Гость
Статьи
Не заплатил за такси, …

Не заплатил за такси, нормально ли?

Только начинаем отношения ,ходили в этот день в кальян и кино ,я отдала 500 р так как стыдно было . Он богат ,приехал работать в наш город ,работаем вместе ,(зп задерживают ,все деньги в том городе) деньги кончились ,карты тоже нет ,ну они есть но их мало . (Действительно так )Он хороший ,но за такси не предложил заплатить и не поводил к нему мы сидели на лавке ,просто поцеловал и сказал доедешь позвони
Что скажите ?я зря плохо думаю ?

Эм
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не врубаюсь, как это - он богат, но у него деньги кончились!! У богатых денег куры не клюют, они не могут вот так взять и закончиться.

Движение
#2

Общественным транспортом Вы не ездите, потому что статус не позволяет?
Зачем было идти в кино-кальян, если Вы не хотели платить за себя? Языка не было уточнить ДО похода "Ты угощаешь?".

Поведение мужчины вполне нормальное. Ваше поведение - нет.

Гость
#3

Он богат. Поржала.

Гость
#4

А он на лавке верхом сидел? На корточках? Курил "Максим" красный и харкался?

Гость
#5

а зачем ты вообще платила за кальян, вино и т.д. ? он должен был за все платить, так как он пригласил тебя на свидание. а так конечно, за все заплатила, он тебя не уважает. ты мужик в юбке.

#6

сегодняшний мужик если видит что ты сама можешь заплатить, так и не рыпается

#7

Автор, раз Вы с ним молча дальше встречаетесь, значит, для Вас - нормально.

Гость
#8

Не понятно - он не толтко за такси не заплаиил, но и за все рстальное вы сами платили? У вас вечер благотворительности был?

#9

короче всем здрямс. потому что меня заставляют писать без матов и банят мою бану придётся писать без матов

#10

хочу расказать вам такую историю. вообще как зародился феменеизм на Руси

#11

короче. пару сотен лет назад никакого равноправия не было. женжин содержали мужчины, как они содержали лошадей, овец и прочий скот. они их поили, коромили, ну и одевали, потому что шерсть у них была не предусмотренна.
соответственной, когда мужчине нужно было продолжить род, он шёл в поле и выбирал себе самую здоровую женщину. какой то время учил её манерам поведения за столом и приучал спать рядом в чистой кровати(отмыв перед этим), а не в хлеву. и вроде бы все были довольны, да не все были довольны.
нашли женжины, которые тоже хотели равноправия с мужиками. тоже жить в домах, получать образование и прочее

#12

шло время короч...феменизм набирал обороты. и женщины стали получать дома и нормальную мужскую занятость. и вроде все бы были довольны. да перестали их содержать мужчины, потому что они не являлись более от них зависимы.
и захотелась многим женщина обратно в хлев. точнее на содержание.
а мужчинам уже и так хорошо.
всё пока!

Гость
#13

12, Иди утопись *****

Гость
#14

тебя мать родила своей ***, ***** тостый! как у тебя язык поворачивается такие мерзости говорить

Валерка
#15
Гость

А он на лавке верхом сидел? На корточках? Курил "Максим" красный и харкался?

😅😅😅ага, на лавке верхом)))

Валерка
#16

Что за такси? Служба такси🚕🚖 по мобильному или бомбила? Если бомбила - ваш мч просто ушлепок.

Гость
#17
Джоник Македонский

шло время короч...феменизм набирал обороты. и женщины стали получать дома и нормальную мужскую занятость. и вроде все бы были довольны. да перестали их содержать мужчины, потому что они не являлись более от них зависимы.
и захотелась многим женщина обратно в хлев. точнее на содержание.
а мужчинам уже и так хорошо.
всё пока!

Раньше было строгое распределение обязанностей : мужчина - добытчик, женщина - хранительница домашнего очага.
Когда женщина работает и платит за всё наравне с мужчиной, то и все домашние обязанности, уход, воспитание детей делятся тоже пополам. И мужчина больше не является главой семьи, он наравне с женщиной.

Гость
#18
Alison

сегодняшний мужик если видит что ты сама можешь заплатить, так и не рыпается

Мужики - да, такие. А мужчина - нет.
Сочувствую, если Вам попадаются лишь первые.
Ухаживать и добиваться понравившейся самки, это в природе у всех самцов. И это очень важный этап отношений. А вот, когда хочется просто поахаться, то он будет стараться сделать это с наименьшими финансовыми потерями.

