Гость
Статьи
Почему я должна идти …

Почему я должна идти жить к мужчине?

Часто тут создавала темы чтобы получить совет. В основном они про быт , хозяйство. Часто слышу такое что говорят " ты неликвид!" Только неликвид приведет жить к себе мужика. Он примак и т.д.
Поясню ситуацию живем с парнем у меня уже третий год. У меня трешка. Он бесквартиры своей ( раньше жил с родственниками) . Живем в принципе не плохо.
Даже если бы у мужчины была своя квартира я бы не пошла к нему жить. Поясню почему:
1. Тебя могут выгнать в любой момент. Неизвестно как все будет.
2. Мне удобно добираться до работы
3. В этой квартире ремонт . Все подобрано под меня в том числе матрас. Этаж низкий ( я искала квартиру именно на низком этаже) на высоких неудобно жить мне. Да много чего.
Вот почему я должна тащится к мужику в хату?
Никак не пойму это. Потому что надо ?

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кому должны то? теткам с вумана? у вас своего мнения нет?

Гость
#2

Потому что так целесообразнее. Проживая у мужа и сдавая свою квартиру, вы не сможете при первом психе собрать вещи и свалить в туман, придется включать голову и договариваться. Во-вторых, не имея своей площади, мужчина будет самоутверждаться другими способами - задерживаться на работе, общаться с девками, уходить к друзьям. В-третьих, в его квартире у него наверняка ремонт такой, какой хочет он, почему он должен вдруг ставить чужие желания вы своих? Иными словами, всё, что вы тут понаписали, должно быть развернуто против вас. Только вы никогда с таким подходом не согласитесь, вам выгода дороже отношений, а в других людях вы это осуждаете.

Гость
#3

Имеется в виду, когда приводят примака в свою квартиру, потом прописывают его, потом дети, следом продажа добрачной и расширение, потом развод и делёжка квартиры. А про неликвид- это о том, что тебя не красавец с квартирой взял в жены, а мужичонка-голодранец прицепился и живет, сожительствует с тобой годами, имеет бесплатный секс, готовишь, стираешь ему, не понять кому, квартиранту этому. Вот про таких девушек и говорят, что неликвид, ни чего лучше не нашла и не повёлся на девушку нормальный мужик, заработавший или зарабатывающий на квартиру

Гость
#4

Не уже третий год,а всего лишь третий год.Самое интересное впереди.И совсем скоро..

Ольга
#5

Пара живет там, где удобнее. Речь идет о том, что у мужчины должна быть своя недвижимость. А уж как ей распоряжаться - жить в ней или сдавать: это уже вторично.

Автор
#6
Гость

Потому что так целесообразнее. Проживая у мужа и сдавая свою квартиру, вы не сможете при первом психе собрать вещи и свалить в туман, придется включать голову и договариваться. Во-вторых, не имея своей площади, мужчина будет самоутверждаться другими способами - задерживаться на работе, общаться с девками, уходить к друзьям. В-третьих, в его квартире у него наверняка ремонт такой, какой хочет он, почему он должен вдруг ставить чужие желания вы своих? Иными словами, всё, что вы тут понаписали, должно быть развернуто против вас. Только вы никогда с таким подходом не согласитесь, вам выгода дороже отношений, а в других людях вы это осуждаете.

Я не хочу сдавать свою квартиру. Ее засрут квартиранты.

Автор
#7
Гость

Имеется в виду, когда приводят примака в свою квартиру, потом прописывают его, потом дети, следом продажа добрачной и расширение, потом развод и делёжка квартиры. А про неликвид- это о том, что тебя не красавец с квартирой взял в жены, а мужичонка-голодранец прицепился и живет, сожительствует с тобой годами, имеет бесплатный секс, готовишь, стираешь ему, не понять кому, квартиранту этому. Вот про таких девушек и говорят, что неликвид, ни чего лучше не нашла и не повёлся на девушку нормальный мужик, заработавший или зарабатывающий на квартиру

У нас обязательно разделены поровну. Потому что работаем одинаково пятидневку. Он готовит , я мою посуду. Уборка по дому тоже разделена на пополам.

Гость
#8

Не парьтесь. Нормальные люди живут так, как удобно им, а не как думает кто-то непонятный.
Муж пришел жить ко мне, и это не обсуждалось. У меня четырехкомнатная квартира, устроенный быт и прочие вещи, от которых я не могла уйти. У него комната в коммуналке. Его комнату мы продали и купили летний домик в пригороде. Он сделал отличный ремонт квартиры. И никто ничего не делит и не собирается.)

Гость
#9

Вы ничего никому не должны, делайте что хотите

Гость
#10

Ваше дело как строить отношения, но по суть если мужч на пришёл жить к вам и своего жилья у него нет, он должен оплачивать все счета как минимум и вкладываться в ремонт, чтобы его удерживали с вами не "удобства" и бесплатный угол, а действительно чувства к вам. Разделениями обязанностей в быту у двух работающих людей всегда распределены либо поровну либо в зависимости от того у кого рабочий день длиннее, от того в чьей квартире живут люди это не зависит мы 1,5 года встречаемся. У меня своего жилья нет( снимаю и коплю на взнос). К нему переехать не могу из-за того что всего три комнаты из которых одна проходная. Хотя он живёт один, его дети приезжают два раза в месяц на выходные и с моей дочкой места даже в большой квартире места будет мало. Так что решили продать квартиру и купить дом и это уже будет наше совместное жильё. Место выбирали рядом с ним, так как там район с хорошими шкодами и его дети рядом. Каждый решает проблему по своему. Но мне кажется мужчина должен чувствовать себя добытчиком и хозяином в доме и прийдя жить к женщине он навряд ли это ощутит

Инга
#11

Животе как вам нравится. В данном случае, проецировать на себя чужое видение ситуации, считаю, ни к чему. Вам комфортно - так о чем речь)

Гость
#12
Гость

Имеется в виду, когда приводят примака в свою квартиру, потом прописывают его, потом дети, следом продажа добрачной и расширение, потом развод и делёжка квартиры. А про неликвид- это о том, что тебя не красавец с квартирой взял в жены, а мужичонка-голодранец прицепился и живет, сожительствует с тобой годами, имеет бесплатный секс, готовишь, стираешь ему, не понять кому, квартиранту этому. Вот про таких девушек и говорят, что неликвид, ни чего лучше не нашла и не повёлся на девушку нормальный мужик, заработавший или зарабатывающий на квартиру

А секс должен быть платным? Тогда второй вопрос - кто и кому должен платить тогда за секс?

Гость
#13
Гость

Ваше дело как строить отношения, но по суть если мужч на пришёл жить к вам и своего жилья у него нет, он должен оплачивать все счета как минимум и вкладываться в ремонт, чтобы его удерживали с вами не "удобства" и бесплатный угол, а действительно чувства к вам. Разделениями обязанностей в быту у двух работающих людей всегда распределены либо поровну либо в зависимости от того у кого рабочий день длиннее, от того в чьей квартире живут люди это не зависит мы 1,5 года встречаемся. У меня своего жилья нет( снимаю и коплю на взнос). К нему переехать не могу из-за того что всего три комнаты из которых одна проходная. Хотя он живёт один, его дети приезжают два раза в месяц на выходные и с моей дочкой места даже в большой квартире места будет мало. Так что решили продать квартиру и купить дом и это уже будет наше совместное жильё. Место выбирали рядом с ним, так как там район с хорошими шкодами и его дети рядом. Каждый решает проблему по своему. Но мне кажется мужчина должен чувствовать себя добытчиком и хозяином в доме и прийдя жить к женщине он навряд ли это ощутит

А если она пришла к нему - тогда получается она должна оплачивать все счёта и как минимум складываться в ремонт, чтобы ещё удерживали не удобства и бесплатный угол, а чувства?

Ттт
#14
Гость

А секс должен быть платным? Тогда второй вопрос - кто и кому должен платить тогда за секс?

+1000000
Мне вот тоже интересно про платный секс)))

Гость
#15
Гость

А если она пришла к нему - тогда получается она должна оплачивать все счёта и как минимум складываться в ремонт, чтобы ещё удерживали не удобства и бесплатный угол, а чувства?

я привыкла создавать отношения с сильными мужчинами, позиционируются себя как добытчики. Такие денег с женщины за проживание не возьмут и если вынуждены будут прийти житьё ней, будут финансово вкладываться больше её и стремится либо расширить жильё либо купить ещё одно. Если у него к примеру ипотека и он все в неё вбухивает, а она приходит жить к нему( а до этого она снимала), то вполне нормально помогать оплачивать счета хотя бы частично. Разве нет? А вообще создавать семью лучше всегда в новом месте, где для обоих это будет новое жильё.

Ттт
#16
Гость

А если она пришла к нему - тогда получается она должна оплачивать все счёта и как минимум складываться в ремонт, чтобы ещё удерживали не удобства и бесплатный угол, а чувства?

Неее. Это уже другое. Женщина только на себя работает))) а мужик на двоих. Он же мужик. На вумане только так. "Равноправие" так сказать...

Гость
#17

В случае, когда у мужчины нет угла, больше шанс, что при любой ссоре он уйдет к другой даме. Ему просто некуда больше будет идти.

Гость
#18
Гость

я привыкла создавать отношения с сильными мужчинами, позиционируются себя как добытчики. Такие денег с женщины за проживание не возьмут и если вынуждены будут прийти житьё ней, будут финансово вкладываться больше её и стремится либо расширить жильё либо купить ещё одно. Если у него к примеру ипотека и он все в неё вбухивает, а она приходит жить к нему( а до этого она снимала), то вполне нормально помогать оплачивать счета хотя бы частично. Разве нет? А вообще создавать семью лучше всегда в новом месте, где для обоих это будет новое жильё.

Ох уж эти басни про мужчин-охотников-добытчиков-лыцарей и прочих "настяащихмужчин" :-) Вроде 21 век на дворе, третье мать ещё за ногу тысячелетие - каждый может работать и добывать хлеб, нет надобности с копьем и дубиной лезть на мамонта - да и вымерли мамонты вроде как:-) так нет же - опять надо вернуться в средние века:-)

Гость
#19

Мне как то все равно у мужчины жить или он у меня, главное чтобы все были нужные мне вещи - их и перевезти не проблема

Гость
#20

И если уж так охота вернуться во времена, когда мужчина был добытчиком ( единоличным) охотником, ходил с дубиной на мамонта, потом тащил его тушку домой... Так вот - в те времена баба не имела право голоса, вообще не имела почти никаких прав, мужик вполне мог ее по бaшке огреть за любое плохо оброненное в его адрес слово, ну, или если она перечит ему. Ее права были сведены до прав табуретки.

Гость
#21
Гость

И если уж так охота вернуться во времена, когда мужчина был добытчиком ( единоличным) охотником, ходил с дубиной на мамонта, потом тащил его тушку домой... Так вот - в те времена баба не имела право голоса, вообще не имела почти никаких прав, мужик вполне мог ее по бaшке огреть за любое плохо оброненное в его адрес слово, ну, или если она перечит ему. Ее права были сведены до прав табуретки.

Да живите с кем хотите, никто вам не предлагает то, что вам не нужно. Лично мне важно знать, что мужчина со мной не из-за удобств и отсутствия крыли над головой живёт, вот и все. Никогда не была удобной женщиной и даже учитывая, что меня приводил муж жить к себе, в быту тоже не вспахива. Мужчина должен быть ровня как минимум в материальном плане, а лучше по соц статусу и достатку выше. Если он будет чувствовать свою несостоятельность как мужчина, то и жизни нормальной не будет в семье. А нормальный мужик навряд ли будет чувствовать себя нормально живя всю жизнь в квартире жены и не имея своего угла

Гость
#22
Гость

Да живите с кем хотите, никто вам не предлагает то, что вам не нужно. Лично мне важно знать, что мужчина со мной не из-за удобств и отсутствия крыли над головой живёт, вот и все. Никогда не была удобной женщиной и даже учитывая, что меня приводил муж жить к себе, в быту тоже не вспахива. Мужчина должен быть ровня как минимум в материальном плане, а лучше по соц статусу и достатку выше. Если он будет чувствовать свою несостоятельность как мужчина, то и жизни нормальной не будет в семье. А нормальный мужик навряд ли будет чувствовать себя нормально живя всю жизнь в квартире жены и не имея своего угла

После слов " мужчина должен" все стало ясно. Кому он должен? Когда он успел задолжать? Тебе каждый должен или только "избранные"? Что за мужик такой - весь в долгах как в шелках? :-)

Гость
#23
Гость

А секс должен быть платным? Тогда второй вопрос - кто и кому должен платить тогда за секс?

Тоже удивляет это выражение, как будто один другому одолжение делает...

Белочка
#24

Жить идти не должна,но никогда не при каких обстоятельствах не продавать добрачное жилье.И почему сразу примак мне не понятно если например у мужчины есть свое жилье. Но паре удобнее жить у жены.

Гость
#24
Гость

После слов " мужчина должен" все стало ясно. Кому он должен? Когда он успел задолжать? Тебе каждый должен или только "избранные"? Что за мужик такой - весь в долгах как в шелках? :-)

Мой мужчина сам знает что и кому он должен, поэтому он и мой мужчина. А те, кто не должен пролетели мимо в своё время. У меня в голове просто не укладывается как может возбуждать мужчина, у которого к 35-40 ка годом ( моя возраставшая категория) не хватило мозгов подняться до того же уровня в материальном плане как та женщина, на которую он притендует. Неужели одни мышцы и член в мужиках привлекают, а на ум, образование, отсутсвие лени, амбиции и целеустремленность никто не смотрит? Всегда мужчина ценился за ум, а женщина за красоту. А здесь все перевернулось, либо женщины красотой обделённые компенсируют таким образом и выбирает не самого умного мужика, который до неё не дотягивает. Хотя конечно не все женщины вышеотписавшихся сами на квартиру заработали , тогдаьнонятно, что это лучше и мужчины подсобно их уровня.

Гость
#25
Гость

После слов " мужчина должен" все стало ясно. Кому он должен? Когда он успел задолжать? Тебе каждый должен или только "избранные"? Что за мужик такой - весь в долгах как в шелках? :-)

Да ничего никому не должен. Просто глупые, слабые и ленивые мужчины не возбуждают. Вот лежит на диване, пьёт пиво, играет в танчики... Кого ОНО может возбудить?

Гость
#26
Ольга

Пара живет там, где удобнее. Речь идет о том, что у мужчины должна быть своя недвижимость. А уж как ей распоряжаться - жить в ней или сдавать: это уже вторично.

У тебя-то есть своя недвижимость ?

Гость
#27
Гость

Мой мужчина сам знает что и кому он должен, поэтому он и мой мужчина. А те, кто не должен пролетели мимо в своё время. У меня в голове просто не укладывается как может возбуждать мужчина, у которого к 35-40 ка годом ( моя возраставшая категория) не хватило мозгов подняться до того же уровня в материальном плане как та женщина, на которую он притендует. Неужели одни мышцы и член в мужиках привлекают, а на ум, образование, отсутсвие лени, амбиции и целеустремленность никто не смотрит? Всегда мужчина ценился за ум, а женщина за красоту. А здесь все перевернулось, либо женщины красотой обделённые компенсируют таким образом и выбирает не самого умного мужика, который до неё не дотягивает. Хотя конечно не все женщины вышеотписавшихся сами на квартиру заработали , тогдаьнонятно, что это лучше и мужчины подсобно их уровня.

Написала тётка, получившая квартиру от покойной бабушки.

Гость
#28
Гость

Тоже удивляет это выражение, как будто один другому одолжение делает...

Это фригидные дамы придумали байки про бесплатный секс для мужчин в отношениях.

Гость
#29
Гость

А если она пришла к нему - тогда получается она должна оплачивать все счёта и как минимум складываться в ремонт, чтобы ещё удерживали не удобства и бесплатный угол, а чувства?

Гость

Да живите с кем хотите, никто вам не предлагает то, что вам не нужно. Лично мне важно знать, что мужчина со мной не из-за удобств и отсутствия крыли над головой живёт, вот и все. Никогда не была удобной женщиной и даже учитывая, что меня приводил муж жить к себе, в быту тоже не вспахива. Мужчина должен быть ровня как минимум в материальном плане, а лучше по соц статусу и достатку выше. Если он будет чувствовать свою несостоятельность как мужчина, то и жизни нормальной не будет в семье. А нормальный мужик навряд ли будет чувствовать себя нормально живя всю жизнь в квартире жены и не имея своего угла

А должно быть иначе? Дом мужика всё-таки не приют для бездомных, а семья предполагает общий бюджет.
У меня нет других чувств к такому псевдо-мужчине кроме сожаления и брезгливости. Посудите сами - он явный неликвид, если вынужден довольствоваться нищенкой (относительно, разумеется), катать ее на своей шее и задабривать подачками, чтобы поднять себе самооценку. Он еще боится потребовать от нее шевелиться по дому, отвратительно. Еще бы, ему так важно считаться "настоящим". Это не мужчина, это пугливая девочка с пенисом.

Гость
#30

У меня муж живёт) купил квартиру (строиться), машину мне и себе, содержит меня. Это ужасно?)

Гость
#31
Гость

Мой мужчина сам знает что и кому он должен, поэтому он и мой мужчина. А те, кто не должен пролетели мимо в своё время. У меня в голове просто не укладывается как может возбуждать мужчина, у которого к 35-40 ка годом ( моя возраставшая категория) не хватило мозгов подняться до того же уровня в материальном плане как та женщина, на которую он притендует. Неужели одни мышцы и член в мужиках привлекают, а на ум, образование, отсутсвие лени, амбиции и целеустремленность никто не смотрит? Всегда мужчина ценился за ум, а женщина за красоту. А здесь все перевернулось, либо женщины красотой обделённые компенсируют таким образом и выбирает не самого умного мужика, который до неё не дотягивает. Хотя конечно не все женщины вышеотписавшихся сами на квартиру заработали , тогдаьнонятно, что это лучше и мужчины подсобно их уровня.

Очевидно, кого что привлекает это совершенно не ваше дело. Давайте поговорим о вас, с чего такой всплеск графомании? Ответ прост - вы боитесь перемен. Вы хотите как и раньше быть красивой (или считать себя таковой) и полагать, что это даст вам право на всё, что принадлежит не вам. Вы хотите, чтобы все женщины вокруг вас разделяли те же убеждения, тогда вам самой больше достанется. Серьезно, в условия демпинга вы теряете все шансы найти мужчину, вас никто не будет добиваться, если есть девицы попроще, посговорчивее и умеющие извлечь пользу даже из примака. Я уже не говорю о том, что для вас важна не амбициозность мужчины, а те сливки, которые вы нацелены с нее снимать. Интересно, а вы на первом свидании озвучиваете свою позицию, объясняете мужчинам, чего вы хотите и зачем? Потому что если бы говорили правду (а не врали, что у вас стало привычкой, без сомнения), парнерами для вашей возрастной категории были б пресловутые 40 кошек.

ГостьЯ
#32

Мой муж живет у меня. Квартиры у нас - равноценные двухкомнатные, в одном городе. Но моя рядом с моей работой, моими родителями, а ему одинаково до работы что со своей квартиры, что с моей. В итоге живем в моей, его сдаем, деньги от сдачи - в общий бюджет. Благодаря им купили еще одну квартиру под сдачу, срочно гостинка продавалась в соседнем доме, район хороший. Он под ремонтировал многое, накупили новой техники, примаком его никто не считает, хорошо живем. Где удобнее, там и живут.

Гость
#34

Автор, не обращайте ни на кого внимания. Мы с мужем живём у меня. Но у него есть такая же, как у меня, двухкомнатная квартира. Я просто хочу жить в своей квартире. Мне здесь уютнее. А сдавать свою квартиру я не стала бы. Не хочу, чтоб жили чужие люди.

Алиса
#35
Гость

И если уж так охота вернуться во времена, когда мужчина был добытчиком ( единоличным) охотником, ходил с дубиной на мамонта, потом тащил его тушку домой... Так вот - в те времена баба не имела право голоса, вообще не имела почти никаких прав, мужик вполне мог ее по бaшке огреть за любое плохо оброненное в его адрес слово, ну, или если она перечит ему. Ее права были сведены до прав табуретки.

Эволюция сознания, слышал о таком?

Гость
#36
Гость

Написала тётка, получившая квартиру от покойной бабушки.

У меня такая же позиция, и две квартиры, с нуля заработанных. Мужчина интересен выше, чем ровня. Зачем мне ОНО, которое у родителей в 30+ или в ипотеке до пенсии или жене ее добрачное оставило? Мне неинтересно с ними разговаривать. Я ходила на свидания с такими - ужас. Да, когда на съемной жила, надо было только сказать, что выплатила стройку и жду, телефон можно было выключать, названивали беспрерывно. Один самый умный, когда еще выплачивала маленький остаток на стройку, предложил расписаться на втором свидании. Когда переехала, почему то всякое нищее стало спрашивать а какая у меня квартира.

Гость
#37

Каждый должен делать так, как ему удобно. Про примаков пишут в основном, когда мужик начинает или финансово или морально наглеть, живя в квартире жены.

Гость
#38

Так противно читать, что "мужики" в подавляющем большинстве пишут на вумане (кроме челлова, у того юмор сотка).

Алина
#39

Автор, дело даже не в том, что мужчина - типа не будет комфортно себя чувствовать, может, просто тупо пользоваться вами. Просто представьте ситуацию - он пришел к вам, потому накосячил - изменил, ну просто надоел. Как вы его из своей квартиры выгоните? Он потом постоянно будет просачиваться к вам - за вещами и т.д. С позиции безопасности всегда проще уйти от него. Вот в чем главная фишка.

Алина
#40
Гость

У меня такая же позиция, и две квартиры, с нуля заработанных. Мужчина интересен выше, чем ровня. Зачем мне ОНО, которое у родителей в 30+ или в ипотеке до пенсии или жене ее добрачное оставило? Мне неинтересно с ними разговаривать. Я ходила на свидания с такими - ужас. Да, когда на съемной жила, надо было только сказать, что выплатила стройку и жду, телефон можно было выключать, названивали беспрерывно. Один самый умный, когда еще выплачивала маленький остаток на стройку, предложил расписаться на втором свидании. Когда переехала, почему то всякое нищее стало спрашивать а какая у меня квартира.

Ну они были уверены, что сделают вас счастливой уже только своими яйками и членом. Странно, что вы не ценили )))

Автор
#41
Алина

Автор, дело даже не в том, что мужчина - типа не будет комфортно себя чувствовать, может, просто тупо пользоваться вами. Просто представьте ситуацию - он пришел к вам, потому накосячил - изменил, ну просто надоел. Как вы его из своей квартиры выгоните? Он потом постоянно будет просачиваться к вам - за вещами и т.д. С позиции безопасности всегда проще уйти от него. Вот в чем главная фишка.

Так вещи можно выставить в общий коридор . Либо попросить друзей находится рядом когда он забирает их

Гость
#42

автор, живите как вам удобно.знакомым можете рассказать что у него тоже трешка только удобнее жить в вашей и перечислить ваши причины.ну это чтобы особо глупые не портили вам настроение вопросами.
вообще не понимаю зачем вам мнение других.как вы вдвоем решили так и нормально.

Гость
#43

Это не ваша ли тема про сожительство и ремонт?) В той теме авторше палец в рот не клади, вмиг откусит). Лично я по своему опыту больше в свое жилье мужика не приведу, хоть я тоже девица с характером. Сейчас, делая ремонт и используя иногда бригады, насмотрелась на наглость этого пола.

Автор
#44
Гость

Это не ваша ли тема про сожительство и ремонт?) В той теме авторше палец в рот не клади, вмиг откусит). Лично я по своему опыту больше в свое жилье мужика не приведу, хоть я тоже девица с характером. Сейчас, делая ремонт и используя иногда бригады, насмотрелась на наглость этого пола.

Да моя тема сожитель и ремонт)
Я тоже наглых не люблю. Мой мч совсем не наглый. Был бы наглый выгнала уже давно бы

Гость
#45
Автор


Это не ваша ли тема про сожительство и ремонт?) В той теме авторше палец в рот не клади, вмиг откусит). Лично я по своему опыту больше в свое жилье мужика не приведу, хоть я тоже девица с характером. Сейчас, делая ремонт и используя иногда бригады, насмотрелась на наглость этого пола.

Да моя тема сожитель и ремонт)
Я тоже наглых не люблю. Мой мч совсем не наглый. Был бы наглый выгнала уже давно бы

В семье наглый должен быть кто-то один)

Беатриче
#46

Меня из моей квартиры калачом не выманишь, поэтому муж у меня живет. У него-то квартира есть, но в другом конце города и не такая ухоженная, как у меня. Мне до работы 10 минут пешком, а оттуда 40 минут автобусом. Правда, перед браком он купил еще квартиру, побольше, я его уговорила в моем доме. После ремонта придется переходить туда, прям не знаю, как я это переживу.

Чеканэ
#47
Гость

автор, живите как вам удобно.знакомым можете рассказать что у него тоже трешка только удобнее жить в вашей и перечислить ваши причины.ну это чтобы особо глупые не портили вам настроение вопросами.
вообще не понимаю зачем вам мнение других.как вы вдвоем решили так и нормально.

Тут многим интересно мнение других))) уж такое спрашивают

Гость
#48
Гость

В семье наглый должен быть кто-то один)

Золотые слова :)

Гость
#49

Так тащиться то все равно некуда, он же безквартирный. Так что переживать не о чем. Просто бывают тетки, у которых нет своего жилья ,вот они как раз и рады тащиться куда угодно.