Гость
Статьи
Он меня не целует

Он меня не целует

Мне 23, ему 21. Встречаемся полгода, отношения не самые доверительные, до отношений со мной слыл бабником. В общем, проблема: он меня не целует в губы. Во время приветствия или прощания чмокает в щеку, во время секса тоже не целует. Спрашивала, говорит, не любит целоваться в принципе. Хотя до момента как стали встречаться официально целовались часто. В чем дело может быть?

Антилопа Гну
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вас не любит

Гость
#2

Как у вас с гигиеной рта?

Антилопа Гну
#3

С гигиеной рта все в полном порядке

Гость
#4

я тоже не люблю целоваться. Мужа люблю

Гость
#5

Тому, что он не любит целоваться, есть причина в нем самом, в его мозге. Не исключено, что ему недоступно чувствовать еще что-то более распространенное, одним словом это маленький дефект, или верхушка большого дефектного айсберга.

Татьяна
#6

С мужем вместе почти 10 лет, 4 года в браке. Отношения хорошие, секс регулярный, но тоже не целуемся, на прощание просто чмокает в губы и щеки. Во время секса целуемся очень редко. Я не очень люблю и он тоже. Не вижу в этом проблемы.

madam.iratit@yandex.ru
#7

А может у него с гигиеной рта...? Может он сам понимает, а вы слепа.

'"а',гостья
#8

[quote="Гость"]Он вас не любит[/quot+1 когда любят то не оторвать друг от друга.он вас шпилит пока не подвернулась та которую полюбит

Ольга
#9

Так если вы у него член о т с а с а л и на первом свидании, то естественно он вас целовать в губы не будет. Кому приятно целовать в губы членососку, которая тучу ш у ***** в о т с о с а л а?

Гость
#10

Да все любят целоваться, просто ваш парень не все, а интересно как насчет куни? Пади полный облом да?:)

Ольга
#11
Гость

Да все любят целоваться, просто ваш парень не все, а интересно как насчет куни? Пади полный облом да?:)

Можно подумать, всем женщинам надо, чтобы им м а н д у вылизывали. Многих от этого тошнит - неприятно, когда мужик п ***** с д ы вылизывает, а потом этим поганым ртом целоваться лезет и общей посудой пользуется.

Гость
#12
Ольга

Можно подумать, всем женщинам надо, чтобы им м а н д у вылизывали. Многих от этого тошнит - неприятно, когда мужик п ***** с д ы вылизывает, а потом этим поганым ртом целоваться лезет и общей посудой пользуется.

Неприятно когда неумеха лижет, а когда умелец-это кайф!

Ольга
#13
Гость

Неприятно когда неумеха лижет, а когда умелец-это кайф!

Писька служит для того, чтобы мочиться, рожать детей и заниматься сексом, а не вылизывать ее. Если вам нравится вылизывание селедки - то у вас явные лесбийские наклонности.

Эля
#14
Ольга

Писька служит для того, чтобы мочиться, рожать детей и заниматься сексом, а не вылизывать ее. Если вам нравится вылизывание селедки - то у вас явные лесбийские наклонности.

Эта Ольга лошара из первобытного времени. Оральные ласки самые крутые))).
Жалко тебя, что ты себе отказываешь в удовольствии и своему партнёру. Если такой есть конечно, что вряд ли). Зачем ты ему, если есть нормальные девушки, которые не откажут в минете))))

Ольга
#15
Эля

Ольга
Писька служит для того, чтобы мочиться, рожать детей и заниматься сексом, а не вылизывать ее. Если вам нравится вылизывание селедки - то у вас явные лесбийские наклонности.
Эта Ольга лошара из первобытного времени. Оральные ласки самые крутые))).
Жалко тебя, что ты себе отказываешь в удовольствии и своему партнёру. Если такой есть конечно, что вряд ли). Зачем ты ему, если есть нормальные девушки, которые не откажут в минете))))

Вафлерши во все времена были ;). Мужички им за щеку спускают, как в помойную яму, а женятся на приличных девушках, а не на вафлершах.

Гость
#16
Ольга

Так если вы у него член о т с а с а л и на первом свидании, то естественно он вас целовать в губы не будет. Кому приятно целовать в губы членососку, которая тучу ш у ***** в о т с о с а л а?

Вы хотите сказать, что он брезгует сам собой? У него точно не всё в порядке с головой

Гость
#17
Ольга

Вафлерши во все времена были ;). Мужички им за щеку спускают, как в помойную яму, а женятся на приличных девушках, а не на вафлершах.

Если мужчина относится к женщине как к помойной яме, то он ничем её не лучше.
И да, без качественного куни не бывает феерического секса. Вам бы к сексологу сходить

Ольга
#18

Точно *** :)))). Для качественного секса с хорошим мужиком не надо м а н д у вылизывать: женщина течет от его поцелуев, объятий и ласк руками :()))). А если вас еще надо вылизывать, то вы фригидная и вам не мужик нужен, а ***-ковырялка, которая будет мандищу вылизывать.

Ольга
#19
Гость

Ольга
Так если вы у него член о т с а с а л и на первом свидании, то естественно он вас целовать в губы не будет. Кому приятно целовать в губы членососку, которая тучу ш у ***** в о т с о с а л а?
Вы хотите сказать, что он брезгует сам собой? У него точно не всё в порядке с головой

А ты видать из тех, кто свое д ***** р ь м о из унитаза есть и облизывается :). Еще блевоту полижи и сцаки - тоже твои, родные.

Гость
#20

Ольга жжёт 😂😂😂😂😂)))

Антилопа Гну
#21

Ольга конечно жжет))

Нет, все в рамках приличия, и я вела себя тоже прилично.. Не приплетайте куни и прочее к теме, пожалуйста)

Ната
#22
Ольга

Так если вы у него член о т с а с а л и на первом свидании, то естественно он вас целовать в губы не будет. Кому приятно целовать в губы членососку, которая тучу ш у ***** в о т с о с а л а?

Блин, я конечно, тоже в этом направлении подумала, но хорош уже троллить, у меня сегодня живот болит и смеяться больно...))😂

Гость
#23

Девочки, что делать, и меня мой МЧ не целует взасос французским поцелуем! На все напоминания, о необходимости делать это для моего лучшего возбуждения, он отвечает гомерическим хохотом, что обидно! Бросать или нет?

Ксения
#24

Как вариант, из староверов. Или потомок староверов.
Или "Красотку" посмотрел :))

Ксения
#25
Ксения

Как вариант, из староверов. Или потомок староверов.
Или "Красотку" посмотрел :))

Хотя, нет, прошу прощения, упустила момент "Хотя до момента как стали встречаться официально целовались часто..", - значит, все-таки, "Красотка":))

Не старовер.

Гость
#26
Антилопа Гну

до отношений со мной слыл бабником.

При чем тут гигиена рта? Не зря вы написали эту фразу, видимо, вы ее сами связываете каким-то образом с тем, что он вас не целует. Встречаетесь вы не так долго, доверия нет. Открою вам глаза, есть такие парни, которые "раньше слыли бабниками" (а на самом деле бабник - это за редкими исключениями на всю жизнь), умело соблазняют своих бесконечных девушек, целуют, потому что надо, а потом уже просто тр***ют, не заморачиваясь ласками и поцелуями. Парень может действительно не любит поцелуи - как ритуал, как необходимость. Ему уже не надо, секс у него с вами уже есть. А вот девушку, к которой он будет испытывать чувства, он целовать будет, потому что будет этого хотеть. А вы всего лишь очередная, с которой он продолжает слыть бабником, примите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: