Гость
Статьи
Не хочет идти на день …

Не хочет идти на день рождения к моей лучшей подруги

Встречаемся 3 месяца, у моей лучше подруги скоро день рождения, юбилей, пригласила подруг парами, будут там еще парни плюс. Мне мой сказал - не хожу на др незнакомых. Они знакомы, так как вместе на пикник мы ходили.Не знаю как реагировать. С друзьями своими тоже не знакомит.

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Юбилей 15?))

Гость
#2

Да не хочет он, чтобы вас с ним считали парой, вот и отказывается.

Елена
#3
Гость

Да не хочет он, чтобы вас с ним считали парой, вот и отказывается.

+1000000

лира
#4

стесняется. вы пишите с ошибками. значит, в обществе глупости говорите. читайте классику, учите мат.часть

Марина
#5

Он не видит с Вами серьезных отношений. Идите на ДР одна, там будут парни, может там встретите свое счастье. И параллельно ищите другого, с этим не вариант(

Марина
#6
лира

стесняется. вы пишите с ошибками. значит, в обществе глупости говорите. читайте классику, учите мат.часть

Где Вы у автора ошибки нашли? Нормально она пишет.

Мармазетка
#7
Марина

стесняется. вы пишите с ошибками. значит, в обществе глупости говорите. читайте классику, учите мат.часть

Где Вы у автора ошибки нашли? Нормально она пишет.
подругЕ, *****

лира
#8
Марина

Где Вы у автора ошибки нашли? Нормально она пишет.

в названии темы)))) "к моей лучшей подругЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ" вот *****

Гость
#9
лира

стесняется. вы пишите с ошибками. значит, в обществе глупости говорите. читайте классику, учите мат.часть

А вы чего с ошибками пишете?

лира
#10

а еще , может, он просто не хочет тратиться на подарок)))) выбирайте любой вариант)))

лира
#11
Гость

А вы чего с ошибками пишете?

а у меня все хорошо))) мне можно . а автор ищет причину. ей один из вариантов подкинули )))

Гость
#12
лира

а у меня все хорошо))) мне можно . а автор ищет причину. ей один из вариантов подкинули )))

Ваш мужик тоже стесняется?)

Гость
#13

Да просто бесит его ваша подруга

лира
#14
Гость

Ваш мужик тоже стесняется?)

у меня не мужик, а муж)))) нет, не стесняется)))

лира
#15
Гость

Да просто бесит его ваша подруга

нет, он со своими друзьями тоже автора не знакомит. не в подруге дело )))

#16

идите сами, значит. В чем проблема? Пока что он парой не очень считает, да и подругу вашу видимо не очень уважает..

Гость
#17
лира

нет, он со своими друзьями тоже автора не знакомит. не в подруге дело )))

Не считает автора достаточно крутой что б друзья одобрили вот и не знакомит.

Гость
#18
лира

Да просто бесит его ваша подруга

нет, он со своими друзьями тоже автора не знакомит. не в подруге дело )))

Тогда автор чисто для плотских утех)

Гость
#19
Гость

Да не хочет он, чтобы вас с ним считали парой, вот и отказывается.

Возникла та же мысль. Я с бывшим парнем тоже так шифровалась: не хотела,чтобы нас видели вместе и считали парой, так как наши с ним отношения серьезными не считала.

Гость
#20
лира

стесняется. вы пишите с ошибками. значит, в обществе глупости говорите. читайте классику, учите мат.часть

Грамотная Лира! Выучи правила написания прописных букв!

Гость
#21
Марина

Где Вы у автора ошибки нашли? Нормально она пишет.

Как минимум, запятая перед "как" и оформление прямой речи.

Гость
#22
лира

стесняется. вы пишите с ошибками. значит, в обществе глупости говорите. читайте классику, учите мат.часть

Перед тем, как давать такие советы, сами научитесь грамотно писать.

Гость
#23
Мармазетка

Где Вы у автора ошибки нашли? Нормально она пишет.
подругЕ, *****

а я вчера видела мармозеток с дитёнышами, какие они хорошенькие))

лира
#24
Гость

Грамотная Лира! Выучи правила написания прописных букв!

мне просто лень на shift нажимать))))

я
#25

не хочет , пусть не идет. он же не распоряжается вашим личным временем

Гость
#26
лира

Грамотная Лира! Выучи правила написания прописных букв!

мне просто лень на shift нажимать))))вот и у автора были ближе буква "и", а не "*****"))

Ами
#27

Юбилей-это когда 50 исполняется)
Всё остальное, что принято называть "юбилеями"- просто круглые даты либо кратные 5.

Ами
#28

По теме: зачем человека насильно тащить? А если и пойдёт, то представьте, с каким видом будет сидеть. Только настроение всем испортит

лира
#29
Гость

мне просто лень на shift нажимать))))вот и у автора были ближе буква "и", а не "*****"))

все, беру слова назад, ее безграмотность и лень тут ни при чем. просто она, наверное, страшноватая. красивую девушку парни всегда засветят перед друзьями, пусть даже умом не блещет и отношения пока не очень серьезные

Гость
#30

Не хочет - так нечего тащить. А идти ли вам на ДР подруги - не знаю, спросите у парня, не против ли он, если вы пойдете одна. Если не проблемы - идите, а если вы считаете, что поодиночке ходить не стоит - оставайтесь дома.

Гость
#31

Спасибо всем за мнения, ошибку в названии увидела уже когда тема вышла( но это однозначно ни при чем) Юбилеем я посчитала 30. Целое утро выясняем отношения- говорит что не любит большие компании(народу реально много будет). Вторую мою подругу спокойно завтра взял с нами в мини-путешествие по России. Я тоже думала на счет финансов, но когда прямо спросила-не ответил. Сказал не хочет и не пойдет. На счет друзей его пока больше вопросы не поднимаю, они знают обо мне(так как друг уже раза два звонил когда мы вместе были и звал нас куда-то, но мой мч сказал что мы заняты. Первый раз мы в Подмосковье отдыхали, во второй вроде в кино ходили, если верно помню)

Гость
#32
Гость

Не хочет - так нечего тащить. А идти ли вам на ДР подруги - не знаю, спросите у парня, не против ли он, если вы пойдете одна. Если не проблемы - идите, а если вы считаете, что поодиночке ходить не стоит - оставайтесь дома.

Нет, конечно он не против. Да я спокойно пойду одна, но как-то непонятна мне ситуация.

Автор
#33

П.С. Ответы 31 и 32 - я Автор.

Гость
#34

я тоже на мероприятия друзей или бизнесс партнеров мужа не хожу. Пожрать на халяву мне неинтересно, тратить время на формально- вежливое общение ради приличия жалко. С общими друзьями встречаюсь-праздную с удовольствием. То, что муж попрется со мной к подруге, не могу представить вообще. Зачем ему девочковые разговоры?

Автор
#35
Гость

я тоже на мероприятия друзей или бизнесс партнеров мужа не хожу. Пожрать на халяву мне неинтересно, тратить время на формально- вежливое общение ради приличия жалко. С общими друзьями встречаюсь-праздную с удовольствием. То, что муж попрется со мной к подруге, не могу представить вообще. Зачем ему девочковые разговоры?

Подруги будут все парами, большое мероприятие планируется.

Гость
#36
Автор

Подруги будут все парами, большое мероприятие планируется.

От того, что незнакомые тетки будут парами, ему интересней не станет и желание идти туда не появится. Мне как-то ровно фиолетово, что на свадьбе друга мужа все парами или что какие-то бизнесс встречи мужа случаются в полуофициальном формате типа в ресторане с женами. Не интересно - не буду тратить время. Если он вам так прям там нужен, попробуйте попросить его сделать вам одолжение в обмен на что-нибудь приятное. Например, муж сагитировал меня на похороны своего дяди (помочь организовать, посетить и прилично себя вести) за ящик моего любимого вина.

Автор
#37
Гость

От того, что незнакомые тетки будут парами, ему интересней не станет и желание идти туда не появится. Мне как-то ровно фиолетово, что на свадьбе друга мужа все парами или что какие-то бизнесс встречи мужа случаются в полуофициальном формате типа в ресторане с женами. Не интересно - не буду тратить время. Если он вам так прям там нужен, попробуйте попросить его сделать вам одолжение в обмен на что-нибудь приятное. Например, муж сагитировал меня на похороны своего дяди (помочь организовать, посетить и прилично себя вести) за ящик моего любимого вина.

Спасибо вам большое за адекватный ответ. Меня в принципе интересовало нормально ли это и может ли так быть, так как раньше такого не было с другими. Отношения у нас хорошие, поэтому растерялась.

Мармазетка
#38
Гость

Где Вы у автора ошибки нашли? Нормально она пишет.
подругЕ, *****

а я вчера видела мармозеток с дитёнышами, какие они хорошенькие))
Да, мы такие - няшные

Гость
#39
лира

стесняется. вы пишите с ошибками. значит, в обществе глупости говорите. читайте классику, учите мат.часть

Правильно так: вы пишЕте с ошибками.

Гость
#40
Гость

лира
стесняется. вы пишите с ошибками. значит, в обществе глупости говорите. читайте классику, учите мат.часть. / Правильно так: вы пишЕте с ошибками.

ЛИРА решила выgpиcнyтьcя :-))! Прикольно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: