Гость
Статьи
Большая разница в …

Большая разница в возрасте?

Обычно я встречалась с парнями ненамного старше меня, а тут я познакомилась с мужчиной который старше меня на 17 лет. Так получилось, что мне он теперь очень нравится, но я не уверена в том, что происходящее хорошо для меня. Хотелось бы вашего совета, так как больше реально некого спросить.
С тех пор как познакомились мы много гуляли, по пару раз в неделю. А теперь спустя месяцев 6 мы часто обнимаемся, но это все совершенно невинно. Он меня приглашает гулять с ним, знакомит с его друзьями, говорит, что я ему нравлюсь. Но почему-то когда его нет рядом, мне ужасно плохо. Бывает, когда я не хочу писать ему сама и он не пишет по пару дней подряд - у меня закрадываются сомнения, нравлюсь ли я ему по-настоящему? Может мне нужно слишком много внимания?

23 ответа
Последний — Перейти
PennyLane
#1

ээ,что вы с ним в дальнейшем планируете? Вы же как папа с дочкой и дело тут не в возрасте.

ninka78@hotmail.com
#2

Постою послушаю

Гость
#3

Если вам больше 23-25 лет хотя бы то нормально, если вы вчера закончили школу то странно

Гость
#4

Ну не знаю, это нормально мне кажется. Я встречалась с мужчиной на 11 лет старше меня, вместе год были, потом я поняла, что это не мой человек и мы расстались. Думаю, что и автору нужно попробовать себя с этим человеком, в то, что он не пишет пару дней это странно, поговорите с ним об этом

ктопв
#5

легче заводить общих тараканов, чем принимать чужих. за 17 лет он скопил полчища тараканов, которых вам предстоит принять. знакомиться с ними вы будете на протяжении нескольких следующих лет. к сожалению принять их можно только если у вашего немолодого фамилия кончаловский или какой-нибудь бондарчук. во всех остальных случаях вы сбежите от него сами

Гость
#6

Если вам до 25, то возможно, если больше, то не очень.... Большая разница не есть хорошо, причин много, 10 лет разницы, это уже предел пределов...

Лапусик
#7

Рано вам что либо лепить серьезное. Вы не преодолели порог "нравимся"

Гость
#8

На 17 лет старше? Хм...а он случаем не женат? Может, вы его внебрачная дочь? Или он вас как девушку с эскорт агенства по друзьям водит для статуса, как украшение...Зачем вам взрослый дядя с непонятными намерениями?

Гость
#9

Автор сколько вам лет? Чем вы занимаетесь? А он?

Анастасия
#10

Беги от него девочка. Я тебе говорю как с опытом. Ничего хорошего не будет. Старость его не за горами и тебе с ним точно не по пути.

Гость
#11

Нет, нет, нет!

АннаВиктория
#12

Да ок все, 17 не 37 же

#13
Гость

Автор сколько вам лет? Чем вы занимаетесь? А он?

мне 22, я делаю кино, он работает на телевидении :)

Гость
#14

Все нормально. Оба молодые.

гость
#15

как могут такие старпёRы нравится???...Тут на некоторых ровестников уже не стоит

Гость
#16
александра

мне 22, я делаю кино, он работает на телевидении :)

Какое кино вы делаете в 22 года? Что за враньё . Режиссёр всея Руси

Гость
#17

Мой муж старше меня на 12 лет, замечательная разница при условии что мужчина выглядит хорошо. Как раз уже что-то заработал, нагулялся, созрел для семьи.
Да и девушки разные, некоторые по подъездам шарахаются, а кто-то уже готов для семьи. Все индивидуально, так что автор если чувствуете что ваше, пробуйте!

Гость
#18

17 лет это много
маx 12

Я
#19

Тоже не понимаю, как может нравится человек на 17 лет старше, если он конечно не Брэд Питт. Мне 29 и я ровесников уже с трудом нахожу привлекательными. Это не говоря о характере и общих интересах: разные поколения, разное мировосприятие.

Малика
#20

Мне в мои 20 очень нравился мужчина, которому было 37. Это для мужчины отличный возраст, не удивительно, что он мне так нравился. Так сложилось, что довелось с ним пообщаться в мои 33 и его 50. Очень рада, что в молодости не сложилось.

Гость
#21
Анастасия

Беги от него девочка. Я тебе говорю как с опытом. Ничего хорошего не будет. Старость его не за горами и тебе с ним точно не по пути.

И дело даже не в старости,а в типе человека. Нормальный человек стал бы ухаживать за ровестницей. И совершенно не надо выяснять нравитесь вы или не нравитесь, ответ всегда вы не нравитесь. Максимум ему могут понравиться родители, которые могут оказать спонсорство, если он убедит молодую дурочку, что она ему нравится. Они артисты, играли в эти игры много раз.

#22
Гость

александра
мне 22, я делаю кино, он работает на телевидении :)
Какое кино вы делаете в 22 года? Что за враньё . Режиссёр всея Руси

Снимать фильмы можно в любом возрасте. И я не в России живу :)

Гость
#23

Как может нравиться мужик, старше на 17 лет? Ну, если в 20 лет - то вполне еще нормально, так как 37 лет - еще молодой возраст. Но когда Вам будет 30 - ему уже 47 будет. А Вам 40, а ему - 57. Старый мужик может быть интересен, только если у него неиссякаемый запас банкнот. В этом случае, для благополучия - муж, для души и тела - любовник среди ровесников. Но если у мужика ничего нет - кому нужен старый пердун?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: