Гость
Статьи
Отношения с женатым …

Отношения с женатым мужчиной ради удовольствия

Работаю в большой московской компании, где молодой коллектив. Парни, девушки до 27 лет максимум. Есть также и управляющие этой компанией, где люди постарше уже. Одним из соучредителей этой компании …

Автор
225 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
гость
#155
Автор

Я не даю за деньги, просто я рационально распоряжаюсь своим временем. Можно, конечно, крутить роман с ровесником, в 23 года выйти за него замуж и снимать квартиру. В чем перспектива? Можно выйти замуж за перспективного ровесника, как, наверное, сделала жена моего мужчины, ну а итог в чем? В том, что он изменяет ей со мной. Где перспектива здесь? А можно как я, проводить время в приятном обществе и ни в чем себе не отказывать)

А в чём твоя перспектива? У жены твоего любовника есть муж, а у тебя что есть? И где гарантия, что ты выйдешь "взамуж" за богатого? Любовник-то тебя недолго будет ништяками баловать.

Варя
#156

Да, правильно, а ваша то перспектива в чем?

#157

Не верь...все они так говорят,я тоже так думала,они просто ***** зажравшиеся,сначала женятся,то по залёто,то на стрёмных,а потом в поиски подаются,портить жизнь молодым и красивым девкам,а тебе он сделает,так больно,что себя потеряешь,а ты ещё и с ним работаешь,и я тоже работаю,себя еле собрала по осколкам,держу спину прямо,с работы не ушла,не дождётся,я не сдамся и бегать не собираюсь...и тебя тебе не советую сразу увольняться,не тешь его самолюбие тем,он всего лишь очередной мужик в твоей жизни(так я себе внушила)ты у себя одна!!!

Гость
#158
Автор

В чем перспектива лично мне выходить замуж за перспективного ровесника? А вдруг я выйду за него замуж, а к 30 годам у него уже не будет ничего? Или выйду замуж за него, а он вообще ничего не добьётся?
Или вот-жена моего мужчины наверняка выходила замуж за перспективного парня. И....? Чем он ей отплатил?

Ага, за два года он из перспективного стал состоятельным .. Не поздновато? Она выходила замуж богатого. И в этом, возможно, был ее просчет -достигнув определенной ннзависимости от денег, такие мужья часто теряют берега. Это вообще личностная характеристика -верность. Вопрос воспитания. Но, она изначально встречалась со свободным человеком, и среди многих он выбрал ее. Выбрал по многим причинам, не на коатковременный трах, а в спутницы жизни. Еще раз: любовь и секс у мужиков не одно и тоже. Не заблуждайтесь, все у них хорошо. Не будет же он вам говорить, что жену любит, но вот разнообразия захотелось. И да, часто такой левак действительно укрепляет брак. Вот такая в жизни опа.

юля
#159

Обращайтесь к Марии. смотрит по фото, помогает советом, скрепляет союзы, чистит, лечит, настоящая ясновидящая, не гадалка. Её номер 8 903 750 55 54 очень дёшева. есть в одноклассниках: мария леонтьева москва 41 или 42 г

Автор
#160
Варя

Да, правильно, а ваша то перспектива в чем?

Я же писала, что он щедрый) моя перспектива в его возможностях

Гость
#161

Какая же ты должно быть урродина, что тебе еббббаться приходится со старпером вонючим, да ещё и вхолостую. Стопудовая неликвидка, думает, если старый хррыч ей примкнул, значит она бомба.)))))) че молодняк не ведётся? На таку " красотку"? Только тот от кого уже старостью воняет.

Гость
#162
Гость

Ага, за два года он из перспективного стал состоятельным .. Не поздновато? Она выходила замуж богатого. И в этом, возможно, был ее просчет -достигнув определенной ннзависимости от денег, такие мужья часто теряют берега. Это вообще личностная характеристика -верность. Вопрос воспитания. Но, она изначально встречалась со свободным человеком, и среди многих он выбрал ее. Выбрал по многим причинам, не на коатковременный трах, а в спутницы жизни. Еще раз: любовь и секс у мужиков не одно и тоже. Не заблуждайтесь, все у них хорошо. Не будет же он вам говорить, что жену любит, но вот разнообразия захотелось. И да, часто такой левак действительно укрепляет брак. Вот такая в жизни опа.

У тебя настоящая в жизни жоппа. Твой быддлан бегает и лижет чужие пеззды, укрепляет, так сказать, брак ваш. Бу га га! Ты ещё пойди в притон и скажи проститтуткам спасибо, ведь он и там СПИД собирает стопудово. И самого его жоппой на кутак натягивают, тоже не исключено. Будь щаслива. Бу га га.

Гость
#163

После чужих Вагин, хоть рот ему с хлоркой полощи. Бу га га !

Гость
#164

Автор, вам всего 19, а вы уже благодаря этому мужчине потеряли ВЕРУ в семью, в любовь) а еще говорите "что я теряю?") вы же сами пишите или так я буду под ним лежать и сосать ему за блага, или выйду замуж за такого же и кто то будет сосать ему за блага а я дома ждать. Так вот, в жизни есть и другие краски. Начните уважать и любить себя.

#165

Я была в такой ситуации несколько раз.Один мня хотел ,но и в открытую говорил что у него жена -богиня секса.И меня ради удовольствия .....А второй говорил что не спит и не хочет....Бред и еще раз бред.На такую удочку я попалась в 18лет...И до сих пор вспоминаю и думаю,на сколько это не честно к тем женщинам.Мне их очень жаль ,что у них такие мужья....Мне было в 18лет тоже весело и я считала себя "богиней"....Но сейчас,у меня есть мч который меня с этого вытянул и я счастлива.Сейчас по другому думаю.Ведь я тоже могу оказаться в этях санях...Не вступайте с ним в это."Рано или поздно,тайное становится явным".Не мне вас учить,думайте сами.Я страдаю иногда сейчас.Больная тема.Сейчас мне24и во мне это живет иногда.Позже вам захочется семьи,которую он вам дать не сможет.

Гость
#166

Сомнительное удовольствие быть "на подхвате" у женатика.Конечно, что секса нет с женой это враки. Не знакомо тебе настоящее удовольствие, потому на суррогат и купилась. А это как черная метка. Не будет у тебя нормальных отношений. Промурыжат женатые мужики лет до 35, а потом будешь выть от одиночества. В лучшем случае ребенка родишь как мать одиночка.

Гость
#167

Да, да выходи замуж. Он тебя поначалу поюзает, а потом поскачет левым красоткам писечки вылизывать. Многие куры с этим мирятся, более того, придумывают себе сказку, что это укрепляет брак. Бу га га! То есть, чем он больше супружнице деррьма на голову льет, тем крепче она за убблюдка держится. Бу га га! Вот такая у куриц политика.

Гость
#168

Мужика надо иметь самой на подхвате. И чтоб молодой был и нежадный. Вот так. Чтоб бросал все, и бежал к тебе по щелчку. Таких полно. А деррьмо собачье оставь той супружнице. И никогда не сосси муддаку, это мерзость. Он тебе пусть нализывает, это его прямая обязанность.

Гость
#169

Вообще в идеале секс должен и начинаться и заканчиваться, куни. Он языком своим должен тебя там вымывать.))))))

Автор
#170
Гость

Да, да выходи замуж. Он тебя поначалу поюзает, а потом поскачет левым красоткам писечки вылизывать. Многие куры с этим мирятся, более того, придумывают себе сказку, что это укрепляет брак. Бу га га! То есть, чем он больше супружнице деррьма на голову льет, тем крепче она за убблюдка держится. Бу га га! Вот такая у куриц политика.

Гость

Сомнительное удовольствие быть "на подхвате" у женатика.Конечно, что секса нет с женой это враки. Не знакомо тебе настоящее удовольствие, потому на суррогат и купилась. А это как черная метка. Не будет у тебя нормальных отношений. Промурыжат женатые мужики лет до 35, а потом будешь выть от одиночества. В лучшем случае ребенка родишь как мать одиночка.

Вы про меня? Ну так у меня мозги есть, до 35 с женатыми встречаться не собираюсь

Гость
#171

Время летит быстро. Никто, начиная с женатиком отношения не думает, что они затянутся. Но биология женщины такова, что мы становимся зависимыми от сексуального партнера. Тянешь время, в надежде на то, что он однажды все же решится, разведется и пр., а тут глядь, уже 30, 35 и больше. Женатик машет ручкой, а ты как ***** понимаешь, что жизнь профукала.

Гость
#173

Смысл жизни далёк от кобелятины и его фуятины. Сколько женщин в старости рыдают и проклинают того поддонка, на которого свою жизнь убили. Они как раз и считают, что ради куска говвна с фуем, свою.жизнь проссрали.

Гость
#174
Гость

Смысл жизни далёк от кобелятины и его фуятины. Сколько женщин в старости рыдают и проклинают того поддонка, на которого свою жизнь убили. Они как раз и считают, что ради куска говвна с фуем, свою.жизнь проссрали.

Трамвай. Бабка наклоняется к сидящей рядом девушке:
- Вот ты такая красивая, милая такая... Небось даёшь-то не всем?
Девушка, возмущенно:
- Да что вы, бабушка?! Как можно? Конечно, не всем!
Старушка со вздохом:
- О каждом пожалеешь... О КАЖДОМ!

Автор
#175
Гость

Время летит быстро. Никто, начиная с женатиком отношения не думает, что они затянутся. Но биология женщины такова, что мы становимся зависимыми от сексуального партнера. Тянешь время, в надежде на то, что он однажды все же решится, разведется и пр., а тут глядь, уже 30, 35 и больше. Женатик машет ручкой, а ты как ***** понимаешь, что жизнь профукала.

Я не хочу замуж за этого конкретного мужчину! Просто сейчас мне хорошо, легкая влюблённость и все такое) расстаёмся мы тоже хорошими друзьями.

Гость
#176

автор, а как у вас в голове укладывается его лёгкая влюбленность ещё в ряд женщин?? норм? он же жену без влюблённости иметь явно не будет. и далее простор для фантазии. вы такой космополит без чувства собственности?

Гость
#177
Гость

После чужих Вагин, хоть рот ему с хлоркой полощи. Бу га га !

Что, в Кащенко подключили интернет?

Автор
#178
Гость

автор, а как у вас в голове укладывается его лёгкая влюбленность ещё в ряд женщин?? норм? он же жену без влюблённости иметь явно не будет. и далее простор для фантазии. вы такой космополит без чувства собственности?

Я единственная у него из любовниц:) мы постоянно почти вместе

Гость
#180

Да какая разница есть у него секс с женой или нет. Главное - у девочки в 19 лет нет моральных ориентиров совсем. Вот в чем проблема... Родителям, наверное, не до воспитания было. Вот и выросло то, что выросло. Исправить нельзя, поздно. Так и будет идти по жизни дальше, считая, что это нормально. Так что не лечите ее, не тратьте время.

Гость
#181

А содержание , если не секрет, в каком размере даёт? Все ваши расходы покрывает?

Гость
#182
Автор

Гость
Ох и навидался я таких за свою жизнь. А что ты можешь дать в ответ, кроме своей молодой дырки? Риторический вопрос, правда?;) . Все эти покупки ЦУМе - это капля в море, как шоколадку купить. Ты не осознаешь и не видишь даже доли возможностей. Если ты разделишь количество половых актов на сумму покупок, то поймешь, что фактически ты обходишься очень дешево. Ну в моем понимании. Ну а про отсутствие секса с женой - это вообще смех. Неужели это до сих пор работает?!
К слову умные девушки интересуются и высматривают перспективных, а не готовых. Готовые и богатые - это только в роли давалки, как ты. Когда твои ровесники перейдут от пустой болтовни к зарабатыванию денег - ты так и останешься в давалках, которая все ищет своего готового и богатого принца. Есть такая категория женщин - вечные любовницы.
Дам совет напоследок : откладывай средства, которыми он тебя снабжает -пригодится для собственного старта в будущем, ибо долго у него ты не задержишься, гарантирую
А я себя и не предлагаю) обычно знакомятся со мной, сама не знакомлюсь, поэтомувыбираю я. Дело не в покупках в ЦУМе. А в возможностях. Хотя из ЦУМа реалтно выйти с покупками и на 400 тысяч. А на др мне, скорее всего, машину подарят

Может быть, ведь ему надо откупиться от вас, чтобы на место жены не претендовали. А вообще если мужик дарит любовнице машину, то у жены, как правило, их две))))

Гость
#183
Автор

Гость
В чем их персперктива?Думаете вас повысят или женятся?Скорее всего вы не одна,если мужик так хорош,то он об этом знает,и там еще несколько.Если хотите повышения или еще чего то,то лучше сейчас просить пока не остыл,потом поздно будет(а еще лучше ДО надо было).Персперктива:потратить на него неск лет,прикипеть,и быть брошенной?
Перспектива очень банальна: шопинг в ЦУМе, общение с красивым и умным мужчиной. Секс хороший в конце концов) и, например, сегодня я должна была быть на работе, но...отпросилась)))

я за вас рада, это ваш личный рекорд)) но до жены все-таки не дотягиваете - она была такой, что он на ней ЖЕНИЛСЯ. А жена - это самая дорогая любовница для мужика, если посчитать все расходы. А работать ей, судя по всему, не надо ВООБЩЕ)))

Гость
#184

а я за автора!!!лучше так.чем выйти замуж за Петю ровесника и копить всю жизнь на что-то.от мужиков брать надо.но брать грамотно.молодость и красота -это актив которым надо пользоваться правильно.и плевать на мораль.что в ней толку?ну вышла я замуж по любви почти за ровесника который после женитьбы остановился в развитии и умственном и материальном.в итоге всю семью тащу на себе,ему удобно,мне хреново.время потеряно на ничтожного мужичонку,который мне в жизни не дал ничего/кроме ребёнка/.но и ребёнка обеспечить теперь моя задача,а муж как был валенком так и остался.почему замуж вышла?ясное дело-дура,поэтому и вышла.живёт у меня,не выгнать.полный неликвид.таким жениться надо законом запретить.жрёт,пьёт,какает и спит.зарплату приносит аж целых 35 тыщ!!!это для Питера ничто!!!так что автор,пользуй мужика с умом.деньги откладывай,недвижку,машинки на себя записывай.ты не дура же,и понимаешь что с каждым годом будешь стареть и дешеветь.так что руби бабки сейчас,и никого не слушай.верность никому не нужна-это сказки для тех кому и в шалаше рай.твоя задача пока ты в тренде сделать себе подушку безопасности.вот и делай.замуж не торопись,ничего там хорошего нет.изменять там и тебе будут.

Гость
#185

Да кайфуй, пока есть возможность. Только знай цену всему этому. Это не ты семью не рушишь, это он с тобой якшается, пока ты на эту тему не заикаешься. Да и содержание видно ему не очень дорого обходиться. Только про то, что с женой секса нет - забудь. Неужели есть малахольные которые в это верят. Так что не спались и не строй иллюзий. Ты для него - развлечение, которое он оплачивает по сходной цене.

Автор
#186
Гость

А содержание , если не секрет, в каком размере даёт? Все ваши расходы покрывает?

Все

Автор
#187
Гость

я за вас рада, это ваш личный рекорд)) но до жены все-таки не дотягиваете - она была такой, что он на ней ЖЕНИЛСЯ. А жена - это самая дорогая любовница для мужика, если посчитать все расходы. А работать ей, судя по всему, не надо ВООБЩЕ)))

И я типа должна позавидовать тому, что она не работает?) мне тоже работать не нужно вообще, но я хочу как-то развиваться, общаться и знакомиться с людьми

Автор
#188

Гость 184, я такого же мнения. В 19 о старости рано думать, но у меня такая позиция, что отношения мне нужны продуктивные. А замуж выйду по любви, но только за богатого)

Гость
#189

автор, гм "карма-карма, разве это я?")) чтоб выйти замуж по любви недостаточно юзать чужого мужика, делая когото несчастным, как то его жену и *****. вы потом это все примите на себя и какоето время будете осознавать в агонии. вот серьезно относитесь к подобным вещам, на тему того, что у всего своя цена. и долго хорошо не бывает. не, отсутствие совести тут в масть канеш)) и все-таки возможны всякие варианты, больше слушайте опытных людей

Гость
#190

Молодая девка дурра, ибо со старпером юзается. Юзайся с его сынком, за его же бабло. А не старую тушу нюхать. А жена его вообще кура обосранная, обтекает и хорохорится. А че ей ещё делать. Бу га га

Гостья
#191
Гость

автор, гм "карма-карма, разве это я?")) чтоб выйти замуж по любви недостаточно юзать чужого мужика, делая когото несчастным, как то его жену и *****. вы потом это все примите на себя и какоето время будете осознавать в агонии. вот серьезно относитесь к подобным вещам, на тему того, что у всего своя цена. и долго хорошо не бывает. не, отсутствие совести тут в масть канеш)) и все-таки возможны всякие варианты, больше слушайте опытных людей

Ты конченное существо. скорее всего обосранная и опплеванная своим же супружником, кура тупогоовая. Он тебе должен , с него и спрос . это его жизнь раком поставит и фуями накормит. А.ты туппое чммо. Обтекай.

Гость
#192

Терпите, иббаные терпелки, это ваш выбор. Недостойна ты нормального мужика, только всем лижущего пеизздолиза. Значит терпи, неликвидка.

Гость
#193

Совсем ополоумели от унижений дэбилы, счас, бог будет наказывать женщин, за каждого брехливого , похотливого, кобеля! Он поддонок и предатель, никак пизздами не насытится, бегает всем поднюхивает и брешет так, что волдыри на языке брехливом не сходят, а кому-то кара за это? Нормального мужика надо было выбирать, который ценит свой выбор и свою семью, а не пизздолиза ненасытного. С него и спрашивай, это он тебе что-то там обещал, когда свою женилку втюхивал. А то язык оторвется на каждую бабу гавкать, которой он побежал отлизывать. Они и инете, каждую маннду обнюхивают, и туда беги с кулаками. И грозись карой.

Гость
#194

На одной из моих работ был босс 50 лет женат, жена в другом городе с ребенком. Имел секретаршу, 25 лет разведена с ребенком в гражданском браке. Когда в обед он вез ее в гостиницу знал весь офис. Приезжали оба довольные, заезжая на обратном пути в магазин "купить секретарше обновку"... она девочка из провинции, фигурка очень и очень милая, стройная, умом так себе, гонору было валом, вела себя со всеми очень убого-нагло и надменно, показывая что ей все можно. Когда владельцы бизнеса по работе захотели наказать своего директора то уволили секретаршу и все знали - это месть. К слову, начальника за такое не уважали в коллективе, это мерзко и низко выглядело и на показ, фу! Он из за этого не имел авторитета среди подчиненных. После увольнения он ей не помогал... вот так. Зачем было размениваться, она проработала всего может с натяжкой года 2 и все. И все надеялась, что у нее на все в жизни будет зеленый свет... мерзко выглядело со стороны.

Гость
#195
Автор

Гость 184, я такого же мнения. В 19 о старости рано думать, но у меня такая позиция, что отношения мне нужны продуктивные. А замуж выйду по любви, но только за богатого)

к сожалению,это практически невозможно.просто желаю тебе полюбить богатого,от нищих беги без оглядки.когда у мужика есть деньги на многое можно закрыть глаза.а вот когда денег нет,то бесить будет всё в нём.

Гость
#196

Кобель всегда мерзко выглядит. Волочила мерзопакостный.

Гость
#197

Не то главное, чтоб мужик был богат, а чтобы был любящий и щедрый. Богатый может быть жадным, как чёрт. А вот средне зарабатывающий и щедрый, всегда предпочтительней. И потом, богатые, обычно все оххууевшие.

Автор
#198
Гость

к сожалению,это практически невозможно.просто желаю тебе полюбить богатого,от нищих беги без оглядки.когда у мужика есть деньги на многое можно закрыть глаза.а вот когда денег нет,то бесить будет всё в нём.

Я никогда и не понимала тех, кто выходит замуж за бедного, но перспективного. Ведь перспектива это дело такое, неизвестно выстрелит или нет. А в браке дети рождаются, а им очень много всего нужно, все эти айфоны, макбуки, хорошая одежда. Я не хочу, чтобы мои дети нуждались в чем-то

Гость
#199
Автор

Все

Все - это шмотки и рестораны? Или все - это квартира, машина и заначка на будущее? Понятие "все" - разное. Кто слаще морковки не видел ничего, тем и шмотки с кабаками - счастье.

Гость
#200

Вот тот нищееееб, который слаще морковки не видел ничего, а потом вдруг начал что-то зарабатывать, никогда не раскошелится на женщину и дети у него ходят в недоносках. А он отоваривается в дешёвых магазинах и шарится ищет, где акции. И экономит, экономит, даже на туалетной бумаге.

Автор
#201
Гость

Все - это шмотки и рестораны? Или все - это квартира, машина и заначка на будущее? Понятие "все" - разное. Кто слаще морковки не видел ничего, тем и шмотки с кабаками - счастье.

Все мои расходы на нем, плюс есть деньги на карточке

Автор
#202

И машинка в процессе)

Гость
#203

Чехлится пёc?! Правильно!

гость
#204
Автор

Гость 184, я такого же мнения. В 19 о старости рано думать, но у меня такая позиция, что отношения мне нужны продуктивные. А замуж выйду по любви, но только за богатого)

Ну, помечтай, мечтать не вредно. Богатые , как правило, женятся на женщинах своего круга. Ты им зачем? Тебе родители даже "мафффынку" купить не могут, приходится клянчить и разводить на это женатика. Потаскаешься , пока свеженькая, потом потыкаешься-помыкаешься и пойдёшь за того, кто позовёт. Жизнь хорошо учит таких как ты.

гость
#205
Автор

И машинка в процессе)

Усиленно клянчишь?

Белка грызунья
#206

Автор- глупая малолетка. Они все - от красивых и подтянутых директоров до уродистых Петь и Васьс 5-й автобазы говорят, что жена не дает, не любит и прочее.
Автор рушит исключительно свою жизнь. Радует, что не бесплатно. Тяните из него по максимуму.