Гость
Статьи
Научите меня …

Научите меня знакомиться с парнями

Мне 24 года, с парнями всегда знакомилась на всяких общих посиделках с друзьями. Одна целенаправленно знакомиться где-то на выставках, в кафе, барах и т.д. не умею. Всякие советы типа "да просто подойди и попроси помочь с телефоном" не помогают. У меня есть какой-то комплекс, что я не идеальная, не суперкрасивая, и не каждый парень захочет со мной знакомиться. У меня средняя внешность, большой нос, несколько родинок на лице. Мне многие говорили, что я милая и симпатичная, и парни у меня были достаточно красивые внешне, но вот например на сз некоторые, когда видели мои фотки, переставали общаться. Я понимаю, что внешность на любителя, но это все равно очень демотивирует, и поскольку я очень чувствительная, могу переживать потом еще неделю. Плюс боюсь сама подходить к парню, потому что а вдруг у него есть девушка, откажет, а мне потом переживать. Сами парни обычно на меня поглядывают, но не подходят. В общем, такие тараканы, помогите что-нибудь с ними сделать.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, познакомились, а что дальше? Богатый внутренний мир будете показывать? Покупаются теперь женихи, покупаются. Попросите родителей обеспечить вас жильем, пассивным доходом, и мужчина не задолит , найдется. Но не залипайте на него надолго, как натешитесь, расставайтесь, не мучайте себя. Вот такой совет.

Гость
#2

а чего родинки не удалите? не красят они

Автор
#3
Гость

Ну, познакомились, а что дальше? Богатый внутренний мир будете показывать? Покупаются теперь женихи, покупаются. Попросите родителей обеспечить вас жильем, пассивным доходом, и мужчина не задолит , найдется. Но не залипайте на него надолго, как натешитесь, расставайтесь, не мучайте себя. Вот такой совет.

Что за троллинг)

Автор
#4
Гость

а чего родинки не удалите? не красят они

Да вроде никто не жаловался, поэтому и не задумывалась над этим. Сейчас вот задумалась, только боюсь, что шрамы какие-нибудь останутся а это похуже родинок.

Гость
#5

советы не помогут, автор, только практика. садитесь на свой сз и практикуйтесь в общении. что работает, что нет, как действовать, по ходу процесса сами сообразите

Гость
#6
Автор

Гость
Ну, познакомились, а что дальше? Богатый внутренний мир будете показывать? Покупаются теперь женихи, покупаются. Попросите родителей обеспечить вас жильем, пассивным доходом, и мужчина не задолит , найдется. Но не залипайте на него надолго, как натешитесь, расставайтесь, не мучайте себя. Вот такой совет.
Что за троллинг)

это "советы" от неликвидных мужиков. не обращайте внимания.

Гость
#7

имхо - неуверенность в себе ваша проблема.

Гость
#8

В кафе и барах никто кроме пикаперов особо не знакомиться. знакомьтесь через круг общения или в интернете (не обязательно сз).
Что бы познакомиться в шумной кампании допустим, достаточно хорошо выглядеть и улыбнуться понравившемуся вам челу. Если это взаимно, он придет и сам с вами заговорит. Первой подходить не надо, это совершенно бесполезно. Даже если и вымучаете отношения, все время будете делать первые шаги и гонятся за ним.

Гость
#9

И кстати да, исправьте внешность. Большой нос, особенно у девушки это беееее, ассоциируется за старостью.

Гость
#10

*со старостью

Гость
#11
Гость

И кстати да, исправьте внешность. Большой нос, особенно у девушки это беееее, ассоциируется за старостью.

"ассоциируется за старостью" ассоциируется с колхозом))

Гость
#12

Начните с того, что вам надо от пацана. И ищите того, кто без дела болтается.

Гость
#13

и родинки! удалите их ради бога. никакие шрамы не останутся, уже через месяц забудете где они были, а вид очень портят. с носом конечно ничего не сделаешь, только прическу и макияж подбирать, а родинки бррр
и не забудьте через месяц создать тему: как изменилась Ваша личная жизнь, после того, как подорректировали внешность.

Автор
#14
Гость

И кстати да, исправьте внешность. Большой нос, особенно у девушки это беееее, ассоциируется за старостью.

Ну знаете, если бы я решила исправить свою внешность на шаблон, который считается красотой, я бы не стала создавать тут эту тему. Какие-то незначительные вещи можно менять, а что касается носа, я не считаю, что люди должны выглядеть одинаково. Я далеко не уродина, себе вполне нравлюсь, да и комплименты от других слышу. Но неуверенность и стеснительность все равно есть. Вопрос, скорее, в том, как их побороть.

Гость
#15
Гость

АвторГость
Ну, познакомились, а что дальше? Богатый внутренний мир будете показывать? Покупаются теперь женихи, покупаются. Попросите родителей обеспечить вас жильем, пассивным доходом, и мужчина не задолит , найдется. Но не залипайте на него надолго, как натешитесь, расставайтесь, не мучайте себя. Вот такой совет.
Что за троллинг)
это "советы" от неликвидных мужиков. не обращайте внимания.

Если бы у вас были мозги, ну хоть чуть-чуть, вы бы знали, что мужики никогда такого не напишут, потому что это не так.

Гость
#16
Автор

Мне 24 года, с парнями всегда знакомилась на всяких общих посиделках с друзьями. Одна целенаправленно знакомиться где-то на выставках, в кафе, барах и т.д. не умею. Всякие советы типа "да просто подойди и попроси помочь с телефоном" не помогают. У меня есть какой-то комплекс, что я не идеальная, не суперкрасивая, и не каждый парень захочет со мной знакомиться. У меня средняя внешность, большой нос, несколько родинок на лице. Мне многие говорили, что я милая и симпатичная, и парни у меня были достаточно красивые внешне, но вот например на сз некоторые, когда видели мои фотки, переставали общаться. Я понимаю, что внешность на любителя, но это все равно очень демотивирует, и поскольку я очень чувствительная, могу переживать потом еще неделю. Плюс боюсь сама подходить к парню, потому что а вдруг у него есть девушка, откажет, а мне потом переживать. Сами парни обычно на меня поглядывают, но не подходят. В общем, такие тараканы, помогите что-нибудь с ними сделать.

Единственное, что вы можете сделать - экспериментировать с внешним видом, краситься, а также заниматься спортом и почаще бывать на людях, не сидеть дома. Кто-нибудь вас обязательно увидит и заинтересуется (если только вы не откровенное страшило, считающее себя "очень даже ничего")

Гость
#17

Попробуйте с подругами вместе знакомиться - а вдруг ))
И еще как вариант - заведите "мужское" хобби, порой помогает.

#18

Запишись на мужские курсы, скажем курсы тактической медицины Юрия Евича. А там выбирай - не хочу. И пообщаться есть тема - тема курсов. И перескочить легко на романтику.

Гость
#19

Моя тетка, не отличающаяся красотой, в молодости пошла для этих целей на курсы стрельбы. Подцепила там зачуханного курсантика, вышла замуж, вытянула его до полковника.
Сейчас - красотка, при бабле, боевой дух сохранила, такой живчик и душа компании.

Варис
#20
Автор

Мне 24 года, с парнями всегда знакомилась на всяких общих посиделках с друзьями. Одна целенаправленно знакомиться где-то на выставках, в кафе, барах и т.д. не умею. Всякие советы типа "да просто подойди и попроси помочь с телефоном" не помогают. У меня есть какой-то комплекс, что я не идеальная, не суперкрасивая, и не каждый парень захочет со мной знакомиться. У меня средняя внешность, большой нос, несколько родинок на лице. Мне многие говорили, что я милая и симпатичная, и парни у меня были достаточно красивые внешне, но вот например на сз некоторые, когда видели мои фотки, переставали общаться. Я понимаю, что внешность на любителя, но это все равно очень демотивирует, и поскольку я очень чувствительная, могу переживать потом еще неделю. Плюс боюсь сама подходить к парню, потому что а вдруг у него есть девушка, откажет, а мне потом переживать. Сами парни обычно на меня поглядывают, но не подходят. В общем, такие тараканы, помогите что-нибудь с ними сделать.

Я лично сама никогда не с кем не знакомилась. Всю жизнь преследовала только одну цель: построить карьеру. Замуж не стремилась в принципе. Так сами лезли. В прямом смысле слова. Мне бы Ваши проблемы))) Вообще, девушку, которая с упорством маньяка пытается найти своего спутника жизни, видно за версту. Мужчины таких стараются обходить стороной. Мой Вам совет - пойдите в какую-нибудь секцию, расширьте круг своих интересов. Развивайтесь, самосовершенствуйтесь. Побольше бывайте на людях. И не сидите на сайтах знакомств, там кроме изращенцев и любителей легкой наживы никого не встретите. Чем вы будете интересней, тем больше у вас будет поклонников. Будет из кого выбрать.

