Гость
Статьи
Ребенок не повод чтобы …

Ребенок не повод чтобы жениться?!

Девушки у кого из вас мужчина записал на себя ребенка, но вы так и не расписались. Вам не обидно? Хотите замуж? По какой причине не регистрируете отношения? Как ваши родители к этому относятся? …

Гость
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

тетки дело в том что свидетельство принадлежит ребёнку а не обиженным мамашкам. по этому логично предположить что и в графе мамаша должен стоять прочерк. уж точно не еббанашкам решать за ребенка[/qуоте]

Предохраняться надо если хочется чтоб ребёнок в браке родился.

Гость
#52

Спасибо за ответы. Мы живем вместе, но не в браке, ребенок родился год назад, сразу записал на себя. Мне конечно хочется зарегистрировать отношения, он пока морозится, мои родители уже в открытую ему говорят, почему не женится, ведь и ребенок есть (так стыдно!) А он все мимо ушей... Деньгами помогает, живем у него, ребенка любит и заботится. Но вот как-то не хорошо мне временами от этого. Ему 30, мне 28.

5
#54
Гость

Спасибо за ответы. Мы живем вместе, но не в браке, ребенок родился год назад, сразу записал на себя. Мне конечно хочется зарегистрировать отношения, он пока морозится, мои родители уже в открытую ему говорят, почему не женится, ведь и ребенок есть (так стыдно!) А он все мимо ушей... Деньгами помогает, живем у него, ребенка любит и заботится. Но вот как-то не хорошо мне временами от этого. Ему 30, мне 28.

Зачем вам это замужество?Чтобы общество не осуждало?родители при чём?Это ваша жизнь и ваш выбор.Надо было тогда до свадьбы не секситься,если такие правильные.Плохо конечно когда мужик против.Это звоночек.Одно дело предлагает а женщина не хочет.Другое дело когда мужик морозится.Но давить на него не надо.И ребенком тоже не надо манипулировать.При чём тут вы и ребенок?Женится он на вас а не на ребёнке!Что свадьба бывает только если родила?Вы пузом чтоли женить решили?Женится мужик когда хочет,вон у Барановской 3 детей от Аршавина и не женился.А на другой бабе с двумя чужими детьми женился.Ребенок при чём?Вы взрослые люди решаете вопрос с браком и неважно есть -нет дети

Гость
#55

Ребенок не повод жениться хотя бы потому, что все равно это не на долго. Ну женится, чтобы не быть уродом, а через год-два под песню "она плохая и себя запустила" свалит в туман.
Понимаю, мадаме обидно, что последний вариант манипуляшки не сработал, но чувство собственного достоинства должно же быть?
Мужчина на вас жениться не хочет, а для вас это жизненно важно. Значит он вас как минимум не понимает, ценности разные. Либо не уважает и ему просто пофиг, что вы там хотели. Какой вывод? Гордо раз вернуться и уйти, а не "залетать".
Мужик ведь не имеет у нас права на аборте настаивать? А залетают многие и на "таблетках" и на дырявых презервативах.
Ну вот как бабам объяснить, что насильно мил не будешь и просто секс - это просто секс?
А дети.. Ну так да, он еще не с одной женщиной нарожает. И никак вы этому не помешаете, хоть что делай.

Гость
#56
5



Зачем вам это замужество?Чтобы общество не осуждало?родители при чём?Это ваша жизнь и ваш выбор.Надо было тогда до свадьбы не секситься,если такие правильные.Плохо конечно когда мужик против.Это звоночек.Одно дело предлагает а женщина не хочет.Другое дело когда мужик морозится.Но давить на него не надо.И ребенком тоже не надо манипулировать.При чём тут вы и ребенок?Женится он на вас а не на ребёнке!Что свадьба бывает только если родила?Вы пузом чтоли женить решили?Женится мужик когда хочет,вон у Барановской 3 детей от Аршавина и не женился.А на другой бабе с двумя чужими детьми женился.Ребенок при чём?Вы взрослые люди решаете вопрос с браком и неважно есть -нет дети

Так Аршавин женился по залету! Вот где самый прикол).

5
#58
Гость



Зачем вам это замужество?Чтобы общество не осуждало?родители при чём?Это ваша жизнь и ваш выбор.Надо было тогда до свадьбы не секситься,если такие правильные.Плохо конечно когда мужик против.Это звоночек.Одно дело предлагает а женщина не хочет.Другое дело когда мужик морозится.Но давить на него не надо.И ребенком тоже не надо манипулировать.При чём тут вы и ребенок?Женится он на вас а не на ребёнке!Что свадьба бывает только если родила?Вы пузом чтоли женить решили?Женится мужик когда хочет,вон у Барановской 3 детей от Аршавина и не женился.А на другой бабе с двумя чужими детьми женился.Ребенок при чём?Вы взрослые люди решаете вопрос с браком и неважно есть -нет дети

Так Аршавин женился по залету! Вот где самый прикол).

По логике автора,Аршавин должен был 3 раза на барановской женится. при чем тут ребенок?Брак создают двое мужик и женщина.Дети не играют роли

Гость
#61
5

Это ты залеттухам скажи
Это пишет та(или тот)у кого ни ребёнка ни котёнка)))По залёту-это когда баба с мужиком познакомились в каком нибудь пивняке,переспали и опа залёт.А если живут вместе,семья быт совместный то это нормально беременеть и рожать.Штамп тут дело десятое,как хотят так и живут.

А вот вы как я понимаю в ситуации как у меня? Автор я. А сколько вам и мужчине лет? Вы точно не лукавите, когда говорите, что штамп для вас пофиг? Вы не работаете, мужчина вас содержит и ребенка

Гость
#62

А вообще, все кто отписался сколько вам и мужчине лет? Сколько вы в отношениях? А ребенку сколько? Не возникало проблем, что с ребенком разные фамилии?

Гость
#65

эта пишет та. . которая головой думает. а поработать пизздой и разродиться может любая. так что не надо тут пеевозносит свою рожалку как знамя и подвиг. по закону родители имеют РАВНЫЕ права на ребенка. и твоя порванная рожалка не дает ещё тебе ставить сеья на пьедестал [/qуоте]

Что ж так жестоко про порванную рожалку?

5
#66
Гость


Это ты залеттухам скажи
Это пишет та(или тот)у кого ни ребёнка ни котёнка)))По залёту-это когда баба с мужиком познакомились в каком нибудь пивняке,переспали и опа залёт.А если живут вместе,семья быт совместный то это нормально беременеть и рожать.Штамп тут дело десятое,как хотят так и живут.

А вот вы как я понимаю в ситуации как у меня? Автор я. А сколько вам и мужчине лет? Вы точно не лукавите, когда говорите, что штамп для вас пофиг? Вы не работаете, мужчина вас содержит и ребенка

Нет я не в вашей ситуации.Мой делал предложения,я не хочу.Мой обижается,что я свадьбу откладываю.Я не тащу мужика в загс ребенком,как делаете это вы.Мои родители не лезут.Меня и их всё устраивает.У нас семья я счастлива и любима.Доказывать кому то чтото штампом свадьбами не хочу.Конечно он содержит и меня и ребенка.А как по вашему?Только если штамп есть -тогда содержат?Вы странная барышня.У вас странная логика.И очень странные отношения с вашим мужиком.Моему даже в голову не придёт о таком задумываться.Мужик когда любит он всё делает для женщины.Брак тут роли не играет.Да я работаю,но трачу только на себя.Он на всё остальное.Быт заботы о ребёнке делим пополам.Мы семья потому что не на бумаге.
Мне 31,любимому 33.Вместе не год не два а 7 лет.

Гость
#68

П.66. какая вы неприятная особа. Вы по какому праву меня оскорбляете?! Мы с вами в одинаковом положении по простому факту, что обе без штампа. Никого я не припираю ребенком, не надо фантазировать! Я молчу, а пришла на форум порассуждать. А причем тут семья, потому что без штампа, я рассмеялась прям?)))

5
#69
Гость

А вообще, все кто отписался сколько вам и мужчине лет? Сколько вы в отношениях? А ребенку сколько? Не возникало проблем, что с ребенком разные фамилии?

Летаю с ребенком по 4 раза за год в путешествия и никаких проблем.В свидетельстве рождения всё указано.Вы простите откуда свалились?У вас рассуждения,как у 5 летнего ребенка.
Какие могут быть проблемы?Боитесь?Идите меняйте фамилию,с 18 любую можете взять.
А вообще не ищите повода женить на себе мужика.низко.Мой умолял выйти за него и умоляет и родить просил.А вы как банный лист прилипли женись женись..любой убежит.Сам если не захочет -не надо.Чем больше даёшь свободы тем больше мужик липнет.А вы душите

#70
Гость

Не забывайте, что мужчина получает не только родительские обязанности, но и права. Самое основное - это обязанность ребенка содержать престарелого родителя. По этой причине при разводе очень много моих знакомых отказывались от алиментов. Хорошо, если сохранятся хорошие отношения. А если нет, и папаша вспомнит о ребенке только в 65 лет?

Они юридически совсем необразованы? Поводом в отказе назначения алиментов на нетрудоспособного родителя является вовсе не то, что на него не подавали на алименты. А то, что он не платил алименты, которые были назначены, иными способами уклонялся от родительских обязанностей и БЫЛ ЛИШЕН РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ. Так что те дамы, которые не подавали на алтменты, тупо прощелкали денежки и еще и жизнь бывшим облегчили.

Гость
#71
5

Летаю с ребенком по 4 раза за год в путешествия и никаких проблем.В свидетельстве рождения всё указано.Вы простите откуда свалились?У вас рассуждения,как у 5 летнего ребенка.
Какие могут быть проблемы?Боитесь?Идите меняйте фамилию,с 18 любую можете взять.
А вообще не ищите повода женить на себе мужика.низко.Мой умолял выйти за него и умоляет и родить просил.А вы как банный лист прилипли женись женись..любой убежит.Сам если не захочет -не надо.Чем больше даёшь свободы тем больше мужик липнет.А вы душите

Я нигде не указала, что прошу жениться на мне. Родители один раз подняли эту тему. Меня это иногда напрягает, но я молчу. Создала тему, чтобы меня попустило немного. А вы сразу с ярлыками какими то.

Гость
#72

Я нигде не указала, что прошу жениться на мне. Родители один раз подняли эту тему. Меня это иногда напрягает, но я молчу. Создала тему, чтобы меня попустило немного. А вы сразу с ярлыками какими то.[/qуоте]

Обратите трезво внимание как он в целом к вам относится.

#73

Ах да, и еще одним моментом в рождении ребенка в браке является то, что супруга имеет право подать на алименты и на себя до достижения ребенком трехлетнего возраста. Это к вопросу о тех случаях, когда мужчина внезапно осознает, что ребенок - это большой труд, когда ребенку всего несколько месяцев.

5
#74
Гость

П.66. какая вы неприятная особа. Вы по какому праву меня оскорбляете?! Мы с вами в одинаковом положении по простому факту, что обе без штампа. Никого я не припираю ребенком, не надо фантазировать! Я молчу, а пришла на форум порассуждать. А причем тут семья, потому что без штампа, я рассмеялась прям?)))

Чем я вас оскорбила?Если вы странная что сделаешь..В каком одинаковом?Вы себе мечты напридумывали.Мой хочет и тащит в загс.Ваш нет.Если бы мой не готов был жениться,морозился как ваш,я бы давно ушла.А вы унижаетесь и ребенком манипулируете.Я вполне счастлива без штампа и всей этой мишуры.А вы загоняетесь.Вы не нужны мужику без ребенка,мой делал предложения дважды далеко до беременности. У вас странная позиция-я родила должен женится.С чего вдруг?Он на вас не хочет женится,вы ему не нужны;но это не значит что не нужен ребенок. Рожали бы тогда в браке изначально.А то строит из себя праведницу,а на деле никтовзамужнеберёт))
У меня иная позиция-я любима меня обожают и я буду с этим мужчиной.Женимся не женимся это дело десятое.Он предложение сделал,готов хоть завтра,я сказала да...но пока не хочу.Мы вместе,нам хорошо, он самый крутой отец а на остальное плевать.
У вас совковое мышление вдолбленное вашими совковыми родителями.Семья, дорогая особа,у нас настоящая и никакие штампы для этого не нужны.А такие как вы тащут мужиков пузом в загсы а потом рыдают что семья только на бумаге.

Гость
#75
Гость

Я нигде не указала, что прошу жениться на мне. Родители один раз подняли эту тему. Меня это иногда напрягает, но я молчу. Создала тему, чтобы меня попустило немного. А вы сразу с ярлыками какими то.

Ну и зря Вы молчите. Пора сказать. отцу ребенка, что вас как женщину и мать оскорбляет такое положение вещей. И это правильно! А так он, может, думает ,что Вас все вполне устраивает, а родители тупо лезут не в свое дело...

Гость
#76
5

Чем я вас оскорбила?Если вы странная что сделаешь..В каком одинаковом?Вы себе мечты напридумывали.Мой хочет и тащит в загс.Ваш нет.Если бы мой не готов был жениться,морозился как ваш,я бы давно ушла.А вы унижаетесь и ребенком манипулируете.Я вполне счастлива без штампа и всей этой мишуры.А вы загоняетесь.Вы не нужны мужику без ребенка,мой делал предложения дважды далеко до беременности. У вас странная позиция-я родила должен женится.С чего вдруг?Он на вас не хочет женится,вы ему не нужны;но это не значит что не нужен ребенок. Рожали бы тогда в браке изначально.А то строит из себя праведницу,а на деле никтовзамужнеберёт))
У меня иная позиция-я любима меня обожают и я буду с этим мужчиной.Женимся не женимся это дело десятое.Он предложение сделал,готов хоть завтра,я сказала да...но пока не хочу.Мы вместе,нам хорошо, он самый крутой отец а на остальное плевать.
У вас совковое мышление вдолбленное вашими совковыми родителями.Семья, дорогая особа,у нас настоящая и никакие штампы для этого не нужны.А такие как вы тащут мужиков пузом в загсы а потом рыдают что семья только на бумаге.

Боже мой, смотрите не лопните от восторга, который от самой себя испытываете:)

Гость
#77
5

Чем я вас оскорбила?Если вы странная что сделаешь..В каком одинаковом?Вы себе мечты напридумывали.Мой хочет и тащит в загс.Ваш нет.Если бы мой не готов был жениться,морозился как ваш,я бы давно ушла.А вы унижаетесь и ребенком манипулируете.Я вполне счастлива без штампа и всей этой мишуры.А вы загоняетесь.Вы не нужны мужику без ребенка,мой делал предложения дважды далеко до беременности. У вас странная позиция-я родила должен женится.С чего вдруг?Он на вас не хочет женится,вы ему не нужны;но это не значит что не нужен ребенок. Рожали бы тогда в браке изначально.А то строит из себя праведницу,а на деле никтовзамужнеберёт))
У меня иная позиция-я любима меня обожают и я буду с этим мужчиной.Женимся не женимся это дело десятое.Он предложение сделал,готов хоть завтра,я сказала да...но пока не хочу.Мы вместе,нам хорошо, он самый крутой отец а на остальное плевать.
У вас совковое мышление вдолбленное вашими совковыми родителями.Семья, дорогая особа,у нас настоящая и никакие штампы для этого не нужны.А такие как вы тащут мужиков пузом в загсы а потом рыдают что семья только на бумаге.

Мда, женщина, вас прям прет я смотрю) Раз пять уже расписала, как ее взамуж зовут, а она отказывается) Может еще что нафантазируете про меня? Где я писала, что куда то припираю и прочее?)

Гость
#78
Гость

Ну и зря Вы молчите. Пора сказать. отцу ребенка, что вас как женщину и мать оскорбляет такое положение вещей. И это правильно! А так он, может, думает ,что Вас все вполне устраивает, а родители тупо лезут не в свое дело...

Меня не то, что оскорбляет, скорее вроде как хочу определенности что ли. Вот думаю сказать, не сказать. В остальном и по деньгам, и по отношению хорошо. Я еще не работаю пока, в декрете. Вот родители да, стыдно было, когда папа поднял этот вопрос. Попросила, чтобы не вмешивались пока.

Гость
#79
Гость

Меня не то, что оскорбляет, скорее вроде как хочу определенности что ли. Вот думаю сказать, не сказать. В остальном и по деньгам, и по отношению хорошо. Я еще не работаю пока, в декрете. Вот родители да, стыдно было, когда папа поднял этот вопрос. Попросила, чтобы не вмешивались пока.

Ну знаете... когда мужчина ставит женщину в ситуацию, что ей становится стыдно при собственных родителях... А что Вы тогда понимаете под словом "оскорбительно"? По-моему. вот как раз оно самое и есть. Поговорите с ним. Спокойно и с достоинством, без всяких версий, просто спросите, на какую дату назначить регистрацию брака, и все. В том смысле, что это само собой разумеющаяся вещь.

Гость
#80
гость

Я принципиально не хотела детей до свадьбы. Предохранялась всеми способами. На свадьбе не настаивала просто не хотела беременеть и рожать до. Для меня важно что бы у семьи была одна фамилия. Знаю такие семьи где папа и дети с одной фамилией, а у мамы другая. Знаю пары которые живут по 20 лет не расписанными и все у них хорошо и дети выросли в счастье. Но для меня это не вариант. Прожили 5 лет сделал предложение, поженились, прожили еще год и вот сейчас планируем детей. Мне 28 ему 38.

Какие от старпера дети?! Там уже не конча, а одно гнилье. Недоделки получатся.

Гость
#81
Гость

Ребенок не повод жениться хотя бы потому, что все равно это не на долго. Ну женится, чтобы не быть уродом, а через год-два под песню "она плохая и себя запустила" свалит в туман.
Понимаю, мадаме обидно, что последний вариант манипуляшки не сработал, но чувство собственного достоинства должно же быть?
Мужчина на вас жениться не хочет, а для вас это жизненно важно. Значит он вас как минимум не понимает, ценности разные. Либо не уважает и ему просто пофиг, что вы там хотели. Какой вывод? Гордо раз вернуться и уйти, а не "залетать".
Мужик ведь не имеет у нас права на аборте настаивать? А залетают многие и на "таблетках" и на дырявых презервативах.
Ну вот как бабам объяснить, что насильно мил не будешь и просто секс - это просто секс?
А дети.. Ну так да, он еще не с одной женщиной нарожает. И никак вы этому не помешаете, хоть что делай.

Дак и пусть идёт *** кто спорит? Многие женщины и сами гонят как пёса смердячего. Главное не сам папашка- разьебашка, а алименты от него. Но многие осеменители никак этого не поймут. Все мечтают, что если осеменил, то женщина рабыней стала и грезит взамуж за него. И как свои бэньки тупо вылупляет, когда его осаживают и место за порогом указывают. Бу га га!

Гость
#82

На самом деле все хотят замуж и официально. Просто не всем предлагают, поэтому и соглашаются на то, что есть. Не поверю, что кого-то уговаривает мужчина выйти замуж, а она отказывается. Девочки, не сочиняйте, что не хотите быть женами, не хотите кольцо, не хотите платье и не хотите ребенка в браке от мужа. Вам просто не делают предложение, все просто. А разница между браком и сожительством огромная, потому что если вы не в браке, то юридически вы друг другу никто.. Так что не нужно себя успокаивать, что без штампа хорошо и нет разницы. Нет, не хорошо, и разница есть, лучше ищете мужчин, которые вас ценят, которые согласны жениться, чтобы было, как у большинства, как положено, как принято было всегда. Вот от таких мужчин, которые не боятся брать на себя ответственность и не ставят вас в неловкое положение перед другим, предлагая вам сожительство вместо брака, и ребенка можно рожать.

Гость
#83
Гость

На самом деле все хотят замуж и официально. Просто не всем предлагают, поэтому и соглашаются на то, что есть. Не поверю, что кого-то уговаривает мужчина выйти замуж, а она отказывается. Девочки, не сочиняйте, что не хотите быть женами, не хотите кольцо, не хотите платье и не хотите ребенка в браке от мужа. Вам просто не делают предложение, все просто. А разница между браком и сожительством огромная, потому что если вы не в браке, то юридически вы друг другу никто.. Так что не нужно себя успокаивать, что без штампа хорошо и нет разницы. Нет, не хорошо, и разница есть, лучше ищете мужчин, которые вас ценят, которые согласны жениться, чтобы было, как у большинства, как положено, как принято было всегда. Вот от таких мужчин, которые не боятся брать на себя ответственность и не ставят вас в неловкое положение перед другим, предлагая вам сожительство вместо брака, и ребенка можно рожать.

Все это относится с молодым девушкам, к взрослым женщинам - брак или сожительство не важно.

Гость
#84

[quote="5" message_id="58374759"]
Он предложение сделал,готов хоть завтра,я сказала да...но пока не хочу.

а почему не хотите, что вас останавливает? вы не уверены в мужчине?

Гость
#85
Гость

гость
Я принципиально не хотела детей до свадьбы. Предохранялась всеми способами. На свадьбе не настаивала просто не хотела беременеть и рожать до. Для меня важно что бы у семьи была одна фамилия. Знаю такие семьи где папа и дети с одной фамилией, а у мамы другая. Знаю пары которые живут по 20 лет не расписанными и все у них хорошо и дети выросли в счастье. Но для меня это не вариант. Прожили 5 лет сделал предложение, поженились, прожили еще год и вот сейчас планируем детей. Мне 28 ему 38.
Какие от старпера дети?! Там уже не конча, а одно гнилье. Недоделки получатся.

38 - это разве старый? Или вам лет 20 самой?)))

Гость
#87

Не повод, абсолютно. Если мужчина хочет жениться, он женится. Вне зависимости от беременности женщины. Это выбор женщины, а не обязаловка доя мужчины.

Гость
#88
Гость

Какие от старпера дети?! Там уже не конча, а одно гнилье. Недоделки получатся.

из вас гнилье прет тоже по этой причине?

Гость
#89

Автор, не давите на мужика. Мой однокурсник вот так женился на женщине, которая родила ему сына. Просто они жили вместе, просто залетела, просто родила. Потом в браке родилось еще двое сыновей.
А потом, на 20 лет выпуска, он, будучи в легком подпитии, нам сказал, что он полный дурак, что не послушался 15 лет назад всех нас, которые отговаривали его жениться по залету.
Что он нашел ту девушку, которую любил с юности, которую так и не смог забыть. И, если бы он нас послушал, то вся его жизнь могла бы сложиться совсем по-другому, и он мог быть не просто удачным человеком, а счастливым человеком.

Гость
#90

зачем жениться? ребенок и так имеет отца! а вот желание баб отжать имущество мужа всем известно! да и женщины бывают обеспеченные и не хотят делить свое добро!.тут только материальная старана играет роль!

Гость
#91
В.

Если какой-то мужчина хорошо относится к ребенку от любовницы и обеспечивает их, то это не значит, что ВАШ мужчина будет обеспечивать ВАС и ВАШЕГО ребенка. И наоборот- тоже. В чем смысл этих опросов "расскажите, как у вас"? У нас- одно, а у вас будет другое. Все люди разные, все мужчины разные. Но на несколько вопросов ваших могу ответить однозначно ( сама родила в браке, но насмотрелась на подруг) :

Обидно. Хотят. Мужчина не хочет. Плохо. Не устраивает.
Это то, что у всех, кто родил вне брака, одинаково. А насчет обеспечивает- не обеспечивает, у всех по-разному, от мужчины зависит.

Не факт. Видела обратные примеры. 1) Мужик нафик не нужен, разлюбила, да и рожала для себя, осознанно, ей около 30. 2) будучи беременной, влюбилась в другого, расписываться не захотела с отцом ляльки, новый мч воспитывает чужого ( знает, что не его). Так что всяко бывает.

Часть 1
#92
Гость

На самом деле все хотят замуж и официально. Просто не всем предлагают, поэтому и соглашаются на то, что есть. Не поверю, что кого-то уговаривает мужчина выйти замуж, а она отказывается. Девочки, не сочиняйте, что не хотите быть женами, не хотите кольцо, не хотите платье и не хотите ребенка в браке от мужа. Вам просто не делают предложение, все просто. А разница между браком и сожительством огромная, потому что если вы не в браке, то юридически вы друг другу никто.. Так что не нужно себя успокаивать, что без штампа хорошо и нет разницы. Нет, не хорошо, и разница есть, лучше ищете мужчин, которые вас ценят, которые согласны жениться, чтобы было, как у большинства, как положено, как принято было всегда. Вот от таких мужчин, которые не боятся брать на себя ответственность и не ставят вас в неловкое положение перед другим, предлагая вам сожительство вместо брака, и ребенка можно рожать.

Курочки сейчас прибегут и начнут кудахтать что "КАКУВСЕХИМНЕНУЖНО, ПОТОМУЧТООНИ - НЕТАКИЕКАКВСЕ!" :))

Штамп ВАЖЕН! Как минимум есть две веские причины - финансовая и моральная. Кто бы что не говорил, просто потому что он дает законные права. Не дай бог что с мужчиной случится, вам как сожительницу даже в больницу не пустят. Не говоря уже о том, что вы не сможете претендовать на наследство. Все что мужик купит и оформит за эти годы на себя, будет только его. Это сейчас вы все такие влюбленные и вам ничего не надо. А жизнь очень многогранна и нужно все варианты рассматривать.

Часть 2
#93

И еще, моральная: Если вы не расписываетесь, значит как минимум один из вас оставляет шаги для отступления. Хочет быть свободным, и "перепрыгнуть" на более интересную партию. И вы живете в социуме, даже если это не так, то без штампа вы подаете социуму сигналы, что ВСЕ ИМЕННО так)) так что потом не удивляйтесь что ваш 40 летний успешный мужчина свободный холостяк. А вы всего лишь 40 летняя очередная баба с ребенком, на которой не женился даже собственный сожитель.

Исключения составляют только взрослые дамы, которые возможно в браке уже были. И имеют свое имущество детей и не желают это делить с чужой семьей. Не нужно себя путать с уже состоявшимися людьми.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: