Гость
Статьи
Хочет ребенка, но не …

Хочет ребенка, но не хочет жениться!

Мой мужчина ведет себя как-то странно... Он мне все время твердит, что хочет ребенка но не хочет жениться на мне... Иными словами - предлагает растить общего ребенка без брака... Разве это нормально? Может, мне стоит бежать от такого? Может, поискать другого жениха, более надежного?

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Лена
#1

А причины не жениться на вас какие?

Света
#2

Много многоточий - всегда разводилово.
Тем более, эта - ну уж совсем туппая.

Гость
#3

По мне так хотеть мужчина может всё, что угодно. Я лично никогда бы не согласилась рожать внебрачного ребёнка. И пофиг на все доводы.

....
#4

Пусть сам рожает,cучара☺

Гость
#5

Оно вам надо? А признавать ребенка не захочет и что судиться будете? Кстати все эти хочу ребенка-это чаще замануха и усыпление бдительности женщин...скажите что у вас получилось, вы беременны и на его поведение. Мой бывший год ныл-просил сыночку а как случайно залетела-сказал что-не готов, давай прервем)))

Гость
#6

Просто хочет ***** без презика)))

Гость
#7

Пусть на вас счет откроет тысяч на пятьсот. Скажите что это страховка на случай если он сбежит и вас с ребенком некому будет содержать в декрете, а потом ещё и его отцовство через суд доказывать

Гость
#8
Гость

Просто хочет ***** без презика)))

100% так и есть, шлите это г..но в топку. Мужики вообще хотят бабу, дети для них лишь побочный эффект, или чтоб как у всех, чтоб был.

Гость
#9

У меня таких чадолюбивых ведрами черпать можно. Я считаю таких социально неполноценными, ущербными людьми. Смело посылает таких *****!

графиня либерти
#10
Гость

У меня таких чадолюбивых ведрами черпать можно. Я считаю таких социально неполноценными, ущербными людьми. Смело посылает таких *****!

может наоборот они полноценны, раз хотят ребенка?

Гость
#11

наоборот они полноценны, раз хотят ребенка? [/qуоте]

Нормальный мужчина сначала женится, а потом заводит детей.

графиня либерти
#12

У меня тоже просят ребёнка а воспитывают мачехи.совсем извели сссссволочи.

графиня либерти
#13

И детей извели и меня.не можем быть вместе.мужики. сссссволочи.

Гость
#14

А причины не жениться какие то есть? Если нет, то я думаю не стоит! Нашёл причины не женится, потом найдёт причины не ходить с вами в загс для установления отцовства! Вам это надо? Но если любите конечно или последний шанс, тогда вперёд конечно...

Гость
#15

Я думаю... Вам надо родить наследника... Потому что... Это такое счастье... 🌽

Тина
#16

У меня такой был. Хотел ребенка, но брать в жены нет. Ему просто так удобно было. Как он мне сказал, что он боится на подсознательном уровне потерять "свободу". По делу...он реально гулял (бабник)) а меня просто нашел в качестве инкубатора. Лет ему за 40 и уже типо как нужно потомство, а тут я - молодая, красивая, здоровая, на все согласная ( почти).Конечно я свалила от такого. Наверное другой сейчас тоже чешет про ребенка) и любовь "Люблю, роди ребенка, но в загс ни ногой". Автор, если уважаешь себя, беги! Вы ему нафиг не нужны. Если мужчина не хочет идти в загс, вам тупо предлагают стать инкубатором. Он не хочет брать на себя ответсвенность ни за вас, ни за ребенка. Даже если на себя запишет...Не верьте мужикам, не верьте словам. Уходи от такого.

Гость
#17

Главное не показывают детей.сердце извели в конец я же все таки мать.

Гость
#18
графиня либерти

может наоборот они полноценны, раз хотят ребенка?

осеменить они хотят, а не ребенка

N
#20
Света

Много многоточий - всегда разводилово.
Тем более, эта - ну уж совсем туппая.

Ничего подобного....про многоточия....это стиль такой, пишу так же.

Гость
#21

Родите и отдайте ему.Пусть занимается ребенком сам.

Гость
#22

да рожай,а потом сама в одиночку будешь растить,вон под страны таких ,никогда не верьте мужикам,это те еще трусливые пизденки

Мистика
#23

Автор, ты правильные вопросы задала. И ответ на них - "ДА". Не потакай ему в этом деле. Точка.

Гость
#24

так ведут себя мужики-лядуны, которые не хотят себя связывать надолго с одной женщиной, но хоцца оставить после себя свою копию. Они всем подряд предлагают детей, но без брака, потому что понимают, что долго с 1 женщиной не проживут. Это клиника, автор.

Гость
#25

Штамп тоже не гарантия, что не разведется если захочет. Правильно тут написали, муж - не муж, сначала пусть счет откроет.

Гость
#26
Гость

Штамп тоже не гарантия, что не разведется если захочет. Правильно тут написали, муж - не муж, сначала пусть счет откроет.

штамп - гарантия на совместное имущество и алименты жене первые 3 года после рождения ребенка

Гость
#27
Гость

штамп - гарантия на совместное имущество и алименты жене первые 3 года после рождения ребенка

А если это простой мужчина, какое совместное имущество за такой короткий период? И алименты на жену не спасут, это попадос.

Гость
#28
Гость

А если это простой мужчина, какое совместное имущество за такой короткий период? И алименты на жену не спасут, это попадос.