Гость
#21
Гость

ГостьАвторГость
Ну, познакомились, а что дальше? Богатый внутренний мир будете показывать? Покупаются теперь женихи, покупаются. Попросите родителей обеспечить вас жильем, пассивным доходом, и мужчина не задолит , найдется. Но не залипайте на него надолго, как натешитесь, расставайтесь, не мучайте себя. Вот такой совет.
Что за троллинг)
это "советы" от неликвидных мужиков. не обращайте внимания.
Если бы у вас были мозги, ну хоть чуть-чуть, вы бы знали, что мужики никогда такого не напишут, потому что это не так.

это вы на себя тот "совет" примерили? как же ж вам не повезло, если уж мужиков покупать приходится. наденьте пакет на голову, говорят, помогает

Дрон чупрыгин
#22

Плюсую к мужскому хобби: просто появитесь в том месте, где на десять мужиков одна девушка - и успех обеспечен. Когда сами начинают общение - поддерживайте.
Нос и родинки, мне кажется, не так важны, как фигура, волосы,одежда, ухоженность, дружелюбность. Не нужно никаких операций если не хочется

Дрон чупрыгин
#23

А, вот на танцы парные еще советую. Хоть и не совсем мужское хобби, но девки там нарасхват, особенно возрастом 24

ея
#24
Гость

И кстати да, исправьте внешность. Большой нос, особенно у девушки это беееее, ассоциируется за старостью.

мобственный опыт?

Гость
#25
Автор

Гость
И кстати да, исправьте внешность. Большой нос, особенно у девушки это беееее, ассоциируется за старостью.
Ну знаете, если бы я решила исправить свою внешность на шаблон, который считается красотой, я бы не стала создавать тут эту тему. Какие-то незначительные вещи можно менять, а что касается носа, я не считаю, что люди должны выглядеть одинаково. Я далеко не уродина, себе вполне нравлюсь, да и комплименты от других слышу. Но неуверенность и стеснительность все равно есть. Вопрос, скорее, в том, как их побороть.

Ну и правильно. Еще и всерьез воспринимать реакции всякого неликвида с сз. Мужички чем страшнее и хуже, тем запросы выше. Сидят за компом и превозносят себя до небес. В жизни то они отстой. Не все такие на сз. Но половина точно.

Автор
#26
Дрон чупрыгин

Плюсую к мужскому хобби: просто появитесь в том месте, где на десять мужиков одна девушка - и успех обеспечен. Когда сами начинают общение - поддерживайте.
Нос и родинки, мне кажется, не так важны, как фигура, волосы,одежда, ухоженность, дружелюбность. Не нужно никаких операций если не хочется

А есть навскидку хорошие идеи, где появиться? Мне, кроме футбола, курсов программистов и рыбалки, ничего в голову не приходит) На рыбалку я в принципе не пойду, а остальным, кажется, не до знакомства во время их занятий) Я так ходила на дополнительные занятия по физике в школе (не для знакомств, а для физики), я была единственной девочкой в группе, но общалась только с парой человек, потому что все остальные были дикие ***** и в принципе боялисб девочек))

Автор
#27

Дикие ***** - почему-то пометилось как неприличное слово, на самом деле там синоним ботаников

Гость
#28
Автор

Мне, кроме футбола, курсов программистов и рыбалки, ничего в голову не приходит) На рыбалку я в принципе не пойду, а остальным, кажется, не до знакомства во время их занятий) Я так ходила на дополнительные занятия по физике в школе (не для знакомств, а для физики), я была единственной девочкой в группе, но общалась только с парой человек, потому что все остальные были дикие ***** и в принципе боялисб девочек))

Еще раз предлагаю курсы тактической медицины Юрия Евича. Вот там вы познакомитесь с настоящими "волками". Прекрасны отсев и "быдланов", и "ботаников". Ни первых, ни вторых там не наблюдается. Зато есть весьма прошаренные, в том числе - состоятельные, мужчины, которые умеют думать о будущем и готовиться к худшему. Прекрасные кандидатуры в отцы семейств.

Автор
#30

[quote="Гость" message_id="58329688"]Еще раз предлагаю курсы тактической медицины Юрия Евича. Вот там вы познакомитесь с настоящими "волками". Прекрасны отсев и "быдланов", и "ботаников". Ни первых, ни вторых там не наблюдается. Зато есть весьма прошаренные, в том числе - состоятельные, мужчины, которые умеют думать о будущем и готовиться к худшему. Прекрасные кандидатуры в отцы семейств.[/q

Да вы достали вашей неумелой рекламой)

#31
Автор

Да вы достали вашей неумелой рекламой)

Мое дело - предложить. Ваше - послать меня на ...! :) Я желаю вам удачи, но напоминаю, что удача, в основном, приходит к умным. :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: