Гость
Статьи
Женский пикап

Женский пикап

Очень Долгое время не было секса, согласилась на ночь со старым знакомым. он давно намекал на то, что хочет меня. Провели чудесно время, но его зачем-то понесло рассказывать мне про то, как мы будем …

LinaLina
335 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
LinaLina
#301
Гость

Я такую фишку просекла на своём опыте.Меня сначала всегда он"кормит"он влюбился..добивается...блиин я такой приток сил чувствую и всегда знаю от кого,я о нем думаю и моя энергия растёт..чувствую прям его..а потом наоборот,он сливается...и я теряю энегрию,я думаю о нем по привычке и постепенно чувствую что всё...он отклеился...ну видимо веду себя так что отталкиваю.Всегда он втюривается ***** как,а потом забивает,потому что чтоб я ответила взаимностью,открылась....ему надо постараться,я недоверчивая(печальный опыт)а мужики не будут мусолить как мы неделями месяцами..им всегда легче связь оборвать.Мужик сказал мужик сделал...Я просто наблюдаю,получаю и ничего не отдаю,ну и ему уже неинтересно становиться,баланс должен быть.Дал-забрал.Мне кажется что я у них вообще агрессию потом вызываю...,ну а потом безразличие наверное. Что-то похожее !) Понимаю Вас. У меня была история такая после развода, встречалась с парнем манипулятором-нарциссом. В общем вроде бы был баланс, а потом раз и начал ерунду творить, улетел в Тай и меня даже не позвал с собой. Я в общем обозлилась и пока он в самолёте летел накатала ему смс, мол удачи, пока, я больше не хочу с тобой ничего. Вот он тогда выпал!)))) В общем вместо двух месяцев он там две недели продержался и приехал мне в любви признался и с родителями повёз знакомить. Была любовь такая , а потом я посмотрела на этого полугейского трезвыми глазами и подумала на кой оно мне надо. Постоянно слушать, то сиськи силиконовые тебе сделаем то ещё что-то. Послала в общем. До сих пор просит руки)))) И вот это называется "ложное расставание", когда чтобы повернуть ситуацию в свою сторону или увидеть истинное лицо человека. В нынешней ситуации я увидела истинное лицо)

LinaLina
#302
Гость

Кончно будет помнить,только не вас такую прекрасную,а как его отшили.И не ожидал не прекращения таких ценных отношений о что его такого замечательного отвергнут...пусть помнит чо..Как раз таки некоторые такие мужчины привыкли что быбы сами за ними бегают и в очередь выстраиваются.Самолюбие п..ц какое,их ещё добиваться надо самих.А вот как раз пикперы частенько такую настойчивость проявляют.. чтоб *****,им же зачёт нужен по любасу как глоток воздуха

Да хрен с ним)

LinaLina
#303
Гость

Девушка, вы в 30 встречались с 50 летним?? Я ваша ровесница, я б на дядьку старше 38 и не взглянула даже. Это ж пердун старый. Чем моложе, тем свежее. А с 50 летними знакомится будем, когда лет под 60 станет.

Слушайте, в сексе дал фору молодым. Да меня старше мужчины привлекали. Я думала, раз взрослый, значит адекватный, мудрый и тд. Ну, типичная ошибка. Возраст - это не показатель, как оказалось))) Но в сексе он меня удивил несколько.

Molly
#307

[quote="LinaLina)а мужики не будут мусолить как мы неделями месяцами..им всегда легче связь оборвать. [/quote]
Ну не факт,что не будут мусолить.Если в девушке заинтересован,влюбился,а она по объективным причинам морозится,то и подольше могут мусолить

LinaLina
#308
Molly

[quote="LinaLina)а мужики не будут мусолить как мы неделями месяцами..им всегда легче связь оборвать.

Ну не факт,что не будут мусолить.Если в девушке заинтересован,влюбился,а она по объективным причинам морозится,то и подольше могут мусолить Посмотрим. После таких ходов прощальных, мой совет - не пейте. Я с друзьями накидалась и теперь ощущение , что ***** сделала. Ну, да ладно. Переживём.

Гость
#309
Molly

Ну не факт,что не будут мусолить.Если в девушке заинтересован,влюбился,а она по объективным причинам морозится,то и подольше могут мусолить

Сколько могут?из вашего опыта и наблюдений самый большой срок....От стратегии зависит и от причин почему она морозится ну и от мужика самого,его характера...от совпадения разных факторов..Но если она выражает симпатию,уже переспала с ним или чуть не переспала отказала в последний момент....а потом морозится и при этом ещё чего то хочет от него-это жесть.Это так я себя веду,как д..ура..сомневаюсь,не знаю чего хочу сама и тд..и он сливается с оттраханным мозгом..Мужику хоть какое то логическое объяснение надо.

Гость
#310
корова

автор!!!ты просто думала что потянешь...да не потянула.а он просто получил секс/также как и ты/ и не считает себя чем то обязанным.смею предположить что лет тебе к сорока.тепла любви хочешь,но просто знаешь что круто смотреться независимой и самостоятельной.материально может у тебя так и получается.а вот в отношениях не вышло.вот и скулишь теперь.никто не хочет из баб быть использованной.это факт.и ничего он не хочет,мужик этот.потому как хотел бы и позвонил,и написал.а зачем?раскусил он тебя,знает что ты и так будешь преданно смотреть в глаза.короче ничего не получится у тебя.теперь и секса не будет.он вернётся/хотя думаю он и не уезжал никуда/пригласит тебя на палку чая,ты конечно откажешься,ты ж не такая,ты ж ждёшь трамвая.или не откажешься,а полетишь на крыльях,оправдывая себя тем что секс с ним офигенный.и в том и в другом случае ты в проигрыше.так что успокойся.звони ему и говори СЛАВИК,АЙДА КО МНЕ ПОАХАЕМСЯ.и нечего из себя воображать и придумывать имена внукам.

+++++100000

alfa
#311
Гость

Сколько могут?из вашего опыта и наблюдений самый большой срок....От стратегии зависит и от причин почему она морозится ну и от мужика самого,его характера...от совпадения разных факторов..Но если она выражает симпатию,уже переспала с ним или чуть не переспала отказала в последний момент....а потом морозится и при этом ещё чего то хочет от него-это жесть.Это так я себя веду,как д..ура..сомневаюсь,не знаю чего хочу сама и тд..и он сливается с оттраханным мозгом..Мужику хоть какое то логическое объяснение надо.

Ну в моем случае мусолим 4 месяца,секса не было.Я не могу уйти от своего парня

Гость
#312
alfa

Гость
Сколько могут?из вашего опыта и наблюдений самый большой срок....От стратегии зависит и от причин почему она морозится ну и от мужика самого,его характера...от совпадения разных факторов..Но если она выражает симпатию,уже переспала с ним или чуть не переспала отказала в последний момент....а потом морозится и при этом ещё чего то хочет от него-это жесть.Это так я себя веду,как д..ура..сомневаюсь,не знаю чего хочу сама и тд..и он сливается с оттраханным мозгом..Мужику хоть какое то логическое объяснение надо.
Ну в моем случае мусолим 4 месяца,секса не было.Я не могу уйти от своего парня

Ну вот тут как раз ясна причина-парень.....а у того конкуренция, инстинкт охотника...ну и наверное другие девочки для физ.разрядки.

Гость
#313
Гость

Ну вот тут как раз ясна причина-парень.....а у того конкуренция, инстинкт охотника...ну и наверное другие девочки для физ.разрядки.

Другие девочки есть сто пудов.Да и я думаю тоже интересую в этом смысле,просто не дала,вот и бегает.

Гость
#314
Гость

Гость
Ну вот тут как раз ясна причина-парень.....а у того конкуренция, инстинкт охотника...ну и наверное другие девочки для физ.разрядки.
Другие девочки есть сто пудов.Да и я думаю тоже интересую в этом смысле,просто не дала,вот и бегает.

Пускай бегает,женщине всегда нужны поклонники,даже если она и замужем

Гость
#315
Гость

Пускай бегает,женщине всегда нужны поклонники,даже если она и замужем

Так-то да,вы правы,но я с ним общалась,начал нравиться,совесть замучала из-за парня,пришЛось отказаться даже от общения,а сама скучать начала:)Он не унимается,все равно звонит.Соблазн так велик.А замужним и подавно опасно залипнуть

Гость
#316

зато стимул для парня вашего шоб не расслаблялся.даже если не знает про того..всё равно чувствует гдето там что вы не только его..мужику нельзя полностью отдаваться,а то обнаглеет

Гость
#317
Molly

Ну не факт,что не будут мусолить.Если в девушке заинтересован,влюбился,а она по объективным причинам морозится,то и подольше могут мусолить

LinaLina

Molly
Посмотрим. После таких ходов прощальных, мой совет - не пейте. Я с друзьями накидалась и теперь ощущение , что ***** сделала. Ну, да ладно. Переживём.

Кстати,не надо путать когда он прям добивается усердно и когда он появляется иногда смсками и периодическими звонками и манипуляшками своими.Кому то ты нужна и важна,а кто то не хочет терять любовницу для разнообразия и держит крючочками на связи. Автор ,что там начудила опять?

Гость
#318
LinaLina

Динамо - это динамо, когда кроме вашей расщелины больше нечем мужика заинтересовать, это на будущее;)

Вот как раз здесь и сидят неликвидные позорные недоумки, которые пытаются торговать своим фуйем. А он никому и *** не нужен. А вот волочилы, за пи*ду, маму родную продадут, детей родных через *** кинут. Чтоб только доступ получить и понюхать.

Гость
#319

Ничего не способен женщине дать нищейоб, только фуйем своим и трясет и улетным сексом грозится. А там в штанах то, завонялый обрубок 8 см в стоячем виде.

LinaLina
#320
Гость

LinaLinaMolly
Посмотрим. После таких ходов прощальных, мой совет - не пейте. Я с друзьями накидалась и теперь ощущение , что ***** сделала. Ну, да ладно. Переживём.
Кстати,не надо путать когда он прям добивается усердно и когда он появляется иногда смсками и периодическими звонками и манипуляшками своими.Кому то ты нужна и важна,а кто то не хочет терять любовницу для разнообразия и держит крючочками на связи. Автор ,что там начудила опять?

Ничего, честное слово))) не пишу не звоню) Забила

LinaLina
#321

Девочки, я вам скажу одну вещь. Что мы на многое в общении закрываем глаза. Есть такие фразу особенные которые его компрометируют сразу. Их надо замечать. Я вчера с подругой проанализировала всё и поняла, что чуть не влюбилась в настоящего козлопитона))

LinaLina
#322
LinaLina

Девочки, я вам скажу одну вещь. Что мы на многое в общении закрываем глаза. Есть такие фразу особенные которые его компрометируют сразу. Их надо замечать. Я вчера с подругой проанализировала всё и поняла, что чуть не влюбилась в настоящего козлопитона))

Типичное поведение манипулятора:

1) Они про бывших не лицеприятно отзываются, лицо выражает страдание дикое.

2) Без спроса высказывают своё мнение, чем сажают самооценку (ваша внешность, работа, хобби)

3) Они спрашивают о ваших мечтах в странном контексте, аля :" А ты не хотела бы, чтобы в твоей жизни появился мужчина, с которым ты создашь семью, родите детей, ты будешь следить за домом, заниматься творчеством каким-нибудь?"

4) Их поцелуи происходят реже, чем поцелуи влюбленного мужчины. Они не окрашены эмоционально. В сексе склонны к легкому (или нет) садизму)

Гость
#323
LinaLina

Типичное поведение манипулятора:
1) Они про бывших не лицеприятно отзываются, лицо выражает страдание дикое.
2) Без спроса высказывают своё мнение, чем сажают самооценку (ваша внешность, работа, хобби)
3) Они спрашивают о ваших мечтах в странном контексте, аля :" А ты не хотела бы, чтобы в твоей жизни появился мужчина, с которым ты создашь семью, родите детей, ты будешь следить за домом, заниматься творчеством каким-нибудь?"
4) Их поцелуи происходят реже, чем поцелуи влюбленного мужчины. Они не окрашены эмоционально. В сексе склонны к легкому (или нет) садизму)

1.Да,страдальческое лицо о несчастных любовях,как его обманули и предали...(типа ты так не должна поступать,он же не переживёт.....) 2.Даже не мнение,а могут бросить презрительный взгляд по любому поводу или интонация такая как будто ты провинилась в чём то..,хотя там пару слов "о погоде"сказала 3.даже не спрашивают,а грозятся" гору свернуть и на всё ради тебя готовы...";4.Подводят всё так,чтоб ты сама его-такого королевиша затащила в постель и оттрахала,сидит и мишуру с лапшой распускает,розовые сопли и туман любовный....,и это так затягивает и гипнотизирует,что хочешь его.А потом это всё рассеивается и его самого как сильного мужика охотника не видать,настоящего там нет ничего.мыльный пузырь.У меня один такой был,мы уже почти разделись и целовались в кровати(я и не собиралась спать с ним,так занесло на эмоциях).. и он тут такой остановился,разлегся вытращив писун и говорит -хочешь,давай сделай что нибудь...у меня вся страсть прошла тут...или всякие указания что ты должна делать,именно ты а не он...

Гость
#324

если дальше идти на поводу,то покатишься по инерции за ним,одно для него сама сделала,там сама инициативу проявила(а он так тонко намекает и подсказывает сначала что ты должна делать для него,..).так и будешь бегать и остановиться не сможешь,они очень интересные умные и в сексе хороши.

Гость
#325

Интересно,что они испытывают к женщинам,которые зацепили,но в его игру не ввязались?просто выкидывают и забывают?

Гость
#326
Гость

Интересно,что они испытывают к женщинам,которые зацепили,но в его игру не ввязались?просто выкидывают и забывают?

Если зацепила действительно,хрен он остановится.Это же игрок .Выкинет,когда своё получит и выжмет

Гость
#327
Гость

Гость
Интересно,что они испытывают к женщинам,которые зацепили,но в его игру не ввязались?просто выкидывают и забывают?
Если зацепила действительно,хрен он остановится.Это же игрок .Выкинет,когда своё получит и выжмет

Как он продолжит если его необратимо послали и в игнор отправили например?Тем более речь о типах,которым надо не её добиться..,а добиться чтоб она его добивалась..и играла в его игру потом..Прям все взяли и выжались,ну да...есть и женщины такие,которые"выжимают".Если он такую встретит,то ему будет не интересно,она никогда не будет играть по его правилам и ей такой не нужен.

гость
#328

а такие мужики не способны любить?

гость
#329
LinaLina

Девочки, я вам скажу одну вещь. Что мы на многое в общении закрываем глаза. Есть такие фразу особенные которые его компрометируют сразу. Их надо замечать. Я вчера с подругой проанализировала всё и поняла, что чуть не влюбилась в настоящего козлопитона))

автор а у меня к вам вопрлс, мне мужик в инете тоже то пишет то пропадает! то отшивает то говорит о будущем совместном! как его понять а? он всегда выкручивается

LinaLina
#330
Гость

1.Да,страдальческое лицо о несчастных любовях,как его обманули и предали...(типа ты так не должна поступать,он же не переживёт.....) 2.Даже не мнение,а могут бросить презрительный взгляд по любому поводу или интонация такая как будто ты провинилась в чём то..,хотя там пару слов "о погоде"сказала 3.даже не спрашивают,а грозятся" гору свернуть и на всё ради тебя готовы...";4.Подводят всё так,чтоб ты сама его-такого королевиша затащила в постель и оттрахала,сидит и мишуру с лапшой распускает,розовые сопли и туман любовный....,и это так затягивает и гипнотизирует,что хочешь его.А потом это всё рассеивается и его самого как сильного мужика охотника не видать,настоящего там нет ничего.мыльный пузырь.У меня один такой был,мы уже почти разделись и целовались в кровати(я и не собиралась спать с ним,так занесло на эмоциях).. и он тут такой остановился,разлегся вытращив писун и говорит -хочешь,давай сделай что нибудь...у меня вся страсть прошла тут...или всякие указания что ты должна делать,именно ты а не он...

Верно всё!

LinaLina
#331
Гость

Интересно,что они испытывают к женщинам,которые зацепили,но в его игру не ввязались?просто выкидывают и забывают?

Они сначала ждут когда та передумает. Поэтому вопрос :"Ты уверена?" А параллельно ищут другую жертву. И потом ради проверки ещё разок пишут, чую напишет скоро , чес слово.

LinaLina
#332
гость

а такие мужики не способны любить?

Боюсь, человек который себя не любит, не любит никого. Он ищет ту, которая будет его восхвалять и поддерживать ощущение значимости...

LinaLina
#333
гость

автор а у меня к вам вопрлс, мне мужик в инете тоже то пишет то пропадает! то отшивает то говорит о будущем совместном! как его понять а? он всегда выкручивается

Боюсь от скуки. Не отвечайте ему месяцок. Посмотрите как он и что. У меня есть такие виртуальные собеседники. В интернете с одним секс виртуальный устраивали, словесный без фото разумеется. А живьем вдвоем иногда, как друзья ходим футбол смотреть, вообще без намеков на флирт, за политику и Тд общаемся. Они скучают иногда и пишут симпатичным девушкам

LinaLina
#334
гость

автор а у меня к вам вопрлс, мне мужик в инете тоже то пишет то пропадает! то отшивает то говорит о будущем совместном! как его понять а? он всегда выкручивается

Блин вот сколько раз я себе говорила, что тот кто хочет не пропадает. И всё никак не допрет до меня) Зарубить надо на носу. Мужик если влип, то он не исчезает. Есть такие исключения которые потом женятся на жертвах, но на практике брак провальный. Они потом гуляют, тусуются, унижают и тд

гость
#335
LinaLina


автор а у меня к вам вопрлс, мне мужик в инете тоже то пишет то пропадает! то отшивает то говорит о будущем совместном! как его понять а? он всегда выкручивается

Боюсь от скуки. Не отвечайте ему месяцок. Посмотрите как он и что. У меня есть такие виртуальные собеседники. В интернете с одним секс виртуальный устраивали, словесный без фото разумеется. А живьем вдвоем иногда, как друзья ходим футбол смотреть, вообще без намеков на флирт, за политику и Тд общаемся. Они скучают иногда и пишут симпатичным девушкам[/quote
ну я вот и пропала на месяц так он обьявился и говорит вышла ли я замуж?говорит ревнует как представит а потом в рвзговоре пишет что был бы рад за меня если я нашла сеье мужа а то он такой плохрй!у меня рука не поднимается его в игнор (злюсь и пишу ему маты а он говорит что я веду себя как влюбленный подросток!

Гость
#336
LinaLina

гость
автор а у меня к вам вопрлс, мне мужик в инете тоже то пишет то пропадает! то отшивает то говорит о будущем совместном! как его понять а? он всегда выкручивается Блин вот сколько раз я себе говорила, что тот кто хочет не пропадает. И всё никак не допрет до меня) Зарубить надо на носу. Мужик если влип, то он не исчезает. Есть такие исключения которые потом женятся на жертвах, но на практике брак провальный. Они потом гуляют, тусуются, унижают и тд

Они или не женятся совсем или сто раз женятся и жёны сбегают от них...с детьми... или одну терпилу находят и других поглощают в тоже время Короче девочки,-это мужик-мыльный пузырь.Он такой яркий,красивый,интересный переливающийся,любуешься хочешь его...А когда ближе к сути подходишь он "лопается" и ты в афуе,а гдеж эта красота вся,как теперь без этого..и так всё резко и удивительно что не успеваешь одуматься и хочешь его вернуть,ищешь,стремишься к нему и забыть не можешь,а он может"надуться"опять когда захочет сам,чтоб сожрать тебя полностью и исчезнуть ..его нужно бесконечно питать своей энергией,шоб он так красиво блистал..Только не надо всех причислять к этому типу.Кто сталкивался-поймёт.А в инете ваще непонятно ничё,просто забить...Многие пропадают и появляются..Но эти именно.. хочется одновременно бежать роняя тапки и броситься к нему.Они гипнотизируют чоль?

Гость
#337

У меня был один такой(см выш)кот.лениво высунул достоинство...Он такие техники и приёмчики применял....Но оказался слабенький сам,не потянул до конца и бегал сам за мной в итоге,приговаривая что никому такого не позволял...Это пшик был неспособный дотянуть свою линию до конца и на этом сломался тк внутренней силы не было при всём мастерстве.А другой такой же посильней,не могу из головы его выкинуть...,хотя он уже разбежался было за мной..и в последний момент одумался и то была игра,и самолюбие не позволило ему играть дальше,тк я новые и новые испытания придумывала..***** такая.Все бывшие объявляются,а он 1 нет.Мозгами понимаю что он мне не нужен,но тянет *****.

Гость
#338

Все уеббища вокруг. Старые сморщенные уеббища. И эти сморщенные уеббища хотят любви . мечтают чтоб их любили. А у самих даже *** уже не стоит. А на харрю, так отвратительно смотреть. Обвислая харря вся, и глазенки затянуло в жоппу.

гость
#339
Гость

Все уеббища вокруг. Старые сморщенные уеббища. И эти сморщенные уеббища хотят любви . мечтают чтоб их любили. А у самих даже *** уже не стоит. А на харрю, так отвратительно смотреть. Обвислая харря вся, и глазенки затянуло в жоппу.

вы меня рассмешилии)супеерр)да они стрпшные же старость уже вовсю но мнчт себя принцами

LinaLina
#340

Ох, дорогие. Это не так просто. Мне теперь кажется, что я его обидела, слишком резко всё обрубила, неожиданно. Вообще знаете что удивительно? Он не спрашивал причину. Вот это странно. А у меня в Соц сетях много фоток где видно что я с мужиком, но это мой друг. Короче это надо пережить, сделать так было не очень легко, на эмоциях проще да, я будто ответку дала. Но теперь меня мучает совести слегонца, потому что можно же было поговорить и сказать что я люблю, как я люблю, эмоции отпали те бурные, осталось чувство опустошенности. Я тут ещё обнаружила, что очень хочу чтобы он написал. Идиотизм.

LinaLina
#341
LinaLina

Ох, дорогие. Это не так просто. Мне теперь кажется, что я его обидела, слишком резко всё обрубила, неожиданно. Вообще знаете что удивительно? Он не спрашивал причину. Вот это странно. А у меня в Соц сетях много фоток где видно что я с мужиком, но это мой друг. Короче это надо пережить, сделать так было не очень легко, на эмоциях проще да, я будто ответку дала. Но теперь меня мучает совести слегонца, потому что можно же было поговорить и сказать что я люблю, как я люблю, эмоции отпали те бурные, осталось чувство опустошенности. Я тут ещё обнаружила, что очень хочу чтобы он написал. Идиотизм.

. Образумьте дурнину)

Гость
#342
LinaLina

Ох, дорогие. Это не так просто. Мне теперь кажется, что я его обидела, слишком резко всё обрубила, неожиданно. Вообще знаете что удивительно? Он не спрашивал причину. Вот это странно. А у меня в Соц сетях много фоток где видно что я с мужиком, но это мой друг. Короче это надо пережить, сделать так было не очень легко, на эмоциях проще да, я будто ответку дала. Но теперь меня мучает совести слегонца, потому что можно же было поговорить и сказать что я люблю, как я люблю, эмоции отпали те бурные, осталось чувство опустошенности. Я тут ещё обнаружила, что очень хочу чтобы он написал. Идиотизм.

Иди выссрись- полегчает. А воще, всем пофуй на самом деле. Идиотизм, это выворачивать здесь всю жоппу наизнанку. Ваши коззлы неликвидные, мало кому интересны.

#343
LinaLina

LinaLina
Ох, дорогие. Это не так просто. Мне теперь кажется, что я его обидела, слишком резко всё обрубила, неожиданно. Вообще знаете что удивительно? Он не спрашивал причину. Вот это странно. А у меня в Соц сетях много фоток где видно что я с мужиком, но это мой друг. Короче это надо пережить, сделать так было не очень легко, на эмоциях проще да, я будто ответку дала. Но теперь меня мучает совести слегонца, потому что можно же было поговорить и сказать что я люблю, как я люблю, эмоции отпали те бурные, осталось чувство опустошенности. Я тут ещё обнаружила, что очень хочу чтобы он написал. Идиотизм. . Образумьте дурнину)

Я же предупреждал ....)))
Вы похоже человек очень эмоциональный , даже для девушки

LinaLina
#344
Deniska1984

Я же предупреждал ....)))
Вы похоже человек очень эмоциональный , даже для девушки

Да, так и есть)

LinaLina
#345
Deniska1984

Я же предупреждал ....)))
Вы похоже человек очень эмоциональный , даже для девушки

У меня сейчас ещё период сложный такой с ожиданием в бизнесе, непонятки и полный ахтунг. Я думала сейчас скину этот груз и станет легче. А получается, что наоборот даже понежиться в объятиях не у кого) Но видимо так надо было. Учусь сохранять спокойствие в условиях постоянного напряжения и ожидания...Со спортом тоже перерыв , пока нельзя, в общем какой-то беспредел.

Гость
#346

Вышел зайчик на крыльцо, почесать своё яйцо, сунул лапу, нет яйца, так и ебббнулся с крыльца.

Гость
#347

Как дела, автор?

LinaLina
#348
Гость

Как дела, автор?

Сначала принял новость о том что я хочу с ним порвать. Через какое то время я разместила жалобный пост в ВК, по поводу того, что мне придётся закруглять один бизнес. Он сразу написал как и что, поинтересовался. Перевел все в сексуальную тему, типа "давай встретимся, я тебя расслаблю, не переживай". Я положительно отреагировала, будто ничего не было, очень хотелось секса и было по барабану. Переспали опять два раза, вчера просил переехать к нему, признаётся в том, что я его зацепила очень, говорит загадочная и то, что он меня не понимает. Последний раз не смог из-за работы встретится и позвонил за день, сказал заранее. Как-то так) Могу сказать, что мне стало спокойнее потому что я поняла, что даже если не получится ничего, есть ещё куча вариантов как разнообразить свою жизнь. И я открылась после этого "лже-расставания", такое ощущение, что стала смелее)

Гость
#349

Сказать ему как есть что вам нужно а что неприемлите.Если опять сольется,делайте выводы.Говорить можно все что угодно,мож он вам лапшу вешал о серьезных отношениях чтоб дали?И три года у вас ниче не было,вы ж не думаете,что он один сидел и ждал пока ж вы ему дадите?Мужик не прочь был вас ахнуть,вот и закидывал удочку иногда за эти годы,в послед.раз вы повелись.Ну он поставил галочку и пошел дальше.Вы хотеди секса,он хотел секса,вот и получили что хотели.В чем проблема?Вполне мож быть что тепла и внимания вы от него как раз не получите.

Гость
#350

У меня знакомый был,знакомы лет 10,и все эти годы при встрече(раз в полгода,случайной),тож удочку закидывал но я не велась(в самом начале знакомства секс предлагал,естессно отказался мне он в кач ве мужа был тогда нужен,ну и забила на него тогда),и вообще даже с ним общаться не хотела.И вот недавно сказала что общаться с ним не хочу,он так удивился.Это я к тому что время знакомства ничего не значит.

Если б вас автор он добивался,ухаживал эти три года,тогда другой вопрос.А тут вы просто знакомы.