алименты на жену плюс на ребенка - уже что-то, если свиснет. А насчет имущества не знаю, у мужика надо спрашивать, зачем девчонке мозги пудрит. может, на суррогатной матери экономит, кто его знает, но с любимой женщиной так себя не ведут, это оскорбление.

Гость
#29

Почему он не хочет сначала жениться? У меня тоже так было, но мне лет уже много и мне было все равно признает он потом ребенка или нет, мне самой он был нужен. А у моего мужчины причины были такие - недавний развод, который прошел совсем не по-хорошему, и его неуверенность, что я смогу родить ребенка. Я тоже не была в этом уверена, поэтому не стала его принуждать расписаться. Когда родилась дочь, записал ее на себя, живем вместе, обеспечивает, с ребенком помогает - честным оказался, но я так и думала - видно же человека, насколько он надежный и обязательный. О свадьбе пока не думаем - не до этого

Золотарева
#30

а с кем ребенок будет жить,обсуждает?как расходы будете делить?

Гость
#31
Гость

да рожай,а потом сама в одиночку будешь растить,вон под страны таких ,никогда не верьте мужикам,это те еще трусливые пизденки

Мне мама в детстве говорила,что отцовскую любовь с материнской не сравнишь. Если бы они думали о детях не было бы матерей одиночек.

Гость
#32
Гость

никогда не верьте мужикам,это те еще трусливые пизденки

Вам виднее , чего стоит вагина ))

Гость
#33

Тут рядом тема, где у женщины ипотека, взятая несколько лет назад, и автор, - о, чудо! - стала резкой противницей ЗБ, и товарики ей подпевают: зачем, мол, этот штамп, живите так... Какой, однако, диссонанс!

Юлек
#34

И у меня такой был, говорит роди мне, а на вопрос почему ты не делаешь мне предложение- просто отмалчивался, поэтому был послан. С какого рожна ради этого упыря я буду рисковать своим здоровьем и свободой. Роди. Блин как же такие бесят, найди себе суррогатную маму, заплати бабки и воспитывай себе. Раз хочешь детей без обязательств.

Гость
#35

У меня похожая ситуация.. уже хотела тему создавать, но подожду. Только я еще молодая, но вместе 3 года, скоро будет год как вместе живем. Говорит хочу ребенка. Говорю, что ребенок должен родится в семье и не хочу выходить замуж беременной (в идеале). Молчит( зато вчера выдал, что скорее всего я нифига с ребенком успевать не буду. Говорю: хочешь сказать я буду плохой мамой? А он- посмотрим. Я так хотела нашего ребенка, свадьбу, скоро отказаться от ОК, но.. уже желания нет. Зачем мне человек, который не хочет меня брать в жены и уходит от ответственности? Я его не понимаю, но очень обидно( жду нашу дату (3 года вместе), если предложения не будет, очень задумаюсь надо ли оно мне

Гость
#36

У меня похожая ситуация.. уже хотела тему создавать, но подожду. Только я еще молодая, но вместе 3 года, скоро будет год как вместе живем. Говорит хочу ребенка. Говорю, что ребенок должен родится в семье и не хочу выходить замуж беременной (в идеале). Молчит( зато вчера выдал, что скорее всего я нифига с ребенком успевать не буду. Говорю: хочешь сказать я буду плохой мамой? А он- посмотрим. Я так хотела нашего ребенка, свадьбу, скоро отказаться от ОК, но.. уже желания нет. Зачем мне человек, который не хочет меня брать в жены и уходит от ответственности? Я его не понимаю, но очень обидно( жду нашу дату (3 года вместе), если предложения не будет, очень задумаюсь надо ли оно мне

Кат
#37

Мужики хотят свободы, но чтоб дома было чисто, постирано и еда приготовленная! И то за деньги сожительницы купи продукты! Вот и все... а ответственности никакой им не надо

Ольга
#37

Да и свободы хотят мужики (если уже у всех друзей дети есть, а у него нет), то надо ещё всем доказать, что тоже может...

Гость
#38
Гость

Я думаю... Вам надо родить наследника... Потому что... Это такое счастье... 🌽

Боже упаси рожать вне брака

Гость
#39
Гость

да рожай,а потом сама в одиночку будешь растить,вон под страны таких ,никогда не верьте мужикам,это те еще трусливые пизденки

Согласна с вами)Нельзя верить мужикам

Гость
#40
Лена

А причины не жениться на вас какие?

У меня бизнес!

Гость
#42
Гость

Боже упаси рожать вне брака

Не просто рожать вне брака, а зачинать вне брака это безрассудно

Гость
#43

Тоже пришел на мою территорию, сразу про свадьбу, летом сыграем,детей хочу. Через1.6 года. Снова про ребенка заговорил, я "ты мне даже предложение не делаешь" браг для галочки говорит, я ребенок в браке должен быть рожден. В конце разговора я еще эгоисткой оказалась) до этого разговора не за долго ляпнул что любит по своему. Все пазлы вообщем сложила и послала. И что вы думаете... Предложил встречаться для сек..а. На моей же территории..

Гость
#44
Гость

А причины не жениться какие то есть? Если нет, то я думаю не стоит! Нашёл причины не женится, потом найдёт причины не ходить с вами в загс для установления отцовства! Вам это надо? Но если любите конечно или последний шанс, тогда вперёд конечно...

А причины жениться какие ?))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: