Всем привет! Интересует Ваше мнение! Мне понравился парень , мы не знакомы, где то год назад просто увидела в торговом центре, а недавно увидела его в контакте у своего знакомого. Писать сама или ставить лайки не буду точно)) девушки у него вроде бы нет. Через знакомого спрашивать про него не вариант т.к. это знакомый сам имеет на меня виды(. Подруга предложила написать ему сообщение в контакте, мол мною были найдены документы на имя такое то( т.e. на имя этого парня) и как буд-то бы я в контакте нашла людей с таким именем и фамилией и сделал рассылку что если нужно можете забрать. Он полюбому зайдет на мою страницу мало ли я ему понравлюсь и т.д. и понятно что документы он не терял это просто способ обратить на себя его внимание) . Этот парень несколько лет назад сам заходил на мою страничку в вк и ставил лайки( это я уже потом увидела) Как вам такая идея?
Извините , но бред... Мужчинам надо в лоб все говорить. А ваши эти рассылки, действительно можно принять за спам. Я бы даже читать не стала.
Гость
[1173298038]
#7
gomer_8 А можете объяснить зачем так делать? Вам нужно чтоб он на вас обратил внимание для того чтоб он сделал первый шаг? Или для чего?
Гость
[350131828]
#8
Ну что за детский сад? Тебе сколько лет детка? спорим лет 15-16? Ибо взрослые люди такой фигнёй не страдают))
Гость
[685613662]
#9
Вот у вас школьниц других проблем нет.Единственный верный способ с ним познакомиться,это только взять и прямо познакомиться.Любые другие варианты мало перспективны.Что будешь делать после того как он ответит что не терял документы,или вовсе проигнорирует и в чс отправит?Наверное после этого напишешь ему:"Ну ладно,я Маша приятно познакомиться?"
Да , именно! нужно просто обратить его внимание на себя.А там ну мало ли может и напишет что то). Не хочу чтобы выглядело так как будто я хочу познакомиться с ним)
Да , именно! нужно просто обратить его внимание на себя.А там ну мало ли может и напишет что то). Не хочу чтобы выглядело так как будто я хочу познакомиться с ним)
Спасибо за ответ) А можно еще вопросик.Я правильно понимаю сейчас на текущем этапе вам хочется с ним просто пообщаться? То есть про отношения сейчас речи не идет?
Если получиться познакомиться, то пообщаться для начала. А там уж как пойдет...может он и не понравится мне ,внешность обманчива
Гость
[1173298038]
#14
gomer_8
Сообщение было удалено
Спасибо. Я всегда считал что если нравится парень то девушка сама напишет/подойдет. А получается что он не сильно вам и нужен этот парень? То есть если не получиться познакомиться (его уведет другая) то ни чего страшного не случится?
Извините за выражения, но засуньте свою гордость в Ж, перестаньте маяться хренью и напишите ему. Ваши свистопляски и планы тут ни к чему.
Гость
[3225066770]
#16
Гость
Сообщение было удалено
Ну да. Если не получится то ничего страшного. Я же не влюблена в него.
Гость
[1173298038]
#17
Гость
Сообщение было удалено
Спасибо.Вы подтвердили все мои догадки) Получается у женщин все совсем по другому не так как у нас у мужчин.
А может такое быть чтобы вы влюбились(не понравились а именно влюбились) в парня не пообщавшись с ним?
Гость
[1173298038]
#18
не понравились=не понравился (сорри за опечатку)
Гость
[3225066770]
#19
Гость
Сообщение было удалено
Да. Но эта влюбленность если в короткие сроки не начнется общение очень быстро испарится
Гость
[1173298038]
#20
Спасибо за ответ) Я просто всегда думал что нравится это и есть влюблена. Ни как не могу понять что значит нравится? Можете объяснить? Очень хочется понять что такое нравится. Спасибо.
Гость
[3846185799]
#21
Гость
Сообщение было удалено
тряпка безграмотная
Гость
[2797521890]
#22
Гость
Сообщение было удалено
Очень приятно.А меня Сергей зовут) Вы случаем не учительница русского языка?
Автор у меня просьба можете ответить на вопрос В посте №20. Буду благодарен.
Гость
[891332345]
#24
Бред.В чем проблема-то так шифроваться? Просто напиши комментарий пару раз у него на страничке к какой-нибудь фотке или статье. Захочет -начнете переписываться.
Гость
[3907102975]
#25
Гость
Сообщение было удалено
это значит, когда у тебя писька стоит, а замуж брать не хочешь
Гость
[3907102975]
#26
Гость
Сообщение было удалено
а у женщин наоборот - нравится - это когда нравится как человек, а пися пока не намокает.
Ну то есть она хочет общаться эмоций подарков и т.д. Но спать с ним не хочет?
Гость
[1173298038]
#28
Гость
Сообщение было удалено
Ну то есть она хочет с ним общаться,чтоб он ухаживал бегал за ней ,эмоций,подарков и т.д. Но спать с ним не хочет?
Гость
[575469022]
#29
Гость
Сообщение было удалено
а че б не пообщаться
Гость
[1173298038]
#30
В итоге я так и не понял. Получается автору нужен друг? Раз потерять она его не боится. Как она пишет не влюблена в него. То есть душевный друг который первый подойдет и будет ее развлекать? Автор я правильно вас понял?
Гость
[2680345872]
#31
Гость
Сообщение было удалено
вот когда пообщаются - тогда и поймёт. и она, и он.
Гость
[1173298038]
#32
Гость
Сообщение было удалено
Кажется дошло))) То есть сейчас он понравился ей внешне.И она представляет себе какой он. Но внешность обманчива и во время общения может оказаться что он чем то будет ей не нравится или отталкивать или не такой как она себе представляла. А первая она не хочет написать потому что не может.(У нее ком к горлу подкатывает или страх или как это называется) Правильно я понял?