Гость
Статьи
Странный тип :\

Странный тип :\

Такое дело. Познакомились в магазине с молодым человеком . Чисто случайно , он сам начал разговор. После этого я нашла его в соц. сети и мы начали общение . Все хорошо было. Он приезжал ко мне два раза, мы отлично проводили время , разговаривали, смеялись . Но тут такое но. Он может не писать . Оочень долго. После последней нашей встречи , я пару раз писала ему первая , а потом перестала , должен он хоть какую-то инициативу проявлять . Пишет очень редко , но когда решит позвонить или мы случайно с ним встретимся в городе ( один раз такое было ) , разговариваем так , как будто всю жизнь общались . Я не понимаю зачем ему это все , если он , по видимому отношений со мной не планирует . Но тем не менее он рассказывал про свои сложности с родителями , про другие свои проблемы . Но как только он уходил от меня , переписыватся мы начинаем раз в неделю , а то и реже . А про то, что бы он позвонил , я вообще молчу . Может он просто стесняется? Сестра за ним такое заметила , когда мы с ним пересеклись нечаянно . Не знаю даже . Девушки у него нет , потому что когда я была у него на работе , он спокойно приобнимал при коллегах и заигрывал .
Помогите разобраться мне :(

Екатерина
44 ответа
Последний — Перейти
Фам фаталь
#1

"Зачем ему это нужно?" что нужно?? Вы сами нашли его в соцсети, сами ему пишите, он вам отвечает...все, элементарная вежливость..встречался от скуки

Гость
#2

Просто он общительный и поддерживает с вами разговор, не больше не меньше. Если бы вы его интересовали как девушка он давно бы вас пригласил на свидание. А приобнимает и заигрывает, потому, что у него манера общения такая, многие мужчины этим отличаются.

Гость
#3

такая же фигня

при встречах все супер, но потом на связь почти не выходит

Дубинушка
#4

*****, какие же вы eбанутые. Вместо того, чтобы обозначить свои намерения и поинтересоваться о взаимности, а оттуда уже плясать, она сидит че-то ждет и спрашивает у посторонних людей на форме.

Олег
#5

ага, стеснительный он, приобнимал при коллегах и заигрывал

любовница-приятельница
#6
Дубинушка

*****, какие же вы eбанутые. Вместо того, чтобы обозначить свои намерения и поинтересоваться о взаимности, а оттуда уже плясать, она сидит че-то ждет и спрашивает у посторонних людей на форме.

здрасьте моя хорошая,нужен совет,не дадите?

Гость
#7
Дубинушка

*****, какие же вы eбанутые. Вместо того, чтобы обозначить свои намерения и поинтересоваться о взаимности, а оттуда уже плясать, она сидит че-то ждет и спрашивает у посторонних людей на форме.

так и спугнуть можно
я своему задала вообще невинный вопросишко, он обделался и сказал что к семье и детям еще не готов и если я хочу с ним таких серьезных отношений, то он думает что сейчас не готов и давай лучше останемся друзьями.

Еле удалось объяснить, что я имела в виду совсем другое

Олег
#8

и еще в магазине подцепил, сам начал разговор, 3,14здец стеснительный

любовница-приятельница
#9

женатик,еще до отношений любил голым при мне походить! теперь вот поехали купаться,взяли с собой шапошную знакомую и он.......сказал,что забыл трули и начал при ней голеньким купаться.меня главное обнимает и она рядом. что это? пьяная распущенность-или он извращенец?
говорили также,что мне неприятно,когда при мне других осыпают комплиментами,ему пофиг: то Мария секси сегодня,то Аня ногти красиво накрасила.Он сам бармен-говорит,что это все делает ему продажи...и привычка просто в иных местах обнимать других.

Олег
#10
любовница-приятельница

женатик,еще до отношений любил голым при мне походить! теперь вот поехали купаться,взяли с собой шапошную знакомую и он.......сказал,что забыл трули и начал при ней голеньким купаться.меня главное обнимает и она рядом. что это? пьяная распущенность-или он извращенец?
говорили также,что мне неприятно,когда при мне других осыпают комплиментами,ему пофиг: то Мария секси сегодня,то Аня ногти красиво накрасила.Он сам бармен-говорит,что это все делает ему продажи...и привычка просто в иных местах обнимать других.

эксгибиционист !

любовница-приятельница
#11

Олег,я тоже так подумала-и за три дня до того ночью вдвоем мы голые купались,НО не при постороннем же человеке! И тут же ей отвесил комплименты!! Она пьяная была,и он-я нет. На меня смотрит,с ней рядом сидит и стояк.Она:идите уже по_трахайтесь,вишь на любимую б_абу стояк:(
Бабник наверное,пьяный лезет обниматься ко многим,меня не отпускает.Я в такси,он не дает уехать.говорит много лет любит.Мы знакомы с детства

любовница-приятельница
#12

Кстати,в ночном клубе лет пять назад были вдвоем-с радостью принял участие в конкурсе,кто быстрее разденется.Выиграл! Нагой перед толпой. может его заводит толпа одетых?

Олег
#13
любовница-приятельница

Кстати,в ночном клубе лет пять назад были вдвоем-с радостью принял участие в конкурсе,кто быстрее разденется.Выиграл! Нагой перед толпой. может его заводит толпа одетых?

его заводит, когда эта толпа одетых на него смотрит голого, у нас такой в парке стоял в длинном плаще, хлопал в ладоши, привлекал внимание и раскрывал плащ, а там член свисает. Еще одноклассник мог по улице пройтись с вытащенным членом, а один раз он с таксистом общался так, а тот не заметил, как ни странно.

Мачо с дачи
#14
любовница-приятельница

Олег,я тоже так подумала-и за три дня до того ночью вдвоем мы голые купались,НО не при постороннем же человеке! И тут же ей отвесил комплименты!! Она пьяная была,и он-я нет. На меня смотрит,с ней рядом сидит и стояк.Она:идите уже по_трахайтесь,вишь на любимую б_абу стояк:(
Бабник наверное,пьяный лезет обниматься ко многим,меня не отпускает.Я в такси,он не дает уехать.говорит много лет любит.Мы знакомы с детства

Он так надеялся на секс втроем, а вы...))

любовница-приятельница
#15
Олег

его заводит, когда эта толпа одетых на него смотрит голого, у нас такой в парке стоял в длинном плаще, хлопал в ладоши, привлекал внимание и раскрывал плащ, а там член свисает. Еще одноклассник мог по улице пройтись с вытащенным членом, а один раз он с таксистом общался так, а тот не заметил, как ни странно.

Вот уж не думала не гадала,что любовник из ЭТИХ. Читаю сейчас,что они даже могут разрядку получить,когда на них смотрят.И еще предлагал нам всем на пляж нудистов! Интересно это что то из детских травм?

Дубинушка
#16
любовница-приятельница

здрасьте моя хорошая,нужен совет,не дадите?

Дам

Олег
#17
любовница-приятельница

Вот уж не думала не гадала,что любовник из ЭТИХ. Читаю сейчас,что они даже могут разрядку получить,когда на них смотрят.И еще предлагал нам всем на пляж нудистов! Интересно это что то из детских травм?

не думаю, судя по моему однокласснику, никаких травм у него не было, у него было быстрое развитие в этом плане, лет в 12 уже член был как у взрослого мужика, даже многим взрослым мог дать тогда фору, он часто мерился со всеми в туалете и сравнивал. Самый большой в классе у него был. Но во взрослом возрасте такого за ним не замечал.

Дубинушка
#18
Гость

так и спугнуть можно
я своему задала вообще невинный вопросишко, он обделался и сказал что к семье и детям еще не готов и если я хочу с ним таких серьезных отношений, то он думает что сейчас не готов и давай лучше останемся друзьями.
Еле удалось объяснить, что я имела в виду совсем другое

Надо задавать конкретный вопрос. Сначала надо сказать "ты мне нравишься" или "я тебя хочу" или "я хочу с тобой проводить больше времени", начистоту короче. А дальше он сам решает да или нет. Не надо ничего ждать. Если все взаимно, то он ничего не испугается.

Дубинушка
#19
любовница-приятельница

женатик,еще до отношений любил голым при мне походить! теперь вот поехали купаться,взяли с собой шапошную знакомую и он.......сказал,что забыл трули и начал при ней голеньким купаться.меня главное обнимает и она рядом. что это? пьяная распущенность-или он извращенец?
говорили также,что мне неприятно,когда при мне других осыпают комплиментами,ему пофиг: то Мария секси сегодня,то Аня ногти красиво накрасила.Он сам бармен-говорит,что это все делает ему продажи...и привычка просто в иных местах обнимать других.

Он просто самовлюбленный нарцисс, патологический. У таких много всяких косяков помимо того, что ты написала. У них в принципе нет совести, может ограбить, ударить. А вообще к женатым любовникам нужно относиться, как к женатым любовникам.

любовница-приятельница
#20
Дубинушка

любовница-приятельницаженатик,еще до отношений любил голым при мне походить! теперь вот поехали купаться,взяли с собой шапошную знакомую и он.......сказал,что забыл трули и начал при ней голеньким купаться.меня главное обнимает и она рядом. что это? пьяная распущенность-или он извращенец?
говорили также,что мне неприятно,когда при мне других осыпают комплиментами,ему пофиг: то Мария секси сегодня,то Аня ногти красиво накрасила.Он сам бармен-говорит,что это все делает ему продажи...и привычка просто в иных местах обнимать других.
Он просто самовлюбленный нарцисс, патологический. У таких много всяких косяков помимо того, что ты написала. У них в принципе нет совести, может ограбить, ударить. А вообще к женатым любовникам нужно относиться, как к женатым любовникам.

Ему вот не нравится,когда мне внимание оказывают,при нем один попытался помассировать плечи.Любовник стал с ним чинить разборки.К его жене не ревную,как и он меня к моему мужу.Они как родня чтоли=)

любовница-приятельница
#21

мне всеравно,что он делает без меня.единственно насчет заразы.......при себе же попросила элементарно держать язык за зубами и руки в карманах! врет видимо,что не хочет со мной портить отношения ради секаса с однодневками,а тут вишь еще нудист самоучка=(

все же иное,проблема его жены:четвертой по счету

Дубинушка
#22
любовница-приятельница

мне всеравно,что он делает без меня.единственно насчет заразы.......при себе же попросила элементарно держать язык за зубами и руки в карманах! врет видимо,что не хочет со мной портить отношения ради секаса с однодневками,а тут вишь еще нудист самоучка=(
все же иное,проблема его жены:четвертой по счету

Не знаю, он больной какой-то просто. Не знаю что там за херр, наверное трахает, как бог. Ну и встречайся с ним по делу, не приглашая компанию. Меня бы подруги не поняли, если бы мой мужик к ним приставал (без предварительной с ними договоренности).

любовница-приятельница
#23
Дубинушка

любовница-приятельницамне всеравно,что он делает без меня.единственно насчет заразы.......при себе же попросила элементарно держать язык за зубами и руки в карманах! врет видимо,что не хочет со мной портить отношения ради секаса с однодневками,а тут вишь еще нудист самоучка=(
все же иное,проблема его жены:четвертой по счету
Не знаю, он больной какой-то просто. Не знаю что там за херр, наверное трахает, как бог. Ну и встречайся с ним по делу, не приглашая компанию. Меня бы подруги не поняли, если бы мой мужик к ним приставал (без предварительной с ними договоренности).

и я и он ее в 7 раз видели,она все поехали искупаемся........ну вот и съездили. ага я об этом подумала,без третьих лиц на переспективу- нат_рахацца и супер.У меня вишь у мужа иная проблема(привлекают извраты?) полуимпотент,пять раз за год.
хоть в монастырь подавайся,кругом больные

Мачо с дачи
#24

Эх, какая бурная у людей жизнь))

любовница-приятельница
#25
Мачо с дачи

Эх, какая бурная у людей жизнь))

плащик перед публикой раскрываете?

любовница-приятельница
#26

Заболевание связывают с подсознательным желанием доминирования, при котором эрегированный половой орган является символом власти, самоутверждения, а также с невозможностью другого получения сексуального удовлетворения.
О КАК

#27
Екатерина

Я не понимаю зачем ему это все , если он , по видимому отношений со мной не планирует

вася просто сказал "привет", а маня сразу мысленно вышла за него замуж и родила троих детей...
Автор, не ждите от него ничего. Вы него не заинтересовали. А общение - ну есть просто болтливые люди.

самый лучший парень Питера
#28

Девушки, парням очень скучно по телефону муси-пуси с девушками. Они предпочитают встретиться и сразу к делу) Телефонные разговоры с девушкой- очень скучно. У вас совсем другие мысли и взгляды на вещи и мужчине надо притворятся, что понимает

Дубинушка
#29
любовница-приятельница

и я и он ее в 7 раз видели,она все поехали искупаемся........ну вот и съездили. ага я об этом подумала,без третьих лиц на переспективу- нат_рахацца и супер.У меня вишь у мужа иная проблема(привлекают извраты?) полуимпотент,пять раз за год.
хоть в монастырь подавайся,кругом больные

А сколько мужу лет? Может я с ним трахаюсь))))

Дубинушка
#30
самый лучший парень Питера

Девушки, парням очень скучно по телефону муси-пуси с девушками. Они предпочитают встретиться и сразу к делу) Телефонные разговоры с девушкой- очень скучно. У вас совсем другие мысли и взгляды на вещи и мужчине надо притворятся, что понимает

Просто ты сам скучный

Гость
#31

автор, стесняется он там, занят, женат, прочие проблемы, вас это не должно нкак волновать. пока мужчина не заявляет на вас своих прав, вы вольны делать что хотите, в том числе осваивать новые горизонты, знакомиться и делать все, чего душа пожелает. таков регламент. гендерное разделение обязанностей

Яна
#32

вежливость спутали с флиртом. Вы все сами закрутили,а ему не надо, вот и не делает ничего.

Мачо с дачи
#33
любовница-приятельница

плащик перед публикой раскрываете?

Нет, у меня все скучно, в клубах не раздеваюсь, с любовницами голым на пляже не сижу)

любовница-приятельница
#34
Дубинушка

любовница-приятельница
и я и он ее в 7 раз видели,она все поехали искупаемся........ну вот и съездили. ага я об этом подумала,без третьих лиц на переспективу- нат_рахацца и супер.У меня вишь у мужа иная проблема(привлекают извраты?) полуимпотент,пять раз за год.
хоть в монастырь подавайся,кругом больные
А сколько мужу лет? Может я с ним трахаюсь))))

не,там точно не

любовница-приятельница
#35
Мачо с дачи

Нет, у меня все скучно, в клубах не раздеваюсь, с любовницами голым на пляже не сижу)

отклонений не наблюдается значит.......айда ко мне в любовники.возможно в мужья возьму..потом

Гость
#36

в чём разобраться?вы хотите с ним отношений.он судя по поведению ничего не хочет.не ищите оправданий в виде стеснения его и тд,вы себя просто утешаете,забудьте его и всё

Гость
#37
Дубинушка

*****, какие же вы eбанутые. Вместо того, чтобы обозначить свои намерения и поинтересоваться о взаимности, а оттуда уже плясать, она сидит че-то ждет и спрашивает у посторонних людей на форме.

какой мудрый совет))со щенячьими глазами упасть в ноги.а в ответ услышать ересь и враньё.чтобы не обидеть,ну или вообще в лоб зарядит.мол ты мне не нравишься...что тут прояснять,если всё и так понятно.когда у людей всё складывается и взаимность.там выяснять ничего не надо,этим только унизишься и всё

Гость
#38
любовница-приятельница

отклонений не наблюдается значит.......айда ко мне в любовники.возможно в мужья возьму..потом

в любовники прям заманчиво...но я темпераментный, выдержите?))

Мачо с дачи
#39
Гость

в любовники прям заманчиво...но я темпераментный, выдержите?))

Ник слетел)

Гость
#40
Дубинушка

так и спугнуть можно
я своему задала вообще невинный вопросишко, он обделался и сказал что к семье и детям еще не готов и если я хочу с ним таких серьезных отношений, то он думает что сейчас не готов и давай лучше останемся друзьями.
Еле удалось объяснить, что я имела в виду совсем другое

Надо задавать конкретный вопрос. Сначала надо сказать "ты мне нравишься" или "я тебя хочу" или "я хочу с тобой проводить больше времени", начистоту короче. А дальше он сам решает да или нет. Не надо ничего ждать. Если все взаимно, то он ничего не испугается. ну нравишься и хочу это допустим и так ясно. а на счет отношения в лоб спрашивать неудобно

Гость
#41

мы и так много времени проводили вместе, практически все возможное, неразлей вода. а потом разъехались, я спросила не скучает ли он и началась эта бурда про кококо я не готов.

любовница-приятельница
#42
Мачо с дачи

Ник слетел)

Выдержу,я тоже охонь=)

Гость
#43

Я бы от такого сбежала раняя шлепки))

Гость
#44
любовница-приятельница

Вот уж не думала не гадала,что любовник из ЭТИХ. Читаю сейчас,что они даже могут разрядку получить,когда на них смотрят.И еще предлагал нам всем на пляж нудистов! Интересно это что то из детских травм?

Может он своим .ером всхищается и знает чТо все мужики видя его могут завидовать. Поэтому пытается себя оголить в любой попавшейся возмжности. Это уже конечно ненормально на почве секса загнал себя ваш знакомый. Рамки приличия стерты на нет. Хотя предрасположенность к шизофрении есть раз так себя ведет себя так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: