Гость
Статьи
Диагноз "папенькин …

Диагноз "папенькин сынок" или есть надежда на излечение?

Всем привет.Встречаюсь с мужчиной пол года.Ему 30,мне 26.Все как-то очень быстро завертелось,летом мы Ездили отдыхать вместе на 2 месяца,по приезду он предложил вместе жить в доме.Говорит,что любит.
Старается и заботится обо мне. Но проблема в том,что он не работает и живёт на деньги своего богатого отца.
Его отец отдаёт нам новый дом и на деньги отца мы делаем ремонт. С М.ч разговаривала, он работать не хочет и вообще не видит ничего такого в папиной помощи.
Я работала с 17 лет и до встречи с ним.Сейчас он не хочет,чтобы я работала,т.к нужно делать ремонт и вообще дел хватает.Я все равно рвусь на новую работу,сквозь его истерики. Папа его активно заикатся о внуках.Мне становится немного страшно,почему он так торопится жить вместе и отец его так помогает?Да и вообще,как строить планы на совместную жизнь,семью и детей,если м.ч так зависит и так прогибается под отца?(хотя с виду м.ч самостоятельный и ответственный)Может ещё возьмётся за голову?

Xoroshka
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, обычно такие богатенькие папы так активно заикаются о внуках и вообще помочь торопятся. когда с сынком какие-то проблемы. Наркомания, игромания, *** и еще много всякой всячины за этим может быть вполне сокрыто. Будьте осмотрительны и внимательны, ни в коем случае не торопитесь в этот брак... Это тот самый случай. когда следует 7 раз отмерить.

#2

Вот и меня все это настораживает!Я вроде и с ним,но будущего представить не могу. Мне же не с его отцом жить и не для отца детей рожать. Меня пугает его отношение такое,хотя меня любит и старается. А я расслабиться не могу. Все время думаю,как дальше быть. Сомневаюсь

Гость
#3

Смотрите, потом дедок внука может отобрать, а вас выкинуть на улицу, если вы будете без работы и жить в его доме, верно вам говорят, странно это все, темболее ваш мужик какой та слюнтяй, чем он целыми днями занимается вообще?

#4

Скорее всего Гость 1 права. С этим мужчиной что-то не так. Присмотритесь к отцу (шучу).

Гость
#5

Автор, да тебя же просто уборщицей позвали в этот дом, и заодно секс услуги будешь оказывать и сыну, и папе, когда пожелает , а ты что подумала? Умора - МЫ, НАМ отец дом отдает, ага, щаззз . Уже и штамп тебе поставили в паспорте, и дарственную на тебя написал папа, держи карман шире. Потому и работать в другом месте запрещают, твое дело там будет мыть унитазы и от/сасывать по первому требованию. До следующей поездки сынка на курорт.

Гость
#6
Xoroshka

Сейчас он не хочет,чтобы я работала,т.к нужно делать ремонт и вообще дел хватает.

Так они вас для ремонта берут что ли? А почему МЧ не делает ремонт в СВОЕМ доме? А может, это вообще не их дом...

#7

Ничем не занимается.Мы проводим все время вместе.Я уже с ума схожу,я так не могу,хочу на работу.А он говорит,что нужно срочно все для дома выбирать и ремонт делать.Вот когда сделаем ремонт,тогда и подумаем о работе.
Спит до 11,потом по ремонтным делам катаемся,вечером к друзьям или в кино или дома сидим.
Вроде и понимаю,что будущего нет,но и уходить тяжело.Он все делает для меня и любит.Понимаю,что нужно решать скорее,но сама никак не пойму что решать

#8

Отец бизнесмен? Мож сыну на бизнес подкинет, тогда можно выйти замуж и рулить бизнесом, за долю в нем... Поговорите с мч, мол, финансово вы с ним в браке никак не защищены, не дай бог ссора с папой или еще что. Нужен свой фин. фундамент.

Гость
#9

Автор, даже если все ок на данный момент, и действительно все отлично. Но представьте ситуацию, что вы женаты, сидите в декрете, ваш муж теряет возможность жить на подачки отца( смерть отца, болезнь, банкротство фирмы, ссора с сыном) , что тогда??? Мужик до 30 лет ни копейки не заработал иине собирается! Это диагноз. Вы хотите жизнь себе сломать? Жить - живите, но предохраняйтесь и сами РАБОТАЙТЕ!

lres
#10

А не вариант МЧ работать на папу? Вести с ним бизнес, вникать в дела. Обрисуйте ему перспективу того, что вдруг что с папой случиться и он в 40 лет без перспектив? Попробуйте так. И что говорит папа относительно безработного сына? Мои родители так же отдали огромный дом сыну, бизнес, но он сам его развивал, сам зарабатывает и не клянчит у папы деньги, у него семья, дети и это в 22.

Гость
#11

"Вот когда сделаем ремонт,тогда и подумаем о работе."
--------------------------------------------------------------
Такое впечатление, что вы уже в рабстве.
А не рановато ли он вам условия ставит?

#12

А про замужество кто-то что-нибудь говорит? Или речь исключительно о том, что надо делать ремонт и рожать наследника?

Злая
#13

Все такие умные, а это и то. Вы на самом деле думаете, что здесь автору возможно что-то изменить? Да ладно. Ничего тут не изменишь. Чел привык жить так. В плане пристроиться к отцу и т.д., я так подозреваю отцу реально дешевле, чтобы сына был на его обеспечении, нежели подвергал риску налаженный бизнес. Вы хоть раз видела, ЧТО творят в бизнесе все эти сынки-дочки и другие родственники, когда их пристраивают на работку? Если резюмировать - они его рушат к чертям. Поэтому дешевле его содержать. Еще куда он может пойти работать? Без опыта? В 30? С привычкой не в чем себе не отказывать? Почти никуда. Потому что низкоквалифицированный труд для таких - малооплачиваемый, а в сферы ответственности его пускать нельзя. Поэтому смысл там его куда-то двигать и на чем-то настаивать? Или разойтись или принять как есть. То, что папашка хочет внуков, и это понятно. С сыном пролетел, может из внуков чего путного выйдет. Вот и все.

Гость
#14

это не изменится никогда! пока с папой все ок, так и будет! у друга такой же старший сын,27 лет- дано все, отец богат, содержит сына полностью, парень ленивый трутень, который ни к чему не стремится,семейный бизнес (ни один) не интересен. остальные дети нормальные, хорошо замотивированы и трудяги. Отец махнул рукой, типа старший у него не получился, ничего от него не ждет: сын нашел такую же девочку, теперь содержит их обоих

Гость
#15

автор, но если вы с головой и амбициями, это отличный шанс многого добиться. вопрос только в том- хотите ли вы жить с трутнем

Гость
#16

у отца СИНДРОМ НАРЦИССА будьте осторожны!!! рискуете потом остаться без ребенка...заберет...
если и хотите остаться там то только с учетом финансовой независимости

Xoroshka
#17
Гость

автор, но если вы с головой и амбициями, это отличный шанс многого добиться. вопрос только в том- хотите ли вы жить с трутнем

С трутнем жизни я не вижу.
Проблема заключается в том,что я не знаю как сказать ему о своих мыслях. Он старается для меня и этот дом,и ремонт...Я чувствую себя обязанной и виноватой,что не люблю и жизни с ним не вижу. Внутри все разрывается. Голова и интуиция говорят,что нужно свалить,а сердце и совесть,что нужно ценить. Ещё страшно детей ему рожать, т.к его отец всех детей забрал у своей бывшей жены.А она от нервов попала в психушку.Поавда сейчас уже вышла. но все дети живут с второй женой отца.С мамой лишь иногда общаются. Ещё бывшая жена моего м.ч тоже вся с нервными расстройствами и детей не может почему то иметь.Они были семь лет вместе и потом из-за нервов и измен расстались.
Все эти истории не дают мне покоя.
Сам он очень симпатичный и брутальный мужчина.И я иногда задумываюсь,а не начнёт ли он и мне изменять через пару лет,а не доведёт ли он меня до нервного срыва. Из-за этого не могу расслабиться. Вот и думаю...

Гость
#18

Злая п. 13 все верно сказала
автор, если не сглупите будет жизнь в шоколаде и у вас и у вашего потомка, конечно все еще зависит от степени стабильности и богатства папшки вашего жениха

Гость
#19

Я вышла за такого... Папа успешный и статусный человек. Пристроил сына на маломальскую работенку, чтобы хоть чем то тот был занят. Поженились тоже с подачи его отца, так как терпеть постоянные гульки сына он устал. А вся правда выяснилась после развода. С отцом встречались, уговаривал вернуться. Говорил, что сын без меня пропадет. А тот после развода пил, гулял и радовался, что вырвался от ответсвенности. В итоге папа его забрал к себе в другой город. К слову с его отцом отношения хорошие, уважительные. Но не повезло ему с сыном, что тут сделаешь.

Аманда
#20

лучше уж "папенькин", чем "маменькин") как бы там ни было знаком с мужской линией поведения в отношениях

Гость
#21
Xoroshka

Гость
автор, но если вы с головой и амбициями, это отличный шанс многого добиться. вопрос только в том- хотите ли вы жить с трутнем
С трутнем жизни я не вижу.
Проблема заключается в том,что я не знаю как сказать ему о своих мыслях. Он старается для меня и этот дом,и ремонт...Я чувствую себя обязанной и виноватой,что не люблю и жизни с ним не вижу. Внутри все разрывается. Голова и интуиция говорят,что нужно свалить,а сердце и совесть,что нужно ценить. Ещё страшно детей ему рожать, т.к его отец всех детей забрал у своей бывшей жены.А она от нервов попала в психушку.Поавда сейчас уже вышла. но все дети живут с второй женой отца.С мамой лишь иногда общаются. Ещё бывшая жена моего м.ч тоже вся с нервными расстройствами и детей не может почему то иметь.Они были семь лет вместе и потом из-за нервов и измен расстались.
Все эти истории не дают мне покоя.
Сам он очень симпатичный и брутальный мужчина.И я иногда задумываюсь,а не начнёт ли он и мне изменять через пару лет,а не доведёт ли он меня до нервного срыва. Из-за этого не могу расслабиться. Вот и думаю...

БЕГИТЕ от них!!!! я знаю о чем говорю ...останетесь без детей и хорошо если в психушку не попадете...

Гость
#22

"Он старается для меня и этот дом,и ремонт..."
------------------------------------------------------
В чём он старается для Вас? В том, что требует, чтобы вы ушли с работы и делали ЕМУ ремонт?

Гость
#23
Xoroshka

Всем привет.Встречаюсь с мужчиной пол года.Ему 30,мне 26.Все как-то очень быстро завертелось,летом мы Ездили отдыхать вместе на 2 месяца,по приезду он предложил вместе жить в доме.Говорит,что любит.
Старается и заботится обо мне. Но проблема в том,что он не работает и живёт на деньги своего богатого отца.
Его отец отдаёт нам новый дом и на деньги отца мы делаем ремонт. С М.ч разговаривала, он работать не хочет и вообще не видит ничего такого в папиной помощи.
Я работала с 17 лет и до встречи с ним.Сейчас он не хочет,чтобы я работала,т.к нужно делать ремонт и вообще дел хватает.Я все равно рвусь на новую работу,сквозь его истерики. Папа его активно заикатся о внуках.Мне становится немного страшно,почему он так торопится жить вместе и отец его так помогает?Да и вообще,как строить планы на совместную жизнь,семью и детей,если м.ч так зависит и так прогибается под отца?(хотя с виду м.ч самостоятельный и ответственный)Может ещё возьмётся за голову?

Типа похвастаться зашла? Я получаю лимон в месяц, типа девки помогите куда потратить?

Гость
#24
Гость

Типа похвастаться зашла? Я получаю лимон в месяц, типа девки помогите куда потратить?

Причём здесь хвастаться?
Совета прошу.Дальше с ним жить и ждать чуда или бежать.Хвастаться тут нечем.

Eva
#25

Не измениться, если отец адекватный и допускает такой образ жизни сына, значит сынок "с дефектом" который от вас будут скрывать всеми силами, пока не родите. Оно вам надо?

Гость
#26
Xoroshka

Гость
автор, но если вы с головой и амбициями, это отличный шанс многого добиться. вопрос только в том- хотите ли вы жить с трутнем
С трутнем жизни я не вижу.
Проблема заключается в том,что я не знаю как сказать ему о своих мыслях. Он старается для меня и этот дом,и ремонт...Я чувствую себя обязанной и виноватой,что не люблю и жизни с ним не вижу. Внутри все разрывается. Голова и интуиция говорят,что нужно свалить,а сердце и совесть,что нужно ценить. Ещё страшно детей ему рожать, т.к его отец всех детей забрал у своей бывшей жены.А она от нервов попала в психушку.Поавда сейчас уже вышла. но все дети живут с второй женой отца.С мамой лишь иногда общаются. Ещё бывшая жена моего м.ч тоже вся с нервными расстройствами и детей не может почему то иметь.Они были семь лет вместе и потом из-за нервов и измен расстались.
Все эти истории не дают мне покоя.
Сам он очень симпатичный и брутальный мужчина.И я иногда задумываюсь,а не начнёт ли он и мне изменять через пару лет,а не доведёт ли он меня до нервного срыва. Из-за этого не могу расслабиться. Вот и думаю...

Ой, ляяяя.. валите подальше от этой семейки. Вот и "скрытые дефекты" - чего уж там скрывать, все налицо. Баб со свету сживают... Автор, уносите оттуда ноги поскорее. Даю совет как тетенька практически годящаяся Вам в мамы:)

Гость
#27

автор я могу сказать с уверенностью,что та мама попала в психушку с подачи отца...тот еще и доплатил медикам что бы придержали ее там....тем самым лишил родительских прав...Это такая разновидность вампиризма у него...Жену выкачал...у сына тоже нет энергии ...ни на работу ни на что... Теперь ему нужна свежая КРОВЬ, а как??? ..сделать вас зависимой финансово и детишек детишек давай ( они ведь энегетически самые вкусные) !!! Вашей предшественнице повезло что не забеременела от него...

Гость
#28

ну так понятно....сидите, рожайте, молчите и поддакивайте. Пока молчите и поддакиваете - вас кормят, на курорты возят и пр. Стоит вам только рот открыть -детей отнимут, в психушку отправят. Вам предлагают жизнь домашнего питомца+ инкубатора. Многие мечтают о таком. Сыто и беззаботно. Главное, со всем соглашаться и всегда поддакивать...свекру. Рожать, когда он скажет, детей называть как он скажет, детей учить как он скажет и пр. своего мнения вам иметь не положено.

Белочка
#29
Гость

ну так понятно....сидите, рожайте, молчите и поддакивайте. Пока молчите и поддакиваете - вас кормят, на курорты возят и пр. Стоит вам только рот открыть -детей отнимут, в психушку отправят. Вам предлагают жизнь домашнего питомца+ инкубатора. Многие мечтают о таком. Сыто и беззаботно. Главное, со всем соглашаться и всегда поддакивать...свекру. Рожать, когда он скажет, детей называть как он скажет, детей учить как он скажет и пр. своего мнения вам иметь не положено.

А почему бы автору не пойти работать в папин бизнес и не вникнуть что к чему. Почему сразу инкубатор, ребенку няню можно найти.

Гость
#30
Белочка

А почему бы автору не пойти работать в папин бизнес и не вникнуть что к чему. Почему сразу инкубатор, ребенку няню можно найти.

а зачем она свекру в бизнесе, что вы несете, он и без нее прекрасно работает. Мужчина (свекр) просто коллекционирует людей, как породистых собачек. Жен, детей, невесток - не чуть важно, главное, что б зависимые и покорные. Он так развлекается и самоутверждается. бизнесвуман в такой семье не приживутся, з а ненадобностью.

Гость
#31
Белочка

А почему бы автору не пойти работать в папин бизнес и не вникнуть что к чему. Почему сразу инкубатор, ребенку няню можно найти.

Тетя, ты упоротая. Мужики что достигли успеха бабу на пушечный выстрел к делам не подпустят.

Гость
#32

ага знаю такого папенькеного сынка, живет как сыр в масле катается... с утра до вечера киношки, игры, сериальчики... папка по магазинам, папка работает, папка готовит и холодильник забивает, папка все моет, драет, стирает, гладит, покупает... а он висит у папки на шее... а зачем париться? папка все сделает... хорошо устроился парень... куда только такие папки смотрят и почему они не гонят их на работу? Мне этого никак не понять! У меня одноклассник старался избегать своего отца потому что он его гнал метлой на работу, а он не желал работать... он постоянно его ругал и гнал. Ну прально, мужик ДОЛЖЕН работать... так вот у них одно мировоззрение - а зачем мне девушка, если у меня денег нет, ну нафиг... на нее еще тратится надо... ну нафиг, лучше легкий флирт и ничего серьезного.. нафиг семья, нафиг... ничего делать не охота...

Гость
#33

нет, таких ничего не исправит. вы думаете армия исправит? на пару годков только если... потом все по новой... не... никак... воспитание слюнтяев в стране сильное...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: