Гость
Статьи
Жена постоянно ревёт. …
Обсуждение закрыто

Жена постоянно ревёт. Что делать?

Почему то не получается создать тему...

Итак, вводные:
Мне-33, Жене - 22
Сыну = 3
Жена в этом году закончила учёбу, работает в моей фирме

Проблема:

648 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Сергей 4х4
#651
Гость

.
Ей проще развестись с ним. Найти ровесника. Выйти замуж. Да. Отобрать ребенка и отсудить алименты и пол бизнеса.
Не хватало еще, чтобы такой недалекий не любящий злой и плохой муж чета делал с ее головой.
А ты свою дочь вырасти. И продай в рабство, пусть там ей мозги как хотят вправляют.

Шиш гранитный, а не развод.
Вот потому что выходя замуж, вы выходите, как на велике прокатиться, потому что никогда ни за что не хотите отвечать - даже за ваши собственные кочаны привёрнутые к шее , генерирующие беспрерывный поток кретинизма и опровержения собственных же недавних решений - вот поэтому вы и не можете разобраться в ваших "душевных" метаниях.
И от желания собственной расслабухи на мужнином горбу и желания скинуть последние остатки осмысленного существования в качестве жены и достойной спутницы, вы и заливаетесь "неведомыми" слезами и скулите вечно о "внимании".
И получаете по итогу только то , что заслуживаете - вереницу котов и отходную в окружении таких же кумушек.
Поэтому я и пишу, что автору надо навести порядок в голове его молодой женушки, чтобы она не уподобилась стать одной из бестолковых слезливых тупенешек, мечтающих не как сделать семью круче, а как бы улизнуть через первую щель.
Сама выбирала мужа, сама назвалась женой - так должна быть ей и не ныть.

Гость
#652
Сергей 4х4

Гость.
Ей проще развестись с ним. Найти ровесника. Выйти замуж. Да. Отобрать ребенка и отсудить алименты и пол бизнеса.
Не хватало еще, чтобы такой недалекий не любящий злой и плохой муж чета делал с ее головой.
А ты свою дочь вырасти. И продай в рабство, пусть там ей мозги как хотят вправляют.
Шиш гранитный, а не развод.
Вот потому что выходя замуж, вы выходите, как на велике прокатиться, потому что никогда ни за что не хотите отвечать - даже за ваши собственные кочаны привёрнутые к шее , генерирующие беспрерывный поток кретинизма и опровержения собственных же недавних решений - вот поэтому вы и не можете разобраться в ваших "душевных" метаниях.
И от желания собственной расслабухи на мужнином горбу и желания скинуть последние остатки осмысленного существования в качестве жены и достойной спутницы, вы и заливаетесь "неведомыми" слезами и скулите вечно о "внимании".
И получаете по итогу только то , что заслуживаете - вереницу котов и отходную в окружении таких же кумушек.
Поэтому я и пишу, что автору надо навести порядок в голове его молодой женушки, чтобы она не уподобилась стать одной из бестолковых слезливых тупенешек, мечтающих не как сделать семью круче, а как бы улизнуть через первую щель.
Сама выбирала мужа, сама назвалась женой - так должна быть ей и не ныть.

Не приходило в голову, что многим легче жить с вереницей котов, чем с мужиком, который не любит и эксплуатирует?
Женщины умнее стали, это факт, который бесит

Гость
#653
Сергей 4х4

Гость.
Ей проще развестись с ним. Найти ровесника. Выйти замуж. Да. Отобрать ребенка и отсудить алименты и пол бизнеса.
Не хватало еще, чтобы такой недалекий не любящий злой и плохой муж чета делал с ее головой.
А ты свою дочь вырасти. И продай в рабство, пусть там ей мозги как хотят вправляют.
Шиш гранитный, а не развод.
Вот потому что выходя замуж, вы выходите, как на велике прокатиться, потому что никогда ни за что не хотите отвечать - даже за ваши собственные кочаны привёрнутые к шее , генерирующие беспрерывный поток кретинизма и опровержения собственных же недавних решений - вот поэтому вы и не можете разобраться в ваших "душевных" метаниях.
И от желания собственной расслабухи на мужнином горбу и желания скинуть последние остатки осмысленного существования в качестве жены и достойной спутницы, вы и заливаетесь "неведомыми" слезами и скулите вечно о "внимании".
И получаете по итогу только то , что заслуживаете - вереницу котов и отходную в окружении таких же кумушек.
Поэтому я и пишу, что автору надо навести порядок в голове его молодой женушки, чтобы она не уподобилась стать одной из бестолковых слезливых тупенешек, мечтающих не как сделать семью круче, а как бы улизнуть через первую щель.
Сама выбирала мужа, сама назвалась женой - так должна быть ей и не ныть.

Хватит мечтать. После развода женщина получает детей, алименты, а часто и жилье.
Кошек себе оставь.

Гость
#654
Сергей 4х4

Сама выбирала мужа, сама назвалась женой - так должна быть ей и не ныть.

А мужчина что ДОЛЖЕН??
Царственно наводить порядок в голове жены, чтобы дурррочка полюбила тот образ жизни, который ей навязывают.
Не, не выйдет.

Гость
#655
Гость

Сергей 4х4Гость.
Ей проще развестись с ним. Найти ровесника. Выйти замуж. Да. Отобрать ребенка и отсудить алименты и пол бизнеса.
Не хватало еще, чтобы такой недалекий не любящий злой и плохой муж чета делал с ее головой.
А ты свою дочь вырасти. И продай в рабство, пусть там ей мозги как хотят вправляют.
Шиш гранитный, а не развод.
Вот потому что выходя замуж, вы выходите, как на велике прокатиться, потому что никогда ни за что не хотите отвечать - даже за ваши собственные кочаны привёрнутые к шее , генерирующие беспрерывный поток кретинизма и опровержения собственных же недавних решений - вот поэтому вы и не можете разобраться в ваших "душевных" метаниях.
И от желания собственной расслабухи на мужнином горбу и желания скинуть последние остатки осмысленного существования в качестве жены и достойной спутницы, вы и заливаетесь "неведомыми" слезами и скулите вечно о "внимании".
И получаете по итогу только то , что заслуживаете - вереницу котов и отходную в окружении таких же кумушек.
Поэтому я и пишу, что автору надо навести порядок в голове его молодой женушки, чтобы она не уподобилась стать одной из бестолковых слезливых тупенешек, мечтающих не как сделать семью круче, а как бы улизнуть через первую щель.
Сама выбирала мужа, сама назвалась женой - так должна быть ей и не ныть.
Хватит мечтать. После развода женщина получает детей, алименты, а часто и жилье.
Кошек себе оставь.

Что плохого в кошках??
У меня их 2. И муж))
Если разведемся, котов не отдам!!))

#656
Гость

Жесть девка попала в чернавки.
Автор, ты ж говорил, что у каждого ребёнка по квартире. Где квартира жены?
Почему она туда от тебя не сбежит роняя тапки?

Не хочет

#657
Марьяна

Автор, а где до знакомства с ней жили, один?

Съёмная хата
4 постоянные девушки, минимум по году, плюс много 1-2-3-4 секса

#658
Сергей 4х4

Шиш гранитный, а не развод.
Вот потому что выходя замуж, вы выходите, как на велике прокатиться, потому что никогда ни за что не хотите отвечать - даже за ваши собственные кочаны привёрнутые к шее , генерирующие беспрерывный поток кретинизма и опровержения собственных же недавних решений - вот поэтому вы и не можете разобраться в ваших "душевных" метаниях.
И от желания собственной расслабухи на мужнином горбу и желания скинуть последние остатки осмысленного существования в качестве жены и достойной спутницы, вы и заливаетесь "неведомыми" слезами и скулите вечно о "внимании".
И получаете по итогу только то , что заслуживаете - вереницу котов и отходную в окружении таких же кумушек.
Поэтому я и пишу, что автору надо навести порядок в голове его молодой женушки, чтобы она не уподобилась стать одной из бестолковых слезливых тупенешек, мечтающих не как сделать семью круче, а как бы улизнуть через первую щель.
Сама выбирала мужа, сама назвалась женой - так должна быть ей и не ныть.

++++++++++
Люто, ядерно, плюсую

интересующаяся
#659

автор по знаку зодиака наверное дева, да?

Гость
#660

Автор, ты всё ещё мнишь себя бизнесменом? Аднака, прикольно. До пол первого ночи сидишь на вумане, а потом с пол седьмого до обеда опять тут?? А кто ж работает ? Милай, бизнесмены досуг проводят в стрипклубах, играя в преферанс, на охоте, пейнтболе, велопрогулках, яхтклубах, понимаешь, сидеть на вумане для бизнесмена нереально, он даже и не знает что такое вуман. И это, когда в следующий раз будешь пытаться изображать бохатого мужика, учти, у них жёны, только что родившие молодые и красивые, не пашут как батраки, а занимаются собой , по пол дня в ванной с окном проводят. Так что, разводка так себе. Но интригу держишь, молодца. Пишы есчо.

Анжела
#661

Ну и бабы тут собрались.Сразу бросай её,отбери ребенка и всё в этом духа.Ревёт она,значит что-то беспокоит.Стресс может.что-то мучает её,но она не говорит об этом.Надо просто оставить в покое её,само пройдет и всё наладится.

Гость
#662
Shepard

Сергей 4х4
Шиш гранитный, а не развод.
Вот потому что выходя замуж, вы выходите, как на велике прокатиться, потому что никогда ни за что не хотите отвечать - даже за ваши собственные кочаны привёрнутые к шее , генерирующие беспрерывный поток кретинизма и опровержения собственных же недавних решений - вот поэтому вы и не можете разобраться в ваших "душевных" метаниях.
И от желания собственной расслабухи на мужнином горбу и желания скинуть последние остатки осмысленного существования в качестве жены и достойной спутницы, вы и заливаетесь "неведомыми" слезами и скулите вечно о "внимании".
И получаете по итогу только то , что заслуживаете - вереницу котов и отходную в окружении таких же кумушек.
Поэтому я и пишу, что автору надо навести порядок в голове его молодой женушки, чтобы она не уподобилась стать одной из бестолковых слезливых тупенешек, мечтающих не как сделать семью круче, а как бы улизнуть через первую щель.
Сама выбирала мужа, сама назвалась женой - так должна быть ей и не ныть.
++++++++++
Люто, ядерно, плюсую

толсто
да и что она там могла выбрать в 18 лет? Дите дитем.

PennyLane
#663

жена автора бедная провинциальная девушка которая думала,что замужем очень здорово,а автор принц на белом коне и искренне рвалась туда. и по началу впряглась по полной,хотела показать,какая хорошая,синдром отличницы короче. но сейчас въехала,что замужем не так все,как мечталось и продолжает играть хорошую жену по инерции.

автор,а какие у Вас варианты,почему жена плачет?

Гость
#664
Анжела

Ну и бабы тут собрались.Сразу бросай её,отбери ребенка и всё в этом духа.Ревёт она,значит что-то беспокоит.Стресс может.что-то мучает её,но она не говорит об этом.Надо просто оставить в покое её,само пройдет и всё наладится.

Да поняла она, что ошиблась.Муж ей прямо говорит, что не любит. ПОдобрал, как телятину на базаре и запряг по полной. Только вот чего она плачет? Это имея то профессию, жилье.Давно бы уже развелась.
Автор такой сказочник.

Гость
#665
PennyLane

жена автора бедная провинциальная девушка которая думала,что замужем очень здорово,а автор принц на белом коне и искренне рвалась туда. и по началу впряглась по полной,хотела показать,какая хорошая,синдром отличницы короче. но сейчас въехала,что замужем не так все,как мечталось и продолжает играть хорошую жену по инерции.
автор,а какие у Вас варианты,почему жена плачет?

вы еще не поняли?

От счастья)

никГость
#666
Гость

ГостьГля, он ее еще и обои клеить заставил. Бизнесмен))))
Как кобылу оценивает. Где любовь, дядя? Ау!
Ужас!!!!!!!
Караул!!!!!!!!
Обои клеить заставляют!!!!!!!!!!
И?
В чём проблема?
Боишься надорваться?

Я объясню. Как поступает в представлении нормальных женщин адекватный любящий мужчина.
Он нанимает рабочих, которые быстрее и профессиональнее все сделают.
Если мужчина совсем нищеброд и не может их нанять, то он идет и делает это сам, на том простом основании, что это мужская работа. я даже не представляю такой ситуации в нашей семье...

#667
Гость

Хватит мечтать. После развода женщина получает детей, алименты, а часто и жилье.
Кошек себе оставь.

))))))))))))))
У меня много друзей-клиентов-поставщиков, у многих из которых жёны тоже так решили.
Так вот дорогие: всё это вы получаете только в том случае, если расстаётесь нормально. Что большая редкость в связи с отсутствием у вас мозгов.

А если мужик ненавидит и стремиться уничтожить, то вы получаете алименты в 5 тыр, статус ***, который резко ограничивает круг потенциальных женихов, особенно если ты молода, боольшие проблемы с квартирой, кучу тряпок, и необходимость вот теперь то пахать по настоящему: и за жену, и за мужика.
А работать большинство из баб с такими убеждениями, очень не любят и не хотят.
По этой причине им жизнь довольно быстро вправляет мозги.

#668
интересующаяся

автор по знаку зодиака наверное дева, да?

Гаже рака нету знака

#669
Гость

Автор, ты всё ещё мнишь себя бизнесменом? Аднака, прикольно. До пол первого ночи сидишь на вумане, а потом с пол седьмого до обеда опять тут?? А кто ж работает ? Милай, бизнесмены досуг проводят в стрипклубах, играя в преферанс, на охоте, пейнтболе, велопрогулках, яхтклубах, понимаешь, сидеть на вумане для бизнесмена нереально, он даже и не знает что такое вуман. И это, когда в следующий раз будешь пытаться изображать бохатого мужика, учти, у них жёны, только что родившие молодые и красивые, не пашут как батраки, а занимаются собой , по пол дня в ванной с окном проводят. Так что, разводка так себе. Но интригу держишь, молодца. Пишы есчо.

Бизнесмен это Абрамович, а я - так себе
Нищеброд маленький))))))))))

Гость
#670
Shepard

Гость
Хватит мечтать. После развода женщина получает детей, алименты, а часто и жилье.
Кошек себе оставь.
))))))))))))))
У меня много друзей-клиентов-поставщиков, у многих из которых жёны тоже так решили.
Так вот дорогие: всё это вы получаете только в том случае, если расстаётесь нормально. Что большая редкость в связи с отсутствием у вас мозгов.
А если мужик ненавидит и стремиться уничтожить, то вы получаете алименты в 5 тыр, статус ***, который резко ограничивает круг потенциальных женихов, особенно если ты молода, боольшие проблемы с квартирой, кучу тряпок, и необходимость вот теперь то пахать по настоящему: и за жену, и за мужика.
А работать большинство из баб с такими убеждениями, очень не любят и не хотят.
По этой причине им жизнь довольно быстро вправляет мозги.

Ой. Ради бога ребенок есть. А штаны в наше время доставляют больше хлопот и слез, чем плюсов.
Поймите вы уже. Никому вы не нужны. если только по молод\ости и глупости. В зрелом возрасте мужик - это один сплошной геморрой. А если еще не любящий и не любимый, то вообще караул.

Анжела
#671
Гость

Да поняла она, что ошиблась.Муж ей прямо говорит, что не любит. ПОдобрал, как телятину на базаре и запряг по полной. Только вот чего она плачет? Это имея то профессию, жилье.Давно бы уже развелась.
Автор такой сказочник.

Хотела,наверное,один раз и навсегда замуж.как в сказках и фильмах.Мы воспитались на этих книжках и фильмах,в которых показано.как идеально должно быть,В этом и наша проблема,загнали себя в рамки,а в жизни можно всё,в рамках УК.

интересующаяся
#672

да, женщины сейчас самодостаточны, я вот не хочу замуж выходить, мне 30 лет, хорошая работа, все есть.. живу с парнем, а оформлять отношения не хочу, я лидер по натуре, мне важно командовать мужчиной, но при этом я и хозяйка хорошая, и добрая и ласковая и секс очень люблю и умею им заниматься, а парень есть живет у меня

Гость
#674

Не пойму, что именно нужно Автору, какой ему убыток от слез жены. Внешне товар от этого не портится, побахвалиться перед друзьями есть чем, обои мамане клеит, ужины в любое время суток сервирует, на убогий секс не жалуется. Уж поплакать бы девке дал, душе же от мучительной жизни с ним тоже облегчения хочется.

Гость
#675
Гость

Не пойму, что именно нужно Автору, какой ему убыток от слез жены. Внешне товар от этого не портится, побахвалиться перед друзьями есть чем, обои мамане клеит, ужины в любое время суток сервирует, на убогий секс не жалуется. Уж поплакать бы девке дал, душе же от мучительной жизни с ним тоже облегчения хочется.

мечтатель автор
расписал тут идеал жены
тролль поганый)

Гость
#676
Сергей 4х4

Гость.
Ей проще развестись с ним. Найти ровесника. Выйти замуж. Да. Отобрать ребенка и отсудить алименты и пол бизнеса.
Не хватало еще, чтобы такой недалекий не любящий злой и плохой муж чета делал с ее головой.
А ты свою дочь вырасти. И продай в рабство, пусть там ей мозги как хотят вправляют.
Шиш гранитный, а не развод.
Вот потому что выходя замуж, вы выходите, как на велике прокатиться, потому что никогда ни за что не хотите отвечать - даже за ваши собственные кочаны привёрнутые к шее , генерирующие беспрерывный поток кретинизма и опровержения собственных же недавних решений - вот поэтому вы и не можете разобраться в ваших "душевных" метаниях.
И от желания собственной расслабухи на мужнином горбу и желания скинуть последние остатки осмысленного существования в качестве жены и достойной спутницы, вы и заливаетесь "неведомыми" слезами и скулите вечно о "внимании".
И получаете по итогу только то , что заслуживаете - вереницу котов и отходную в окружении таких же кумушек.
Поэтому я и пишу, что автору надо навести порядок в голове его молодой женушки, чтобы она не уподобилась стать одной из бестолковых слезливых тупенешек, мечтающих не как сделать семью круче, а как бы улизнуть через первую щель.
Сама выбирала мужа, сама назвалась женой - так должна быть ей и не ныть.

Какой у Вас прекрасный русский язык!Бальзамом на израненную душу. Где учились?

Гость
#678
Shepard

))))))))))))))
У меня много друзей-клиентов-поставщиков, у многих из которых жёны тоже так решили.
Так вот дорогие: всё это вы получаете только в том случае, если расстаётесь нормально. Что большая редкость в связи с отсутствием у вас мозгов.
А если мужик ненавидит и стремиться уничтожить, то вы получаете алименты в 5 тыр, статус ***, который резко ограничивает круг потенциальных женихов, особенно если ты молода, боольшие проблемы с квартирой, кучу тряпок, и необходимость вот теперь то пахать по настоящему: и за жену, и за мужика.
А работать большинство из баб с такими убеждениями, очень не любят и не хотят.
По этой причине им жизнь довольно быстро вправляет мозги.

Напугал, статус ***, тоже мне анна каренина. Уж лучше *** чем круглая d u r а, пользуемая мужем во все щели

PennyLane
#679
Shepard


Шиш гранитный, а не развод.
Вот потому что выходя замуж, вы выходите, как на велике прокатиться, потому что никогда ни за что не хотите отвечать - даже за ваши собственные кочаны привёрнутые к шее , генерирующие беспрерывный поток кретинизма и опровержения собственных же недавних решений - вот поэтому вы и не можете разобраться в ваших "душевных" метаниях.
И от желания собственной расслабухи на мужнином горбу и желания скинуть последние остатки осмысленного существования в качестве жены и достойной спутницы, вы и заливаетесь "неведомыми" слезами и скулите вечно о "внимании".
И получаете по итогу только то , что заслуживаете - вереницу котов и отходную в окружении таких же кумушек.
Поэтому я и пишу, что автору надо навести порядок в голове его молодой женушки, чтобы она не уподобилась стать одной из бестолковых слезливых тупенешек, мечтающих не как сделать семью круче, а как бы улизнуть через первую щель.
Сама выбирала мужа, сама назвалась женой - так должна быть ей и не ныть.

++++++++++
Люто, ядерно, плюсую

насмешили. Ну коль должна,то ладно,все в порядке значит,она же должна.
ты ее женой выбрал,значит тебя ДОЛЖНО все устраивать,а ты сопли на форуме рамазываешь.

#680
Гость

Ой. Ради бога ребенок есть. А штаны в наше время доставляют больше хлопот и слез, чем плюсов.
Поймите вы уже. Никому вы не нужны. если только по молод\ости и глупости. В зрелом возрасте мужик - это один сплошной геморрой. А если еще не любящий и не любимый, то вообще караул.

Да я ж тебе и не предлагаю))))
Живи как хочешь, флаг тебе в руки)))

#681
Гость

Напугал, статус ***, тоже мне анна каренина. Уж лучше *** чем круглая d u r а, пользуемая мужем во все щели

Если ты не смогла организовать в семье нормальный техпроцесс, то ты сначала дура, а потом, как следствие - ***
Повторять до готовности_))))))

#682
PennyLane

++++++++++
Люто, ядерно, плюсую
насмешили. Ну коль должна,то ладно,все в порядке значит,она же должна.
ты ее женой выбрал,значит тебя ДОЛЖНО все устраивать,а ты сопли на форуме рамазываешь.

Несколько толковых идей и замечаний я уже получил, а теперь я просто стебусь, пока рабочий день наладчиков не закончился))))))))
_______________________________
Ну и человека тоже ядерно плюсую.
То же самое ощущение, что бабы замуж идут как в кино: надоест - выйду.

Armande
#683

а что, замужем жизнь заканчивается??? я с мужем наоборот путешествую, друзья у меня тоже есть...[/quote]
Замужем жизнь не заканчивается, просто если выйти слишком рано, то очень высока вероятность ошибиться, как вот в этом случае (если не разводка). А если дети есть, то всё ещё хуже. Я очень рада за вас, если вы попали в те 0,1%, кто рано женился, счастлив и разводиться не собирается.

Гость
#684
Shepard

Гость
Напугал, статус ***, тоже мне анна каренина. Уж лучше *** чем круглая d u r а, пользуемая мужем во все щели
Если ты не смогла организовать в семье нормальный техпроцесс, то ты сначала дура, а потом, как следствие - ***
Повторять до готовности_))))))

но ваша же жена все может, вы же ее нахваливаете- значит сами плохи. уйдет она от вас и правильно сделает. так что это вы и в дураках и в резведенцах,а жена - на свободу вырвется и перестанет плакать)

#685
Гость

но ваша же жена все может, вы же ее нахваливаете- значит сами плохи. уйдет она от вас и правильно сделает. так что это вы и в дураках и в резведенцах,а жена - на свободу вырвется и перестанет плакать)

Заведи себе ещё кота))))))

Злая
#687

Прямо про мою бабулю. Только бабуле автор почти 89 и у нее два года назад потихонечку /слава богу, что потихонечку/ началась деменция возрастная. Вашей же жене 22. Хватит рассуждать, если жену любите - за шкирман и к врачу. Все может быть серьезно. Вон у меня у бабона, не хочу пугать, атеросклероз головного мозга начал прогрессировать, знаете такое и у молодых бывает, да куча патологий, от безобидных гормональных может быть, чего сидеть. Взял за руку, онаж маленькая пойдет как миленькая, к доктору привел, все рассказал, и там пускай ищут. Не найдут - ну тогда покерфейс и не покупаться, само пройдет. И хорошо, что пройдет. А вдруг болячка какая, а у вас ребенок, вам не страшно, что это усугибится и ребенок без матери будет или с мамой сумасшедшей? В общем не сидите, а ведите ее к врачам.

Гость
#688

Тебе надо не рыться в её головном сундуке в поисках тряпки из-за которой она ноет, а навести там порядок и захлопнуть на ключ, который выдавать будешь ты и только тогда, когда действительно нужно оттуда что-то достать.
Короче, её надо посадить напротив, разложить ей предпосылки и следствия о вашей совместной жизни и сказать в завершение, что её слёз больше не видел.
Что она - уже хозяйка и мать, а не дура подъездная малолетняя , что ты пашешь на светлое совместное будущее и она обязана! нажми - обязана, брать свою долю ответственности за семью и точка.==============================
Феерично))) надо просто запретить ей думать))) но чтобы при этом она успешно работала и решала проблемы, но при этом чтобы не думала ничего самостоятельно)))) Ещё один пример мужской "логики!))) Жги исчо!
женщина обязана, должна...Тогда и сам не возмущайся, когда тебе жена тоже будет говорить ОБЯЗАН, ДОЛЖЕН.

#690
Злая

Прямо про мою бабулю. Только бабуле автор почти 89 и у нее два года назад потихонечку /слава богу, что потихонечку/ началась деменция возрастная. Вашей же жене 22. Хватит рассуждать, если жену любите - за шкирман и к врачу. Все может быть серьезно. Вон у меня у бабона, не хочу пугать, атеросклероз головного мозга начал прогрессировать, знаете такое и у молодых бывает, да куча патологий, от безобидных гормональных может быть, чего сидеть. Взял за руку, онаж маленькая пойдет как миленькая, к доктору привел, все рассказал, и там пускай ищут. Не найдут - ну тогда покерфейс и не покупаться, само пройдет. И хорошо, что пройдет. А вдруг болячка какая, а у вас ребенок, вам не страшно, что это усугибится и ребенок без матери будет или с мамой сумасшедшей? В общем не сидите, а ведите ее к врачам.

В субботу пойдём

Гость
#691
Shepard

В субботу пойдём

к психиатру или к психотерапевту? в кабинет вместе с ней заходить будете, как с дочкой малолетней, как хозяин с собачкой к ветеринару?

#692
Гость

к психиатру или к психотерапевту? в кабинет вместе с ней заходить будете, как с дочкой малолетней, как хозяин с собачкой к ветеринару?

Разберёмся)

Солнце
#693

Автор, ваша жена просто несчастлива.
И никакие деньги эмоциональные потребности не заменят. А умом может и понимать, что вы положительный муж и тому подобное
Объясняю почему несчастлива. В свои радужные 22 она еще не осознает цинизм особей мужского пола и искренне хотела быть идеальной, отсюда забота и прочее
Вы в свои 33 как раз уже циник и мыслите категориями не чувств, а выгодно - невыгодно, подходит - не подходит. Вам ее наивность на руку, а она чувствует что ее используют, но не понимает. закончится это изменой и разводом, потому что рано или поздно она осознает как ее водили за нос, особенно если встретит мужчину который будет смотреть на нее по настоящему влюбленными глазами, относиться как к ребенку, заботиться, то есть все то чего она не получила от вас.

Девушка с картины
#694

Интересно так... Ко мне мой муж так же относился-хвалился как трофеем. Обязательно перед знакомыми, друзьями, друзьями друзей...Всем хотел продемонстрировать, перед всеми похвастаться.
Я тогда не просекала это. Мне 18 было. Всегда умненькой себя считала-отличница, медалистка, во всём лучшая, все дела.. Но на самом деле птенец птенцом была) Какой там ум.
Я думаю, муж меня тоже не любил. А я его обожала-первым во всём он у меня был. И обои поклеить, и ухаживать, и сюрпризы устроить, и хороший подарок сделать-это всё я умею.
А хватило меня на 10 лет. Рыдания начались где-то на 3-ем году совместной жизни. Я почему-то ещё 7 лет была с ним (брак надо сохранять изо всех сил, один мужчина-на всю жизнь.Этим была моя голова забита до отказа).
Я от него ушла.Нет, УБЕЖАЛА. Так как была под тотальным контролем. Который когда-то путала с заботой.
Вот Вы мне его напоминаете... Относитесь к жене как к игрушке, которая Вам очень нравится, но вот сбой у неё какой-то, "куда нажать надо, чтоб успокоилась"??
Прогнозов делать не буду. Вам тут и так понаписала-нажелали.
Но могу сказать так:счастливой и спокойной я стала только когда мы разошлись. Я год отходила. А потом встретила мужчину, с которым по-настоящему стала любимой женщиной.

Солнце
#695

женщинам нужна романтика, а не только бытовуха, а романтика это не просто принес цветы и подарок и откупился, это отношение. это нежность во взгляде, желание порадовать любимую, прикасаться к ненй, хотеть ее. а вы холодны и хотите только принимать ее эмоции. такой у вас внутренний барьер к ней почему то...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: