Гость
Статьи
Парень ждет когда я …

Парень ждет когда я сделаю первые шаги....

Мужчину знала 1,5 года. Вместе работали. Общаться стали уже после того как было сокращение на фирме и я под него попала. Он первый добавил меня, стали общаться. Каждый день доброе утро и спокойной ночи. Без внимания не оставлял. Я уже думала ну скоро предложит увидеться. Все таки знаем друг друга, и знакомые все наши друзья.Нет! Мы общались очень тесно целый месяц. В итоге я сама предложила на что он охотно согласился. Все вроде отлично, но он опять гуляем, сидим в кафе, вроде не маленькие, ему 30 мне 24, но уже 2,5 месяца как началось у нас все это, а у него даже намека нету на то чтобы взять за руку даже, о поцелуе вообще молчу. Опять вижу что он ждет чтобы я это сама сделала, но как то непривычно, обычно инициативу всегда парень брал. Делал мини подарок, мне очень приятно было, но вот что то не получилось ни обнять не поцеловать. Тему секса полностью игнорирует, только разговаривает, нет флирта.... И от этого я сама даже боюсь прикасаться и делать шаги... Как мне намекнуть чтобы я не против чтобы он сам меня обнял или поцеловал? тем более он сам знает что у меня очень скромный характер...

Olya
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***, может?

Ninno
#2

Это трэш, у меня что-то подобное было, я решила спросить в лоб, в итоге оказалось все банально...

Гость
#3

Хотя нет. Обнимашки они, вроде, любят.
Видимо, просто отклонения какие-то в психике или не нравитесь как женщина.

Гость
#4

А вы что делать все это время будете? Вот поэтому в вас и надо регулярно палкой тыкать, проверять живая ли.

Гость
#5

Возьми да поцелуй, делов то

Гость
#6

Ну хоть теперь ты узнала, что ты Одна из консерв, ума хватило не жахнуть Тебя, а то Одним брошенным ребенком стало бы больше

Гость
#7

Че Не причесалась то в столице, А писала что до ***** ухоженная

Гость
#8

"Парень ждет когда я сделаю первые шаги...."
---------------------------------------------------
Почему вы думаете, что он ждёт? Может, ему лучше вообще без шагов - ни с его стороны ни с вашей. Вот так, как есть сейчас и всё.

KisaBarbarisa
#9

А вы не рассматривали эту историю с другого ракурса? Может ли быть, что он просто хочет с вами дружить? Возможно ли, что у него есть девушка, а с вами ему нравится общаться? Попробуйте проанализировать, на сколько вы стали близки за это время, есть ли динамика развития отношений, или они все такие же как а первую встречу?

#10

Не стоит тратить на него время

Гость
#11

Чёт вспомнилось ...
преп один нестарый обзавёлся постоянной девушкой.
и на новый учебный год приходит курс, где половина деффок специально поступили в тот ВУЗ ради двух месяцев на выпускном курсе (приятного общения, с перспективой продолжения после "диплома в зюбы").
пльаать, 200 попыток суицида за полгода.
Афтыррь, вы не в их положении?

Гость
#12

Если мужчина не делает никаких шагов, значит не хочет. ))) И не важно по каким причинам. Было сложное расставание и хочет присмотреться, или вы просто для него друг для общения. .. Просто примите как факт что вы друзья и все. А если потом что-то получится, то это будет приятной неожиданностью, а не разочарованием.

#13

скорее всего он общается просто с вами как друг и не больше. И вы с ним так общайтесь, раз флирта даже нет. Как-нибудь в разговоре назовите его другом, посмотрите на его реакцию, а там и видно будет...

Olya
#14
KisaBarbarisa

А вы не рассматривали эту историю с другого ракурса? Может ли быть, что он просто хочет с вами дружить? Возможно ли, что у него есть девушка, а с вами ему нравится общаться? Попробуйте проанализировать, на сколько вы стали близки за это время, есть ли динамика развития отношений, или они все такие же как а первую встречу?

Девушки у него нет. Часто затрагивает тему на счет отношений между женщиной и мужчины. Наши мысли совпадают. Если бы хотел дружить не пытался бы так встретится. Ездил к себе на родину, привез подарки для меня и спрашивал что я хочу еще. Видно что начало романтических отношений... Правда за 2,5 месяца мы увиделись всего 4 раза. Уезжал на 20 дней. И до отъезда провел целый вечер со мной, хотя это время надо было уже упаковывать чемоданы. Чувствую очень сильно что хочет чтобы я сама сделала первые шаги, типо поцелуя и т д... А так нам обоим уже понятно что у нас намечаются отношения... Просто затянулось все. И кажется мы давно должны были перейти на такой этап где присутствует флирт, поцелуи. А то как то скучно выходит только разговаривает не о чем и все... Чувствую надо самой все делать...

Гость
#15

Автор а ты девственница?

Гость
#16

Вам надо выпить вместе. Слегка. Какой там у вас праздник следующий? Придумайте какой нибудь. Если при этом, в подпитии, никаких действий с его стороны не последует, то бесперспективно.

Гость
#17

о, у меня такой был. Познакомились, посидели в ресторане, он и говорит- ты мне понравилась. Я говорю, да ты мне тоже. Он- ну я тебе сказал, дальше ты смотри...пиши мне, звони. Списались, назначили день встречи, моя инициатива, должны былия попросила поехать за город, возможно с продолжением, в пансионат, он должен был заказать. Озвучила все в лоб! В день встречи- тишина, я вся такая красивая. Думаю, ну передумал. Вечером звонок - типа если я передумала, то незачем ему мозги делать. Я в шоке. Оказывается, я должна была утром позвонить сама, подтвердить встречу. А без этого он ничего делать не стал. Был послан с такими установками подальше! Это очень напряжно. Милый доброе утро, ты меня сегодня...да? ну я собираюсь ))))

Гость
#18

может ое типа мистера дарси из бриджет джонс? молчит а внутри все бушует

Гость
#19

у менч такой же был..в итоге у него другая была параллельно
..

самый лучший парень Питера
#20

он целка))) Целку ломать придется самой авторше))))

Бродская
#21

А потом будет тема - муж тряпка, я его люблю, а у нас ребёнок, которого я же умоляла зачать

Кэт
#22

Он не ждёт - ему п о ***** ***** р, был у меня такой, время зря потеряла

Гость
#23

киньте жребий кто более скромный , а второму водить. развивать в себе роковуху

Гость
#24

Дважды на таких нарывалась. Во всём полностью проявляла инициативу сама - он только снисходительно принимал и соглашался. Оказалось, что женат. Потом ещё и обвинил: " Это же тебе надо было!". Другой оказался инфантилен по жизни - видно мама всегда не веревочке водила. Только и говорил: " У куда мы пойдем? Куда ты хочешь поехать? А что мы будем делать? В какой театр пойдем? В какой ресторан? Ты только узнай сама, купи билеты, позвони в сама и закажи, зарезервируй ( естесссно, предполагалось : оплати тоже)... " В общем, как все организуешь, звони..."
Нет уж!!! Проявить инициативу можно только один раз, когда знакомишься с понравившимся мужчиной. А потом надо полностью передавать бразды правления ему и включать д-у-рку.

Гость
#25

Короче, поняли, ***** все эту еb сотню с ухаживанием с цветами с прочей xyeтой! Нужно сразу хрясь ее за шею и трахать и ebать. А то будет думать, что ты ebанный импатент или ***** или ещё че. А так взял ещё отодрал ***** во все щели и все.

Гость
#26

Он ***.

Sasha
#27

делайте первый шаг сами - спросите тактично, но прямо - в чем дело ? нравлюсь я вам или нет , спросите хочет ли он серьезных отношений или еще не определился ? Может была несчастная любовь и теперь боится такого же повторения ? Вам самим нужен он для дальнейших серьезных отношений ? Больше разговаривайте,узнавайте друг друга лучше, тогда и ошибок не допустите оба.

Гость
#28
Гость

Дважды на таких нарывалась. Во всём полностью проявляла инициативу сама - он только снисходительно принимал и соглашался. Оказалось, что женат. Потом ещё и обвинил: " Это же тебе надо было!". Другой оказался инфантилен по жизни - видно мама всегда не веревочке водила. Только и говорил: " У куда мы пойдем? Куда ты хочешь поехать? А что мы будем делать? В какой театр пойдем? В какой ресторан? Ты только узнай сама, купи билеты, позвони в сама и закажи, зарезервируй ( естесссно, предполагалось : оплати тоже)... " В общем, как все организуешь, звони..."
Нет уж!!! Проявить инициативу можно только один раз, когда знакомишься с понравившимся мужчиной. А потом надо полностью передавать бразды правления ему и включать д-у-рку.

Пральна! Ebать тя сразу надо во все дырки, тогда норм будет и не будешь свой ebанный мозг забивать всякой xyeтой, а так ***** тебе в рот вставил - *****, займи голову, бляяяяяяя

Гость
#29

16. Гость | 21.09.2016, 09:08:10 [3689839737]
Вам надо выпить вместе. Слегка.Придумайте какой нибудь. Если при этом, в подпитии, никаких действий с его стороны не последует, то бесперспективно.
. Не последует! Такой ляжет спокойно и скажет" А теперь, дорогая все делай сама. И чтобы мне понравилось"

Гость
#30

проявлять инициативу должен тот кто более заинтересован. начни с себя называется. а изнывать и ждать это мазо какоето

нея
#31
Гость

Чёт вспомнилось ...
преп один нестарый обзавёлся постоянной девушкой.
и на новый учебный год приходит курс, где половина деффок специально поступили в тот ВУЗ ради двух месяцев на выпускном курсе (приятного общения, с перспективой продолжения после "диплома в зюбы").
пльаать, 200 попыток суицида за полгода.
Афтыррь, вы не в их положении?

пьяный али обкуренный писал?

Гость
#32

Да *** он

Гость
#33

Ну если даже флирта нет-Вы просто ему не нравитесь!

Гость
#34

по-моему, автор сама придумала и поверила, что он "ждёт". уж за ручку-то по-любому мог осмелиться подержать.
кто-то из вас должен положить конец скромности. автор, ну намекните ему издалека, что вы "не против" и развейте свои сомнения наконец по поводу нравитесь или не нравитесь

Гость
#35
самый лучший парень Питера

он целка))) Целку ломать придется самой авторше))))

в 30 лет? и даже боится за ручку взять? бежать от такого, роняя тапки

Olya
#36
самый лучший парень Питера

он целка))) Целку ломать придется самой авторше))))

Да не целка он) и отношения были у него. Но он очень семейный и просто так девушек не использует. Все его отношения были длительные.. Главное то что пока я через месяц не предложила встретится, он молчал и ждал. А теперь каждый раз сам предлогает. Наверное мне точно так же надо его поцеловать, чтобы он потом сам уже лез с ними :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: