Гость
Статьи
Мне пишут, но не зовут …

Мне пишут, но не зовут на встречи

месяц где-то сидела на сайтах знакомств ,никто на встречи не приглашал,все переписка и переписка со всеми длительная,пару раз интим предлагали,я отказывалась,так как хочу отношения,а не просто на пару раз,мне 24 года,я молодая,симпатичная,многие это говорят,не толстая...Но так хочеться встреч и романтики,влюбиться!А уже полгода одна!

шатеночка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно -вроде и не безграмотная...

Гость
#2

Хочется - это понятно, и че?

Гость
#3

фу млин. на сайтах знакомств? поставьте фото звезды, замануху такую. пусть клюнут, а дальше разрулите. да и какие там "встречи"??? сексодром?)

Гость
#4

автор на таких сайтах уже никто давно не знакомится для отношений. Все ищут быстрый перепихон. Просто с некоторыми сразу видно по общению даст или не даст. Прицесска ли,или так после пельменной за ларьком отработает.Че вас звать на встречу если вы ждете ухаживаний, романтики, серьезности. Чтобы встретить там действительно нормального, но дюже одинокого и может несколько зажатого мч,который реально решил познакомиться то нужно не один год просидеть. И то не факт что повезет. Но вот есть у меня две знакомых пары,которые по воле случая встретились на сайте чисто из за секса, одна после развода была с ребенком. Ей чисто для здоровья, другая просто ветреная девица,не напрягалась по жизни. Так вот встречались они для секса так полгода а потом раз и сьехались. Одни прожили 5 лет и поженились, другие до сих пор живут. уже 7 лет как,причем которые живут,там от жены ушел,короче обычный гулящий женатик искал секс. не пример пишу,а просто как бывает. Так что, как видите все наперед не узнаешь никогда

Гость
#5

причем с слов тех же мужчин,с такими проще,они список не вываливают,ухаживаний не требуют, замуж не просятся,то есть изначально согласны были на свободное плавание. Отсюда легкость в общение, интересы общие возникли и все прошло легче.
У меня также с мужем было,встречалась с первой любовью, нафантазировала детей старость вместе,а он ушел. Встретила мужа,подумала не айсконечно,но чтобы первого забыть сойдет,как отпустит так и свалю. Итог 12 лет в браке.

Гость
#6
Гость

Странно -вроде и не безграмотная...

Люблю Вуман!!!!

Максимилиан
#7

Если вы выкладываете откровенные фото в мини-юбке и глубоким декольте или в купальнике, то не удивляйтесь, что предложения "интим онли". А вообще на сайтах знакомств много таких "сексуальных активистов". Пропускайте их мимо. Ну и сами напишите кому-то интересному. Дайте понять интересному вам человеку, что вы им заинтересованны. Это нормально. Успехов! =)

реальный парниша
#8

Шатеночка, для отношений нужно знакомиться в жизни и сразу же делать реальные встречи. Сайты знакомств используются для

1.Траты времени на работе в переписке про то да сё
2.Для поиска девушек для интима

На сайтах знакомств у парней просто конвейер из кандидаток и ты тонешь в этом количестве, так как ты визуально скорее всего среднячок, а приглашают самых самых красоток.

лулу
#9

если после двух дней переписки нет конкретного предложения о встрече - сливай, это пи3Dобол-затейник.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: