Гость
Статьи
Искусная месть. Нужна …

Искусная месть. Нужна помощь.

Именно нужна помощь, потому что в этих делах уверена из вас есть намного опытней. Маленькое предисловие: Всегда я была против выяснения отношений. Разумные люди смогут в любой ситуации подобрать нужные слова или запаковать вещи. Дело не только в моей "раненной душе", а в том, что такие люди существуют. И сейчас много девочек, которые начитавшись книг, поверят вот таким парням и вляпаются. Я хочу, чтобы человек осознал всю степень ответственности. А как показывает практика, для это надо тыкнуть носом в собственное ... К делу:Живем мы с парнем в разных городах. Ездили пару недель друг другу. Хотелось мне знать как это все назвать, но кроме многозначных фраз ничего не слышала. Не тешила себя надеждами, уезжала в свой город. Но у парня горел "эффект не завершенного действия" и самолюбие задевали мои отказы. Все равно возвращался. Сказать, что он знал, что он хорош, ничего не сказать. Все мы видели самодовольных львов. В общем решили вместе ехать на отдых и проверить друг друга на совместимость. Романтичные дни на море длились недолго, и после приезда решила всю историю закончить. Но и наведовалась после отдыха к гинекологу. Так сказать доверяй, но проверяй. Вот и проверила. За букет готова своего благоверного придушить!! Который клялся и божился, что все отлично! Как может взрослый человек не проверяться и еще заразить другого. Даже не хочу знать в каких дебрях и подворотнях он бывал.В Пиезжает сие чудо в мой город скоро, о новостях он еще не знает, прилетит на крыльях любви, которые я планирую виртуозно подрезать. Чтобы думал головой.
От вас просьба посоветовать способы подрезания тех самых крыльев😂 и кстати, метод сообщения инфо. Потому что ничто так не ставит на место, как правильно подобранные слова. Варианты с порчей имущества и слабительными не предлагать, это не тот случай) . Д. 23 года

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Без презика траххалась?
Тогда сама виновата.
Себе и отомстить за глупость.

Гость
#3

Это автор тебе, а не ему, надо думать головой. Своей. Чтобы букеты не цеплять.
Ноги не умеешь вместе держать, а кто-то виноват.

Гость
#4

познакомьте его на какомнить сабантуе со своей "заклятой" подругой)) не, это жестоко. с точки зрения спасения мира вы просто обязаны уведомить его о букете, чтобы он уведомил о нем всех своих подруг. со здоровьем не шутят

Мак
#5
Гость

Это автор тебе, а не ему, надо думать головой. Своей. Чтобы букеты не цеплять.
Ноги не умеешь вместе держать, а кто-то виноват.

да мозги себе тоже на место поставила. Это второй вопрос, что доверять не надо людям. Но это не не меняет вопроса. Стань он мужем моим я так же бы лечилась или другая.

Sonya
#6

сказать ему - у меня нашли спид, проверься на всякий случай

Мак
#7
Гость

познакомьте его на какомнить сабантуе со своей "заклятой" подругой)) не, это жестоко. с точки зрения спасения мира вы просто обязаны уведомить его о букете, чтобы он уведомил о нем всех своих подруг. со здоровьем не шутят

плохо представляю ы какой форме это говорить. Я пол года назад делала проверку и все чисто было. Но тут же нет, как говорят, "входящих", он может меня обвинить в этом все добре

Гость
#8

а что за букет то? может там хламидиоз+уреаплазмоз+кандида. это не серьёзно.
Да, можно сказать, что у вас нашли ВИЧ и пускай полгода греется и кровь сдаёт. Может тогда дойдёт, что резина всегда нужна.

Мак
#9
Гость

а что за букет то? может там хламидиоз+уреаплазмоз+кандида. это не серьёзно.
Да, можно сказать, что у вас нашли ВИЧ и пускай полгода греется и кровь сдаёт. Может тогда дойдёт, что резина всегда нужна.

ага, вот именно этот набор.

Юю
#10

Чем это он вас заразил? Сам незнает, и до приезда к вам не узнает!

Гость
#11
Мак

плохо представляю ы какой форме это говорить. Я пол года назад делала проверку и все чисто было. Но тут же нет, как говорят, "входящих", он может меня обвинить в этом все добре

если вы чего то боитесь, то до мести вы не дозрели. только до мелкой подляны. тогда разместите его фотку и телефон на сайтах знакомств для *** и бисексуалов. напишите, что "Я кажется БИ, всегда нравились парни, но боялся это признать. хочу проверить себя, понравится ли секс с М. кто хочет лишить меня девственности в этом плане?" Заскринить и разослать всем его друзьям с левой странички. Может он и отмажется, но репутация будет подмочена....

Гость
#12

Так пафосно говорите, а парня зацепить так и не смогли да еще и тра.....*****.....ались без презика с ним...ну что сказать-нет ума, считай калека

Гость
#13
Мак

Гостьа что за букет то? может там хламидиоз+уреаплазмоз+кандида. это не серьёзно.
Да, можно сказать, что у вас нашли ВИЧ и пускай полгода греется и кровь сдаёт. Может тогда дойдёт, что резина всегда нужна.
ага, вот именно этот набор.

у М эти заболевания вообще не проявляются обычно, они являются переносчиками, а сами не знают, что болеют, мазок мужики идут сдавать только если с конца капает и сцать больно. Даже если и сдадут мазок без выделений, то не факт, что найдёт в мазке что то.
Далее, если вы пошли в Платную клинику, то вам могли нарисовать несуществующие диагнозы, это обычная практика в частных больницах. Сходите в государственный КВД, там никому не интересно вас от хламидий несуществующих лечить, у них реальных больных хватает.

Фрекен Бок
#14

поделюсь печальной историей. мой "дорогой" тоже мне ударил букет.....вот только я пошла провериться еще плотно "дружа" с ним. Он меня же в нем и обвинил!!!!! а он чист как лист!!!! и никуда он не пойдет!!!!
я вот не отомстила....дурная была.а надо было......хоть пургенчику то подсыпать надо было....

na banana
#15

он может и сам не в курсах о своих букетах. Я думаю ему плевать будет на ваш гнев - развернется и даже слушать не будет.

Наталья
#16

Держу пари, что парень шутя отметет ваши слова и скажет, что вы чпокались с другим, а потом притащили эту заразу ему. Учитывая, что вы ничем не докажете обратное, я даже не представляю, как можно еще сильнее унизиться.

Баба Ира
#17
Мак

Гостьа что за букет то? может там хламидиоз+уреаплазмоз+кандида. это не серьёзно.
Да, можно сказать, что у вас нашли ВИЧ и пускай полгода греется и кровь сдаёт. Может тогда дойдёт, что резина всегда нужна.
ага, вот именно этот набор.

Про вторую часть можете и Вы не знать, через полгода поймёте. И за что мстить? - это Ваша безответственность.

Гость
#18
Мак

плохо представляю ы какой форме это говорить. Я пол года назад делала проверку и все чисто было. Но тут же нет, как говорят, "входящих", он может меня обвинить в этом все добре

тоже не могу говорить с полным знанием дела т к подобных проблем к счастью не имела. тут много составляющих, как то первоначальная ваша договоренность, наличие партнёров за полгода у вас и т п. сложная тема. но если честно, я бы просто третировала за такое. убила бы . но тут важна уверенность что за вами косяка нет

Гость 8
#19
Наталья

Держу пари, что парень шутя отметет ваши слова и скажет, что вы чпокались с другим, а потом притащили эту заразу ему. Учитывая, что вы ничем не докажете обратное, я даже не представляю, как можно еще сильнее унизиться.

соглашусь полностью, даже нечего добавить

Фрекен Бок
#20
Наталья

Держу пари, что парень шутя отметет ваши слова и скажет, что вы чпокались с другим, а потом притащили эту заразу ему. Учитывая, что вы ничем не докажете обратное, я даже не представляю, как можно еще сильнее унизиться.

так и было.
я бы вообще, вот сейчас бы...даже денег не пожалела бы - наняла бы пару-тройку крепких мальчиков - чтобы ребрышки ему посчитали. сама же сидела бы, хлопала глазками и говорила бы "АЙ-ЯЙ-ЯЙ!!!!!!!"
у него машина есть? машина - святое.

Гормон роста
#21

А что мстить-то? Он наверное тоже не специально вас заражал. И вы, наверное, догадывались, что он не девственником до вас был. Вы справку с него спрашивали? На самом деле у парней без симптомов протекают многие заболевания, а проверяться на зпп и вы наверное без повода не побежите. Или вы каждый квартал, например, ходите? Это похвально, конечно, но думаю, что дай бог 1% так делают. Поэтому объясниться, конечно, надо. И в упрек ему поставить надо. И денег на лечение и моральный ущерб стребовать, кстати. А мстить - тут не за что.

Гость
#22

Мужики так устроены, что если у него нет явных симптомов, то он будет свято верить, что он здоров. Вот у тебя выделения и зуд?=вот ТЫ и болеешь, вот ТЫ и изменяла. Они очень тёмные в плане болезней. Даже если получится затащить его в больницу(лучше в КВД), то он скажет, что он жертва ваша, а если мазок что то не покажет(а это запросто может быть у мужиков!), то вы вообще на 146% будете в его глазах глупая изменщица наглая врунья.
Если и тащить в больницу, то в ту где вам ваши диагнозы поставили, уж там то точно найдут все эти болезни, что и у вас, даже если их в мазке не будет. Им план надо делать.

Гость
#23

Ничего не говори ему про болезнь, если она коечно не опасная. Он может и сам знает, и лечится. Это он мог осознанно вредить, от злости и зависти. А так если злость не отпускает наймите,чтобы избили его. А Может он зная о болезни и женится не хотел, как вариант.

ты хто
#24

Насыпь ему мощного слабительного в бокал вина, пусть побегает на толчек. а ты потом с удивленным и стревожным лицом скажешь что у тебя ВИЧ, просить чтоб проверился, а потом выдать почему ты просишь.."потому что у тебя тоже первые приезнаки были бегать в туалет при ВИЧ" 😂😅😅😅😅

Гость
#25

А ты че не предохранялась??

Гость
#26

можно ему бурых пятен ночью нарисовать по всему телу и сказать что это спид

а чтоб пятна нарисовать- взять бурый фломастер, намазать его на ластик или губку и незаметно отштамповать

Мак
#27

моралфаги почему вы решили именно меня покритиковать? тут девочки обсуждают как в 15 лет аборт сделать и как они минет на улицах делают.
а за секс в 20 у нас вроде уже не сжигают на костре. Да потрахххалась, да без презирватива. Влюбилась, снесло голову, а в нужный момент наши мужчины заявляют, что резину они то забыли! Я хотя бы пошла сразу проверяться и теперь думаю, как парнише вообще-то сказать это все

Гость
#28
Мак

моралфаги почему вы решили именно меня покритиковать? тут девочки обсуждают как в 15 лет аборт сделать и как они минет на улицах делают.
а за секс в 20 у нас вроде уже не сжигают на костре. Да потрахххалась, да без презирватива. Влюбилась, снесло голову, а в нужный момент наши мужчины заявляют, что резину они то забыли! Я хотя бы пошла сразу проверяться и теперь думаю, как парнише вообще-то сказать это все

нафига? он всё равно лечиться не будет. он залезет в интернет, узнает, что М только переносчики и успокоится.

Гость
#29

Я хотя бы пошла сразу проверяться и теперь думаю, как парнише вообще-то сказать это все
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А куда пошли? в КВД или в частную клинику? это важно. У вас появились симптомы молочницы или что? И сколько времени прошло с момента последнего секса с ним? гепатит В и сифилис только через 40 дней примерно в крови обнаруживается, а ВИЧ через полгода. так что рано вам расслабляться. вот вам тоже урок будет, что нельзя мужикам доверять, они и сами могут не знать про свои скрытые болезни. на крайняк пользуйтесь свечками и вагинальными таблетками Фарматекс, если без резины хотите.

Мак
#30
Гость

Я хотя бы пошла сразу проверяться и теперь думаю, как парнише вообще-то сказать это все
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А куда пошли? в КВД или в частную клинику? это важно. У вас появились симптомы молочницы или что? И сколько времени прошло с момента последнего секса с ним? гепатит В и сифилис только через 40 дней примерно в крови обнаруживается, а ВИЧ через полгода. так что рано вам расслабляться. вот вам тоже урок будет, что нельзя мужикам доверять, они и сами могут не знать про свои скрытые болезни. на крайняк пользуйтесь свечками и вагинальными таблетками Фарматекс, если без резины хотите.

я пошла в гос.поликлинику. Там проверенный врач, опытный. Симптомов не было, просто решила перестраховаться ( ну а теперь появились, конечно). Зимой сделаю на ВИЧ и гепатит, спасибо что сказали о датах, я собиралась сдать анализы уже сейчас, но еще мало времени прошло.

гость
#31

В этом вы сами виноваты. Хорошо он вас еще и ребенком не наградил. Нужно было сразу ему сказать, а теперь он скажет что вы нагуляли с кем то другим. Обвинит вас в измене и еще виноватой оставит. Не исключено что у него в каждом городе по такой как вы к которым он летает на крыльях любви.

Гость
#32

Автор, он заразился так же как и вы. За что вы собрались мстить? Во *****

Мак
#33
Гость

Автор, он заразился так же как и вы. За что вы собрались мстить? Во *****

за то, что не проверившись полез без резины. Наобещав, что все в порядке. За то, он знал, сколько у него было незашищенного секса и не учел риск! Я в отличие от него проверялась и была со справкой и риск забеременеть для меня не так страшен как зпп

Старый бздун
#34
Мак

риск забеременеть для меня не так страшен как зпп

--------------------
Во... скажите что беременны и подадите на алименты

Мак
#35
Старый бздун

риск забеременеть для меня не так страшен как зпп

--------------------
Во... скажите что беременны и подадите на алименты

👏👏👏смеюсь в голос😂

Гость
#36
Мак

моралфаги почему вы решили именно меня покритиковать? тут девочки обсуждают как в 15 лет аборт сделать и как они минет на улицах делают.
а за секс в 20 у нас вроде уже не сжигают на костре. Да потрахххалась, да без презирватива. Влюбилась, снесло голову, а в нужный момент наши мужчины заявляют, что резину они то забыли! Я хотя бы пошла сразу проверяться и теперь думаю, как парнише вообще-то сказать это все

Так сама же крышу снесла, вот и разгребай. Ты бы еще прыгнула под трамвай, а потом подала в суд на конструкторское бюро, что тормозной путь у него слишком большой.

Гость
#37
Мак

за то, что не проверившись полез без резины. Наобещав, что все в порядке. За то, он знал, сколько у него было незашищенного секса и не учел риск! Я в отличие от него проверялась и была со справкой и риск забеременеть для меня не так страшен как зпп

Раньше только в своей беременности обвиняли, перекладывали на мужчину всю ответственность, теперь уже за ЗППП принялись. Скорее всего вы и правда ляданули с каким-то Васькой, а теперь не знаете как себя обелить.

Гость
#38
Гость

можно ему бурых пятен ночью нарисовать по всему телу и сказать что это спид
а чтоб пятна нарисовать- взять бурый фломастер, намазать его на ластик или губку и незаметно отштамповать

Изучайте:
Уголовный кодекс, N 63-ФЗ | статья 122 УК РФ
Заражение ВИЧ-инфекцией

Гость
#39
Мак

за то, что не проверившись полез без резины. Наобещав, что все в порядке. За то, он знал, сколько у него было незашищенного секса и не учел риск! Я в отличие от него проверялась и была со справкой и риск забеременеть для меня не так страшен как зпп

Мак

за то, что не проверившись полез без резины. Наобещав, что все в порядке. За то, он знал, сколько у него было незашищенного секса и не учел риск! Я в отличие от него проверялась и была со справкой и риск забеременеть для меня не так страшен как зпп

Он полез, но впустили-то Вы. Не без сознания же лежали?

Мак
#40
Гость

Он полез, но впустили-то Вы. Не без сознания же лежали?

По Вашей логике, и муж не виноват, когда от семьи уходит. Взрослая же девочка, должна понимать,что такое бывает. Есть как бы негласная договоренность между людьми, которую не надо обсуждать: у него должна была закрасться мысль и хоть как-то побеспокоится, прекрасно зная, что раньше я не скакала по простыням. Вообще, почитайте выше, я не оправдываю себя и не спихиваю на него всю вину. Но вопрос-то остается, как общаться по приезде с человеком и как ему сообщить новость. Потому что другая девочка может вляпаться, это не шутки все таки. Он должен лечится

гостья
#41
Гость

Гостьа что за букет то? может там хламидиоз+уреаплазмоз+кандида. это не серьёзно.
Да, можно сказать, что у вас нашли ВИЧ и пускай полгода греется и кровь сдаёт. Может тогда дойдёт, что резина всегда нужна.
ага, вот именно этот набор.

у М эти заболевания вообще не проявляются обычно, они являются переносчиками, а сами не знают, что болеют, мазок мужики идут сдавать только если с конца капает и сцать больно. Даже если и сдадут мазок без выделений, то не факт, что найдёт в мазке что то.
Далее, если вы пошли в Платную клинику, то вам могли нарисовать несуществующие диагнозы, это обычная практика в частных больницах. Сходите в государственный КВД, там никому не интересно вас от хламидий несуществующих лечить, у них реальных больных хватает.[/quot+1

гостья
#42

автор не позортесь,яс мужем жила и он 1партнер был у меня и первый,у меня находили в платной клиние постоянно все эти диагнозы а у него все чисто...вывод это все разводняк

Гость
#43

Как большинство, не поняла, за что мстить. У него симптомов нет, мстить за то, что не бегает проверяться каждый месяц, как при фобиях? Ну ладно бы трип подхватили, а то делов- то.

Мак
#44
Гость

Как большинство, не поняла, за что мстить. У него симптомов нет, мстить за то, что не бегает проверяться каждый месяц, как при фобиях? Ну ладно бы трип подхватили, а то делов- то.

Вы бы сказали парню о болезни?

Гость
#45
гостья

автор не позортесь,яс мужем жила и он 1партнер был у меня и первый,у меня находили в платной клиние постоянно все эти диагнозы а у него все чисто...вывод это все разводняк

Гость

Гость
можно ему бурых пятен ночью нарисовать по всему телу и сказать что это спид
а чтоб пятна нарисовать- взять бурый фломастер, намазать его на ластик или губку и незаметно отштамповать
Изучайте:
Уголовный кодекс, N 63-ФЗ | статья 122 УК РФ
Заражение ВИЧ-инфекцией

Мак

я пошла в гос.поликлинику. Там проверенный врач, опытный. Симптомов не было, просто решила перестраховаться ( ну а теперь появились, конечно). Зимой сделаю на ВИЧ и гепатит, спасибо что сказали о датах, я собиралась сдать анализы уже сейчас, но еще мало времени прошло.

повторяю, у мужчин переносчиков этих болезней в мазке возбудители обнаруживаются далеко не всегда. если мазок чистый, то это не значит, что М не является переносчиком.
эта статья начинает работать только после подписания бумаги в больнице о предупреждении об уголовной ответственности за умышленное заражение.
купите в аптеке экспресс-тесты на ВИЧ и гепатит В и сифилис и сами сделайте через 1.5 месяца. сифилис легко относительно лечится, а вот гепатит....люди могут годами болеть и не знать. гепатит--тихий убийца печени.

Ната
#46

Да скажи, что проходила плановый осмотр и обнаружили ВИЧ+ Гепатит С! И это букет от него, т.к. пол года назад ничего не было этого, а связь только с ним была за это время. Ну вот пусть побегает по врачам, понервничает, может будет презом пользоваться после этой встряски и вам урок)

Гость
#47
Ната

Да скажи, что проходила плановый осмотр и обнаружили ВИЧ+ Гепатит С! И это букет от него, т.к. пол года назад ничего не было этого, а связь только с ним была за это время. Ну вот пусть побегает по врачам, понервничает, может будет презом пользоваться после этой встряски и вам урок)

Про вич лучше не шутить,он может обвинить автора,что она заразила,и неизвестно какая реакция будет.Помню 2 случая,писали в сми,в одном мужик исполосовал ножом девушку за то что она якобы его заразила вич,хотя неизвестно было кто кого,в другом мужик узнал и как с ума сошел,взял нож и начал за людьми гоняться,не помню точно,то ли за врачами,то ли на улице за прохожими.

Мак
#48
Гость

автор не позортесь,яс мужем жила и он 1партнер был у меня и первый,у меня находили в платной клиние постоянно все эти диагнозы а у него все чисто...вывод это все разводняк

Гость

Гость
можно ему бурых пятен ночью нарисовать по всему телу и сказать что это спид
а чтоб пятна нарисовать- взять бурый фломастер, намазать его на ластик или губку и незаметно отштамповать
Изучайте:
Уголовный кодекс, N 63-ФЗ | статья 122 УК РФ
Заражение ВИЧ-инфекцией

Мак

я пошла в гос.поликлинику. Там проверенный врач, опытный. Симптомов не было, просто решила перестраховаться ( ну а теперь появились, конечно). Зимой сделаю на ВИЧ и гепатит, спасибо что сказали о датах, я собиралась сдать анализы уже сейчас, но еще мало времени прошло.

повторяю, у мужчин переносчиков этих болезней в мазке возбудители обнаруживаются далеко не всегда. если мазок чистый, то это не значит, что М не является переносчиком.
эта статья начинает работать только после подписан
купите в аптеке экспресс-тесты на ВИЧ и гепатит В и сифилис и сами сделайте через 1.5 месяца. сифилис легко относительно лечится, а вот гепатит....люди могут годами болеть и не знать. гепатит--тихий убийца печени.
спасибо за развернутый ответ! Обязательно на все остальное проверюсь. насколько продуктивны эти тесты? есть какая-то % вероятность их безошибочности?

Гость
#49
Старый бздун

--------------------
Во... скажите что беременны и подадите на алименты

+1
Только не надо ГОВОРИТЬ, отправьте парню сдержанную СМС-ку:)

Гость
#50
Гость

Это автор тебе, а не ему, надо думать головой. Своей. Чтобы букеты не цеплять.
Ноги не умеешь вместе держать, а кто-то виноват.

Вообще да