Гость
Статьи
Комбо из проблем! …

Комбо из проблем! Скряга без потенции.

Встречаюсь два месяца с мужчиной, ему 26, мне 20. Чем лучше начала его узнавать, тем больше сама удивляюсь своему выбору. Ухажёров, особенно последние полгода, было очень много…
В чем, собственно, дело. Проблема номер раз:
Он оказался по-настоящему жадным. За два месяца не было ни одного цветка, шоколадки или знака внимания. Никаких ухаживаний. Где-то через две недели после знакомства стал присылать смс: «зайди по пути в магазин, купи колбасы, того, того, сего…». Денег ни разу не отдал. На четвертый раз я ему отказала. До этого в гости всегда приходила с тортиком, фруктами. Машину у него есть, но он никогда меня не возил, бережет бензин. У меня тоже своя иномарка, забираю и довожу до дома его я. Один раз по дороге он попросил заехать в магазин посуды. Буквально выпросил там у меня японский нож и плед. В общем, почти на 4000. Один раз были в кафе. Не поверите, к счету не притронулся, дождался, когда заплатила я и ушел. Один раз вместе зашли за цветами его матери. Только оформили букет, ему якобы позвонили и он вышел. Была еще ситуация. Сидели с друзья у него на кухне, захотели есть. Попросили бутербродов, но он отказал, мол продуктов нет. НО я именно в тот день приперла ему целый мешок! Я знала, что та же колбаса у него точно есть! Моя колбаса!
Проблема номер 2.
Постель. Не получилось раз, два… ношу эротическое кружевное белье, очень дорогое… На третий раз пришла в чулках, поясе с подтяжками, черном боди. Кружева, кружева… Сделала ему массаж с маслом, щекотала первышком, целовала везде… эрекции нет. Минет помогает буквально на три минуты и все. Как мужчина не смог ни разу. За 13 попыток. Девочки, за тринадцать! Таблетки ему противопоказаны. Смазки горячительные не помогают. Бывала пару раз сильная эрекция в подъезде, только открыли дверь в квартиру, все.

Дарья
48 ответов
Последний — Перейти
Вот такая
#1

Мазохистка? Или разводчица?

Алла
#2

Ну дак что вы с ним до сих пор делаете? Посылайте на фиг, пусть другую дуру ищет. Он случайно не Телец?

Гость
#3

а какие в нем плюсы?

Гость
#4
Алла

Ну дак что вы с ним до сих пор делаете? Посылайте на фиг, пусть другую дуру ищет. Он случайно не Телец?

Или дева:)

Дарья
#5

Я не знаю, почему не хочу с ним расставаться... Тем более он работает, я студентка. Сейчас бывший из другого города на учебу вернется. Может, из-за этого.
Он рыба

Дарья
#6

Он фантастически поет мне под разные инструменты. Саксофон, гитара... я таю.
Свечи, романтика, письма постоянно
И все

Гость
#7

Бежать и не вспоминать даже! Нафиг он вам вообще?! Время терять, даже два месяца жалко, даже час!

Дарья
#8

Ок еще после неудачной ночи постоянно: ты же меня не бросишь, ты же ты будешь рядом?!
Альфонс, которого мне жалко?!

Гость
#9
Дарья

Я не знаю, почему не хочу с ним расставаться... Тем более он работает, я студентка. Сейчас бывший из другого города на учебу вернется. Может, из-за этого.
Он рыба

так из каких источников Вы его содержите?

Дарья
#10

Реально ли ему как-то объяснить, что все, хватит, я больше платить не буду. Напрямую говорить немного неловко. Проблем финансовых никогда не было, очень обеспеченная семья, а он простой из деревни. Но мужик и работает!

Дарья
#11
Гость

ДарьяЯ не знаю, почему не хочу с ним расставаться... Тем более он работает, я студентка. Сейчас бывший из другого города на учебу вернется. Может, из-за этого.
Он рыба
так из каких источников Вы его содержите?

Богатая семья. У меня. Деньги есть и были всегда. Не проблема. Но сам факт. .с какой стати?

Гость
#12
Дарья

Я не знаю, почему не хочу с ним расставаться... Тем более он работает, я студентка. Сейчас бывший из другого города на учебу вернется. Может, из-за этого.
Он рыба

Девушка бегите от него. он вам только самооценку понизит ещё сильнее. То что вы написали перечеркивает все его саксофоны-романтики.
1. Постель. Без неё никак, только раздражать он вас дальше будет, т.к не мужик, т.***** вы не можете почувствовать себя женщиной.
2. В финансовом плане он Вас использует, причём нагло. На эти 4 тыс лучше бы себе косметики купили.
И главное полюбите наконец себя, иначе следующий МЧ будет такой же

Гость
#13

[quote="Дарья"]Ок еще после неудачной ночи постоянно: ты же меня не бросишь, ты же ты будешь рядом?!
Альфонс, которого мне жалко?![/quote

Жалко?!!! Себя пожалейте, вы только время теряете

Гость
#14

ЭТО РАЗВОДКА ИЛИ БРЕД?

Дарья
#16
Гость

ЭТО РАЗВОДКА ИЛИ БРЕД?

я описала последние 1,5 месяца своей жизни. Сначала он немного подождал и показал себя

#17

Жесть))))

Гость
#18

Дама, у 20-летних другие проблемы, мерки и стиль изложения.
Перестаньте выдумывать. Неинтересно.

Гость
#19

Я бы давно от такого свалила

Дарья
#20
Гость

Дама, у 20-летних другие проблемы, мерки и стиль изложения.
Перестаньте выдумывать. Неинтересно.

Если хотите, покажу Вам себя:) Увидите, что ошибаетесь.
Только не с той целью я сюда написала

Анастасия
#21

Вы себя совсем не любите и не уважаете? Зачем вы платите за него? Глаза в потолок и сиди жди пока возьмет счет и рассчитается. Не строй из себя героиню "я всё могу".

Гость
#22
Вот такая

Мазохистка? Или разводчица?

+1

Дарья
#23
Анастасия

Вы себя совсем не любите и не уважаете? Зачем вы платите за него? Глаза в потолок и сиди жди пока возьмет счет и рассчитается. Не строй из себя героиню "я всё могу".

Он к счету даже не прикоснулся, хоть и съели по пирожному только и кофе.
Смотрел на меня в упор, а я на него. Но тут официант подошел, и я достала деньги

Гость
#24
Вот такая

Мазохистка? Или разводчица?

Юный тролль тренируется. Только на службу в вумен поступил,еще писать не умеет)))

Гость
#25
Дарья

Реально ли ему как-то объяснить, что все, хватит, я больше платить не буду. Напрямую говорить немного неловко. Проблем финансовых никогда не было, очень обеспеченная семья, а он простой из деревни. Но мужик и работает!

Заканчивайте тут херь всякую нести. А то повадились дамочки из обеспеченных семей деревенщин неотесанных таскать к себе, содержать их, нюхать их пуки, а потом темы строчить, "что же делать мне, смолянке, с этим матросом?" Новая тенденция на вумене, что ли?

айва
#26

Я не верю)

Гость
#27
Дарья

ГостьДарьяЯ не знаю, почему не хочу с ним расставаться... Тем более он работает, я студентка. Сейчас бывший из другого города на учебу вернется. Может, из-за этого.
Он рыба
так из каких источников Вы его содержите?
Богатая семья. У меня. Деньги есть и были всегда. Не проблема. Но сам факт. .с какой стати?

Ахахах!!! Не проблема. Вот если б сама заоабатывала, низачто не спустила бы эти трудом добытые деньги в пустоту.

Гость
#28

Это разводка! Стопудово. А авторша сидит и ржет над нами.

Гость
#29

Автор, он считает на полном серьезе, что раз вы девочка богатых родителей, то "с вас не убудет", ведь не сами же заработали. Это просто НЕПРИЛИЧНО и нагло. Будущего с таким нет.

Гость
#30

Расстаньтесь с ним. И станет проще жить. Это отношения в никуда. Просто не тот мужчина с кем надо строить отношения. Неужели вы ещё почувствовали что это все неправильно.

Гость
#31
Гость

Это разводка! Стопудово. А авторша сидит и ржет над нами.

Да, так и есть. Аж головой от смеха трясет))) сейчас насочиняет, что взяла кредит, что бы купить ему машину, а он кривит рожу, что машина не та.

Гость
#32
Гость

Да, так и есть. Аж головой от смеха трясет))) сейчас насочиняет, что взяла кредит, что бы купить ему машину, а он кривит рожу, что машина не та.

А также женщины и правда существуют))) У меня подруга такая в 30 лет и после развода, а до сих пор всем верит.

Гость
#33

У меня был парень, секса не было 3 месяца, причем в период ухаживаний первый месяц у него постоянно была эрекция, при обьятьях и прочее, а когда я сказала давай уже : ничего не получалось. типа немог, как потом оказалось это была психологическая импотенция, и даже таблетки не помогли. До меня у него были отношения 5 лет , расставание, которое сложно было пережить.Но после первого секса все стало норм, мы трахались как кролики. Тоже был жадный очень, никогда ничего не дарил, никуда не ходили, но и я за него не платила.

Последний парень был не жадный, но безденежный. Через месяц отношений сократили на работе, он вместо того, чтобы искать новую, стал у меня занимать, брать деньги на такси и т.д. , как будто у него больше занять не у кого и я должна решать его проблемы. Послала его через пару недель. Кстати, он до сих пор не работает, а прошло 5 месяцев. Только пиво дует с друзьями.

Девушка, вам нахрена такой парень, это смешно.

Гость
#34

Да уж, одного из пунктов бы хватило. А вообще чего уже ждать, если целых 13 попыток было-тут хоть наизнанку вывернись

Гость
#35
Гость

Или дева:)

++++++++++
😂😂😂😂😂😂

Гость
#36

Пора менять эти разводчицу
Пишеттупо, с первой строки видно, чувствуется, что спешит настрочить разводку, пишет впопыхах и ясно как белый день, что она обовсем этом знает только по-наслышке

Гость
#37
Ябрь

вы бабы, ратуете за равноправие. значение данного слова понятно? РАВНЫЕ ПРАВА. но прав, без обязанностей, не бывает. вот и ухаживай и добивайся внимания мужчины, все как хотели

Ахаха! Бред какой. Равноправие заключается совершенно в другом! И уж явно не в том, чтобы с какого-то хрена добиваться мужчину и, тем более, за него платить. Тогда каждый платит сам за себя.

Гость
#38

Автор - это или разводка или : всяких д*ур на вумене хватает, но эта д*ура своей д*уростью превзошла всех !!! Жрёт за твой счёт, это ладно, так он и ******б*ать не может? На ********** он вообще тебе тогда нужен,только,чтобы сосать его вялый истасканный отросток ?

Linka
#39

Фу, что же вы себя так низко цените? Вы молоды, обеспечены, зачем вам жадный импотент? За какие такие диферамбы вы его терпите?

Гость
#40

Даша, а вам зачем мужик, который вас глазами пилит, чтоб счёт оплатила? Вы ещё и стараетесь ублажать его. Ну не знаю, я из простой семьи, но уважаю себя на порядок больше. Никогда бы не стала с таким встречаться уже после первой покупки продуктов. Или может вас всю жизнь так баловали, что вам сейчас по-кайфу, на контрасте, ощущать как об вас ноги вытирают. Короче, это уже диагноз.

Гость
#41
Дарья

Я не знаю, почему не хочу с ним расставаться... Тем более он работает, я студентка. Сейчас бывший из другого города на учебу вернется. Может, из-за этого.
Он рыба

бу га га)))))))какой-то *****)))) он еще вам интересен после нестоячего xreна??и после всего этого жлобства??? да ты деточка с Луны упала???

Гость
#43

Деффки, рассмешили!!!

Гость
#44

Что все заладили бросай его. У девушки явно нет выбора, а тут хоть плохонький на пути случился и этому она рада. Запомните НИКОГДА девушка у которой есть выбор (в данном случае якобы) не будет так унижаться и ублажать конченного отброса. Так что, автор, не ной, а хавай дальше. Скоро он уволится и сядет на тебя по полной, в этой ситуации останется только ребеночка от него родить))))

гость
#45
Гость

Дама, у 20-летних другие проблемы, мерки и стиль изложения.
Перестаньте выдумывать. Неинтересно.

тоже обратила внимание на манеру изложения

Гость
#46

даже не верю, что такое бывает.. автору лечиться нужно.. А ещё лучше- пишите, Шура, пишите..
Если вдруг это правда- гнать поганой метлой, можно даже высказать на бумаге все, что накопилось и ВСЕ его косяки перечислить- и вручить ему с наилучшими пожеланиями.. А самой - автор, зачем вам такое??? Вы убьётесь так в себе женщину! Спасайтесь поскорее!

Гость
#47

нет, вы такие интересные все-а почему никто не допустил мысличто Автор просто страшная уродина? И все ее черные кружева кружева. это все равно что, волку фижмы и в бане пассатижи! Может быть, что у Автора, очень неприятный запах тела? Может! Может, что у Автора, очень плохая кожа? Может, Может быть отсутствие зубов, кривизна ног, противный голос и т.д. Атор, вы не торопитесь бросать, может он -ваша последняя надежда. А за все надо платить и за надежду то же, особенно, последнюю.

Manish
#48

Вранье. Нормальная девушка никогда не пойдет на такие отношения. Или же у автора есть некий дефект, о котором она умалчивает.

Гость
#49
Дарья

ГостьДама, у 20-летних другие проблемы, мерки и стиль изложения.
Перестаньте выдумывать. Неинтересно.
Если хотите, покажу Вам себя:) Увидите, что ошибаетесь.
Только не с той целью я сюда написала

Покажите. А еще лучше - в том белье, о котором написали. Неопытные девушки частенько перебарщивают и в итоге вызывают вместо вожделения недоумение :)

Катрин
#50

Да попробуй EroForce Отзывы на него почитай...я как сорока сначала на упаковку повелась, когда решила заказать своему эти капсулы. А когда попробовали - обалдели от эффекта, причем чем дольше пили, тем лучше стояк становился. Сейчас уже месяц не пьет - эффект сохранаяется, может, вылечился..я, по крайней мере, очень на это надеюсь, а то даже собиралась расставаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: