Гость
Статьи
Парень ударил

Парень ударил

Мы с ним встречаемся уже 2 года, недавно ездили отдыхать вдвоем. За все платил он. И в поезде на обратном пути он так отметелил, вытащил в тамбур и стал колотить. Были и раньше такие случаи, но он извинялся, а я дуpa, люблю и я прощала. На днях мы с ним разругались из-за абсолютно детской причины. Он назвал мне 3 причины, из-за которых н меня опять ударил. они все смешные и нелепые, села не так, вздохнула. И оставил опять синяки, потом оделся и ушел. сказал все заканчиваем, лежишь не разговариваешь, секс я получу от других. дальше еще хуже, я сама вышла за ним в подьезд. написала сама, сказала что люблю ты только извинись и приезжай. Но "мы закончили эти разрушительные отношения". Меня убивает эта наглость. Просто может есть девочки у которых так же, а может кто то и пережил это и все отпустил.

veronika
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*****, просто *****. Это тебя и убивает.

Гость
#2

**** - дuра

Гость
#3
veronika

Просто может есть девочки у которых так же, а может кто то и пережил это и все отпустил.

таких девочек больше нет, вы такая одна.

Гость
#4

Вам же это нравится. Вы течете после того, как ваш самэц вас отметелил. Получаете кайф от боли. Потом от унижений и синяков. Это особенность психики. Вы не сможете быть с нормальным, не садистом. Он вас просто возбуждать не будет.

Гость
#5

Нет. Про таких тряпок только на вумане читаю.

Гость
#6

Согласна полностью с 4 постом. У меня есть знакомая, так вот у неё было 2 парня которые её били. За третьего вышла замуж, родила ребёнка и он тоже её бьет. Уходить от него не хочет, любит!

Гость
#6

Простите, но вы, видимо, больная на всю голову, либо мазохистка. Забудьте его как страшный сон

я я
#7

К таким отношениям привыкаешь , потом бросить сложно , ты привыкаешь к постоянному давлению ..у меня такое было но мы расстались сейчас хожу с парнем другим а он заботливый нежный , но все равно хочется что бы он пистону вставил,

Ната
#8

Эээ, реально блевать охота от такой истории...

ЧелЛoв ★ ★ ★
#9
veronika

Парень ударил

.
Довела небось.
.
_

veronika
#10

Я и раньше думала что доводила я, что причина во мне, потому я и прощала и искала ошибки в себе. я Говор, эт абсолютно детская нелепая история: я недовольным голосом сказала - не уменьшая кран мы оба смотрим этот фильм. потом встала и выдохнула потому что мне недобно было смотретфильм лежа на животе, и потом я его недослшала и легла на его же руку, все это произошло за 1 минуту. Я понимаю, что пости. который называется "парень ударил", скорее сулит о том что опять какая то телка мазохистка жалуется на своего "мудака". так я ишу сюда для того чтобы спросить совета. Он не похож на морального урода, и он очень умный, начитанный, заботливый, нежный. И эти приступы ярости, я хочу ккак нибудь их обойти и понять в чем же причина. Не хочу заканчивать эти отношения, не хочу бежать от проблемы, я хочу все понять и помочь ему.

Гость
#11

Вероника, но он именно моральный *****. При чем тут ум начитанность? А нежный и заботливый... и то, что вы описали - оно как раз и есть то самое моральное уродство. Вы тут темы подобные читали? Везде один и тот же набор симптомов. Тут часто рекомендуют книгу в частности "Бойся, я с тобой" - найдите, читайте и разбирайтесь. Хватит дурку валять. Только бежать. Вы если в болоте с крокодилом окажетесь тоже будете разбираться, пытаться ему помочь и ценить, что они еще при динозаврах жили и посему наверно тоже не совсем идиоты?

Гость
#12

Ты еба ну та я ?? Он моральный *****и садист! Отметелил за то,что ты не так села?? Даже не жалко тебя если честно,скорее выходи за него замуж и рожай как можно больше детей! Помочь она ему хочет

неотразимая
#13
veronika

Я и раньше думала что доводила я, что причина во мне, потому я и прощала и искала ошибки в себе. я Говор, эт абсолютно детская нелепая история: я недовольным голосом сказала - не уменьшая кран мы оба смотрим этот фильм. потом встала и выдохнула потому что мне недобно было смотретфильм лежа на животе, и потом я его недослшала и легла на его же руку, все это произошло за 1 минуту. Я понимаю, что пости. который называется "парень ударил", скорее сулит о том что опять какая то телка мазохистка жалуется на своего "мудака". так я ишу сюда для того чтобы спросить совета. Он не похож на морального урода, и он очень умный, начитанный, заботливый, нежный. И эти приступы ярости, я хочу ккак нибудь их обойти и понять в чем же причина. Не хочу заканчивать эти отношения, не хочу бежать от проблемы, я хочу все понять и помочь ему.

*****! Ну, и ипанько!!!
Таким бесполезно советовать

Гость
#14

Не так села - получай! Не так встала - получай! Не так вздохнула - получай!
Автор, Вы себя-то слышите сами?!

veronika
#15

слышу, и все это кажется адом

анастасия
#16

Мой мч никогда на меня руку не подымал,не так воспитан,он может наорать ,нагрубить во время ссоры,но никогда не ударит.а еслиб ударил,я бы не стала это терпеть и ушла от него

Гость
#17

я своего мужика люблю безумно. Он один раз поднял руку, даже не поднял а толкнул. Как бы я сильно не любила, я собрала свои вещи и уехала от него. После этого, ему пришлось 2 года доказывать, что такого больше не повторится. Через 2 года съехались. Теперь ко мне совершенно другое отношение. Он знает как нужно себя вести, что можно по отношению к женщине, а что нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: