Гость
Статьи
Он писал что мы …

Он писал что мы встретимся обязательно, а теперь тишина...

С мужем в разводе. двое деток у меня. месяц назад в одноклассниках на страничку зашёл молодой человек,обменялись лайками...он мне сразу понравился. он мне написал сообщения с комплиментами.. было очень приятно( я одна и ни с кем не общалась) завязалась переписка,у него тоже есть ребенок он в разводе.. далее общалист с ним через ватсаб... каждый день писал приятные слова,обменивались фотками... он писал какая я красивая и как ему нравлюсь... мы с ним с одного города,но проблема в том что он на данный момент находится на заработках. я сперва когда начиналось общение,думала буду общаться чтоб просто убить время.. отвлечься и забыться от всего происходящего вокруг... потом всё чаще стала ловить себя на мысли что я думаю слишком часто о нём..что жду когда он мне напишет и всё такое.. он писал о серьёзных намереньях ко мне.. у меня конечно это вызывало улыбку... и тут уже как два дня он пропал.. точнее вчера было суховатое общение,а сегодня тишина... он молчит и я молчу... первая писать или навязываться не хочу. блин но мне так этого не хватает короче. теперь думаю даже если напишет потом,дальше в игнор его??? не стоит продолжать с ним это общение.. он писал что мы встретимся обязательно,он этой встречи очень сильно хочет.. а теперь тишина...

маруська
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жена его приехала.
Будет возможность,заскочит к тебе на борщ и секс

маруська
#2
Гость

Жена его приехала.
Будет возможность,заскочит к тебе на борщ и секс

смешно))) я у него в соц.сетях добавлена,общались месяц...нет у него жены 100%..ребенок есть,да чё объяснять видно что страница реальная.

Гость
#3
маруська

ГостьЖена его приехала.
Будет возможность,заскочит к тебе на борщ и секс
смешно))) я у него в соц.сетях добавлена,общались месяц...нет у него жены 100%..ребенок есть,да чё объяснять видно что страница реальная.

Так может он с ребёнком? Фигали, - суббота, воскресенье.

маруська
#4
Гость

Так может он с ребёнком? Фигали, - суббота, воскресенье.

Он сейчас в Крыму на заработках..ребенок живет с матерью здесь в городе.. почему исчез непонятно.. только не могу через себя переступить и написать первой.

Divа
#5
маруська

.. каждый день писал приятные слова,обменивались фотками... он писал какая я красивая и как ему нравлюсь...
а теперь тишина...

Нашел еще красивее, которая ему понравилась еще больше. Забейте.

маруська
#6

может просто нашёл там себе кого..для реальных отношений..хотя опять же..я не нпвязывалась никогда.. и он сам писал о любовьке до старости,что с детками погулять вместе хочет и познакомить с сынишкой...ХЗ короче.. он очень симпатичный,и добрый...

Белка
#7

У Вас прям какой-то гормональный всплеск - любовька, детки, сынишка...

Гость
#8

Я не понимаю, почему нельзя написать первой, если хорошо общались? Бред какой-то, понятия или религия не позволяют чтоли? Может приболел или проблемы.. Живой же человек, что угодно быть может. В любом случае вы никак себя не провоцируете, напротив, очень даже адекватный поступок, позвонить или написать:"привет, у тебя все хорошо? " .по ответу или его отсутствию уже думайте, а так-курочка в гнезде, яичко.. Эээммм. Внутри, а вы уже списали его.

маруська
#9
Белка

У Вас прям какой-то гормональный всплеск - любовька, детки, сынишка...

возможно))) нискем после развода не заводила отношения,и не думала ни о ком... а тут симпатичный,добрый такой какой мне нравится... кстати насчёт слова любовька)))эт он так мне писал)))типо может нас любовька до старости ждёт))

маруська
#10
Гость

Я не понимаю, почему нельзя написать первой, если хорошо общались? Бред какой-то, понятия или религия не позволяют чтоли? Может приболел или проблемы.. Живой же человек, что угодно быть может. В любом случае вы никак себя не провоцируете, напротив, очень даже адекватный поступок, позвонить или написать:"привет, у тебя все хорошо? " .по ответу или его отсутствию уже думайте, а так-курочка в гнезде, яичко.. Эээммм. Внутри, а вы уже списали его.

незнаю... я дуиаю если человек не пишет,зачит не хочет...а вдруг и правда не хочет больше общения... не хочу в его глазах
казаться навязчивой...

Белка
#11

Маруська, может быть вам все-таки стоит написАть ему что-нибудь нейтральное? А уж по его ответу или отсутствию ответа поймёте что к чему. И уж кто навязчивостью уж точно не может считаться. Удачи)))

маруська
#12
Белка

Маруська, может быть вам все-таки стоит написАть ему что-нибудь нейтральное? А уж по его ответу или отсутствию ответа поймёте что к чему. И уж кто навязчивостью уж точно не может считаться. Удачи)))

короче)) я решилась и написала ему. спросила всё ли у него хорошо... в ватсаб. сообщение дошло,но он его не читал ещё... подожду увижу. не ответит,тогда фиг с ним.

Гость
#13

вставлю я своих пять копеек. Было у меня нечто похожее...написал парень, я что-то ответила, посмеялась и так примерно 2 дня мы переписывались ни о чем.
А потом он мне пишет " давай жить вместе" или что то в этом духе и пропал на три дня из сети....у меня что то внутри ёкнуло и с этого все понеслось.
Если быть короче, то это просто такая тактика у некоторых мужчин. Закинул что-то вроде фразы " давай быть или жить вместе или не могу без тебя и т.д" и женщина начинает думать только о нем все эти дни в которые он пропал, кстати как позже я почитала мужские сайты это и есть одна из стратегий.
Конечно же ни чего не получилось с этим мужчиной который к слову мозги мне прокомпосировал месяцев восемь. сейчас я даже не смотрю на сообщения которые мне пишут в соц. сетях

Гость
#14
маруська

короче)) я решилась и написала ему. спросила всё ли у него хорошо... в ватсаб. сообщение дошло,но он его не читал ещё... подожду увижу. не ответит,тогда фиг с ним.

Главное чтоб жинка рядом не сидела,а то атата получит.

маруська
#15

[quote="Гость"]вставлю я своих пять копеек. Было у меня нечто похожее...написал парень, я что-то ответила, посмеялась и так примерно 2 дня мы переписывались ни о чем.
А потом он мне пишет " давай жить вместе" или что то в этом духе и пропал на три дня из сети....у меня что то внутри ёкнуло и с этого все понеслось.
Если быть короче, то это просто такая тактика у некоторых мужчин. Закинул что-то вроде фразы " давай быть или жить вместе или не могу без тебя и т.д" и женщина начинает думать только о нем все эти дни в которые он пропал, кстати как позже я почитала мужские сайты это и есть одна из стратегий.
Конечно же ни чего не получилось с этим мужчиной который к слову мозги мне прокомпосировал месяцев восемь. сейчас я даже не смотрю на сообщения которые мне пишут в соц. сетях[/quote
б]
блииин,он в курсе как я тяжело переживала развод,и всё такое...неужели человек настолько такое г....чтоб так поиграть на чувствах рпди самоутверждения..

маруська
#16
Гость


короче)) я решилась и написала ему. спросила всё ли у него хорошо... в ватсаб. сообщение дошло,но он его не читал ещё... подожду увижу. не ответит,тогда фиг с ним.

Главное чтоб жинка рядом не сидела,а то атата получит.
да нет там рядом жены... я уверенна.

Гость
#17

Возможно зэк, они так могут разводить, и тема такая же встретиться не могу, я на заработках, будьте осторожны, потом признается, через некоторое время, когда вы влюбитесь.

маруська
#18
Гость

Возможно зэк, они так могут разводить, и тема такая же встретиться не могу, я на заработках, будьте осторожны, потом признается, через некоторое время, когда вы влюбитесь.

неее,этот вариант точно отпадает))) мы с ним каждый день на протяжении месяца обменивались фотками в течении дня... он присылал мне фото где он работает,когда просыпался,кушать себе готовил и т.д.))) ну это мы так прикалывались и фотоотчётили свой день друг другу)) блин,проскакивает мысль может ему просто надоелр такое общение вот и всё..

маруська
#19
Гость

Возможно зэк, они так могут разводить, и тема такая же встретиться не могу, я на заработках, будьте осторожны, потом признается, через некоторое время, когда вы влюбитесь.

в конце концов видео где он на чёрном море)) много фоток красивых мест в Крыму )) точно не зек.

маруська
#20
Гость

вставлю я своих пять копеек. Было у меня нечто похожее...написал парень, я что-то ответила, посмеялась и так примерно 2 дня мы переписывались ни о чем.
А потом он мне пишет " давай жить вместе" или что то в этом духе и пропал на три дня из сети....у меня что то внутри ёкнуло и с этого все понеслось.
Если быть короче, то это просто такая тактика у некоторых мужчин. Закинул что-то вроде фразы " давай быть или жить вместе или не могу без тебя и т.д" и женщина начинает думать только о нем все эти дни в которые он пропал, кстати как позже я почитала мужские сайты это и есть одна из стратегий.
Конечно же ни чего не получилось с этим мужчиной который к слову мозги мне прокомпосировал месяцев восемь. сейчас я даже не смотрю на сообщения которые мне пишут в соц. сетях

звал тоже меня с ним вместе жить в Крым. типо я бы тебе с детьми помогал и деньгами.... я сказала что вот так не могу сорваться и уехать жить неизвестно куда... звал на новогодние праздники к нему туда... я предложила лучше здесь встретится. и сразу ему сказала что я не из таких которые могут так просто всё бросить и поехать неизвестно куда и к кому. но он всё равно продолжал после этого общение...

маруська
#21

ну чёрт возми! такое чувство внутри у меня давно не было...от его фоток,слов бабочки в животе... боюсь что влюбилась..но ему об этом не слова...

ФИО
#23

Автор, не будьте наивны. Либо жена-девушка приехала, либо нашел другую. Сколько уже этих тем было на форуме. Во-первых все эти интернет романы-это полное заблуждение, нет у вас никаких отношений, ничего он вам не должен. Переписывался с вами, надоело, стал переписываться с другой. Конец. Плюс, откуда такая уверенность, что он не женат? Все женатые мужики, ищущие приключений на стороне, писатели-фантасты еще те. " Я развожусь, живу только ради детей, она больна, не могу ее бросить и т.д." Вполне возможно, что поехал на заработки, бап там нет, со скуки стал писать вам, потом приехала жена с ребенком, вот и пропал. Уедет-снова напишет.

Гость
#24

Автор, лучше о детях своих думай. А то родят, и не знают, кому бы упасть потом вместе с детьми

маруська
#25
Гость

Автор, лучше о детях своих думай. А то родят, и не знают, кому бы упасть потом вместе с детьми

*****! я о них и никогда не забывала если что!! бесят такие личности как вы! я с детьми никому падать и не собираюсь! по вашему мнению раз есть дети,то всё. на себе крест нужно поставить...и нк с кем не общаться даже???

Светланушка
#26

Бедные, несчастные, одинокие, глуповатые, скучные женщины(((((

Гость
#27

ты крест на себе уже поставила, когда детей рожала. РСПшка с двумя детьми , кому ты нужна?
С тобой только развлекаться и лапшу на уши вещать))) .Влюбилась она))), бабочки у нее))) от переписки с мужиком из соцсети.

Гость
#28

Ой...мама дорогая...держите меня семеро)))) Сейчас мужики , таким макаром, самоутверждаются и повышают свою самооценку в своих глазах. Приёмчик- двно известный. Напиши 10 бабцам, получи лайки и будешь супермен))) Не верьте этим интернетобщениям. Ну, правда...ну сколько же можно....

#29
маруська

может просто нашёл там себе кого..для реальных отношений..хотя опять же..я не нпвязывалась никогда.. и он сам писал о любовьке до старости,что с детками погулять вместе хочет и познакомить с сынишкой...ХЗ короче.. он очень симпатичный,и добрый...

Вас не насторожило что по сути незнакомый мч с которым не разу не встречались пишет о "вместе до старости"?Похоже на лапшу на уши,может пропал чтоб побегали.Даже если жены нет,то девушка может есть."Вместе до старости"и тут вдруг пропал,не вяжется.Тут годами в гб живут не женятся а незнакомый мужик готов прям жениться на незнакомой девушке)

Если он так вам нужен то напишите сами.Хотя я бы забила.

#30

познакомилась с одним,на сз,но перешли в реал,была одна встреча,че тока не втирал и что он у нас надолго,на несколько лет(приехал из другого города),и нравлюсь я ему(а он мне изначально нет,не по внешности и не по характеру),на серьезные намекал,потом на секс,я отказалась.А он мне'
:"Не боишься остаться одна"?Естессно сказала что нет(да и он же мне не брак предлагал,а секс я могу иметь с кем то посимпатичней).Ну расстались,а через пару месяцев,написала ему вк,а он написал что к себе уехал(а до этого говорил что ни ни,у нас на неск.лет),так что все они скахоччники.Этот кстати морально нормальным казался,

Николь
#31

ну что автор как дела?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: