
Марьяна

Видимо сильно он вас завиноватил, если вы даже вину чувствуете, хотя виноват он! Я это уже писала в другой теме, но напишу еще раз. Поражает, с каким упорством некоторые мужики доказывают, что их мудацкое поведение - норма. Доказывают уговорами и манипуляциями и делают это очень настойчиво, что в конце концов девушка начинает сомневаться, а вдруг она не права, это и правда норма, а она мозгоклюйка и скандалистка. А все для того, чтобы любой ценой прогнуть девушку под себя, и в результате делать уже что хотеть (читай, bлядoвaть), а а чтобы девушка терпела. Это их выбор, и не надо мучиться из-за того, что мужик выбрал такой образ жизни. Радуйтесь, что вас бог отвел, не успели завести семью и детей.

Он не завиноватил. Я сама почувствовала вину, когда не поверила что она реально его подруга и ничего большего небыло между ними. Конечно, может это и не так. А если так? Получается я сама всё разрушила (

#22
Гость

Марьяна, Вас надо на открыточках распространить в цитатах.

Гость

Марьяна, ты Звезда этого затхлого мирка! Продолжай в том же духе, к у тебя хорошо получается!

Спасибо, очень приятно!

#23
Автор

Он не завиноватил. Я сама почувствовала вину, когда не поверила что она реально его подруга и ничего большего небыло между ними. Конечно, может это и не так. А если так? Получается я сама всё разрушила (

Ну вообще такие вещи в самом начале отношений обсуждаются, что приемлемо в отношениях, а что нет. Уезжать к подруге в чужой город, сразу напрашивается вопрос - а где он там ночевал? Как по мне, если мужчина в отношениях, дружба с другими девушками возможна в виде приятельских отношений, "привет-как дела". Если больше, как у вас, то это какие-то свободные отношения получаются, имхо. Но повторюсь, формат отношений обговаривается заранее.

Автор
#24
Марьяна

Ну вообще такие вещи в самом начале отношений обсуждаются, что приемлемо в отношениях, а что нет. Уезжать к подруге в чужой город, сразу напрашивается вопрос - а где он там ночевал? Как по мне, если мужчина в отношениях, дружба с другими девушками возможна в виде приятельских отношений, "привет-как дела". Если больше, как у вас, то это какие-то свободные отношения получаются, имхо. Но повторюсь, формат отношений обговаривается заранее.

Согласна с Вами, конечно. В начале отношений, когда я про нее узнала, дала ему понять, что мне это не нравится и такой дружбы я не понимаю. В итоге он пошел на обман, лишь бы угодить себе, добился таки своего обманув меня. Значит на мои обиды и мои выёbывания по этому поводу ему было плевать. Захотел - сделал.

Автор
#25

Уезжать к подруге в чужой город, сразу напрашивается вопрос - а где он там ночевал?.[/quote]


Конечно у нее ночевал, ему там больше негде, он там больше никого не знает. Отлично погуляли, конечно они. Днем по городу, вечером в бар, спать тоже в одном помещении.Тут сложно верить и доверять. Даже самая спокойная и уверенная в себе девушка зачесалась бы на моем месте и устроила минимум скандал, а я еще жутко ревнивая и неуверенная в себе. Вот и виню только себя, оправдывая его((

Иришка
#24

Он для себя уже все решил.. Вы что ему есть , что Вас нет, следовательно и прощение просит не собирался. Другая ему очень подошла по С-су, а Ваш *** ей нет Вот и депрессия .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: