Гость
Статьи
Муж не заступается или …

Муж не заступается или все таки я не права ?

Поехали с мужем и одной семейной парой на отдых за городом.
Припарковались в неположенном месте
Полиция просит документы чтобы составить протокол
Документы на меня. Муж попытался …

Nicole
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Nicole
#103
Гость

Ещё раз- эту ситуацию создала автор.
Тут каждый (!!!) должен включать голову, каждый, а не ждать, пока кто-то решит его проблемы.

Гость, можно попросить вас обьяснить что вы имеете в виду, какую ситуацию я создала.
И если бы я знала точно как поступить, я бы не писала этот пост.
По вашему мнению, что мне нужно делать ?

Алина
#104

Автор, мне кажется, что вы можете лезть туда, куда не нужно, в пекло , как говорится )... НО, безусловно, никто не должен вас критиковать и оскорблять прилюдно. Друг неправ в том, что нахамил. Вы не правы, что уехали, т.к. с вами была еще жена друга, она то чем заслужила такой финт с вашей стороны. Здесь вы не правы. Но хуже другое - именно то, что муж не защитил вас. В этом плане полностью вас поддерживаю. Считаю, что он должен был заткнуть друга в тот момент. Наедине потом вам указать на ваши ошибки, если они были по его мнению. Ваш муж слабый. Это проблема. Считаю, что если друг признал свою неправоту, то может не звонить и не извиняться, мужики доказывают делом, а не словом. Проверьте это - встретись еще раз, увидите, станет он контролировать себя или нет. Если еще раз повториться, ставите мужу ультиматум, что вы лично больше общаться с другом не будете, т.к. муж не способен защитить. муж пусть общается дальше, если хочет, но без вас. Как-то так.

Гость
#105
Гость

Автор, ну вы нашли место для получения ответов на ваши вопросы, здесь больше половины женщин стелются перед мужиками, считая их правыми во всем, что бы мужики ни сделали. И у подобных женщин всегда будут виноваты другие женщины, а не мужчины. Обратите внимание, что для многих женщин, видимо, норма,когда им хамят мужики, раз они не видят ничего особенного в хамстве в ваш адрес друга мужа. Ещё пытаются всячески его оправдать и к вам придираются, то вы якобы вели машину, то зачем его за руль пустили. А речь идёт о хамстве, а не о нюансах вождения и парковки.

Речь идёт о том, что ему разрешили хамить. А Вы это не понимаете: причину и следствие. Вы болезнь лечите обезболивающими, а не ищете причину боли. Ему позволили лихачить на чужой собственности, позволили нарушать правила, потом, вместо того, чтоб спокойно получить штраф и сказать- Петя, штраф на мою машину, но рулили ты- с тебя 2500 плюс мне бутылку хорошего шампанского за моральный ущерб. Но нет, девочка стоит и ждёт, пока кто-то наорет " за нее". Простите, а кто выбрал этого мужа? Она сама.

Алина
#106
Алина

Автор, мне кажется, что вы можете лезть туда, куда не нужно, в пекло , как говорится )... НО, безусловно, никто не должен вас критиковать и оскорблять прилюдно. Друг неправ в том, что нахамил. Вы не правы, что уехали, т.к. с вами была еще жена друга, она то чем заслужила такой финт с вашей стороны. Здесь вы не правы. Но хуже другое - именно то, что муж не защитил вас. В этом плане полностью вас поддерживаю. Считаю, что он должен был заткнуть друга в тот момент. Наедине потом вам указать на ваши ошибки, если они были по его мнению. Ваш муж слабый. Это проблема. Считаю, что если друг признал свою неправоту, то может не звонить и не извиняться, мужики доказывают делом, а не словом. Проверьте это - встретись еще раз, увидите, станет он контролировать себя или нет. Если еще раз повториться, ставите мужу ультиматум, что вы лично больше общаться с другом не будете, т.к. муж не способен защитить. муж пусть общается дальше, если хочет, но без вас. Как-то так.

Корректировка - не неприлюдно. а вообще никто не должен никогда оскорблять...

Nicole
#107
Гость

Речь идёт о том, что ему разрешили хамить. А Вы это не понимаете: причину и следствие. Вы болезнь лечите обезболивающими, а не ищете причину боли. Ему позволили лихачить на чужой собственности, позволили нарушать правила, потом, вместо того, чтоб спокойно получить штраф и сказать- Петя, штраф на мою машину, но рулили ты- с тебя 2500 плюс мне бутылку хорошего шампанского за моральный ущерб. Но нет, девочка стоит и ждёт, пока кто-то наорет " за нее". Простите, а кто выбрал этого мужа? Она сама.

Я вас поняла.
Да, до этого было много издевок исподтишка с его стороны, которых я ,,не слышала,, зная его характер не хотела указывать на то что это меня обижает.
Я не впрегла его в штраф, зная что будет скандал с его стороны.
На самом деле я избегала как могла конфликта, но мое молчание он расценил что можно идти еще дальше.

Гость
#108
Nicole

Гость, можно попросить вас обьяснить что вы имеете в виду, какую ситуацию я создала.
И если бы я знала точно как поступить, я бы не писала этот пост.
По вашему мнению, что мне нужно делать ?

Вы должны видеть ситуацию, это приходит с " взрослением". Вот вы пишите, что медленно ездите, поэтому согласились, чтобы на вашей машине ехал друг, из чего я делаю вывод, что вам машину купили;) Мама, папа, кто-то. Как только даже миллион Вы выкладываете сами, из своего кармашка, так сразу пропадает желание пускать друзей, которые ездят на 120 на жОлтый, за руль. Это нельзя об'яснить, но мозги включаются. Плюс приходит осознание, что этот вот " друг" не только Ваш миллион может попортить, но и на старушку наезхать. Поэтому все, кому не нравятся, могут ехать на автобусе, или пешком. А Вы этого не видите. А друг- как ребёнок. Так, машинку дали, треть что? Потом он пробует играть в " важного дядю", решающего вопросы. Тоже не видя последствий. Ваша роль иеперь- не играть в девочку, которая " ой, на меня накричали и мужик не заступился", а попробовать дальше включать мозг. Чтобы не было таких ситуаций. А эту ситуацию забыть. Потому как пока вы не будете " взрослой", на вас всегда будут " кричать" или подставлять. В этом проблема. А не в том, что муж не начал орать.

Гость
#109
Гость

Гость
Автор, ну вы нашли место для получения ответов на ваши вопросы, здесь больше половины женщин стелются перед мужиками, считая их правыми во всем, что бы мужики ни сделали. И у подобных женщин всегда будут виноваты другие женщины, а не мужчины. Обратите внимание, что для многих женщин, видимо, норма,когда им хамят мужики, раз они не видят ничего особенного в хамстве в ваш адрес друга мужа. Ещё пытаются всячески его оправдать и к вам придираются, то вы якобы вели машину, то зачем его за руль пустили. А речь идёт о хамстве, а не о нюансах вождения и парковки.
Речь идёт о том, что ему разрешили хамить. А Вы это не понимаете: причину и следствие. Вы болезнь лечите обезболивающими, а не ищете причину боли. Ему позволили лихачить на чужой собственности, позволили нарушать правила, потом, вместо того, чтоб спокойно получить штраф и сказать- Петя, штраф на мою машину, но рулили ты- с тебя 2500 плюс мне бутылку хорошего шампанского за моральный ущерб. Но нет, девочка стоит и ждёт, пока кто-то наорет " за нее". Простите, а кто выбрал этого мужа? Она сама.

По вашей логике, если вам нахамили в магазине, то виноваты будете вы: зачем вы вышли из дома, зачем зашли в этот же магазин, зачем находились близко от хама. Так ведь? И нормальный уравновешенный мужчина не нахамил бы автору, уже не говорю про то, что нормальный муж не молчал бы, слыша как обзывают жену в его присутствии. Повторюсь, речь не о вождении и не о парковке, речь о человеческих качествах и человеческом поведении. Неважно, где именно, в каком месте произошло хамство. Если бы они просто шли по улице и тут бы что-то произошло, друг стал хамить, вы бы всё равно нападали на автора, что это она виновата, зачем допустила такую ситуацию.

Nicole
#110
Гость

Nicole
Гость, можно попросить вас обьяснить что вы имеете в виду, какую ситуацию я создала.
И если бы я знала точно как поступить, я бы не писала этот пост.
По вашему мнению, что мне нужно делать ?
Вы должны видеть ситуацию, это приходит с " взрослением". Вот вы пишите, что медленно ездите, поэтому согласились, чтобы на вашей машине ехал друг, из чего я делаю вывод, что вам машину купили;) Мама, папа, кто-то. Как только даже миллион Вы выкладываете сами, из своего кармашка, так сразу пропадает желание пускать друзей, которые ездят на 120 на жОлтый, за руль. Это нельзя об'яснить, но мозги включаются. Плюс приходит осознание, что этот вот " друг" не только Ваш миллион может попортить, но и на старушку наезхать. Поэтому все, кому не нравятся, могут ехать на автобусе, или пешком. А Вы этого не видите. А друг- как ребёнок. Так, машинку дали, треть что? Потом он пробует играть в " важного дядю", решающего вопросы. Тоже не видя последствий. Ваша роль иеперь- не играть в девочку, которая " ой, на меня накричали и мужик не заступился", а попробовать дальше включать мозг. Чтобы не было таких ситуаций. А эту ситуацию забыть. Потому как пока вы не будете " взрослой", на вас всегда будут " кричать" или подставлять. В этом проблема. А не в том, что муж не начал орать.

Спасибо.

Гость
#111
Гость

По вашей логике, если вам нахамили в магазине, то виноваты будете вы: зачем вы вышли из дома, зачем зашли в этот же магазин, зачем находились близко от хама. Так ведь? И нормальный уравновешенный мужчина не нахамил бы автору, уже не говорю про то, что нормальный муж не молчал бы, слыша как обзывают жену в его присутствии. Повторюсь, речь не о вождении и не о парковке, речь о человеческих качествах и человеческом поведении. Неважно, где именно, в каком месте произошло хамство. Если бы они просто шли по улице и тут бы что-то произошло, друг стал хамить, вы бы всё равно нападали на автора, что это она виновата, зачем допустила такую ситуацию.

Вам кажется, что " поорать" решает проблему безответственного поведения?

Fifirka
#112

Я бы на вашем месте, автор, прямо там сказала другу, что такие решатели и понторезы, как он, сейчас пойдут пешком. И давай гони половину штрафа. Учитесь уже на месте давать отпор людям, а после драки кулаками махать смысла нет. Кстати, друг вам денег то предложил хоть на этот штраф, хотя бы половину? Должен вообще, по человеческим понятиям

Гость
#113

Да, автор, ситуацию забудьте, когда в следующий раз столкнетесь с хамством, неважно с хамством этого друга мужа или другого мужчины, тоже забудьте, мужчины ведь всегда правы, им можно хамить, им можно орать. Даже если вы будете идти по улице и вас толкнет мимо проходящий мужик со словами " Дурa, идёт тут, не торопится, а люди спешат", вы тоже забудьте про хама, вы ведь как женщина будете виноваты всегда и во всём, шли не там, шли не с такой скоростью и т.д. :))

Гость
#114

вообще не понятно каким местом читают некоторые то, что писала автор. Автор уже сто раз написала, что не она за рулем была - так нет они пишут: а ты такая сякая научись парковаться! автор пишет, что отдала доки гаишнику, потому что муж сказал и в это время друг мужа звонил куда то и говорил не давать доки - они пишут: а что это ты такая сякая куда то там звонила и не хотела штраф платить за нарушение?! люди! вы под чем?

Гость
#115

а по теме: муж не прав стопроцентно. Если даже друг мужа чего то там звонком хотел решать и требовал не отдавать доки, то наезжать должен был уж точно не на автора. а на ее мужа. Так как муж сказал автору дать доки и она послушалась. Только дружок мужа, видимо, совсем сыкло и может только на женщин орать. На месте автора я бы тоже больше с ним не общалась. и пошел он лесом, даже если извинится.

Гость
#116
Гость

а по теме: муж не прав стопроцентно. Если даже друг мужа чего то там звонком хотел решать и требовал не отдавать доки, то наезжать должен был уж точно не на автора. а на ее мужа. Так как муж сказал автору дать доки и она послушалась. Только дружок мужа, видимо, совсем сыкло и может только на женщин орать. На месте автора я бы тоже больше с ним не общалась. и пошел он лесом, даже если извинится.

Вот чисто интересно, а Вас, когда останавливает дпс, Вы что делаете? Говорите: а мне муж сказал не давать Вам документы?! Вот реально, что за детский ад?!
Что значит " муж сказал- дать документы, она дала". Вообще-то автор ОБЯЗАНА дать документы, понимаете?

Гость
#117
Гость

вообще не понятно каким местом читают некоторые то, что писала автор. Автор уже сто раз написала, что не она за рулем была - так нет они пишут: а ты такая сякая научись парковаться! автор пишет, что отдала доки гаишнику, потому что муж сказал и в это время друг мужа звонил куда то и говорил не давать доки - они пишут: а что это ты такая сякая куда то там звонила и не хотела штраф платить за нарушение?! люди! вы под чем?

Ещё одна " фефочка", которая считает, что если отдавать машинку дяди, который ездит с закрытыми глазами, то можно потом удивляться, почему это дядя в'ехал в столб. Об'яснит на понятном Вам примере: вот ипeт вас мужик без резинки, а Вы позволяете. А потом ему претензии пред'являете задним числом: " а почему это я беременная, неожиданно как-то".

Гость
#118
Nicole

Истинная причина, почему я согласилась чтобы друг сел за руль, это то что я не гоняю(мой макс это 110 км в час по трассе) и всегда в чертах города соблюдаю ограничения скорости. друг же, когда ездил со мною за рулем, смеялся что я еду как черепаха(плевать на ограничения), торможу на мигающий, по его мнению нужно нажать на газ и проскочит перекресток.

Он вам так машину разобьёт. Вашу машину. а платить вы будете. Он с такой наглостью и не подумает. Для меня такие обстоятельства были бы причиной его за руль не пускать.

Гость
#119
Гость

Гость
а по теме: муж не прав стопроцентно. Если даже друг мужа чего то там звонком хотел решать и требовал не отдавать доки, то наезжать должен был уж точно не на автора. а на ее мужа. Так как муж сказал автору дать доки и она послушалась. Только дружок мужа, видимо, совсем сыкло и может только на женщин орать. На месте автора я бы тоже больше с ним не общалась. и пошел он лесом, даже если извинится.
Вот чисто интересно, а Вас, когда останавливает дпс, Вы что делаете? Говорите: а мне муж сказал не давать Вам документы?! Вот реально, что за детский ад?!
Что значит " муж сказал- дать документы, она дала". Вообще-то автор ОБЯЗАНА дать документы, понимаете?

ну так иди и объясни это другу мужа автора, который наорал на нее за то, что она эти доки отдала инспектору! совсем туппая ты.

Гость
#120
Гость

Гость
вообще не понятно каким местом читают некоторые то, что писала автор. Автор уже сто раз написала, что не она за рулем была - так нет они пишут: а ты такая сякая научись парковаться! автор пишет, что отдала доки гаишнику, потому что муж сказал и в это время друг мужа звонил куда то и говорил не давать доки - они пишут: а что это ты такая сякая куда то там звонила и не хотела штраф платить за нарушение?! люди! вы под чем?
Ещё одна " фефочка", которая считает, что если отдавать машинку дяди, который ездит с закрытыми глазами, то можно потом удивляться, почему это дядя в'ехал в столб. Об'яснит на понятном Вам примере: вот ипeт вас мужик без резинки, а Вы позволяете. А потом ему претензии пред'являете задним числом: " а почему это я беременная, неожиданно как-то".

ну может тебя какие то левые мужики *****, меня только мой муж! и тут тема вообще не том, кто за рулем и что с машиной, а о поступке друга. но до тебя это никак не доходит. подлечи голову свою, ущербная.

Гость
#121
Гость

ну так иди и объясни это другу мужа автора, который наорал на нее за то, что она эти доки отдала инспектору! совсем туппая ты.

Какая прЭлесть. Будем считать, что Вы просто тролль, ну или одна из команды вуман-ру, " команда толстых коленок".

Гость
#122
Nicole

Истинная причина, почему я согласилась чтобы друг сел за руль, это то что я не гоняю(мой макс это 110 км в час по трассе) и всегда в чертах города соблюдаю ограничения скорости. друг же, когда ездил со мною за рулем, смеялся что я еду как черепаха(плевать на ограничения), торможу на мигающий, по его мнению нужно нажать на газ и проскочит перекресток.

!!!!!!!!!
Дорогуша, как ты получила справку в психдиспансере для выдачи водительского удостоверения? В "чертах" твоего города? Кто тебе, убогой, машину подарил? Может быть, этот человек хочет, чтобы ты поскорее умерла?

Гость
#123

[quote="Гость" message_id="57375544"]ГостьГость

По вашей логике, если вам нахамили в магазине, то виноваты будете вы: зачем вы вышли из дома, зачем зашли в этот же магазин, зачем находились близко от хама. Так ведь?

Если бы Автор зашла в магазин и припарковала тележку поперек двух рядов, по которым ходят люди, 100% она бы узнала о себе много нового. Адекватным людям в магазине не хамят.

Гость
#124
Гость

Он вам так машину разобьёт. Вашу машину. а платить вы будете. Он с такой наглостью и не подумает. Для меня такие обстоятельства были бы причиной его за руль не пускать.

Да не будет она платить. Ей папаша новую машинку купит, так и будет ездить, мер зота, пока на тот свет кого-нибудь с собой не заберет.

Гость
#125
Гость

ГостьГость
По вашей логике, если вам нахамили в магазине, то виноваты будете вы: зачем вы вышли из дома, зачем зашли в этот же магазин, зачем находились близко от хама. Так ведь?
Если бы Автор зашла в магазин и припарковала тележку поперек двух рядов, по которым ходят люди, 100% она бы узнала о себе много нового. Адекватным людям в магазине не хамят.

еще одна туппая овца! это не автор парковалась!!!

Гость
#126

А муж почему без водительского удостоверения? Лишение прав, или нарколог справку не дает?

Гость
#127
Гость

а по теме: муж не прав стопроцентно. Если даже друг мужа чего то там звонком хотел решать и требовал не отдавать доки, то наезжать должен был уж точно не на автора. а на ее мужа. Так как муж сказал автору дать доки и она послушалась. Только дружок мужа, видимо, совсем сыкло и может только на женщин орать. На месте автора я бы тоже больше с ним не общалась. и пошел он лесом, даже если извинится.

+100000 Наконец-то адекватное мнение.

Гость
#128
Гость

вообще не понятно каким местом читают некоторые то, что писала автор. Автор уже сто раз написала, что не она за рулем была - так нет они пишут: а ты такая сякая научись парковаться! автор пишет, что отдала доки гаишнику, потому что муж сказал и в это время друг мужа звонил куда то и говорил не давать доки - они пишут: а что это ты такая сякая куда то там звонила и не хотела штраф платить за нарушение?! люди! вы под чем?

Да просто есть женщины, у которых мужики никогда не бывают виноваты. И такие женщины во всем будут обвинять автора: если бы автор была за рулем и не так припарковалась -виновата, друг мужа был за рулем- всё равно автор виновата. Дала документы для проверки - виновата, типа всё правильно друг наорал. Друг звонил кому-то - всё равно автор виновата, не хотела штраф платить.

Гость
#129
Гость

ГостьГость
По вашей логике, если вам нахамили в магазине, то виноваты будете вы: зачем вы вышли из дома, зачем зашли в этот же магазин, зачем находились близко от хама. Так ведь?
Если бы Автор зашла в магазин и припарковала тележку поперек двух рядов, по которым ходят люди, 100% она бы узнала о себе много нового. Адекватным людям в магазине не хамят.

Если проводить аналогии с ситуацией автора и магазином ,то тогда речь идет о ситуации, где бы друг мужа не так поставил тележку и обвинил бы в этом автора, что она виновата. Или если бы посторонний мужик сам бы сзади с тележкой врезался в автора и начал бы орать, что это она виновата в том, что на затылке у неё глаз нет. Не удивлюсь, что и в этом случае некоторые форумчанки будут тоже автора обвинять.

Экзотика
#132

Автор, я бы прекратила всякое общение с этим другом, потому что он мерзавец. Дальше будет хуже. Он ещё не весь проявился. Он манипулирует, а ваш муж ведётся. Да и вы повелись, когда побоялись взыскать с него половину штрафа. Жёстко это дайте понять мужу. Он должен уважать ваши границы.

У моего бывшего был один очень неприятный мне друг. Он ничего мне не сделал, просто неприязнь была. Я сказала, что больше не хочу его видеть. И он больше никогда его домой к нам не приводил, и наверное даже ему это объяснил, что это из-за меня. Я была в приоритете, а с вами это не очевидно. Я бы призадумалась.

Экзотика
#133

"А что скажут люди", это вообще апофеоз мотивации принуждения к "дружбе". Значит, мужу какие-то там люди важнее вас?

ннн
#134
Гость

Nicole
За рулем был друг, но мы все приняли решение там парковаться.
Дело сделано, я просила взгляд со стороны, звонить или игнорить друга.
Не просила оценивать нас.
Вот Вам взгляд со стороны: вы сборище имбиц илов, которым нужно учить ПДД. Это тот редкий случай, когда я на стороне инспектора. Вы не понимаете своей т**** головой, что машина оформлена на Вас, за все отвечаете Вы, как можно чужого человека сажать за руль, да еще не следить, где он припарковался. Надеюсь, в ближайшее время у Вас отберут права, Ваш идио тизм опасен для других участников дорожного движения.

+++++++++++

Ани
#135
Nicole

Ну как бы непонятно, почему на автора наорали. Может, она просто своим повелением довела? И как бы она подчёркивает всеми силами, что вообще " я не я, я зайчик делала все, как мне говорили", при этом управляла машиной. Знаете, ч посмотрю, как Вы будете культурно молчать, когда на Вас или Вашего ребёнка наедет такая мадам, а потом ещё будет звонить, чтобы " замять". А Вы, естественно, смахнёте с себя пыль и будете молчать. Или поорете?
Может, после всех её выкрутасов уже нельзя было терпеть? Поэтому и друг орал, и муж её не защитил? Такая ситуация?

Я не была за рулем и я никуда не звонила. А отдала документы для выписки штрафа.
Какие выкрутасы ? Я пишу то как было, чтобы узнать взгляд со стороны.
Что бы там вы не говорили- видна ваша обостренность в ситуации. То что вы налрали на друга и велели замолчать- покаательно.
Своей активностью которую вы пытаетесь сейчас завуалировать вы влезли фактически меж даух мужиков и фактически в мужское дело.
Если бы не встали тогда меж ними- конфликт был бы меж ними. А вы были в стороне. И аам не навесили оплеух. Или они скорей всего решили бы бесконфликтно как до этого решали.
Вы и сейчас меж ними стоите. Он вам не нравится и вы хотите их поссорить. Подсознательно. Он это чувствует и встал на путь агрессии к вам. Он дружбой дорожит.
Мужчины обычно не извиняётся. Они совершают извинительный поступок.
Мыслите позитивно. Друг это всетаки хорошо. А их внутренние проблемы не ваши

Ани
#136

Если бы мне нахамил его друг, что в принципе невозможно. Я никогда не вмешиваюсь таким образом. Но если все таки нахамил- я бы вопросительно взглянула мужа с невинным ( с неагрессивгым) выражением лица . Обратилась бы к нему и назвала его имя и отступила на шаг открывая им пространство. Пусть пообщаются меж собой. Учитывая высокую степень потребности супруга защищать. А соответственно высокую степень доачливости- он моментально бы наехал на собственного друга. Его бы друг словами- ты че? Попятился бы назад. И замял бы конфликт мгновенно.
Потом мы кушали бы где нибудь. И его друг задумчиво и долго смотрел бы на меня. Я вела бы себя как ни в чем не бывало и делала вид что не замечаю его взгляда. На следующий раз будет ему уроком. Он больше так вести себя не будет никогда и всегда будет называть меня по имени и будет относится ко мне с уважением. Это все что от него требуется.

Nicole
#137
Ани

Если бы мне нахамил его друг, что в принципе невозможно. Я никогда не вмешиваюсь таким образом. Но если все таки нахамил- я бы вопросительно взглянула мужа с невинным ( с неагрессивгым) выражением лица . Обратилась бы к нему и назвала его имя и отступила на шаг открывая им пространство. Пусть пообщаются меж собой. Учитывая высокую степень потребности супруга защищать. А соответственно высокую степень доачливости- он моментально бы наехал на собственного друга. Его бы друг словами- ты че? Попятился бы назад. И замял бы конфликт мгновенно.
Потом мы кушали бы где нибудь. И его друг задумчиво и долго смотрел бы на меня. Я вела бы себя как ни в чем не бывало и делала вид что не замечаю его взгляда. На следующий раз будет ему уроком. Он больше так вести себя не будет никогда и всегда будет называть меня по имени и будет относится ко мне с уважением. Это все что от него требуется.

Спасибо !

Гость
#138
Ани

Если бы мне нахамил его друг, что в принципе невозможно. Я никогда не вмешиваюсь таким образом. Но если все таки нахамил- я бы вопросительно взглянула мужа с невинным ( с неагрессивгым) выражением лица . Обратилась бы к нему и назвала его имя и отступила на шаг открывая им пространство. Пусть пообщаются меж собой. Учитывая высокую степень потребности супруга защищать. А соответственно высокую степень доачливости- он моментально бы наехал на собственного друга. Его бы друг словами- ты че? Попятился бы назад. И замял бы конфликт мгновенно.
Потом мы кушали бы где нибудь. И его друг задумчиво и долго смотрел бы на меня. Я вела бы себя как ни в чем не бывало и делала вид что не замечаю его взгляда. На следующий раз будет ему уроком. Он больше так вести себя не будет никогда и всегда будет называть меня по имени и будет относится ко мне с уважением. Это все что от него требуется.

Озвучила фантазии кавказской девочки? Молодец, иди унитаз чистить.

Гость
#139

Муж неправ. Как это при тебе обзывают твою женщину истеричкой? А он стоит молчит?
Вы правы нв 100%. Представитель власти потребовал от вас док-ты, чтобы оформить законный штраф за свой косяк. Вы все сделали правильно! А друг — бы...чь..*****, сам накосячил еще и вы..*****..б..ывается. Вот из-за таких распальцованных л...о...*****..ов столько хамства и неадеквата на дороге.
В любом случае, муж стоанный, на твою женщину орут, а ты стоишь молчишь, погурив голову.

Ани
#140
Гость

Озвучила фантазии кавказской девочки? Молодец, иди унитаз чистить.

Унитаз уже не чищу много лет. И вобще бытовыми вопросами не занимаюсь. Хотя скучаю иногда хочется. Не идет только это дело у меня.
Что я хотела сказать автору. Снизьте активность . Где ваша активность высокая- активность мужа будет снижена. Где активность низкая- его будет повыщена.
Все что касается авто в присутствии мужа- это мужские вопросы.
В присутствии мужа я даже дверь не открою . Буду стоять в сторонке и ждать когда мне откроют дверь и пригласят. Муж поставит вещи посадит детей меня закроет дверь. Потом только садится сам.
В отношения мужчин не лезьте. Пусть сами разбираются если лично вам это не вредит.
Если он неприятен вы имеете полное право не общатбся с ним. Так и объяснив мужу он мне неприятен. Муж пусть общается один. Дальше разберетесь по ходу.
Главное разложиье все по полочкам и не мешайте в общую кучу. Вы в одной теме сиешали несколько тем. Значит и в голове такая каша. Когда вы четко понимаете что вас не устраивает- аы четко знаете чего хотите. Легче решать.
Используйте инстинкты мужа . И используя его потенциал- отдыхайте там где он может включиться.

Гость
#141

140, у нормального мужчины нормальный инстинкт сказать — ша другу, который задирает хвост на его жену. Здесь не надо ничего понижать, повышать и глазки в пол опускать. Это просто нормальная не только мужская, но и человеческая реакция.
Второе, автор никуда не лезла. Машина оформленна на нее, представитель власти потребовал документ, она его отдала.
Друг из себя что-то состроить хотел, хотел, чтобы автор сошлась в перебранке с полицейским, неповиновплась требованию полицейского и загремела в обезьянник.
Когда требут документы для оформления штрафа — надо их давать. Штраф обоснован, правила нарушины. А звонки пускай друг перед телевизором делает, он видать, в виртуальной реальности живет, возомнил себя крутым мэном из чикагской банды.

Гость
#142

Друг мужа весь этот цирк с конями устроил с единственной целью - чтобы не платить штраф. Он был уверен, что ему это удастся. Владелица машины - *****, которая сажает за руль любого неадеквата, ее муж -мутный персонаж, которому даже права не дают то ли нарик, то ли просто *****. И вместо того, чтобы потребовать у друга заплатить хотя бы половину штрафа, ***** ушла без шапки в ночь холодную, бросив машину в неположенном месте за городом. Уголок тетушки Дуровой и дедушки Кащенко. Да Вы идеально подходите друг другу. Общайтесь вечно, где еще Вы найдете похожих на себя людей?

Гость
#143

Кто-то кому-то дает в попу и в рот. Либо муж другу, либо друг мужу. И не вырастают нормальные мужики без отца.

Гость
#144
Гость

( и ещё девочки, никогда нельзя мужьям говорить вот это : ты тряпка, твой друг не ставит тебя ни во что. Нельзя. Нельзя в лоб говорить такое. Знаете почему? Потому что его друг скажет после наезда на него: твоя жена стерва. А если друг умный, то скажет по-другому: все наши пацаны, ты только не обижайся, мы не хотели тебе говорить, но раз так, то скажу- все наши пацаны считают, что твоя какая-то урoДина, где ты её вообще нашёл?! И вот тут, особенно у молодых мальчиков, очень чОтко клинит бошку: пацаны считают его телку очень некрасивой. Поверьте, недостатки сразу жетон найдёт. Но это так, офф-топик;)))

Слезай с наркоты пока не поздно. Какой молодой мальчик, когда муж автора старше друга на 10 лет. Другу 5?

Тёмный Конь
#146

Бедный муж меж двух огней)) Это из за копеечного штрафа за парковку все переругались. А если война? И что значит- разрешит или не разрешит муж предъявлять докумегты? Это оьязанность. Полиция вправе требовать предъявления независимо, разрешит ли муж. Да и друг хорош - звонить куда то из за неправильной парковки... Понятно было бы, если бы лишение прав светило, то можно позвонить и сгладить. А дергать других людей из за 300 рублей штрафа...

Злая Фея
#147

Николь, не обращайте внимание на неадекватных местных женщин. Ситуация у вас фиговая, потому что муж размазня, для которого не стать «подкаблучником» в глазах вот такого бравого самца (который позволяет себе не ставить ни во что собственную жену), каким является ваш «друг», важнее, чем защитить жену. К драке и мордобою никто не призывает, как тут развонялись некоторые комментаторши. Но не суть. Проблема в следующем: скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты. Помните, автор? Так вот, сегодня ваш муж стоял и молчал, пока этот дружок вам хамил, а завтра он сам будет себя вести аналогично. Отношениям с этим «другом» не так много времени. Отваживайте от семьи. Такие друзья вам не нужны. Если не сделаете это аккуратно и в ближайшее время, то будете создавать темы «друг мужа разрушает семью», «муж во всем слушает своего друга» или «муж вместе с женатым другом ходят налево» и т.д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: