Гость
Статьи
Во время медленного …

Во время медленного танца на корпоративе сказать коллеге, что мне нравится его запах

- это ужасная пошлость, или нормально?
На работе отношения теплые, дружеские.

Или это явная демонстрация желания секса?

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да , это демонстрация желания.

Гость
#2

"Суперский парфюм, чувак! Что за аромат?" - вот так в самый раз будет

Гость
#3

а он свободен?

Гость
#4

главное, не засмеяться потом...

малыша
#5

Скажи :от тебя пахнет мужиком!

Гость
#6

А Вы его уже нюхали? Мож там навозом конским прет изо рта и подмышек)

Ek
#7

А чо такого то? Когда все в подпитии ещё и не такое говорят... странно что это выносится в тему для обсуждения.....

Гость
#8

это пошлость несусветная, но коллеге может понравиться

Гость1
#9

Автор, самое нормальное- от тебя очень приятно пахнет, и немного нос в удовольствии высунуть, и тут же переключится.. пусть дальше думает к чему это все.. а вы новый план, если все серьезно

#10
Гость1

Автор, самое нормальное- от тебя очень приятно пахнет, и немного нос в удовольствии высунуть, и тут же переключится.. пусть дальше думает к чему это все.. а вы новый план, если все серьезно

:)) А новый план - это о чём?)

Гость
#11
малыша

Скажи :от тебя пахнет мужиком!

Да, да! Дагестанцем! Познакомишь?

сервант с хрусталем
#12

Автор, лучше подождите до новогоднего корпоратива. Когда маски будут сняты, бутылки выпиты и начнется настоящее хрючево... Вот тогда и глушите его этой фразой, ога... Тока потом, после пьяного хрючева, как бы не пришлось глазки со стыда прятать при виде энтого коллеги...

сервант с хрусталем
#13
Алёна

:)) А новый план - это о чём?)

Приглашение в Большой театр естессно, но сначала оральный секс и пьяное хрючево. Автор кокетливо умолчала - свободен ли наш герой? Видимо, автору это по барабану.

Гость
#14
Алёна

Или это явная демонстрация желания секса?

"Нравится твой запах"- да, явная.
Лучше сказать - " у тебя хороший парфюм, тебе идёт"
Но если хотите с ним секса, то говорите первый вариант и танцуйте в сторону туалета.

Света
#15

Фу, какая низкопробная пошлятина говорить коллеге, как прекрасно он пахнет.
Это как сказать "я тебя хочу".
Это вы тому мужику хотите сделать комплимент, который в жругой вашей теме вас постоянно щупает?
У вас проблемы с самооценкой, милая.

Гость
#16
Гость

"Нравится твой запах"- да, явная.
Лучше сказать - " у тебя хороший парфюм, тебе идёт"
Но если хотите с ним секса, то говорите первый вариант и танцуйте в сторону туалета.

Фууу!!.. В туалете же дурно пахнет.. :((( Всё oбoccaнно!! :((( Возможно гумно по стенам размазанно >:-(((

Алёна
#17
Света

Фу, какая низкопробная пошлятина говорить коллеге, как прекрасно он пахнет.
Это как сказать "я тебя хочу".
Это вы тому мужику хотите сделать комплимент, который в жругой вашей теме вас постоянно щупает?
У вас проблемы с самооценкой, милая.

У вас с логикой, а не у меня с самооценкой.

сервант с хрусталем
#18

На прошлой работе был корпоратив, так вот одна прекрасная сотрудница, когда началось хречево, оседлала начальника отдела - залезла на плечи... И так расстроилась, что на колготах стрелка и это могли увидеть, а то что она замужняя дама верхом на женатом начальнике - так это ерунда.

сервант с хрусталем
#19

Хречево=хрючево

Гость
#20
Гость

Гость
"Нравится твой запах"- да, явная.
Лучше сказать - " у тебя хороший парфюм, тебе идёт"
Но если хотите с ним секса, то говорите первый вариант и танцуйте в сторону туалета.
Фууу!!.. В туалете же дурно пахнет.. :((( Всё oбoccaнно!! :((( Возможно гумно по стенам размазанно >:-(((

думаете аффтар празднует корпоративы в заведениях, где туалеты в таком состоянии??
ай- я- яй ! зачем так плохо о ней подумали? Может она в лукойле трудится...

Гость
#21

А что за массовые корпоративы были на прошлой неделе? День водителя, что ли?

Просто Глаша
#22
Гость1

Автор, самое нормальное- от тебя очень приятно пахнет, и немного нос в удовольствии высунуть, и тут же переключится.. пусть дальше думает к чему это все.. а вы новый план, если все серьезно

А он скажет как в той комедии: "я никакими духами не пользуюсь. Просто немножко вспотела..."

сервант с хрусталем
#23
Просто Глаша

А он скажет как в той комедии: "я никакими духами не пользуюсь. Просто немножко вспотела..."

Нет, он скажет: я тебя понял. ну, пошли в сортир...

Гость
#24
сервант с хрусталем

На прошлой работе был корпоратив, так вот одна прекрасная сотрудница, когда началось хречево, оседлала начальника отдела - залезла на плечи... И так расстроилась, что на колготах стрелка и это могли увидеть, а то что она замужняя дама верхом на женатом начальнике - так это ерунда.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#25
Гость

думаете аффтар празднует корпоративы в заведениях, где туалеты в таком состоянии??
ай- я- яй ! зачем так плохо о ней подумали? Может она в лукойле трудится...

Ага. В "Лукойле" все поголовно бензином ccyт.

Гость
#26
сервант с хрусталем

Нет, он скажет: я тебя понял. ну, пошли в сортир...

... заправлю твой бак, со своего шланга 95-ым бензином...

Гость
#27

Да флирт обыкновенный. Тоже мне событие...

Гость
#28

Странные ответы. понятно же что автор уже сказала и спрашивает постфактум

Гость
#29
малыша

Скажи :от тебя пахнет мужиком!

ага, мочой, немытым кууем, потными носками и кариесом из пасти

Гость
#30
Гость

ага, мочой, немытым кууем, потными носками и кариесом из пасти

да, я дикий мужчина! яйца табак перегар и щетина

#31
сервант с хрусталем

На прошлой работе был корпоратив, так вот одна прекрасная сотрудница, когда началось хречево, оседлала начальника отдела - залезла на плечи... И так расстроилась, что на колготах стрелка и это могли увидеть, а то что она замужняя дама верхом на женатом начальнике - так это ерунда.

Ржуууу)))))))))

#32
Гость

Странные ответы. понятно же что автор уже сказала и спрашивает постфактум

Я готовлюсь к новому году.

Гость
#33
Алёна

Я готовлюсь к новому году.

??????????? ЗА 2 МЕСЯЦА????????????? Вокруг Вас, кроме этого коллеги, ВООБЩЕ что ли мужиков нет??? По теме: Автор - Это а) пошлость, б) практически открытое приглашение к сексу. Из чего логически вытекает вывод (и как любитель логики, Вы уж учтите этот фактор), что есть все риски, что в дальнейшем к Вам коллега станет относиться в соответствии с этими двумя пунктами. Как именно - сами сформулируйте логически.

Дрон чупрыгин
#34

Имхо пошловато, такое уместно говорить в постели, но не во время танца. Есть же гораздо более нормальные способы выразить симпатию

rgr
#35

Если не уверены, что он ответит взаимностью, то сделайте акцент во фразе именно на то, что вам понравился запах парфюма, а не самого мужчины в целом. Если первый вариант - это скорее любопытство, то второй уже весьма интимная реплика

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: