Гость
Статьи
Хочет другую...

Хочет другую...

Вместе несколько лет. Несколько дней назад случайно наткнулась на его переписку с другом, где они обсуждали как пойдут "клеить телок" и "знакомиться". Он утверждает, что хотел познакомиться лишь для общения, не более. Я не знаю как с ним после этого общаться: вроде факта измены не было, но все равно остался осадок, что он хотел найти другую девушку...Помогите советом, как быть дальше

Анастатия
51 ответ
Последний — Перейти
ОЛЯ
#1

Товарищ изменяет уже давно , коню понятно

Яна
#2

Вы после этого еще думаете как быть?)))

автор
#3
ОЛЯ

Товарищ изменяет уже давно , коню понятно

не изменяет. а если и изменял - то он просто мастер маскировки

Гость
#4

Расстаться.Раз ему тёлки нужны, пусть и идёт к ним.Зачем трепать себе нервы, если можно найти верного и порядочного?!

автор
#5

в переписке друг звал его "знакомиться и клеить", он не отказывался. говорил что просто пошел гулять с другом

Гость
#6
автор

в переписке друг звал его "знакомиться и клеить", он не отказывался. говорил что просто пошел гулять с другом

вам уже ответили выше, или вы с первого раза не понимаете?

Гость
#7

Давно изменяет,если товарищ предлагал и обсуждали,значит не в первый раз.
А то что сказал-просто для общения,это смешно..да и что можно в таком случае еще сказать,не правду же..

Автор
#8
Гость

вам уже ответили выше, или вы с первого раза не понимаете?

спаси
спасибо конечно за совет, "мудрая женщина", но вы не думаете, что если бы я этого хотела - я бы просто психанула и рассталась - и сюда бы не писала?? если не ясно - поясню: прошу совета как ОБЩАТЬСЯ с ним дальше, а не что делать. а если не поняли темы - лучше сидите молча и не блещите своим "умом" на весь форум.

Гость
#9

Автор, если вариант расстаться вы не принимаете, то общаться с этим кобелем просто - хавать дальше все что он даёт)

Т
#12

Да.... если коменты почитать, то мужика надо за косой взгляд бросать. Что ж вы все так разбрасываетесь? Вы думаете, что жизнь прожить так просто и ОН будет каждую минуту пылинки с вас сдувать - глупости. Не будет! И не ждите! Надо просто грамотно себя вести, если у мужика куча других плюсов. Я б все это в шутку превратила и завела подобные переписки с подругами - пускай он нервничает. Учитесь быть мудрыми и искать свои выгоды в ситуациях, а ваше "ну и пошел он" - будете сидеть дома и галочки ставить скольких послали, это при наилучшем раскладе.

Автор
#13
Т

Да.... если коменты почитать, то мужика надо за косой взгляд бросать. Что ж вы все так разбрасываетесь? Вы думаете, что жизнь прожить так просто и ОН будет каждую минуту пылинки с вас сдувать - глупости. Не будет! И не ждите! Надо просто грамотно себя вести, если у мужика куча других плюсов. Я б все это в шутку превратила и завела подобные переписки с подругами - пускай он нервничает. Учитесь быть мудрыми и искать свои выгоды в ситуациях, а ваше "ну и пошел он" - будете сидеть дома и галочки ставить скольких послали, это при наилучшем раскладе.

спасибо! хоть один понимающий человек)
Девушки, *****-не ***** - решать явно не вам, я сюда написала не чтоб ваш яд выслушивать, а потому что этот человек мне и вправду очень дорог и я точно знаю, что он не изменял. Убежать может каждый, я же хочу найти решение этой проблемы чтоб и перед собой в долгу не остаться и с ним решить что делать дальше, как разобраться. А вы продолжайте, как девушка уже сказала, "галочки ставить" за каждый косяк. И не жалуйтесь что потом останетесь одинокими и никому не нужными. Идеальных людей нет.

Гость
#14
Автор

спасибо! хоть один понимающий человек)
Девушки, *****-не ***** - решать явно не вам, я сюда написала не чтоб ваш яд выслушивать, а потому что этот человек мне и вправду очень дорог и я точно знаю, что он не изменял. Убежать может каждый, я же хочу найти решение этой проблемы чтоб и перед собой в долгу не остаться и с ним решить что делать дальше, как разобраться. А вы продолжайте, как девушка уже сказала, "галочки ставить" за каждый косяк. И не жалуйтесь что потом останетесь одинокими и никому не нужными. Идеальных людей нет.

Одинокими остаются такие как вы - без внутреннего стержня дамочки. Он уже попытки делает слинять, а вы все себя обманываете. Ну-ну)))

Гость
#16

Два мужика обсуждают в переписке как пойдут клеить телок? Либо они оба даун''ы, либо им по пятнадцать лет. Других хотят все, даже самые верные, но нормальные мужики в переписке это обсуждать не будут.

Автор
#17

Одинокими остаются такие как вы - без внутреннего стержня дамочки. Он уже попытки делает слинять, а вы все себя обманываете. Ну-ну)))[/quote]
а "дамочка со стержнем" которая всех подряд бросает за каждую провинность - не женщина легкого поведения?) ну а точнее, "парней как перчатки" меняет, по знаку "Следующий!")) Милая, вы не королева и не надо из себя такую строить) Я не думаю, что умный поступок бросить человека, который всегда и во всем поддерживал и был рядом за одну мысль (Да, он даже тогда никуда не ходил). А стержень свой оставьте у себя внутри, не нужно им гордиться, если вы не можете найти ему правильное применение)

Гость
#18
Т

Да.... если коменты почитать, то мужика надо за косой взгляд бросать. Что ж вы все так разбрасываетесь? Вы думаете, что жизнь прожить так просто и ОН будет каждую минуту пылинки с вас сдувать - глупости. Не будет! И не ждите! Надо просто грамотно себя вести, если у мужика куча других плюсов. Я б все это в шутку превратила и завела подобные переписки с подругами - пускай он нервничает. Учитесь быть мудрыми и искать свои выгоды в ситуациях, а ваше "ну и пошел он" - будете сидеть дома и галочки ставить скольких послали, это при наилучшем раскладе.

))) а при чем тут жизнь прожить? они вместе всего пару лет. И ему уже недостаточно. И потом - какая связь между косым взглядом и изменами?! ясное дело, что все мужики смотрят на других, кому то улыбнуться, с кем то пофлиртуют - то тут человек идет "знакомиться и клеить". Для чего, в шахматы поиграть с ними что ли? да он изменяет при первой же возможности. Я не знаю какой надо быть страшной/глупой/влюбленной/ чтобы такое терпеть

Автор
#19
Гость

Два мужика обсуждают в переписке как пойдут клеить телок? Либо они оба даун''ы, либо им по пятнадцать лет. Других хотят все, даже самые верные, но нормальные мужики в переписке это обсуждать не будут.

Друг в вечном "активном поиске", такой человек

Рюмка болотной топи
#20
автор

не изменяет. а если и изменял - то он просто мастер маскировки

Всегда поражают такие бабы - не изменяет. Это вы так считаете.
Или черезчур уверены в своей неотразимости и превосходстве в едственном числе "Вот я особенная, вот МНЕ он иззменять не будет, я же королева НЕ такая как все"
ну да ну да

Гость
#20

Судя по агрессивным ответам автора и попыткам развести *****, тема ***** разводка. Прям камень с плеч. А то было подумала что реально девки такое терпят)))

Изумрудная
#21

Попробуйте его проверить. Попросите подругу симпатичную с ним пофлиртовать в ваше отсутствие. Наверняка он поведётся. Понаблюдайте, смотрит ли он на других женщин, на ножки, фигурки. Бабник - он и есть бабник, можете не расставаться, если дорог, но нужно знать - это у него на всю жизнь.

Т
#22
Гость

))) а при чем тут жизнь прожить? они вместе всего пару лет. И ему уже недостаточно. И потом - какая связь между косым взглядом и изменами?! ясное дело, что все мужики смотрят на других, кому то улыбнуться, с кем то пофлиртуют - то тут человек идет "знакомиться и клеить". Для чего, в шахматы поиграть с ними что ли? да он изменяет при первой же возможности. Я не знаю какой надо быть страшной/глупой/влюбленной/ чтобы такое терпеть

Не смешите)) Вы думаете, если они пошли "девок клеять", то эти девки прям в первый вечер и дадут? Я так поняла, что ребята молодые еще, и по всей видимости друг одинокий таскает за компанию, а этот, чтоб не пассовать соглашается. Вы сами подойдите в парке к парню и предложите переспать - он сбежит с округлыми глазами))) Чаще всего мужики на словах такие *******бари-террористы, а на деле пшик.

Гость
#23
Рюмка болотной топи

Всегда поражают такие бабы - не изменяет. Это вы так считаете.
Или черезчур уверены в своей неотразимости и превосходстве в едственном числе "Вот я особенная, вот МНЕ он иззменять не будет, я же королева НЕ такая как все"
ну да ну да

Может вы потрудитесь объяснить, почему вы считаете иначе? Мы тогда смогли бы и вас полечить, ведь причин может быть только две - длительное воздержание (а значит мужики все козлы, раз никто на такое не позарился) или печальный опыт (ну тут точно все мужики козлы, если один скозлил, то все они такие). Давайте, не бойтесь, форум анонимный.

Гость
#24
Гость

))) а при чем тут жизнь прожить? они вместе всего пару лет. И ему уже недостаточно. И потом - какая связь между косым взглядом и изменами?! ясное дело, что все мужики смотрят на других, кому то улыбнуться, с кем то пофлиртуют - то тут человек идет "знакомиться и клеить". Для чего, в шахматы поиграть с ними что ли? да он изменяет при первой же возможности. Я не знаю какой надо быть страшной/глупой/влюбленной/ чтобы такое терпеть

От текста, который мы обсуждаем, до нашей темы лежит длинная и очень кривая тропинка через психику автора. Да и вашу тоже. Переврать можно что угодно, было бы желание.

Гость
#25
Т

Не смешите)) Вы думаете, если они пошли "девок клеять", то эти девки прям в первый вечер и дадут? Я так поняла, что ребята молодые еще, и по всей видимости друг одинокий таскает за компанию, а этот, чтоб не пассовать соглашается. Вы сами подойдите в парке к парню и предложите переспать - он сбежит с округлыми глазами))) Чаще всего мужики на словах такие *******бари-террористы, а на деле пшик.

так вопрос в том, что не дадут? ааа, ну эт совсем другое дело)) пусть идет тогда, клеить. а жена себе на сз подастся со скуки. семейка адамсов)

Гость
#26
Изумрудная

Попробуйте его проверить. Попросите подругу симпатичную с ним пофлиртовать в ваше отсутствие. Наверняка он поведётся. Понаблюдайте, смотрит ли он на других женщин, на ножки, фигурки. Бабник - он и есть бабник, можете не расставаться, если дорог, но нужно знать - это у него на всю жизнь.

Дело в том, что не смотрит. Сама *****--ней страдала такой: создала страничку девушки, хорошо над ней поработала чтоб не придраться было. Даже общаться не стал.

Яна
#27

Автор, вы глупая. Лучше остаться одной, чем встречаться, либо бесхребетным( в случае, если он вас действительно любит, но не может друга поставить на место), либо с кабелем. За каждую провинность бросать не стоит. Но назовите мне плюсы , которые перекрывают бесхребетность или повадки супер клея. Возможно он вас обеспечивает и вы ни в чем не нуждаетесь? Или быть может он хороший друг (хотя другом его уже не назовешь, раз он за спиной своего друга так переписывается), возможно он хороший ***** пахарь? Или быть может он очень храбрый, что любому шкафу в бубен даст за неправильный взгляд на вас?

Кареглазая
#28
Автор

спасибо! хоть один понимающий человек)
Девушки, *****-не ***** - решать явно не вам, я сюда написала не чтоб ваш яд выслушивать, а потому что этот человек мне и вправду очень дорог и я точно знаю, что он не изменял. Убежать может каждый, я же хочу найти решение этой проблемы чтоб и перед собой в долгу не остаться и с ним решить что делать дальше, как разобраться. А вы продолжайте, как девушка уже сказала, "галочки ставить" за каждый косяк. И не жалуйтесь что потом останетесь одинокими и никому не нужными. Идеальных людей нет.

вот верите или нет,зашла в тему,чтобы написать совет,без злости,без призывов к расставанию,но прочитала Ваши автор комментарии,и аж настроение общаться испарилось.Вас неприятно читать,столько злости к людям,которые свое мнение высказали,вы вроде пришли за советом,а в то же время-стоит мнению немного с вашим разойтись,вы сами агрессируете. представьте, на форуме есть люди,которые в вашего парня не влюблены,как вы,и мыслят пусть и резко,но допустимо объективно,а вы им хамите.я не считаю,что сразу нужно бросать и уходить,но и такое мнение имеет право на существование.просто для кого то это допустимо,кто то может прощать,а кто то-нет.вот и вы решайте,если сможете простить,попробуйте поговорить,объяснив,как вам больно,вы не женаты,может еще детсво в зад..це играет,по глупости согласился,или,чтобы лицом в грязь не ударить,"он же не подкаблучник")))),часто молодые парни этому подвержены,они,мол,сами решают с кем и куда ходить,а друзья их подначивать могут,доказывают кому то,да и сами себе,что они еще ого го какие.хотя и не факт,увы,может быть и измена,но вам виднее должно быть,вы знаете человека.

Авт
#29
Яна

Автор, вы глупая. Лучше остаться одной, чем встречаться, либо бесхребетным( в случае, если он вас действительно любит, но не может друга поставить на место), либо с кабелем. За каждую провинность бросать не стоит. Но назовите мне плюсы , которые перекрывают бесхребетность или повадки супер клея. Возможно он вас обеспечивает и вы ни в чем не нуждаетесь? Или быть может он хороший друг (хотя другом его уже не назовешь, раз он за спиной своего друга так переписывается), возможно он хороший ***** пахарь? Или быть может он очень храбрый, что любому шкафу в бубен даст за неправильный взгляд на вас?

все вместе. в трудную минуту рядом, никогда не давал в себе сомневаться до этого случая, и во всем остальном тоже все отлично) глупая? просто хотелось бы как то узнать, просто пошел он за компанию или с определенной идеей кого-то найти для отношений, и как это пересилить. у него спрашивать бесполезно, ну а тут такие "ПСИХОлоги" сидят, что вдруг составят логическую цепочку, до которой я сама не догадываюсь?)

Авт
#30
Кареглазая

Автор
спасибо! хоть один понимающий человек)
Девушки, *****-не ***** - решать явно не вам, я сюда написала не чтоб ваш яд выслушивать, а потому что этот человек мне и вправду очень дорог и я точно знаю, что он не изменял. Убежать может каждый, я же хочу найти решение этой проблемы чтоб и перед собой в долгу не остаться и с ним решить что делать дальше, как разобраться. А вы продолжайте, как девушка уже сказала, "галочки ставить" за каждый косяк. И не жалуйтесь что потом останетесь одинокими и никому не нужными. Идеальных людей нет.
вот верите или нет,зашла в тему,чтобы написать совет,без злости,без призывов к расставанию,но прочитала Ваши автор комментарии,и аж настроение общаться испарилось.Вас неприятно читать,столько злости к людям,которые свое мнение высказали,вы вроде пришли за советом,а в то же время-стоит мнению немного с вашим разойтись,вы сами агрессируете. представьте, на форуме есть люди,которые в вашего парня не влюблены,как вы,и мыслят пусть и резко,но допустимо объективно,а вы им хамите.я не считаю,что сразу нужно бросать и уходить,но и такое мнение имеет право на существование.просто для кого то это допустимо,кто то может прощать,а кто то-нет.вот и вы решайте,если сможете простить,попробуйте поговорить,объяснив,как вам больно,вы не женаты,может еще детсво в зад..це играет,по глупости согласился,или,чтобы лицом в грязь не ударить,"он же не подкаблучник")))),часто молодые парни этому подвержены,они,мол,сами решают с кем и куда ходить,а друзья их подначивать могут,доказывают кому то,да и сами себе,что они еще ого го какие.хотя и не факт,увы,может быть и измена,но вам виднее должно быть,вы знаете человека.

да, резко отвечаю но только на такие же насмешки а-ля "ты еще терпишь?))" за мнение всех, кто тут пишет спасибо конечно, но я уже выше описала проблему: наладить общение, а не расстаться. а тут одни упреки и советы "полечить больную головушку")

Гость
#31

Не смиряются девушки с нашей сутью)))) Попробуйте прочесть "Коец феминизма" Никонова......Эта интересная книжонка откроет вам великую мужскую тайну ,которую озлобленные невостребованностью мегеры тут ругают...Вы много поймете и перестанете портить нервы и себе и ему и желчным уродкам форума.

Гость
#32
Авт

вот верите или нет,зашла в тему,чтобы написать совет,без злости,без призывов к расставанию,но прочитала Ваши автор комментарии,и аж настроение общаться испарилось.Вас неприятно читать,столько злости к людям,которые свое мнение высказали,вы вроде пришли за советом,а в то же время-стоит мнению немного с вашим разойтись,вы сами агрессируете. представьте, на форуме есть люди,которые в вашего парня не влюблены,как вы,и мыслят пусть и резко,но допустимо объективно,а вы им хамите.я не считаю,что сразу нужно бросать и уходить,но и такое мнение имеет право на существование.просто для кого то это допустимо,кто то может прощать,а кто то-нет.вот и вы решайте,если сможете простить,попробуйте поговорить,объяснив,как вам больно,вы не женаты,может еще детсво в зад..це играет,по глупости согласился,или,чтобы лицом в грязь не ударить,"он же не подкаблучник")))),часто молодые парни этому подвержены,они,мол,сами решают с кем и куда ходить,а друзья их подначивать могут,доказывают кому то,да и сами себе,что они еще ого го какие.хотя и не факт,увы,может быть и измена,но вам виднее должно быть,вы знаете человека.
да, резко отвечаю но только на такие же насмешки а-ля "ты еще терпишь?))" за мнение всех, кто тут пишет спасибо конечно, но я уже выше описала проблему: наладить общение, а не расстаться. а тут одни упреки и советы "полечить больную головушку")

) а как можно наладить общение? либо прощаешь и забываешь, либо не прощаешь и уходишь. Но, разумеется. нужно понимать, что он так делал, делает и делать будет. а советы тут естественно будут разные: кто сам терпит измены будет советовать и тебе терпеть, кто не терпит -посоветует уходить. Какие еще варианты)

Яна
#33
Авт

все вместе. в трудную минуту рядом, никогда не давал в себе сомневаться до этого случая, и во всем остальном тоже все отлично) глупая? просто хотелось бы как то узнать, просто пошел он за компанию или с определенной идеей кого-то найти для отношений, и как это пересилить. у него спрашивать бесполезно, ну а тут такие "ПСИХОлоги" сидят, что вдруг составят логическую цепочку, до которой я сама не догадываюсь?)

Сколько вы вместе?

Гость
#34

Ща объясню почему мужики легко изменяют восновном. Это примерно как измена женщины, который муж уже давно изменяет.
В мужской психологии: "это было до тебя" и т.п. ничего не значит. Любую у которой был хоть кто-то когда то кроме него он будет воспринимать как изменявшую ему. С этим мужик со временем свыкается и поэтому не видит ничего аморального в своей измене.

Марина
#35

Я бы сказала, что мне надо подумать и исчезла бы с его горизонта недели на две минимум. Во-первых, будет знать, что в следующий раз легко не отделается и, возможно, это его остановит в будущем. Во-вторых, посмотреть на реакцию. Если будет дарить подарки, пытаться мирится, проявлять любовь, то может действительно случайно все произошло. А если тоже исчезнет с горизонта, значит ему пофиг на Вас и действительно клеил баб и будет их дальше клеить.

Гость
#36
Гость

Ща объясню почему мужики легко изменяют восновном. Это примерно как измена женщины, который муж уже давно изменяет.
В мужской психологии: "это было до тебя" и т.п. ничего не значит. Любую у которой был хоть кто-то когда то кроме него он будет воспринимать как изменявшую ему. С этим мужик со временем свыкается и поэтому не видит ничего аморального в своей измене.

не свисти) у меня друг женился на девственнице полгода назад. В итоге изменяет ей сейчас направо и налево. Говорит - она в постеле ничего не знает и не умеет, пытаюсь научить - как то стеснятся, зажимается. Так что нет связи

автор
#37
Яна

Сколько вы вместе?

4 года

Гость
#38
автор

4 года

И что , за 4 года не сделал предложение? Сколько лет вам и ему?

Гость
#39

Однажды тоже прочитала переписку мужа с другом.Друг живет в другом городе,был свидетелем на нашей свадьбе,бабник,с женой развелись из за его измен и даже на нашей свадьбе психанул что ему никто не дал.Так вот мой муж спрашивает:Королеву свою нашел?Друг:нет,некогда.Когда приедишь в гости,пойдем искать.Муж:нет,спасибо,я свою уже нашел!
Так что думаю,если ваш мужчина согласился клеить телок,то думаю измены все же были.Пусть даже знакомиться для общения,это говорит о том что ему в вас что то не хватает,не пойдет мужчина знакомиться с другими,когда дома все хорошо.

Гость
#40

Автор, зря вы своего кобелька оправдываете! По самооценке ударил? Теперь виться возле него будете? Ну ну! Вам тут нормальные советы дали, не послушаете- через месяц ваша тема тут будет- он меня бросил у него другая. Удачи

Гость
#41

Тема называется "хочет другую"!!! Автор ты с трашная ***** ! и не ори что СТРОЙНАЯНЯШНАЯФИТНЕСДЕНЬГИВСЕПРИМНЕЕ111!!!111 изменяет он тебе и ты опу щенка.

Гость
#42

автор, ты бы не тратила время, а шла бы пасти своего Донжуана. Ты такая агрессивная, так как рога мешают?))))

#43

Вот как-то мужчина и с девушками общался, и к подруге своей в гости каждую неделю ходил, пока она замуж выйти не решила, но не возникало таких мыслей. Общение с противоположным полом-это нормально. Если, конечно, для вас это неприемлемо, а он не считает необходимым завязывать, лучше найти другого человека, т.к.навязывать свое видение партнеру неправильно.

Гость
#44

Тогда подойдите и спросите у него не мало ли вас ему и поэтому н изменяет, или наоборот много вас поэтому ему хочется уже другую? Если он ответит что долб б. о расслабтесь и больше не реагируйте на него, раз бросить его не можете.

Гость
#45
Гость

Тема называется "хочет другую"!!! Автор ты с трашная ***** ! и не ори что СТРОЙНАЯНЯШНАЯФИТНЕСДЕНЬГИВСЕПРИМНЕЕ111!!!111 изменяет он тебе и ты опу щенка.

тогда 99.9 процентов женщинопущенок существует на земле. Если вы думаете ваш муж вам не изменяет я- ах=ха с вас

Гость
#46

Автор, раскрою Вам правду жизни. ОНИ ВСЕГДА ХОТЯТ ДРУГУЮ.
Самая нежеланная женщина - своя, потому что уже покоренная вершина. Будь она хоть трижды Мисс Вселенная, все равно другая интереснее, просто потому что чужая. У мужчин инстинкт такой - добиваться.
Надо делать так, чтобы Ваш мужчина всегда добивался Вас. А это уже тема для отдельного разговора.

Гость
#47
Авт

все вместе. в трудную минуту рядом, никогда не давал в себе сомневаться до этого случая, и во всем остальном тоже все отлично) глупая? просто хотелось бы как то узнать, просто пошел он за компанию или с определенной идеей кого-то найти для отношений, и как это пересилить. у него спрашивать бесполезно, ну а тут такие "ПСИХОлоги" сидят, что вдруг составят логическую цепочку, до которой я сама не догадываюсь?)

Аааа)))) автор.. вы жизни не знаете. Вобщем если вы считаете что ваш муж порядочный или он живетвашими интересами товы ошибаетсь. Короче, если вы желаете себе добра, то вы просто уберете из своей жизни левого постороннего. Мы знаем что вы в полном а..уе, но нужно надеятся только на себя.

Гость
#48
Гость

Автор, раскрою Вам правду жизни. ОНИ ВСЕГДА ХОТЯТ ДРУГУЮ.
Самая нежеланная женщина - своя, потому что уже покоренная вершина. Будь она хоть трижды Мисс Вселенная, все равно другая интереснее, просто потому что чужая. У мужчин инстинкт такой - добиваться.
Надо делать так, чтобы Ваш мужчина всегда добивался Вас. А это уже тема для отдельного разговора.

Да, но ко всему нужно тоже относится по человечески к мужьям, чуять как мышь кота. Одной недосягаемости будет недостаточно. Если у мужчины голова в порядке и нормальные моральные принципы и к такому женщину нормальную, то изменить он может 1 раз по глупости по пьяни либо уже в старости по причине старческого маразма. И таких конечно очень мало.

Гость
#49

то есть, для вас факт измены-это только секс с другой? а то, что парень прямым текстом заявляет, что хочет общения с другими тёлками-это нормально? по самолюбию никак не бьёт? тьфу.