автор
#19

Да ,у него есть деньги но карты и деньги в другом городе . Он не воет сто процентов ,проверенная информация ,это точно . Просто обстоятельства ,но отдых сказал оплатит сам .
Поосто так получилось было два часа ночи ,я вызвала такси ,вот и он как то не предложил и не проводил меня . Хотя человек не жадный действительно ,но как то не приятно

Гость
#20
Гость

Раньше было строгое распределение обязанностей : мужчина - добытчик, женщина - хранительница домашнего очага.

Двоечница! Ты историю в школе учила хоть? Или xaйлo pаскрыла лишь бы вякнуть что-нибудь? Да в России иcпокон веков женщины вкалывали наравне с мужчинами!

Иди, двоечница, купи учебник по истории и учись, дyppoo-идиoткo!!!

Валерка
#21
Гость

Да в России иcпокон веков женщины вкалывали наравне с мужчинами!

На бабах пахали поля, вместо лошадей. Потом бабы пошли в крановщици и шпалоукладчики. Ну, это лучше, чем вьетнамки мелкие ни о чем. Наши бабы - это сила и красота!

Гость
#22

кальян и кино всего 500 р? это где такие цены?
а такси сколько? 50р?

Гость
#23
автор

Да ,у него есть деньги но карты и деньги в другом городе . Он не воет сто процентов ,проверенная информация ,это точно . Просто обстоятельства ,но отдых сказал оплатит сам .
Поосто так получилось было два часа ночи ,я вызвала такси ,вот и он как то не предложил и не проводил меня . Хотя человек не жадный действительно ,но как то не приятно

он обещал мне шикарную дачу, и большую машину впридачу, обещал что поводит в кино. НО похоже ему все равно!))))

Гость
#24
автор

Да ,у него есть деньги но карты и деньги в другом городе . Он не воет сто процентов ,проверенная информация ,это точно . Просто обстоятельства ,но отдых сказал оплатит сам .
Поосто так получилось было два часа ночи ,я вызвала такси ,вот и он как то не предложил и не проводил меня . Хотя человек не жадный действительно ,но как то не приятно

1. Богатый человек не приедет в чужой город без денег
2. Если бы хотел проводить, заплатить, то предложил бы
3. Сами достаете кошелек, а потом недовольны. Хотите, чтобы за вас платили, забудьте, что у вас вообще есть деньги и телефон, такси вызывать.

Гость
#25
Эм

Только начинаем отношения

.. и мужик уже кругом должен. Бросайте его срочно! А мужик найдёт себе адекватную.

Аня)
#26
автор

Да ,у него есть деньги но карты и деньги в другом городе . Он не воет сто процентов ,проверенная информация ,это точно . Просто обстоятельства ,но отдых сказал оплатит сам .
Поосто так получилось было два часа ночи ,я вызвала такси ,вот и он как то не предложил и не проводил меня . Хотя человек не жадный действительно ,но как то не приятно

вы серьезно думаете, что человек приезжает в командировку вообще без денег? она что однодневная была???
а за кино и кальян вы что ли платили за двоих???

Brinhild
#27
Джоник Македонский

шло время короч...феменизм набирал обороты. и женщины стали получать дома и нормальную мужскую занятость. и вроде все бы были довольны. да перестали их содержать мужчины, потому что они не являлись более от них зависимы.
и захотелась многим женщина обратно в хлев. точнее на содержание.
а мужчинам уже и так хорошо.
всё пока!

короче. пару сотен лет назад никакого равноправия не было. женжин содержали мужчины, как они содержали лошадей, овец и прочий скот. они их поили, коромили, ну и одевали, потому что шерсть у них была не предусмотренна.
соответственной, когда мужчине нужно было продолжить род, он шёл в поле и выбирал себе самую здоровую женщину. какой то время учил её манерам поведения за столом и приучал спать рядом в чистой кровати(отмыв перед этим), а не в хлеву. и вроде бы все были довольны, да не все были довольны.
нашли женжины, которые тоже хотели равноправия с мужиками. тоже жить в домах, получать образование и прочее

Каким надо быть *****, чтобы это написать? Вы что, в школе не учились? Даже в первобытном строе мужик выполнял свои обязанности, а женщина свои. Друг без друга им бы было выжить гораздо тяжелее. И то, что мужик добывал, а женщина хра
нила очаг, так это потому что мужик тупее и ему жизненно необходимо бегать с палкой. Женщины в хлеву? Женщины вашей семьи тоже?

Brinhild
#28

Таких как вы надо сослать в страну, в которой все эти феминистки больные на голову, которых хлебом не корми дай за себя везде заплатить. Портят мужиков. И вас туда же, чтобы не портили женщин и не внушали им, что они что-то там должны. Женщина хочет- работает, подарки и походы везде никто не отменял. Вообще уже поофигевали. Вам, автор, наверное женщина борщики то варит? Или вы по дошираку больше?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: