Гость
Статьи
Парень - водолей

Парень - водолей

Здравствуйте! У кого был водолей? Помогите пожалуйста разобраться !Я совсем нн понимаю своего парня... Расскажите о характере ,манерах поведения... Очень интересует тема с внезапным исчезновением на неделю... а то и больше ,а потом внезапное появление как ни в чем не бывало....

25 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а сколько Водолею лет? и какого месяца
бывший парень водолей, на кой черт я с ним связалась

гость
#2

пропадает - посылайте.
блидуны они

Надежда
#3

Водолеи это ужасно!!! Самый ужасный знак для мужчины, бегите! У меня был парень водолей. Они сами не знают, чего хотят. Он будет любить больше своих друзей, чем вас.

Гость
#4

у меня водолей
не знаю что там у вас, но мой и знает чего хочет, и не пропадал за год ни разу больше чем на час
и важнее меня для него только мама и друг детства.
при этом считает меня не своей девушкой, а подругой)))

гость
#5
Гость

у меня водолей
не знаю что там у вас, но мой и знает чего хочет, и не пропадал за год ни разу больше чем на час
и важнее меня для него только мама и друг детства.
при этом считает меня не своей девушкой, а подругой)))

Это как? не девушкой. а подругой

#6
гость

а сколько Водолею лет? и какого месяца
бывший парень водолей, на кой черт я с ним связалась

25 лет, 30 января день рождения

Гость
#7
гость

у меня водолей
не знаю что там у вас, но мой и знает чего хочет, и не пропадал за год ни разу больше чем на час
и важнее меня для него только мама и друг детства.
при этом считает меня не своей девушкой, а подругой)))

Это как? не девушкой. а подругой ну вот так, мы очень близкие друзья. С отношениями сложно, а так просто

#8
Надежда

Водолеи это ужасно!!! Самый ужасный знак для мужчины, бегите! У меня был парень водолей. Они сами не знают, чего хотят. Он будет любить больше своих друзей, чем вас.

Господи... как точно сказано... ОН САМ НЕ ЗНАЕТ ЧЕГО ХОЧЕТ!! Ему похоже действительно дороже работа и друзья... Но что же мне делать? Ведь я люблю его...(((

Надежда
#9
Veronika

Господи... как точно сказано... ОН САМ НЕ ЗНАЕТ ЧЕГО ХОЧЕТ!! Ему похоже действительно дороже работа и друзья... Но что же мне делать? Ведь я люблю его...(((

И как я вас понимаю..) Вам кажется, что вы любите, и я любила. После очередной такой пропажи, я прямо спросила у него: Нужна я тебе или нет?
На что последовало трусливое молчание... Мне было обидно, я страдала, я плакала. Но прошло время и сейчас мне нравится совсем другой парень. А с водолеями я не сойдусь никогда. И не думайте, что я хочу вас запугать от злости. После этого я многих спрашивала о водолеях, даже поднимала темку на этом форуме.
И все, кто встречался с водолеями, были о них плохого мнения. Да, они харизматичны, красивы, веселы. Но они не для семьи и брака. Я сама себя обманывала, а сейчас это делаете Вы. Задайте себе вопрос, будет ли парень исчезать на неделю, если ему реально дорога девушка? Ответ очевиден.

Оля
#10

У подруги моей был парень водолей, несколько лет неопределенности, да и до сиз пор. Она не поймет что делать, и делать ли вообще. Живут в разных городах. Он и поманит и оттолкнет, не может определиться и ранит ее. А мы девушки такая уж натура, влюбчивая, терпим все. Давно бы уже нашла другого нормального НЕ ВОЛОЛЕЯ.

Хелен
#11
Veronika

Здравствуйте! У кого был водолей? Помогите пожалуйста разобраться !Я совсем нн понимаю своего парня... Расскажите о характере ,манерах поведения... Очень интересует тема с внезапным исчезновением на неделю... а то и больше ,а потом внезапное появление как ни в чем не бывало....

Гость
#12

Лет 17 назад, когда только начали встречаться мы друг другу имели мозг по полной, но вот исчезновений, неопределенности не было. Отличный муж получился, семья на первом месте, заботливый, разумный, ответственный. Если парень пропадает, хоть он овен, хоть водолей- он НЕ заинтересован в девушке.

Артем
#13

Я вообще не понимаю какая взаимосвязь может быть между зз и пропажами на неделю. И не понимаю девушек, которые ищут советов на форуме, вместо того, чтобы пойти на диалог со своим парнем.

Яя
#14

Муж водолей. В браке 8 лет, по залету. По другому бы не женился. Теперь говорит, что я виновата, испоганила ему жизнь, хотя когда встречались пел про детей через минуту... Г**** они, не связывайтесь, сведет с ума. Если только не хотите жизни, когда вас любят, а вы нет. Так с ними проще. Не звонишь-не надо, не приходишь-пофиг! Вот тогда он и бегать и звонить будет. С ними чем меньше интереса и заинтересованности-тем лучше, только провалитесь в него, он ноги об вас вытрет и дальше пойдет...

гость
#15
Вероника

25 лет, 30 января день рожденияа сколько Водолею лет? и какого месяца
бывший парень водолей, на кой черт я с ним связалась

[/quote
часто водолеи ищут идеальную красивую девушку (я так думаю)
на самом деле у меня есть пример Водолея. но он вообще не типичный,абсолютно. я бы сказала исключение.сам нормальный парень, встречается с моей подругой, она полненькая. симпатичная

гость
#16
Артем

Я вообще не понимаю какая взаимосвязь может быть между зз и пропажами на неделю. И не понимаю девушек, которые ищут советов на форуме, вместо того, чтобы пойти на диалог со своим парнем.

Я в гороскопы особо не верю,но одну черту у водолеев заметила - пропадать и обьявляться. мой бывший говорил. что хочет побыть один
ну их нафиг

анна
#17

у меня муж водолей. никогда не пропадал, только если бухануть с корешами, но даже если не рядом был-всегда названивал. в итоге предложение сделал, я и согласилась, у нас все с ним как на вулкане было и стремительно, он в меня сразу вцепился зубилами, т.к. я и по морде надавать могла и посылала переодично, сам говорит, что характер мой обожает, что нравится моя жесткость. сейчас ребенок у нас, он все бабки готов тратить на доченьку, семья на первом месте. но до меня телок сливал постоянно, разводил на секс и пока, емли ты интересна водолею+ он никогда не исчезнет. а интересна ему может быть только девушка, которая больше общается как друг, но при этом интересна собой. короче любят идеалов они, ну типа меня))) я овен!)

мохнатая булка
#18

Я раньше так же думала, просто не могла найти подход.
Сейчас не вижу никаких пропаданий😊

Маша Пупкина
#19

Водолей это профессия или чё?странные вещи вы однако пишите!Пора бы уже освободится от пережитков прошлого

Лера
#20

Встречалась с Водолеем. Поначалу все хорошо, потом, бах, пропал. Холод такой. А я себя всю сгрызла. Потом. как ни в чем не бывало явился. Качели. Похлеще скорпионов, лично для меня. Когда прямо высказала ему и задала вопрос, типа, чего ты хочешь? Ничего вразумительного не ответил. Ну здесь уже терпение кончилось, стало жалко себя, и я все перечеркнула. Молчу. он молчит уже 3 месяца. Сделала выводы. Попереживала, конечно, поплакала. Но сейчас смотрю на это другими глазами.Потому что вечные такие пропажи я не смогла бы терпеть. Друзья на первом месте. А я так, второстепенка какая-та была.

Гость
#21
Гость

у меня водолей
не знаю что там у вас, но мой и знает чего хочет, и не пропадал за год ни разу больше чем на час
и важнее меня для него только мама и друг детства.
при этом считает меня не своей девушкой, а подругой)))

Так тебе выше и написали,туппень!Друзей любит больше чем девушку!Глаза раскрой.

Анна
#22

Есть у меня парень знакомый водолей. Очень странный, тормозной какой то. На первом свидании все говорил про секс, расспрашивал. Я его динамила, посылала, сначала он исчез, потом появился. Как дошло до постели, он совсем никакой ))) потом уехал в дпугой город, исчез. Потом начал звонить. Вот уже год он звонит раз в неделю, просто болтаем, о нас ни слова. И че ему надо, не понять.

Анна
#23

Хочу заметить что он очень щедрый, дарил цветы, подарки. Когда заболела мама , выслам мне приличную сумму, сказала что отдам, он сказал не парься. Ложит деньги на телефон сам, не просила никогда. Добрый, и какой то ребенок в 30 лет. Вообще знаю много водолеев холостяков по жизни

светотехника
#24

кукнутые они , мерзкий знак для мужчин

Гость
#25

Замужем за водолеем. Жили до свадьбы год. Никогда никуда не пропадал,никаких друзей и гулянок. Семейный,добрый,верный,очень спокойный. У меня было много мужчин, но для меня это самый лучший мужчина! ненавижу овнов (( И был близнец-который всегда пропадал . я лев если что.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: