Гость
Статьи
он не перезвонил. что …

он не перезвонил. что это может значить? пикапер?

Со мной произошла такая история. Меня подвез до дома парень, он весь такой красивый из себя, голубоглазый подкаченный блондин. На прощание нежно поцеловал меня в щеку, очень хотел обняться..ну он мне так понравился по общению и по внешности, что я согласилась) мы обнялись, я дала ему свой номер телефона. Он, положив руку мне на коленку, говорил что мы должны обязательно с ним еще встретиться. Но сказал, что на неделю уезжает в Москву по работе. Мы договорились встретиться в следующую субботу и сходить куда-нибудь. При этом он мне несколько раз сказал как я ему понравилась. На этом все. Я пошла домой,а он уехал, помахав мне рукой из окна...Но не перезвонил ни на следующий день, ни в течении всей недели(((
Что это может значить? Пикапер? Просто не понравилась? Так зачем тогда все эти нежности? Помогите разобраться)

кристинка321
26 ответов
Последний — Перейти
Чярешня
#1

Работает.

Гость
#2

Да мало ли что. За одну встречу можно и забыть человека.

Гость
#3

Пикапер.... Xyяпep! Разбился он на своём ведре! Сама что, не можешь его набрать?!

Ресторанная певица
#4

Автор, разве может не иметь девушки такой эффектный парень?? Конечно, у него есть девушка, сидит щас с ней на кухне и борщ с котлетами ест. Эта встреча ни о чем. Все равно что проходил мимо и подмигнул. Забудьте.

Ресторанная певица
#5
Гость

Сама что, не можешь его набрать?!

Он свой номер не сказал))), что он дюрак налево-направо номер раздавать))

Матросик
#6

С ним помочь разабраца???

кристинка321
#7
Ресторанная певица

Гость
Сама что, не можешь его набрать?! Он свой номер не сказал))), что он дюрак налево-направо номер раздавать))

вот-вот!) свой то он не скинул. хотя была 100% уверенность, что на след. утро позвонит

кристинка321
#8
Матросик

С ним помочь разабраца???

думаю не стоит)))

Ресторанная певица
#9
кристинка321

вот-вот!) свой то он не скинул. хотя была 100% уверенность, что на след. утро позвонит

У каждого супер пупер парня есть девушка! Такие "бесхозные", свободные не бывают.)) И еще, автор, не садитесь к незнакомым в машину, всякие случаи бывают!

Гость
#10

Не думайте о нем! Если вспомнит позвонит! Может быть! Возможно просто самоутверждается!

мохнатая булка
#11

Он хотел с вами прогуляться так, чтобы увидели друзья его девушки и даже близкий родственник!!!!!
А потом она вставила ему люлей,
Ему нравится получать нагоняй от нее

Гость
#12

Кстати, возможно, что он - ***.

мохнатая булка
#13

Это такая форма садо-мазо 😊

Гость
#14

Бывают свободными. Я очень эффектная, не бедная. И я давно одна. У меня сложный характер). Так что все может быть.

мохнатая булка
#15

И да, они увидели и сразу рассказали
И он-таки получил люлей, все он наказан, тему можно больше не поднимать

Ресторанная певица
#16
Гость

Бывают свободными. Я очень эффектная, не бедная. И я давно одна. У меня сложный характер). Так что все может быть.

Девушки да, бывают эффектные и одинокие, полным полно. А парни - нет!!!

Гость
#17

это не пикапер. пикапер бы сначала чпокнул.
или вы имеете в виду что выжидает? Тогда если позвонит, долго не "узнавайте" его. Пусть знает, что вы его забыли в ту же секунду как он уехал.

Гость
#18

Может ему не понравилось что вы такая легкодоступная- позволяете незнакомым парням трогать ваши коленки, обнимать вас и целовать в щеку.

кристинка321
#19
Гость

Может ему не понравилось что вы такая легкодоступная- позволяете незнакомым парням трогать ваши коленки, обнимать вас и целовать в щеку.

Может,но зачем тогда было выпрашивать поцелуй и обнимашки? типа проверял так что-ли. и вообще это на меня не похоже) я человек стеснительный и так ему и сказала что он для меня человек незнакомый и я его не знаю, поэтому веду себя сдержанно

#20

Он хотел вас развести в машине. 100 %

Гость
#21

Он может в день по 10 девушек подвозить и всех целовать и обнимать.И вы думаете,если девушка незнакомому позволяет ложить руку на коленку он перезванивать будет?
Мужчины так рассуждают, мне позволила,значит и другим позволит,зачем мне такая.
И он просто поиграл,а вы уже в мечтах замуж за него вышли.

Вы вот тут все спрашиваете,зачем он то,зачем так,зачем телефон просил,да играют они мужики,скучно им,развлекаются,они не парятся ни по какому поводу, сделал и забыл, тот же телефон для прикола попросил,он давно про вас думать,забыл.
А вы все ждете его переживаете, тему создаете.

Гость
#22

Если не позвонит в ближайшую неделю,забейте.Позвонит потом-скажите что не помните кто это и номериудалите.Зацепили бы-позвонил как обещал.А так он вам позвонит когда ахать некого будет(через мес),и зачем вам это и относиться будет соответственно.Я всегда таких "выжидальщиков"шлю либо начинаю встречаюсь с кем то и к тому моменту когда звонят уже "занята"

Гость
#23
Ресторанная певица

Гость
Бывают свободными. Я очень эффектная, не бедная. И я давно одна. У меня сложный характер). Так что все может быть. Девушки да, бывают эффектные и одинокие, полным полно. А парни - нет!!!

Это точно мой бывший эффектный,но жадный и бедный. Жить с ним мало,кто хочет, а ахаться многие И вот он нашёл деваху, она родила, живёт с ним, а он ходит в клубы недорогие на концерты с эффектными девицами-жёнами папиков и те ещё ему еду оплачивают, а он их отдерёт потом .При чём сама видела девушки симпатичные и не старше

кристинка321
#24

Спасибо девушки за советы!) Посмотрим что будет дальше. Случайно в голову мысль пришла-а может он вообще не по работе уехал, а отдыхать укатил))))

Гость
#25
кристинка321

Спасибо девушки за советы!) Посмотрим что будет дальше. Случайно в голову мысль пришла-а может он вообще не по работе уехал, а отдыхать укатил))))

Посмотрим, что будет дальше----Вы такая наивная,да ничего не будет дальше он поцеловал вас в щечку и думать про вас давно забыл,имя и лицо.
А вы сидите его ждете с предложением замуж,такое впечатление.
Вы думаете раз вас в щечку поцеловали,то без вас парень уже жить не может?
С чего вы взяли,что у вас с ним что то будет отношения,если он даже не звонил не разу, а вы посмотрим, что будет дальше.
Если бы заинтересовала в первый день по 100 раз звонил бы.
Мужчины после секса сразу исчезают и не считают обзязанными потом девушке, звонить,а у вас просто подвез, не заонит вам и вы сидите и пишите посмотрим,что будет дальше,
Ну ждите, звонка,че уж там))

Alis
#26

Девушка, он просто увидел симпатичную девушку, подвез. Не более. Это был момент и все. Он вторгся в ваше личное пространство своими прикосновениями, и хоть большего вы не позволили бы, но со временем вы себя накрутили что он вам нужен и наверняка подумали что хотели бы большего. Серьезный парень не будет руки распускать. Сами подумайте, вы же не первая и не вторая девушка в его жизни. у него очень большой опыт общения с девушками. А это "нежность " и прикосновения проверка на то ведетесь вы или нет. Вы не повелись. Ему нужен был секс. Просто это все красиво сделано, он не вульгарно себя вел от кого было бы все понятно, он опытен в общении с девушками. Вы показали что не готовы, а серьезные отношения ему не нужны. Да было романтично, но оставьте в своей голове эту историю как приятное воспоминание. И живите дальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: