Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет жениться

Точнее он хочет жениться, но через год с лишним.
Так вот история:
Начали встречаться с МЧ, отношения развиваются быстро, но поэтапно. Долго присматривались друг к другу.
через пол года отношений, сами не заметили, как съехались.
Сейчас живем вместе и никто нам не нужен (друг для друга и любимые и любовники и друзья. Всё делаем вместе, забывая о других людях)). Перезнакомились и хорошо общаемся с родителями и родственниками.
Насчет узаконивания отношений как-то говорили и оба придерживались одного мнения, что надо подольше повстречаться, пройти тест-драйв) а потом уже в загс. При том я сама упоминаний об этом боялась как огня, а он был спокоен.
Сейчас же, моё мнение изменилось, успокоилась. Всё-таки большую роль в этом плане играет, какой человек рядом. Сказала ему об этом. На что получила ответ, что его мнение осталось прежним. И он сейчас не хочет жениться, и решится, когда закончится наш испытательный срок. Хотела его выгнать домой, но эта мысль нас обоих огорчает, слишком хорошо вместе, но и жениться не будет ранее оговоренного времени.
Теперь думаю дура я, что сейчас расстраиваюсь и надо успокоиться и подождать (сама же так хотела) или нет? гнать домой?
Я старше его на два года.

Miss Nobody
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам что так приспичило замуж то? живите и наслаждайтесь обществом друг друга, когда он будет в вас уверен-сам предложит расписаться.

#2

Сколько Вы в общей сложности вместе? Сколько лет Вам и Вашему МЧ?

Гость
#3

а у нас оговоренный срок в декабре заканчивается. думаю, скажет, что не готов, и я уйду.

Асти
#4

Автор, ну что вы кипишитесь. Он же не отказывается совсем жениться? У вас терпения не хватает? куда вы торопитесь? У вас нормальный разумный МЧ, человек слова. Наберитесь терпения, что такое год?!
Не вздумайте рвать отношения, все у вас хорошо, все идет по плану.

Адекватное
#5
Miss Nobody

Точнее он хочет жениться, но через год с лишним.
Так вот история:
Начали встречаться с МЧ, отношения развиваются быстро, но поэтапно. Долго присматривались друг к другу.
через пол года отношений, сами не заметили, как съехались.
Сейчас живем вместе и никто нам не нужен (друг для друга и любимые и любовники и друзья. Всё делаем вместе, забывая о других людях)). Перезнакомились и хорошо общаемся с родителями и родственниками.
Насчет узаконивания отношений как-то говорили и оба придерживались одного мнения, что надо подольше повстречаться, пройти тест-драйв) а потом уже в загс. При том я сама упоминаний об этом боялась как огня, а он был спокоен.
Сейчас же, моё мнение изменилось, успокоилась. Всё-таки большую роль в этом плане играет, какой человек рядом. Сказала ему об этом. На что получила ответ, что его мнение осталось прежним. И он сейчас не хочет жениться, и решится, когда закончится наш испытательный срок. Хотела его выгнать домой, но эта мысль нас обоих огорчает, слишком хорошо вместе, но и жениться не будет ранее оговоренного времени.
Теперь думаю дура я, что сейчас расстраиваюсь и надо успокоиться и подождать (сама же так хотела) или нет? гнать домой?
Я старше его на два года.

То есть вы готовы испортить отношения из-за штампа в паспорте ? Печально

ктопв
#6

включи чутье и интуицию и выключи свои дy-p-a-цкие эмоции
все встанет на места

Гость
#7
Гость

А вам что так приспичило замуж то? живите и наслаждайтесь обществом друг друга, когда он будет в вас уверен-сам предложит расписаться.

Январская

Сколько Вы в общей сложности вместе? Сколько лет Вам и Вашему МЧ?

Асти

Автор, ну что вы кипишитесь. Он же не отказывается совсем жениться? У вас терпения не хватает? куда вы торопитесь? У вас нормальный разумный МЧ, человек слова. Наберитесь терпения, что такое год?!
Не вздумайте рвать отношения, все у вас хорошо, все идет по плану.

Адекватное

Спасибо за ответы. За ночь успокоилась, поняла, что это всё пмс.
Бедный МЧ(( кошмар как меня накрыло от эмоций.

Гость
#8

Если вы вещь, да еще и возможно дефектная, конечно парню нужно тест-драйв на вас))))

Гость
#10

Устроили друг другу тест-драй. Парень быстро его прошел и вот вы уже готовы за него замуж, а он... А он вам заявляет, что вы этот тест еще не прошли, он сомневается, поэтому будет придерживаться первоначального срока дурацкого тест-драйва, на который было обоюдное согласие.
Что делать? Ждать окончания срока, а там видно будет.
Кстати, вы обсуждали возможную будущую свадьбу? Сошлись в том, что хотите? Копите деньги?

Лера Пашкова
#11

Найди другого.мне вот 29 лет я ни замужем и ни хочу. Двое детей и от разных пап.буду еще рожать через год или два.я и сама из многодетной семьи нас четверо и я самая старшая. Трудности что жить негде, родаки мои в общаге живут и им места мало и так.мать моя орет мне что я их позорю а я как хочу так и живу это моё личное дело..замуж только за богатого пойду и который ни будет на работу меня гнать. А так замужем нечего делать. Девушка каждая должна рожать много детей.

Гость
#12

Это на сколько нужно себя не ценить чтоб был срок тест-драйва?

Гость
#13

Автор, будьте честны перед собой- упоминаний о браке вы боялись чтоб он не сбежал, а теперь решили что все хорошо и можно его прищучивать, но не учли что он то изначально был честен и поверил вам что и вы того же хотите что и он

Гость
#14

Ужас! Это самое страшное, что можно услышать от любимого (тест-драйв). Я б убежала с позором.

Гость
#15
Гость

Ужас! Это самое страшное, что можно услышать от любимого (тест-драйв). Я б убежала с позором.

Это как трактор испытывать.
С ума девчонки сошли ради сожительства. Совсем себя обесценили.

Гость
#16

парень молодец)автор, а вы и прокололись и показали свой характер. "не готов жениться прямо сегодня?!как в следующем году?пф..да ты шо, не помню,чтобы мы с тобой так договаривались ! пшел отсюда"))

Гость
#17

Да, автор.
Вы четко выразили проблему.
Теперь дистанцируйтесь, дайте мужчине время подумать.
Если квартира ваша - пусть он съезжает.
Ждите месяц, если не позовет замуж, - ищите следующего.

Автор
#18
Гость

Устроили друг другу тест-драй. Парень быстро его прошел и вот вы уже готовы за него замуж, а он... А он вам заявляет, что вы этот тест еще не прошли, он сомневается, поэтому будет придерживаться первоначального срока дурацкого тест-драйва, на который было обоюдное согласие.
Что делать? Ждать окончания срока, а там видно будет.
Кстати, вы обсуждали возможную будущую свадьбу? Сошлись в том, что хотите? Копите деньги?

Да, мы уже всё решили, распланировали как всё пройдёт.

Гость
#19

У вас изначально была определенная договоренность, которой ваш мужчина, в отличие от вас самой придерживается. Он вас не обижал, не динамил, не врал, не нарушал обещаний, вы хорошо живете. Он ведет себя рационально и логично и надеется, что и вы остались рациональной и логичной. Вся проблема в том, что вам бомбануло замуж вот прям щас. Это нормально, это с тетками бывает, это как пмс - бессмысленно и беспощадно. Только не стройте цепочку логическую, как многие дамы: я хочу, вот просто хочу - он не делает - он кАзел. Это глупо. Подождите, все будет, как и договаривались изначально.

Автор
#20
Гость

Автор, будьте честны перед собой- упоминаний о браке вы боялись чтоб он не сбежал, а теперь решили что все хорошо и можно его прищучивать, но не учли что он то изначально был честен и поверил вам что и вы того же хотите что и он

Упоминаний о браке я всю жизнь боялась и бежала от парней, которые делали предложения. Не чувствовала, что это тот человек, с которым готова прожить. А этот МЧ перевернул моё мнение о браке.

А тест-драйв это уж утрированно) сама так обозвала, когда писала тему.
На момент соглашения такого, я вообще была против свадеб и брака.

Автор
#21
Гость

У вас изначально была определенная договоренность, которой ваш мужчина, в отличие от вас самой придерживается. Он вас не обижал, не динамил, не врал, не нарушал обещаний, вы хорошо живете. Он ведет себя рационально и логично и надеется, что и вы остались рациональной и логичной. Вся проблема в том, что вам бомбануло замуж вот прям щас. Это нормально, это с тетками бывает, это как пмс - бессмысленно и беспощадно. Только не стройте цепочку логическую, как многие дамы: я хочу, вот просто хочу - он не делает - он кАзел. Это глупо. Подождите, все будет, как и договаривались изначально.

Спасибо. я так и думаю. Перебесилась, поняла, что сама дура. Пмс бомбануло.
Комментарии доказали плюс мою неадекватность на тот момент.
Не знаю как закрыть теперь тему)

Гость
#22
Автор

Устроили друг другу тест-драй. Парень быстро его прошел и вот вы уже готовы за него замуж, а он... А он вам заявляет, что вы этот тест еще не прошли, он сомневается, поэтому будет придерживаться первоначального срока дурацкого тест-драйва, на который было обоюдное согласие.
Что делать? Ждать окончания срока, а там видно будет.
Кстати, вы обсуждали возможную будущую свадьбу? Сошлись в том, что хотите? Копите деньги?

Да, мы уже всё решили, распланировали как всё пройдёт.

Тогда не очень понятно, что вы хотите. Есть план. По этому плану вы, наверное, установили месяц и год, когда хотите зарегистрировать отношения. Вы копите деньги на свадьбу. Зачем что-то ускорять?

Или план это бла-бла-бла?
Была у меня коллега. Жила с парнем. Был у него план - зачать и пожениться. Забеременела она - а че в спешке жениться, а потом живот видно будет, давай новый план - после родов. Родила - а че жениться пока ребенок маленький? давай до пяти лет дочкиных подождем, обвенчаемся в церкви, а дочка будет фату длинную нести, красиво же и круто... Поженились или нет - не знаю, т.к пути наши разошлись.
Вам бы в таком болоте не увязнуть, когда у мужчины одни планы и никаких действий.

Гость
#23

Автор, не любит он тебя! Не будь дурррой!
Ты ж ему просто удобна.
Потраххивать тебя ..
Любящий мужик побежит с любимой в ЗАГС застолбить.

Гость
#24

я думаю что мужчина за полгода понял хочет жениться или нет,тем более живете.Он подходит сухо и рационально как деловой партнер но не как любящий.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: