Гость
Статьи
Женился на бывшей в …

Женился на бывшей в мой День Рождения

Всем привет! Попала в любовный треугольник, не могу найти выход. Букв будет много ибо выговориться реально некому.
Познакомилась с ним зимой в этом январе (мне 22, ему 23), в компании общих …

81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
яяя
#52

такое отношение ко мне не позврлительно

#53
яяя

такое отношение ко мне не позврлительно

Так дело в том, что после того как мы увиделись на этих выходных и переспали, совершенно по другому начали общаться, еще ближе, больше. Пишет, звонит, говорит что у нас все будет хорошо, что бы я не переживала, что не пропадет никуда теперь..

яяя
#54
Диана

Так дело в том, что после того как мы увиделись на этих выходных и переспали, совершенно по другому начали общаться, еще ближе, больше. Пишет, звонит, говорит что у нас все будет хорошо, что бы я не переживала, что не пропадет никуда теперь..

он же женат, что может быть хорошего у вас в будущем. не у вас двоих, а именно у вас??? залет - аборт, тупо секс пока вам не надоест, тупо секс пока жена не скажет "к ноге". еще раз говорю что не надо слушать мужика - слова это пи"дежь. важны действия.

Гость
#55

В лагерях с женами не живут. Поди не курсанты на физподготовке за городом по казармам.
Порядочные люди от полиции, как драные тараканы не бегают. Читать противно.

Гость
#56
Диана

Я как в песне Алегровой, без вины виноватая, холостого полюбила, полюблю и женатого..... Говорит что очень скучает.. Объясниться со мной побоялся тогда.. Ну а я поняла что люблю его и хочу только с ним быть..... Сейчас общаемся по телефону постоянно... Про жену я вообще забываю, хоть и понимаю что она не делась никуда.... Что делать??

Автор, вы серьезно? Послать его еще вчера надо было, по факту шлите, раз уж делов наделали. Он на одной женится, другую ахает, офигеть устроился.

Sunshine
#57

Очень скоро вы будете чувствовать себя использованной тряпкой, как вам и сказала жена. Это реально унижение таскаться с женатым мужиком, который уже вас несколько раз от себя отталкивал, унижал. Зачем такой мужик, на которого вы не сможете положиться никогда. Только время терять, удовлетворяя его хотелки. Найдите спокойного, нормального мужчину, который вас будет любить и защищать от всего.

Дениса
#58

Автор, ваша истрия-прям отличный сценарий для очереденого фильма на Русском Романе)) там таких много))) Вы хотите эмоций ярких? С ним вы их получите) поразвлекитесь в этом треугольнике, погорите в этих страстях какое-то время) Уверяю вас, что выбор Вас все равно за ним. Захочет-выберет. Как Вы особо собираетесь бороться за него? Он что, трофей? Он мужчина и он свой выбор сделал, когда вернулся к бывшей. Зачем вернулся, если уже в Вас влюбился!? Зачем женился, если не был уверен в своем выборе??..бред какой то...если б она хотя бы была беременна, то понятно...

Дениса
#59

Вы можете только стоять в сторонке и ждать)) иногда кувыркаться с ним в свое удовольствие. Если он захочет именго Вас сделать своей женой-он сделает. Если нет -не велика потеря!!! Нафиг вам такой малохольный слабохарактерный тюфяк нужен.. Но скорее всего он не разведется! Повторяю, он свой выбор уже сделал! А вы его очень устраиваете в качестве любовницы, которая постоянно о нем помнит и вздыхает....он с вами эмоций добирает, которых в браке не достает.

Дениса
#60

У меня просто была похожая ситуация....Роман с женатым на работе. Играли мы , играли, много страстей было пережито в рамках офиса и не только, работать вообще трудно было. Закончилось тем, что через 2 г я уволилась. Зачем время свое терять на чужого мужчину?!?

Гость
#61

Нет, один только факт, что он предложил другой руку и сердце - меня бы убил. Где гордость?! Вам ничего подобного он не предлагал, и не предложит! Разве не обидно, автор. Дергает вас за ниточки, как куклу, а вы и рады прибежать куда скажет. Знает что вы его любите и умело использует. Но женился на другой! Автор, очнитесь уже...он выбрал не вас! Он выбрал другую. Вы ему не нужны.

Часть 1
#62

Автор, у меня был такой молодой человек. Благо я уже постарше была, когда с ним познакомилась и по опытнее, поэтому убежала от него довольно быстро. Я его именовала "дьявол" в кругу своих близких подруг, ибо человек по-дьявольски искусителен, чертовски хорош собой и, к сожалению, черный и темный внутри. Не любит он никого, вся его жизнь сводится к тому, чтобы заставлять страдать других людей. Он специально создает эти треугольники, чтобы делать больно влюбленным в себя женщин. Он может часами рассказывать истории о своей "праведности", байки о мудром отце/наставнике, о своей любви, о небывалых чувствах. На мгновение даже будет казаться, что человек очень мудр и взрослый не по годам. Ключевое слово КАЗАТЬСЯ.

ЧАСТЬ 2
#63

Он эгоист, очень глуп и мало чего в реальности добьется, ибо всю свою энергию растрачивает на "гадкие" дела. С женой он не разведется, будет делать так чтобы она знала об изменах, потом валяться на коленях перед ней и говорит как скучает. Она будет прощать его и растрачивать свою молодость и энергию, вся высохнет с ним. А когда сил и эмоций не останется он ее оставит сам. Он вампир. Тот парень общался со мной, и каждый день "пил" мою кровь и изводил своей ревностью. Как оказалось позже - отзеркаливал свое поведение. Он сам изменял, а обвинял меня якобы я ему изменяю и я постоянна должны была ему доказывать, что это не так.

ЧАСТЬ 3
#64

Когда все открылось, выяснилось, что он общается параллельно с девушкой из другого города и у них "любовь" тяжелая, потому что ее родители из обеспеченной семьи и его нищеброда не признавали. Вот он и общался с ней "тайно" от ее родителей и даже планировал побег. К слову, она не знала, что он ведет вторую жизнь и уже "влюбился" в меня. Когда я его послала (без трагедии), он ее все таки украл и привез к себе домой. Она забеременела, он параллельно общался с другой девушкой, у него с ней была своя "страстная история", жена узнала сделала аборт и уехала к родителям. От той юной и красивой девушки за год не осталось и следа! она вся высохла, постарела с ним на 10 лет, жила в ужасных для себя условиях.

ЧАСТЬ 4
#65

"Жена" как вернулась к родителям, замуж пока и не вышла, уже прошло 4 года, она все отходит от тех отношений. Его новая девушка весила 130кг, он ей в любви клялса, влюбил в себя эту милую и наивную толстушку. Я не знала зачем она ему, ведь ему модельные девушки нравились. А тут она, и за руку с ней ходил и в нете постил картинки из серии "Любовь это...". И что вот он теперь счастлив по-настоящему и тд. и *****. А потом бац... изменял ей, изводил ее, стал настоящим тираном и диктатором. А девушка в него ВЛЮБИЛАСЬ и посильнее чем кто-либо, потому что он красивый и такие парни никогда на нее внимание не обращали. Вот так вот. Он специально ее выбрал, потому что делать больно его хобби.

Трлоло
#66

ему надоело ***** животное и он тебя сменил

Ляля
#67

вариантов 2.
1. парень самроутверждается за ваш счет,увлекся и прочеее.это не любовь..если женился на бывшей,то вы были транзитным пассажиром. когда-то была и я в этой роли. все идеально,но потом все равно к бывшим возвращаются.
2. парень поспешил женится. мы не знаем почему он женился,может она беременна.
Но то,что парень ВООБЩЕ НЕ ГОТОВ НИ К КАКИМ ОТНОШЕНИЯМ ЭТО ФАКТ. И НИКОГО ОН НЕ ЛЮБИТ,ОН ПРОСТО НЕ НАГУЛЯЛСЯ. И ТАМ И ЗДЕСЬ.
САМ НЕ ЗНАЕТ ЧЕГО ХОЧЕТ.
В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ - ЕМУ НАДО ВЗРОСЛЕТЬ И К СЕМ ЖИЗНИОН НЕ ГОТОВ.
жалеть реально не о ком.

взрослый умный самодостаточный мч не будет так делать.
женился для галочки.

Юла
#68

Автор,.Не нервничайте, он того не стоит!

Гость
#69
Диана

ГостьКакой-то импотент с тягой к браваде с антизаконными действиями, беготней от полиции и живущий в лагерях. Что это вообще такое было?
Впрочем, автор от этого детского сада недалеко ушла.
Якобы страсти у детей всегда обрастают смешными псевдоважными подробностями - лайки, даты рождения......
Он не живет в "лагерях", он военный и в данный момент в военном лагере в командировке. Для Вас эти мои "псевдоважные" подробности кажутся смешными? Наверное вы не любили никогда просто.. Я тоже не могу с уверенностью сказать что это любовь, но что то мне не дает просто так его забыть..

а чего этот военный от полиции бегает?

Гость
#70

а чего этот военный от полиции бегает?[/quote]
Он не бегает от полиции,просто попали в такую ситуацию однажды, что нельзя было попасться)) никакого криминала, дурачились вот и все

Гость
#71
Гость

а чего этот военный от полиции бегает?
Он не бегает от полиции,просто попали в такую ситуацию однажды, что нельзя было попасться)) никакого криминала, дурачились вот и все

так дурачатся или малолетки или малолетки или кретины. Вы кто из них?

Диана
#72
Гость

так дурачатся или малолетки или малолетки или кретины. Вы кто из них?

Вы знаете, мне наплевать ,что вы там по этому поводу думаете. Считаете что малолетки, ну пусть будет так. Я в свои 22 себя взрослой и не позиционирую.

Гость
#73
Диана

Гость
так дурачатся или малолетки или малолетки или кретины. Вы кто из них?
Вы знаете, мне наплевать ,что вы там по этому поводу думаете. Считаете что малолетки, ну пусть будет так. Я в свои 22 себя взрослой и не позиционирую.

Поэтому и позволяете себе резвиться - типа. молодые, один раз живем, пусть будет у меня Любовь-сорви-мне-голову и всякое такое. Диана, все бы ничего - но Вы рискуете здорово сбить свои жизненные и энергетические ориентиры в этом "угаре романтических страстей". Знаете, что нужно сделать? Пойти и умыться хорошенько холодной водой, и провести несколько раз, набрав в горсти холодной же воды, по волосам. При этом думайте, чтобы все лишнее и неправильное ушло с Вас. Есть такое выражение - как будто водой окатило... Его значение - человек "прозрел", внезапно осознал свое положение, мгновенно избавился от иллюзий. Вот Вам это бы очень пригодилось. Вот я Вам советую так поступить - и сразу после водной процедуры заставить себя увидеть по-настоящему свою ситуацию - такой, какая она есть на самом деле, непредвзято. Поскольку чего-чего, а любви с его стороны к Вам во всем этом рассказе не заметно. А женщина - никакая и никогда - не может быть счастливой, когда ее не любят.

Гость
#74
Диана

И вот утро 5 сентября. Я на работе,мне прилетает смс я не верю что это он.. Прошу позвонить, он звонит... Говорит что хочет просто общаться.. с женой живет, но скучает сильно..

Он невротик у вас. Не умеет выбирать, не умеет нести ответственность за свои поступки. Слабак, короче. Жить с кое-как наспех выбранной женщиной не умеет. Ничего у вас не получится - он вас уже предал. А был секс или нет - это дело десятое. Отношения были реальны для обеих сторон. Но он-то УЖЕ ЖЕНИЛСЯ! У меня тоже было такое, там тоже пытались подбить клинья после свадьбы. На _это_ в принципе не отвечать. Заблокировать и послать нафик. Уважайте себя.

А он и от этой жены гулять будет, 100%, или запивать. Разведутся скоро, временем проверку брак не выдержит. Потому что после свадьбы звонить старым зазнобам могут только м-даки. Он явно не определился, жить с новой (старой) бабой или нет. И вообще, мужчины, которые тащат в новые отношения старое дерь-мо - сами дерь-мо, а не мужчины. Запомните и отшивайте таких еще на подступах. Знаю, что советую.

Гость
#75
Дениса

Как Вы особо собираетесь бороться за него? Он что, трофей? Он мужчина и он свой выбор сделал, когда вернулся к бывшей. Зачем вернулся, если уже в Вас влюбился!? Зачем женился, если не был уверен в своем выборе??..бред какой то...если б она хотя бы была беременна, то понятно...

Патамушта слабак и невротик. Такие вечно не уверены - где-то "на стороне" всегда лучше. Они ничего в отношениях не решают, а предпочитают сваливать выбор на женщин: _она_ меня заставила жениться, _она_ решила, _она_ любовниц отгоняет, _она_ отношения на себе тащит... Вопрос только в том, сколько такая клуха будет на себе тащить? Пока силы не кончатся.

НН18
#76

Прочитала вашу историю и она очень похожа на историю моей любви в 20 лет. Сейчас мне 26 лет и я эту историю пережила...
и так мне было 20 лет я встретила его в ноябре влюбилась под новый год потеряла девственность. Была знакома с его мамой приходила в гости. Ближе к весне когда он почувствовал свою власть надо мной начались пропадания. Я начала пробивать его на ревность и это было немного не удачно. В мае когда кстате тож писала дипломную был самый страшный период... В июне 2011 мы расстались и он просто взял и исчез. Перед этим позвонил и сказал что приедет т ***** специально заставил себя ждать. Как я это пережила даж не представляю. Я просто лежала и морально умирала. Осень все таки пришла в себя устроилась на работу. И вот проходит год с расставание и главное ни разу не позвонил ни разу не написал.Апрель следующего года начались его звонки но я была очень обижена и просто всячески переносила встречу практически 2-2,5 месяцев. Тут я с ним встречаюсь без близости и чувствую что он меня любит, но почему то был очень грустным... как будто умирал. Присылал мне сообщения что в этой жизни всегда будет помнить и любить меня но мне было не до него.
5 октября (до сих пор помню дату) я была в одном заведение на свидание с другим парнем и когда шла в уборную встретила знакомую которая сказала что женился в сентябре и сразу после свадьбы через 2 недели у него родился ребенок. Я неделю пластом лежала... Выкарабкалась... Просто если он выбрал что делать... он должен отвечать за свои поступки. и передомной и перед ней.

НН18
#77

Проходит два года в августе 2013 ( все равно в то время его любила и думала о нем.. постоянно снился. Поступил звонок от него сказал что до сих пор любит). в это время я как раз собиралась переехать в столицу. Были поводы вытянуть меня на встречу, угрозы, оскорбления когда не получилось. Жена его звонила и трехэтажным матом меня покрывала...
В итоге для того чтобы забыть этого человека мне понадобилось пять лет но это окончательное решение. в начале 2015 года я написала куча писем ему(чтобы он отпустил меня что я его простила и т п) в своем дневнике по совету психологов. И тут в июне 2015 года я встречаю парня и влюбляюсь... Я месяца два не могла поверить в это... На данный момент с нынешним парнем тоже немного сложные отношения. Но суть в том что того бывшего и эти больные отношения я вычеркнула раз и навсегда... Аллилуя...

НН18
#78

Вердикт. Я не считаю что в то время я была влюблена в женатого, т к когда мы встречались он был холост И после расставания я с ним не спала как и вы Диана так что не терзайте себя... Следующее такие мужчины они манипуляторы и не верьте в то что им пришлось жениться, и типо их нужно спасти от жены и что они вас так любят но никак не могут быть вместе с вами. Они еще подстрекатели им весело что вы и его жена оба убеждаете его жалеете его мол он такой бедный любит меня а она стерва не дает быть вместе. Не позволяйте играться с собой. я полностью понимаю вас и ни вкоем случае не считаю вас не глупой и не слабой... Просто вы попались в руки манипулятору....
Надеюсь мой пост как нибудь поможет вам... Пишите буду рада помочь и ответить

Гость
#79

[quote="Диана" message_id="4732588"]Всем привет! Попала в любовный треугольник, не могу найти выход. Букв будет много ибо выговориться реально некому.
Познакомилась с ним зимой в этом январе (мне 22, ему 23), в компании общих друзей. Он оказался сослуживцем моего старого знакомого. Парень-огонь, все в моем вкусе, и внешне красавец и харизматичный такой.. с первого дня начался открытый флирт, звонки смс милые, виделись несколько дней подряд, за эти несколько дней событий было больше чем за пять лет моих предыдущих отношений(без преувеличения говорю, потому что и от полиции удирали как ненормальные и срывались спонтанно в соседние города погулять за несколь...

Так же понимаю что у вас ощущение что возможно лучше вы не встретите и такой любви больше не будет поверьте Если он ваше он васиз под земли достанет...
Так же мне нравится цитата "Однажды когда ты захочешь выбрать между мной и ей Выбирай ее потому что мой мужчина выбирать не будет" и я верю в это

Диана
#80
НН18

Вердикт. Я не считаю что в то время я была влюблена в женатого, т к когда мы встречались он был холост И после расставания я с ним не спала как и вы Диана так что не терзайте себя... Следующее такие мужчины они манипуляторы и не верьте в то что им пришлось жениться, и типо их нужно спасти от жены и что они вас так любят но никак не могут быть вместе с вами. Они еще подстрекатели им весело что вы и его жена оба убеждаете его жалеете его мол он такой бедный любит меня а она стерва не дает быть вместе. Не позволяйте играться с собой. я полностью понимаю вас и ни вкоем случае не считаю вас не глупой и не слабой... Просто вы попались в руки манипулятору....
Надеюсь мой пост как нибудь поможет вам... Пишите буду рада помочь и ответить

Спасибо большое за то что рассказала свою историю, я так боюсь ошибиться.. А вдруг это мое.. а вдруг я все придумала.. Сложный период в жизни. В общем пока на себе не прочувствуешь не поймешь.. Вот прочитала советы и надо бы начать делать из этого всего выводы..

Хочу развязаться с ним, прекратить какое-либо общение.. понимаю что снова накроет меня и, скорее всего, намного сильнее чем в прошлый раз. Вчера купила новую сим карту, с новым номером, но пока не решаюсь ею воспользоваться. Все таки хочется поставить точку, объясниться, а не поступать так как он поступил когда то..

Гость
#81
Диана

НН18Вердикт. Я не считаю что в то время я была влюблена в женатого, т к когда мы встречались он был холост И после расставания я с ним не спала как и вы Диана так что не терзайте себя... Следующее такие мужчины они манипуляторы и не верьте в то что им пришлось жениться, и типо их нужно спасти от жены и что они вас так любят но никак не могут быть вместе с вами. Они еще подстрекатели им весело что вы и его жена оба убеждаете его жалеете его мол он такой бедный любит меня а она стерва не дает быть вместе. Не позволяйте играться с собой. я полностью понимаю вас и ни вкоем случае не считаю вас не глупой и не слабой... Просто вы попались в руки манипулятору....
Надеюсь мой пост как нибудь поможет вам... Пишите буду рада помочь и ответить
Спасибо большое за то что рассказала свою историю, я так боюсь ошибиться.. А вдруг это мое.. а вдруг я все придумала.. Сложный период в жизни. В общем пока на себе не прочувствуешь не поймешь.. Вот прочитала советы и надо бы начать делать из этого всего выводы..
Хочу развязаться с ним, прекратить какое-либо общение.. понимаю что снова накроет меня и, скорее всего, намного сильнее чем в прошлый раз. Вчера купила новую сим карту, с новым номером, но пока не решаюсь ею воспользоваться. Все таки хочется поставить точку, объясниться, а не поступать так как он поступил когда то..

Ну если так подсказывает интуиции, может даж у него есть чувства к вам. Просто если вы будете идти действовать за него и вперед него он может остыть или потерять уважение. а нам это не надо. если сегодня закладываются фундент ваших отношений то лучше это была не игра в одни ворота. Никогда не давайте себя в обиду... Вы кто по гороскопу и он кто по гороскопу?

Диана
#82

Ну если так подсказывает интуиции, может даж у него есть чувства к вам. Просто если вы будете идти действовать за него и вперед него он может остыть или потерять уважение. а нам это не надо. если сегодня закладываются фундент ваших отношений то лучше это была не игра в одни ворота. Никогда не давайте себя в обиду... Вы кто по гороскопу и он кто по гороскопу?[/quote]

Просто я не хочу соперничать с его женой, рушить его семью и тем более бороться за него - не хочу. Пусть он сам принимает решения. В конце концов мужчина он, а не я. Я близнецы по гороскопу, он телец.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: